Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 119 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 2375
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Есть программа для перевода в .mp4(320х240), замечательно кодирует, можно выставлять качество видео и звука. Называется Allok Video to MP4 Converter, кому нужна - обращайтесь, буду рад помочь
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redal2006 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Извиняюсь, если эта тема уже поднималась - форум большой, а я здесь недавно.. У меня плеер NWZ-A728. Что нужно чтобы отображались обложки альбомов(название файла, размер, расположение, расширение)? помогите, кто знает!
    нужно прицепить обложку к тэгам программой для тэго-редактирования, например tagscanner.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Smile
    Цитата Сообщение от nekstati Посмотреть сообщение
    нужно прицепить обложку к тэгам программой для тэго-редактирования, например tagscanner.
    Спасибо огромное за быстрый ответ, а главное за оказанную помощь! Сделал, получилось!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    sony s630f. i-tunes. 
    По умолчанию
    Redal2006
    незачто. ещё есть программа mp3tag, она пошустрее и поудобнее, но, мне кажется, не все ею приклеенные обложки плеер воспринимает. Пока не знаю точно, в программе ли дело или в обложках.

    to all
    можно-ли как-нибудь сдружить плеер с ай-тюнс? Поставил интереса ради - тут и радиЫ, и подкастЫ; в общем программа приятная, куда лучше WMP или sonicstage ;). Но ни в режиме mtp, ни в режиме msc "синхронизировать с ipod" не хочет :)
    Последний раз редактировалось Луноход; 29.12.2008 в 06:54.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    аудиокниги на walkman 
    По умолчанию
    обнаружил интересную для себя вешь, а именно: плеер неплохо подходит для аудиокниг.
    Для всех аудиофайлов, находящихся в папке [podcasts], запоминается позиция. Таким образом можно слушать несколько аудиокниг, перемежая их музыкой, раидо и пр. - и каждый раз продолжать воспроизведение с того места, на котором оно было завершено. Каталоги, в которых есть неслушанные файлы, а также сами неслушанные файлы в браузере плеера отмечены значком "new".
    При проигрывании отображается следующая информация: название/имя файла, обложка, имя исполнителя, название директории. Можно удалять папки или отдельные файлы. Немного изменён режим воспроизведения, например, по окончании проигрывания файла плеер встаёт на паузу, а для переключения на следующий трек нужно влезть в браузер - для подкастов это м.б. удобно, но для аудикниг (если они побиты на множество мелких файлов) -не очень. Есть аналог режима "прямой поиск" (тут он неотключаем и выполняет лишь 1 функцию) - при шевелении вверх-вниз джойстика появляется полоса выделения (подчёркивания), и то поле, на которое она наведена, начинает прокручиваться, если его значение (напримерр, название каталога) слишком длинное и не умещается на экране.

    Ограничения по структуре папок:
    Последний раз редактировалось Луноход; 29.12.2008 в 08:35.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -elf- (01.01.2009), Geralt (18.01.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Redal2006 Посмотреть сообщение
    Есть программа для перевода в .mp4(320х240), замечательно кодирует, можно выставлять качество видео и звука. Называется Allok Video to MP4 Converter, кому нужна - обращайтесь, буду рад помочь
    Благодарю за подсказку!(если она для меня) Скачал прогу и конвертирую. Посмотрю, что получится.
    !!! На этот раз порядок!!! Есть полноценный фильм на Sony 738! Так что смотреть на нем моня!
    Последний раз редактировалось piligrimm; 29.12.2008 в 11:55.
    ...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    У моего S706F нередкая для этой серии проблема - прерывистый звук из-за штекера. После праздников думаю отнести в СЦ. Подскажите, пожалуйста, авторизованный СЦ Sony в Москве, где его примут на бесплатное послегарантийное обслуживание и выполнят работу качественно и достаточно быстро?
    Sony NW-S706F & Sennheiser CX-500.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    CPS-сервис на Шелепихинской набережной. Плееры сони вроде обслуживают, знакомый туда возил.
    Только лучшее
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Нашёл поближе к дому - ИнтерРадиоПрибор, надеюсь, что сделают хорошо...
    Sony NW-S706F & Sennheiser CX-500.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    Decaz, почините - отпишитесь о впечатлениях. Мне лет несколько назад в вышеуказанном СЦ магнитолу запороли :(((
    Только лучшее
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    s630f 
    Thumbs up
    ещё обзорчик, на мой взгляд очень хороший.
    Последний раз редактировалось Луноход; 02.01.2009 в 07:16.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Хочу купить чехол для Sony S638f - CKM-NWS630, но нигде найти не могу((( Ни в одном российском интернет-магазине нет (в отличии от зарубежных). В российском Sony Style есть разные чехлы, в том числе и для серии A820, а для S638f нет(((
    Последний раз редактировалось Dmitry_kd; 03.01.2009 в 13:20.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Пробовал подключить Sony S638f к Айтюнсу не подключается т.к. видится Виндовс как флэшка. Мне кажется что бы подключить к Айтюнсу надо ставить как MTP устройство. А так плеер очень хороший качественный звук и удобное управление.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fazer 22 Посмотреть сообщение
    Пробовал подключить Sony S638f к Айтюнсу не подключается т.к. видится Виндовс как флэшка. Мне кажется что бы подключить к Айтюнсу надо ставить как MTP устройство.
    переключал в mtp - толку нету.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Ну и .... с Ай тюнс плеер по моему и так очень неплох .... Хорошо бы если бы еще и OGG поддерживал то было бы очень хорошо...
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    У меня Sony S638f, в комплекте наушники в принципе неплохие, типа гибрид вкладыши-затычки. Как думаете стоит ли менять их на Sennheiser CX400-500(или что-то подобное в пределах 3000р)?
    Sony NWZ-S638F
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Нет. Они очень неплохие. Если менять ,то на арматурные уже.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Decaz Посмотреть сообщение
    У моего S706F нередкая для этой серии проблема - прерывистый звук из-за штекера. После праздников думаю отнести в СЦ. Подскажите, пожалуйста, авторизованный СЦ Sony в Москве, где его примут на бесплатное послегарантийное обслуживание и выполнят работу качественно и достаточно быстро?
    У меня тот же плеер почти 1.5 года, таких проблем нет. Может в связи с удешевлением производства и как следствие снижением цен стали делать плохие штекеры?
    everything that doesn't kill me, makes me stronger.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gunner Посмотреть сообщение
    У меня тот же плеер почти 1.5 года, таких проблем нет. Может в связи с удешевлением производства и как следствие снижением цен стали делать плохие штекеры?
    мой s706f был куплен 1,5 года назад
    Дело не в качестве штекера и даже не в качестве шлейфа, который ломается, а в небольшом люфте, из-которого происходят растяжения шлейфа в продольной плоскости.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gunner Посмотреть сообщение
    У меня тот же плеер почти 1.5 года, таких проблем нет. Может в связи с удешевлением производства и как следствие снижением цен стали делать плохие штекеры?
    У меня плеер тоже почти 1.5 года
    Sony NW-S706F & Sennheiser CX-500.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 86 из 119 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения