Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 119 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2375
  1. Collapse Details
    Sony Walkman S и A серии 
    #1
    Post
    Народ расскажите что знаете об этом чуде... Интересная вещица... С улетными ушами в комплекте! Осталось ли старое ограничение громкости, как звук, какие улучшаайзеры есть? Если кто видел обзор, киньте ссылу плиз...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #2
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    еслиб его где нибудь можно было купить то обязательно рассказали бы... а пока что он не дошел до россии, и его ни у кого нет...

    З.Ы. по поводу супер качества и юлётности наушников... соня вобще очень любит преукрашать свои продукты, так что всё требует проверки
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #3
    По умолчанию
    требует проверки - это верно. вот я надеюсь - может кто уже проверил. потому что заходил сегодня в МВидео - там полная коллекция "новичков". Вот и на сайте у них есть...http://www.!!!!!!!!!!/pricelist/?p=card&id=260036
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #4
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    хм... надо поглядеть... спасибо что сказал... а то я всё в неведении был...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #5
    По умолчанию
    незачто так что покупайте тестите... сам схожу еще раз в МВидео...послухаю...ваще странно что на Плеере их нету....

    P.S. странная политика сони: развесили по всем вагонам метро рекламму новых плееров, а в продажу не спешат пускать...
    Последний раз редактировалось MaksE1; 06.01.2007 в 22:20.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #6
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    кста... посмотрел я на енти наушники.. они подозрительно похожи на соню 90... но это не они... а вобще соня обещала со всей серией поставлять наушники со встроенной прям в наушник системой шумоподавления (посмотри на сайте сони), но пока что я этого не наблюдаю...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #7
    По умолчанию
    так этот плеер и идет с такими наушниками! посмотри внимательней фотку! я ж говорю - улет вот описание всего этого _http://www.sony.ru/view/ShowArticle.action?section=ru_RU_Products&articles ection=1&article=1159199104843&productcategory=%2F Audio%2FNetwork+Walkman&productmodel=%2FAudio%2FNe twork+Walkman%2FNW-S603&productsku=NWS603B.CE7&site=odw_ru_RU
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #8
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    а, ну да... я дурень смотрел на питерском... а нус пока только NW-S603/B (1Gb) и NW-S703f/V (1Gb)

    так, вспомнил что мне не понравилось в ентой серии плееров... уникальный кабель... хрен купиш... даже через соню... нам кабель для камеры везут 3й месяц
    Последний раз редактировалось Ashikh; 06.01.2007 в 22:33.
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #9
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    вот обзорчик: http://www.lordpercy.com/sony_nw-s703_review.htm
    кому не лень, киньте перевод. сам бы я кинул, только вот на иннете деньги кончились, пишу с телефона. удачи!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    enemy_place,
    да пожалуйста, всегда рад попрактиковаться в переводах.

    Последний MP3-плеер от Сони, призванный покорить Великобританию, преподносит нам сюрприз, которого еще не было в других плеерах. Вы, возможно, хотели бы докупить к своему плееру наушники с системой шумоподавления - но Sony NW-S703 - это первый плеер, у которого такие наушники идут в стандартной комплектации, что позволяет понизить уровень внешнего шума и улучшить впечатления от прослушивания.
    Sony NW-S703 - относится к 700-й серии и его габариты составляют 88 x 27 x 17 мм, а вес составляет всего лишь 4,7 грамм (опечатка, наверно видимо все-таки 47 грамм). Версия с 1 гигабайтом памяти стоит менее 100 фунтов и может хранить около 700 треков в формате Sony Atrac и около половины от этого - в формате МР3 128 кбит/с, что в принципе достаточно для ежедневного прослушивания. Старшие модели в линейке имеют вплоть до 4 Гб памяти.
    NW-S703 может похвастаться 1,7-дюймовым полноцветным OLED-дисплеем, который может отображать до 3 строк текста плюс пиктограммы статуса. Экран действительно впечатляет и является значительным шагом вперед по сравнению с не менее выдающимся плеером Sony bean (боб). Управление очень простое, осуществляется с помощью ролика на торце плеера, который можно поворачивать и нажимать, и кнопок воспроизведение/пауза на фронтальной стороне, что позволяет с легкостью перемещаться по различным меню и треклистам. На тыловой части находится переключатель блокировки клавиш, что полезно, когда плеер находится в кармане. Причем даже в кармане плеером можно пользоваться на ощупь, не глядя на экран, хотя это требует привыкания.
    Экран занимает первое место за привлекательный дизайн, он очень качественный, особенно это видно при просмотре иконок или обложек альбомов, вы можете пролистывать их, выбирая музыку для воспроизведения. Они также видны во время воспроизведения наряду с текстовой информацией - название, исполнитель и продолжительность трека. В использовании - это типичная модель от Сони, выполненная в стилистике VAIO и легкая в управлении, к чему многие плееры от восточных производителей до сих пор не могут даже приблизиться. Качество изготовления очень высокое, все движущиеся части управляющего ролика сидят очень плотно и не похоже что при аккуратном использовании скоро выйдут из строя.
    Число поддерживаемых форматов не так высоко, как у многих миниатюрных МР3-плееров, Сони все еще продвигает свой проприетарный формат АТРАС, но при этом поддерживает МР3, ААС и WMA без включенного DRM. Хорошее решение - включить в плеер поддержку ААС, что означает что треки с Айподов или АйТюнз будут прекрасно проигрываться на этой миниатюрной 700-й серии. Огорчает лишь отсутствие поддержки DRM, что лишает возможности пользоваться многими онлайн-магазинами для закачки песен (О да, особенно у нас в России )
    Закачка файлов на плеер производится посредством интерфейса USB 2.0 с легкостью и быстротой. Сони решила использовать свой собственный разъем и поставляет с плеером плоский переходник с USB-коннектором на другом конце, что лишает возможности воткнуть плеер в разъем напрямую.Хотя Сони поставляет NW-S703 с кредлом, но в комплекте его не было обнаружено. Обидно, потому как кредл это действительно полезный аксессуар, но за него придется доплатить еще около 30 фунтов.
    Качество звука очень хорошее, что справедливо в случае использования хороших наушников. Мы собирались сравнить на этом плеере наушники Shure E2C, дешевые наушники Soundwise и комплектные, с активной системой шумоподавления. Мы надеялись услышать не только то, как звучат наушники, но также и оценить общий потенциал плеера. С наушниками Soundwise плеер звучал довольно неплохо - глубокие, но резковатые басы, чистая середина и немного задранные верхи, также мы отметили легкий свист, которого не было на аудиодорожке. Поменяв наушники на Shure E2C мы обнаружили, что их изолирующий эффект привел к тому, что басы стали довольно гулкими, и порой труднопереносимыми на некоторых треках Fatboy Slim (хм.... даааа, нашли на чем проверять...)
    Наушники Сони - главный козырь продаж 700-й серии, и они довольно странно смотрятся, необычно распологаются в ухе, плюс наружная сетка, которая возможно и забирает часть фоновых шумов, от которых эти наушники призваны нас избавить. Несмотря на странный вид, они довольно удобны, хотя наружу сильно выступают элементы активной системы шумоподавления, которая призвана уменьшить фоновые шумы и низкочастотный гул, как например, при полетах на самолете.
    Во время наших тестов мы выяснили, что наушники Сони не полностью изолируют слушателя от внешних шумов, но снижают их уровень, что было разумно предположить при совокупной цене плеера и наушников в 99 фунтов. Но наушники также смещают картину баланса звука, и басы звучат слабее чем на наушниках Soundwise. Они прекрасно отработали, погасив шум лондонской подземки, но даже в этом аспекте Shure E2C взяли верх. Решение Сони поставлять 700-ю серию с наушниками с системой активного шумоподавления выглядит чем-то вроде уловки, и система эта не особо и нужна, так как плеер весьма хорош и без нее, хотя для поездок с сильными внешними шумами она может быть эффективной.
    Время работы от батарей составляет впечатляющие 50 часов (измерения на основе низкобитрейтного Atrac3), с МР3 он проработал около 40. Время зарядки невелико, за считанные минуты плеер заряжается энергией, достаточной для трех часов работы, полная зарядка занимает менее 2 часов. В NWS700-й серии также есть ФМ-тюнет, отличный скринсейвер с временем/датой - то чего у Apple так и не появилось в Айподах без дополнительных аксессуаров.
    За 99 фунтов это очень хороший маленький МР3-плеер, идеальный для прослушивания музыки в тренажерном зале, окружающие обязательно оценят дизайн вашего плеера и OLED- дисплея. Наш совет фирме - сделать версию поставки плеера с обычными наушниками и использовать наушники с системой шумоподавления только при необходимости.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #11
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    спасибо! в обзоре ничего впечатляющего не увидел. не было сказано о громкости плеера, по звуку в сравнении с другими. нужно ждать российских тестов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #12
    По умолчанию
    Dima F мне давал ссылку на другом форуме: http://www.mobile-review.com/mp3/art...ctober06.shtml
    MaksE1
    На сайте у них сбой, когда заказывал плеер с наушниками, ничего в наличии не оказалось (так часто у них бывает), так что сомневаюсь, что можно его там заказать. Ты в каком М.Видео их видел (какая улица)?
    Я заказал на ОнЛайн Трейд Sony NW-S703FV violet 1024 Мб + Cresyn LMX-E630DL Pearl Black, там не так уж и дорого. Должны привезти после 9-го, т. к. праздники...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #13
    По умолчанию
    HEXEN, это МВидео который в Новокосино (со мной рядом). И вообще советую по телефону заказывать - понятней и без сбоев... В Смартоне еще за 3800 видел...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #14
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    кто его послушает, отпишитесь пожалуйста. уж хочется узнать каков он. желательно сравнив с предыдущими флешь и винтовыми плерами от сони и с другими производителями.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #15
    По умолчанию
    MaksE1 Спасибо!
    Вы говорили:
    ваще странно что на Плеере их нету....
    Так вот что мне ответили по почте, о новых плеерах Сони (S600/S700):
    На сколько мне известно эти модели будут анонсированы в Москве в марте месяце, возможно они появятся и раньше так что звоните.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #16
    По умолчанию
    HEXEN, странно вобще... Может конечна в мвидео и серые продают... Но к чему тогда вся эта реклама в метро, если они появятся только в марте. К этому времени про них забудут уже...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #17
    По умолчанию
    Завтра в мвидео поеду слухать это чудо! Если понравится больше самсунга заменю к черту свой z-metal на него!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #18
    По умолчанию
    MaksE1,
    Удачи! А мне с завтрашнего дня могут его привезти)))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #19
    По умолчанию
    Послушал я это чудо короче. Ничего сказать не могу... Закачано там 3 песни только... Слушал на своих наушниках...Кстати в МВидео щас акция идет на S700 там скидка идет...кароч он стоит 4100, а 600й 4600, хотя он хуже...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #20
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaksE1 Посмотреть сообщение
    Послушал я это чудо короче. Ничего сказать не могу... Закачано там 3 песни только... Слушал на своих наушниках...Кстати в МВидео щас акция идет на S700 там скидка идет...кароч он стоит 4100, а 600й 4600, хотя он хуже...
    Как с громкостью? Всё такая же тихая?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 119 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения