Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 119 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2375
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    И даже если вы обратно сольете с плеера эти файлы то воспроизвести вам их будет нечем нет плееров софтовых для воспроизведения защищенных файлов внутренного формата какойто там соник стейдж с OpenMG, и не воспроизведете эти файлы даже на аналогичном устройстве схожем с вашим плеером прямым копированием.

    z~ASTRA, все это, конечно, интересно.... Но могу сказать одно...
    У меня при подлючении плеера на компе появляется съемный диск, на котором есть папочка OMGAUDIO, и в ней еще куча папок! Но самое инересное, что в первой папке 10F00 находятся файлы с расширением .OMA , и у меня winamp их спокойно воспроизводит!!! естественно в наличии имеется соответствующий plug-in!!!
    Sony S706F
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Попробовал систему шумоподавления: блеск! В метро просто срезает низкочастотный шум и силь понижает средкие, высокие поменьше....Наконецто в метро могу хорошо послушать музыку! Шум чувсвую только ногами)))
    СС только у меня так лагает??? даже 4.3... Кто знает как с ним можно папки заливать или хотя бы музыку из определенных папок а не со всего компа? Это единственное что бесит в плеере, остальное - супер!!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    zag-zag, тебе не сложно дать ссылку на прошивку или на тему где про нее пишется? На сайтах сони и в яндексе не нашел подобной инфы....

    P.S. Сдается мне тоже что это развод )))) только зачем?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Скажите, когда ожидать новую версию voidmp3fm? Или как заставить работать текущую версию в Висте. У меня на работе Виста все работает отлично, дома тоже Виста, но при копировании выдается ошибка и программа закрывается. Выставление совместимости не помогло.

    Mp3fm работает, но файлы после него не воспроизводятся.

    Кстати, случайно нашел легкий способ прицепить к альбому картинку, которую покажет плеер. Копируете картинку в папку с музыкой и называете ее folder.jpg. Потом мышкой всю папку перетаскиваете в SS, и отправляете на плеер. Всё, теперь плеер цепляет и показывает картинку альбома сам )
    Ничего нигде дополнительно прописывать и указывать пути не надо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Чего-то виновника торжества с прошивкой давно не видно, ой хотел бы я ему позадавать вопросов что интересно этот "тестер" тестит такого? Что не укладывается в рамки разумного подхода к методике обхода ДРМ защиты, что за чудо прошивка такая в файле wsc лежит....чудесная и главное продовать ее будут по карточкам экспрес-оплаты или прямым переводом WMZ без протекции сделки
    Последний раз редактировалось z~ASTRA; 17.03.2007 в 23:24.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Жду его
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Ну, вот мой мини обзорчик по Sony NW-S706F, извините за задержку:
    Итак, моему плееру уже месяц и есть о чем поделится с народом.
    Сперва скажу о дизайне: мой бывший Sony NW-A608 выглядел на 5, этот же на 5+.
    Коробка фиолетового цвета. Странно, должна быть чёрного, т.к. должна соответствовать цвету плеера. Когда покупал А608, коробка была также фиолетового цвета. Значит у всех плееров Sony такая коробка.
    Комплектация:
    Плеер
    Наушники + удлинитель
    Диск
    Море инструкций, русского нет
    3 насадки для наушников
    Кредл
    Хочу сказать отдельное слово про наушники. Провод не тонкий! Сразу видно сделаны наушники качественно.
    Наушники кроме плеера Sony никуда не вставишь, т.к. помимо разъёма 3.5 в нем есть выступ, очевидно для технологии шумоподавления. Сами разъёмы и резинненые "хваталки" сделаны качественно, чем на А608. "Хваталки" (не знаю, как их по-другому назвать ) большие, удобно вынимать разъём из плеера и из удлинителя.
    Качество наушников сравнивал с SE hpm-70 и KOSS Sporta Pro. Получилось, что старые отбросил в угол, т.к. комплектные просто безупречны. Высокие не режут, низы четкие, средние на уровне. С помощью clear bass можно добиться очень глубоких басов.
    Качество звука на высоте, субъективно лучше, чем на Sony NW-A608. Та жа ситуация и с радио. Громкости более чем достаточно. Выходная мощность 5 на 5 мВт. Выше планки 20 из 30 поднимать не рискую, т.к. громкости хватает за глаза.
    У эквалайзера есть как предустановленные настройки, так и ручная(5 полосная + отдельно clear bass). Функция clear stereo немного смягчает и расширяет стерео звучание. Разница в звуке минимальна и почти неощутима.
    Функция шумоподавления работает очень хорошо. Есть регулировка чувствительности микрофонов.
    Эффекты VPT: Studio, Live, Club, Arena, действительно придают звуку эффект соответственно их названию.
    Нормализация нормализует все треки под одну громкость. Но она нормализует трек в целом, т.е. перепад громкости на треке не очень приятен. Например: в моменте определенной песни после вступления звук должен взорваться гитарой, но это не так. Если ты хочешь услышать оригинальное звучание и задумки музыкантов, то от функции нормализации стоит отказаться.
    Итого: это лучшее, что я слышал. Это касается и самого плеера и комплектных наушников. Доволен поуши! =)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JimiJames (18.03.2007), mutabor (18.03.2007), yongil (12.05.2007), ZanZag (28.03.2007)

  9. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy_place Посмотреть сообщение
    Если ты хочешь услышать оригинальное звучание и задумки музыкантов, то от функции нормализации стоит отказаться.
    Ну это не так страшно, по большей части эта функция нужна на сборниках, и далеко не все производители её используют. У Creative она тоже не идеально работает.

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Короче проблема с SS 4.3. Программа не запускается, просит обновить системную инфу. Я так раньше делал: коннект в иннет, потом запускаешь прогу и она что-то там проверяет, потом запускается. А сейчас пишет Каннот Коннект то Интернет, т.е. не может подрубится как будто я не подключен к интернету, хотя всё ок. Фаирволы все откл. Не помогает, что делать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    mutabor-x, давообще-то страшновато! =) Когда слушаешь трек, бывает такое что громкость звука прыгает из стороны в сторону, не пойму к чему тогда нормализация?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Ты не понял, я имел ввиду - не страшно если её не пользоватся. Я не понял SS ты только сейчас поставил, или он до этого момента нормально работал? Я скачал по твоей ссылке, но пока не ставил, пользуюсь версией3.1. Пробовал 4.0 - явно быстрее работает. У тебя SP2 стоит?

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    У меня стоит СП2. Стоит СС уже давно, но стоит его один раз деинсталировать то после установки, он частенько пытается обновить системную информацию. Раньше обновлялось, сейчас перестал. Думаю винду сносить придется.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy_place Посмотреть сообщение
    Раньше обновлялось, сейчас перестал. Думаю винду сносить придется.
    Удали прогу а потом почисть реестр, удали всё что касается SS. И попробуй опять поставить.

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    mutabor-x, а что за версия такая 4.0?
    Насчет voidmp3, чего мы лишаемя используя эту прогу?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaksE1 Посмотреть сообщение
    mutabor-x, а что за версия такая 4.0?
    Насчет voidmp3, чего мы лишаемя используя эту прогу?
    Ну и как мне ответить? Отвечу вашими словами - версия такая Насчёт проблем voidMP3FM - на предыдущей странице написано...

    P.S. http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=23228
    http://www.google.com/search?hl=ru&q...%BA&lr=lang_ru

    С уважением, mutabor-x
    Последний раз редактировалось mutabor; 18.03.2007 в 15:34.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Честно говоря инфа о новой альтернотивной прошивке не впечатлила: музыку я закидываю раз в пару недель, а т.к. провод только дома, то на работе я ее закидыват все равно не смогу... Т.к. практически вся музыка у меня в APE , и немного в mp3, то поддержка ogg и flac не особенно впечатляет, ну а wma я с детства не люблю . Да, конечно flac жмет чуть-чуть лучше, чем поддерживаемый пллером атрак лослес, но не на столько, что бы ходить под страхом лишения гарантии. Что касается записи с радио и с внешнего микрофона, то это просто не для меня - радио я не слушаю вообще, а внешний микрофон покупать не буду точно.
    Но это все только для меня, и конечно моё ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от murik75 Посмотреть сообщение
    Да, конечно flac жмет чуть-чуть лучше, чем поддерживаемый пллером атрак лослес, но не на столько, что бы ходить под страхом лишения гарантии.
    Пожалуйста, обоснуйте? Вы, похоже, человек с исключительным слухом)
    Sony HD5, Sony nw-s705f, Sony MZ-E909, Sony MZ-R3, Sony MZ-NH900, дека Sony MDS-JE 770.
    Наушники: Sennheiser hd 265 linear, Sony MDR NC-22, Shure SE110
    Для компа: Native Instruments Audio Kontrol 1, ESI nEar 5.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronMan Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, обоснуйте? Вы, похоже, человек с исключительным слухом)
    Супер, подловил!!!!
    Не подумал над такой интерпритацией моего текста
    ну а если серьёзно, то я всего лишь имел ввиду получаемые объемы после сжатия этими кодеками . Как я же говорил ранее: что обезьяна , что флак жмут где то в среднем в 1.4-1.5 раза. При этом эти же вещи атрак лослес жмет в районе 1.2 - т.е. после сжатия атраком лослесом получаются файлы большего размера. я говорил всего лишь об этом .
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Да это полный гон про прошивку! где подтверждения??? наберите в яндексе, гугле - че он вам ответит?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Решил поинтересоваться тех. характеристиками нашего плеера. В представительстве сони сказали: увы, у нас нет инф-ции о мощности плеера, производитель, к сожалению, не указал... супер )
    зато на одном из региональных сайтов сони вся инф-ция указана:
    1. Мощность 5 mW на канал.
    2 Комплектные наушники называются MDR-NC22. Они немного отличаются по внешнему виду от таких же, но отдельно продающихся.
    Инфо-источник о плеере (на англ.) - http://www.sony-middleeast.com/produ...npProdId=6739#
    О наушниках (рус.): http://www.pleer.ru/_13500.html
    Так что стоят они недешево... на иностр сайтах можете посмотреть. Так что у Sony получилось хорошее, выгодное сочетание цены и качества нашего комплекта плеер & наушники... ))
    Последний раз редактировалось writer; 19.03.2007 в 12:37.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 119 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения