Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 102 из 119 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2375
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr.Vain Посмотреть сообщение
    перевел плеер в режим съемного диска, а чтобы сделать плей-лист надо в mtp переключиться, а он в списках драйверов уже не значится. как mtp вернуть?
    скачать установочный файл WMP 11, открыть его винраром, распаковать куда-нить, запустить файл wmfdist11.exe из папки, куда распаковали, все. Плеер при запуске файла должен быть подключен!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Sony NW-S706F. Через 2 года полетело гнездо для наушников. Гарантия кончилась, плеер люблю, в сервис-центре сказали ремонт минимум 1500 стоит. Да за эти деньги можно новый купить нормальный (правда, не Sony ), может кто знает где можно недорого отремонтировать?

    заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от berona Посмотреть сообщение
    Sony NW-S706F. Через 2 года полетело гнездо для наушников. Гарантия кончилась, плеер люблю, в сервис-центре сказали ремонт минимум 1500 стоит. Да за эти деньги можно новый купить нормальный (правда, не Sony ), может кто знает где можно недорого отремонтировать?

    заранее спасибо
    Странно, я сдавал в сервис после гарантийного срока, сделали бесплатно.
    Sony NW-S706F & Sennheiser CX-500.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Smile
    Sony отметила 30-летие марки Walkman [ 02-07-2009 17:36 ]

    Автор: Иванов Константин Источник: Electronista
    Музыкальные плееры Sony Walkman продаются уже в течение 30 лет. Впервые устройство с надписью Walkman поступило в продажу в Японии 1 июля 1979 года. Это был кассетный плеер TPS-L2, который в Европе продавался под названием Soundabout. Модель была разработана инженером Нобутоси Кихара [Nobutoshi Kihara] для генерального директора компании, чтобы тот мог слушать оперы во время авиаперелетов. В первые два месяца после поступления TPS-L2 в продажу было реализовано 30 тысяч плееров. К 1989 году было продано уже 50 миллионов устройств с именем Walkman. А всего за 30 лет число продаж перевалило за 385 миллионов единиц. И, хотя в последнее время плееры Sony Walkman оказались потеснены моделями iPod, которых компании Apple за восемь лет удалось продать более 200 миллионов, это все еще абсолютный рекорд.



    Позиции Sony оказались сильно поколеблены в 1990-е годы. Компания, которая в свое время предпринимала значительные усилия для внедрения передовых кассетных плееров, не спешила с внедрением цифровых устройств. К тому же в Sony долгое время пытались не использовать общепринятый стандарт мр3, а привлечь слушателей к своему стандарту ATRAC, что также негативно сказалось на продажах.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Decaz Посмотреть сообщение
    Странно, я сдавал в сервис после гарантийного срока, сделали бесплатно.
    а в какой сервис, если не секрет?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от berona Посмотреть сообщение
    а в какой сервис, если не секрет?
    http://player.ru/talk/showpost.php?p...postcount=1766.
    Sony NW-S706F & Sennheiser CX-500.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Decaz
    я как раз туда и звонила, сказали: работа мастера 1000руб + детали из голландии заказывать еще как минимум на 500руб...

    видно, вам просто повезло с какой-то акцией
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от berona Посмотреть сообщение
    Decaz
    я как раз туда и звонила, сказали: работа мастера 1000руб + детали из голландии заказывать еще как минимум на 500руб...

    видно, вам просто повезло с какой-то акцией
    Да мне и не повезло вовсе, так как всё закономерно http://support.sony-europe.com/dna/h...F&f=HN_NWS_rep. Попробуйте обзвонить другие авторизованные СЦ из этого списка на предмет бесплатного ремонта по данной акции: http://web.sony.ru/servicenet.nsf/ww...iew&count=1000.
    Sony NW-S706F & Sennheiser CX-500.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Decaz за полезный пост

    berona (04.07.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Decaz, спасибо за инфу, попробуем!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Сегодня в дополнение к моему 3-х летнему SONY NW-HD5 купил в Связном SONY NWZ-A728. Так что могу поделиться результатами сравнения.
    Сначала о хорошем. Тонкий, легкий, по габаритам влезает в карман рубашки и не оттопыривается. Экранчик с насыщенными яркими цветами. Обложку альбома показывает. Не надо никаких дополнителных программ типа mp3fm, чтобы на него музыку забросить. В паузах не слышно фоновой инициализации жесткого диска.
    Что касается громкости звучания в наушниках, то оба плеера по громкости одинаковы - мои уши не выносят более половины шкалы громкости.
    А теперь о том, что меня огорчило. А огорчил меня звук. Он конечно фирменный, соневский, но все-таки.... какой-то не такой. Нет той плотности, упругости и в то же время прозрачности звучания, которая есть у NW-HD5. Игрался с настройками эквалайзера, отключал и включал улучшалки. Не помогло. Увы....
    В условиях тихого помещения и хороших наушников NWZ-A728 проигрывает старичку NW-HD5 по своему звучанию, выигрывая по габаритам, и удобству обращения. Для себя сделал вывод: NWZ-A728 - плеер для улицы, где есть посторонние шумы, там все равно всех нюансов звучания невозможно услышать. А в летних условиях он выигрывает тем, что легко помещается в любой карман. Буду ждать новой модели, с надеждой, что моему NW-HD5 будет хотя бы равноценная замена...
    плеер SONY NWZ-A728 и SONY NWZ-S765 + Fisher Audio Omega; Fisher Audio Paradigm; Sennheiser cx-300
    Sennheiser HD555, Sony MDR-CD480
    iPhone 4
    Было: iRiver-899->iPod nano 1G->Sony NW-A1000->SONY NW-HD5
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Bittner за полезный пост

    ystal (08.07.2009)

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Для плеера нужны действительно ХОРОШИЕ наушники.Комплектные для него слабоваты.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Я сравнивал на Sennheiser HD555 - для A728 достаточно. А для улицы у меня Fisher Audio Omega, хотя на улице что комплектные, что фишеры -без разницы. Слишком много шумов от проезжающих машин и прочих звуков.
    плеер SONY NWZ-A728 и SONY NWZ-S765 + Fisher Audio Omega; Fisher Audio Paradigm; Sennheiser cx-300
    Sennheiser HD555, Sony MDR-CD480
    iPhone 4
    Было: iRiver-899->iPod nano 1G->Sony NW-A1000->SONY NW-HD5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Я же говорю,что комплектные слабоваты и по изоляции,и по мощности.На улице еще можно их послушать,но в транспорте низкочастотный гул забивает их полностью!Я вот взял себе EX700 -в раза 1,5 мощнее их,бас изумительный-такое чувство что слушаешь не затычки а аккустику,реально качают.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Кто пользовался зарядкой 220=>USB, нормально ли заряжается S630. Пробовал, так он мне написал через 30 минут, что полностью заряжен, вытащил поставил играть, часа через 3 начали деления пропадать.....хотя через комп все норм, держит долго, но и заряжается не 30 минут. МБ подольше подержать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Lenon, У меня зарядник от GPS-модуля под USB (max1000mA,min150mA) заряжает нормально,так же примерно по времени как и через комп.У него сигнальная лампочка,в процессе зарядки реагирует на нагрузку и меняет постепенно цвет с красного –желтый-зеленый,очень удобно.Кстати когда плеер полностью заряжен он перестает автоматически потреблять ток для зарядки,так что опасатся перезарядить его-не нужно.
    А у вас странно,какие кстати параметры зарядника?
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо sunlink за полезный пост

    Lenon (09.07.2009)

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    А какой аналог комплектных наушников s638f? ex75 или ex85?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Sony MDR-EX85LP
    правда розничная цена на них, на мой взгляд, несколько завышена.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    meidzoon (08.07.2009)

  22. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Ну что делать нравится мне звук комплетных, к томуже 1800 р не такая уж большая цена только вот в наличии они редко.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    meidzoon, солидарен,хорошие ушки,мне их звук тоже нравится.Раньше казалось,что высоких у них маловато.Ничего подобного,с высокими у них проблем нет,низ хороший,глубокии.Вот середку бы им усилить.Звучание мягкое,прозрачное,объемное. только их слушать надо дома,в тишине-открытые они,да и слабоваты очень.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    meidzoon, если тебе нравится звук комплектных, и если не жалко денег,то советую посмотреть в сторону MDR EX700,уверен что в звуке не будешь разочарован.По тембру они похожи,но на голову выше.Сейчас вот специально сравнивал лоб в лоб их на композициях Depeche Mode.Низ глубокий что там и там.Про середину говорил уже,в комплектных она слаба.В 700х нет еще того гула на частотах 300-500Гц,который дает пластик.Они полностью металлические.Звук сразу ощущается какойто благородный,не дешевый,плотный что ли.Да и мощнее они намного.На хороших записях,даже если пожаты в MP3 ,но хорошим кодеком(к примеру Lame) с хорошим битрейтом, сибилянтов совершенно нет.Эти уши что то среднее,между арматурным звуком и динамическим.Взяты плюсы с обоих сторон,минусы отброшены.Но их надо греть.Сразу они звучат жестковато.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 102 из 119 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения