Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 95 из 119 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 2375
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    В s638f есть дополнительный режим шаффла в рамках sens me (анализирует музыку "по настроению", а потом играет рандомно в заданном канале).
    ООО МЕГА ФУНКЦИЯ! я как раз слушаю либо что-то спокойное либо разрывающее. Я что то помню про эту функцию из сегодняшних чтений, как она работает? она анализирует как то музыку по bpm ? или я каждой композиции сам задаю какой то критерий?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    "Уникальная функция SensMe™ Channels, в основе которой лежат технологии “12 Tone Analysis” и “LCMIR (Low-Complexity Music Information Retrieval)”, анализирует вашу музыкальную коллекцию и сама составляет плей-листы, выбирая песни в зависимости от их скорости, ритма и настроения. Теперь больше не нужно тратить время, сортируя и помечая каждый трек музыкальной коллекции: функция SensMe™ Channels делает за вас эту трудную работу, создавая на выбор 11 тематических «каналов», от бодрой поп-музыки до лирических баллад."
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Луноход Спасибо большое! Теперь точно определился ! Но у меня к Вам, как к знатоку, остался последний вопрос, касательно функции SensMe: я закачал на плеер 1000 песен и просто выбрал чтобы с помощью этой функции игралась спокойная музыка и так и будет? или сперва трек должен хотя бы 1 раз проиграться чтобы пройти анализ и попасть в библиотеку?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    sensme 
    По умолчанию
    распределение треков по каналам идёт либо при закачке через софтину сontent transfer (небольшое окно, в которое просто надо перетаскивать папки; необходимо подключение в режиме mtp), либо силами самого плеера - надо зайти в пункт sensme и выбрать обновление каналов - плеер начнёт сканировать музыку, причём это занимает прилично времени.

    список каналов:


    Для каждого канала предусмотрена своя анимация.
    Последний раз редактировалось Луноход; 20.03.2009 в 00:33.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    MMC_GALANT (20.03.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    я уже хочу его! Однозначно S638F !!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    я так понял, Е435F отличается от S638F только комплектом и некоторыми порезанными функциями? за такие деньги отличный вариант
    Creative Zen V Plus+Koss Porta Pro\Sennheiser HD 202
    Iriver H10 (Rockbox)+FA fa-768 (плеер издох, наушники подарил)
    Creative Zen Micro (был полгода, отдал)+какие-то Филлипсы, не помню.
    Iriver IMP-400+родные уши (нафига, ну нафига я его продал?)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    e430f: 2, 4, 8 гб
    s630f: 8, 16 гб
    отличаются ещё габаритами и покрытием корпуса. насчёт звука = хз. встречал отзывы на хедфае что e430 хуже.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Наткнулся во поисках отзывов:
    "I had a Creative Zen and it was a pile of crap, it spent it's entire short life freezing up till it finally froze and never worked again".
    Буржуины хают Е за тихий звук, сони ответила (на письмо), что уровень громкости у S и Е одинаковый (видимо, они имеют в виду усилок), скорее всего это косяк европейских версий (как всегда) с их AVLS. Надеюсь это софтверная функция и её можно обойти.
    Creative Zen V Plus+Koss Porta Pro\Sennheiser HD 202
    Iriver H10 (Rockbox)+FA fa-768 (плеер издох, наушники подарил)
    Creative Zen Micro (был полгода, отдал)+какие-то Филлипсы, не помню.
    Iriver IMP-400+родные уши (нафига, ну нафига я его продал?)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    В A и S звук по умолчанию громкий, в европейских плеерах ограничение снимается через сервис-мод, а есть ли он вообще в e430f хз.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Подскажите, а как сделать, чтобы музыка из определеной папки или плейлиста игралась в режиме "произвольное воспроизведение" (shufle)?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    опции-режим воспроизведения-произвольное воспроизведение
    опции-диапазон воспроизведения-выбранный диапазон
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    Kirillalkam (24.03.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Луноход, у плеера макс. громкость 30 ед.? Можно её увеличить изменив прошивку и т. п. не затрагивая эквалайзер?
    Ещё меня волнует бас. Я слушаю через комплектные и там слышно в основном глубокий бас! Он как бы прячется за остальным звуком. Это косяк наушников или так всё-таки плеер воспроизводит? Эквалайзером не пользуюсь! Как он кстати с другими вариантами звучит?
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    макс. 30, больше не нагнать. в сервис мод отключается европейское ограничение громкости, которое в российских плеерах и так отключено. можно попробовать dynamic normalizer - тихие треки станут громче, громкие - тише

    Я слушаю через комплектные и там слышно в основном глубокий бас!

    ээ.. равзе это плохо? главное что нет того гипертрофированного верхнего баса, что ждают зенхи и иже с ними.

    Как он кстати с другими вариантами звучит?
    непонел, с вариантами чего?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    artemozr (23.03.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    ээ.. равзе это плохо
    Я этот бас слушаю не ушами, а мозгами! Иногда он даже вообще не слышится, приходится делать немного громко - что-то чувствуется, но потом только голова начинает болеть. Хочется весь бас, а не только глубокий.


    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    с вариантами чего?
    я про наушники. Про звучание ES-7 Вы писали. Хочу услышать отзывы как он играет с другими наушниками!
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Хочу услышать отзывы как он играет с другими наушниками!
    ну, если наушники хорошие то и играет хорошо, особенной прихотливости не замечал.
    собственно пробовал с ath-es5 ещё; с затычками зенховскими (cx500), не понравилось, но это в сравнении с мониторными и накладными; с RP-DH1201, но у этих специфика dj звучания.
    Последний раз редактировалось Луноход; 23.03.2009 в 22:01.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    artemozr (23.03.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    У кого дисплей качественней и сочнее цвета S или A серия?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Юзаю плеер S738F. Заметил такую особенность - если во время прослушивания вынуть штекер из гнезда наушников и через пару секунд вернуть обратно - то звук секунд на пять меняется к лучшему - становиться похож на мой старый S706, с замечательными басами и т.д.
    Получается, что в звуковом тракте стоит какая-то хрень типа автоматической регулировки. Естественно все улучшайзеры-авлсы отключены, уши комплектные, шумодав -off. Может кто знает , как убрать эту автоматику? Хочу чтоб плеер звучал как 706, т.к. считаю его эталоном по звучанию(или просто привык)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    fake love
    у s630f дисплей качественней

    AlexLeon
    а с другими наушниками такого эффекта нет?
    Последний раз редактировалось Луноход; 25.03.2009 в 06:08.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    fake love (25.03.2009)

  24. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Луноход
    Послушал с допотопными филипсами, и такими-же пионерами - есть такой-же эффект, правда чуть слабее, видимо из -за более высокого сопротивления наушников. Подключил через предварительный усилок - не особо, каша и бубнит, без него лучше. Ясно одно - плеер может выдавать замечательное звучание , но зачем-то его ухудшили, убрали динамику. Странно, эффект очень явный, неужели никто не заметил, или мне так "повезло".
    Последний раз редактировалось AlexLeon; 25.03.2009 в 15:39.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    я не замечаю, но на музыкальный слух и не претендую
    5 секунд.. быть может какой-нибудь конденсатор "переполняется"
    сравните с другим волкманом, магазинным например
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 95 из 119 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения