Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 119 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 2375
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Sanc, смотря для какой музыки и какие наушники будете использовать в паре, у этих плееров концепция звучания разная + разная выходная мощность. Но лично я всегда предпочитал Сони для затычек. Звук очень теплый и приятный. Согревает так сказать.
    Hecaton, Motorola E8 и Sony A828 сравнивал на наушник Fischer Audio Sigma. У них НЧ очень похожи на Eterna. Моторола хороша по звуку, но при прямом сравнении проигрывает Сони, не сказал бы что значительно и не сказал бы что мало. Если Вы решитесь брать Motorola, лучше продайте для начала Sony и походите без музыки 2-4 недели. Соскучитесь по музыке и тогда эта разница канет в нуль!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    Hecaton (03.04.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Question
    Расскажите основные преимущества и недостатки моделей Cowon 9/S9 и iRiver E200/B30 и Sony A845/S545/E445 (например судя по ттх в Sony-A нет записи ни голоса ни с радио - так ли это?) (также Sony не проигрывают FLAC/APE) какие ещё такие нюансы есть у названных плееров?

    Как звук в сравнении Sony A/S vs Cowon BBE+ ??
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Присоединяюсь к вопросу, у меня сдохли очередные уши и я подумал не поменять ли плеер заодно. У меня сейчас sony s638f, имеет ли мне смысл брать cowon d2+ который многие хвалят какие у него плюсы по сравнению с сони в звучании. У сони вроде своя фирменная окраска звучания которая меня впринципе устраивает, вообщем я в смятении.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    meidzoon,
    http://player.ru/showpost.php?p=567090&postcount=2128
    считаю, что брать cowon имеет только в том случае если остро востребована быстрая сменная память.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Луноход; 02.04.2010 в 23:54.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    А стоит ли к 638 усилитель покупать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    смотря для какой музыки и какие наушники будете использовать в паре, у этих плееров концепция звучания разная + разная выходная мощность. Но лично я всегда предпочитал Сони для затычек. Звук очень теплый и приятный. Согревает так сказать.
    Я слушаю в основом мелодичный и симфоничный металл. Дома использую наушники Technics RP-F3501 и Senheizer PX 100. Вне дома - Philips SHE 7550 (ажется так).
    Собираюсь уже в ближайшее время совепшить покупку. С выбором пока не определился.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от meidzoon Посмотреть сообщение
    А стоит ли к 638 усилитель покупать?
    Если будете слушать большие наушники или накладные, то стоит.
    Sanc, если Вы будете слушать все эти наушники на плеере, который выбираете, то без сомнения лучше возьмите Samsung. Sony не потянет большие ушки. Или выберете Сони в связке с усилителем.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    у sony неплохая мощность на выходе.
    по поводу подключения усилителя - судя по подписи, sanmigel вполне доволен. причём, сдаётся мне дело столько в мошности сколько в качестве получаемого звука.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Есть возможность купить бывший в употреблении плеер Sony NW A805 примерно за 2 000 рублей. Как считаете, стоит его приобретать? В обзорах пишут, что качество звука высокое. Но музыку необходимо коныертировать в ATRAC.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    не стоит покупать, далеко не самое выгодное предложение
    конвертировать в атрак для него не обязательно, просто нужно будет использовать программу для заливки музыки
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    NWZ S638f предпочтительнее NW A805 ?
    Есть у меня опасения по поводу аккумулятора. Может случиься так, что он будет быстро разряжаться.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    NWZ S638f предпочтительнее NW A805 ?
    да
    Есть у меня опасения по поводу аккумулятора. Может случиться так, что он будет быстро разряжаться.
    ась?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Плееры серии A по-моему выше чем S - серии. Или нет?
    На счёт аккумулятора - имеется в виду, что плеером уже пользовались, и ресурс батареи мог изрядно израсходоваться.
    Последний раз редактировалось Sanc; 03.04.2010 в 12:36.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Расскажите основные преимущества и недостатки моделей Sony A845/S545/E445 в сравнении с Cowon 9/S9 и iRiver E200/B30 (например судя по ттх в Sony-A нет записи ни голоса ни с радио - так ли это?) (также Sony не проигрывают FLAC/APE) какие ещё такие нюансы есть у названных плееров?

    Как звук в сравнении Sony A/S vs Cowon BBE+ ??
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Плееры серии A по-моему выше чем S - серии. Или нет?
    если брать последнее поколение то да. Если брать предыдущие модели (ровесники) то всё неоднозначно. a800 же года на полтора старше s630f.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    чито играет лучше 618 или 726? Сильно ли сливают и сливают ли вообще а1000?
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    "обновить драйвер" > "нет, не в этот раз" > "установка из указанного места" > "Не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер". Винда предложит 2 драйвера, выбираете тот который ums (или как там?), в общем который не mtp. Сделал всё как написано. Драйвер, который вместе с плеером на CD? Указать CD или конкретную папку на CD? Всё так и сделал, но выбора между двумя драйверами не появляется, а ставится mtp драйвер. И ещё, при копирование через проводник, Windows Media Player или ContentTransfer зависает окно копирования, и в результате в памяти плеера новых файлов не появляется. В чём может быть дело? Нужно ли после покупки плеера его форматировать?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    Если будете слушать большие наушники или накладные, то стоит.
    Sanc, если Вы будете слушать все эти наушники на плеере, который выбираете, то без сомнения лучше возьмите Samsung. Sony не потянет большие ушки. Или выберете Сони в связке с усилителем.
    Если добудете кабель ля организации линейного выхода то 10 раз стоит, звук через линейный выход на 3 головы выше чем с наушникового.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    чито играет лучше 618 или 726? Сильно ли сливают и сливают ли вообще а1000?
    A1000 слил по звуку Соньке S706. У S серии наблюдается более теплый звук, более басовитый, у А(флеш) серии он более ровнее. А1000 идет на Сигмател, он сам по себе не очень, но инженеры Сони выжили из него максимум, поэтому А1000 один из лучших плееров по звуку своего времени.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    musicm@n (04.04.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Сегодня я стал обладателем б\у плеера Sony NW A805. Пришлось немного повозиться с программкой SonicStage, но к этому моменту почти полностью разобрался, и копирование файлов в плеер не представляет затруднений.
    Сравнивал этот плеер с плеером Samsung YP U4 при отключенных эквалайзерах. Звучание Sony NW A805 воспринимается открытым, ровным, немного водушным, более пространственным по сравнению с Samsung YP U4. При настроенных эквалайзерах и включенных улучшайзерах Samsung отличается более сильным басом. Sony очень чётко передаёт вокал. Прослушивание проводилось преимущественно на наушниках Senhizer PX100.
    Плеер очень удобен в уаправлении, имеет только механические кнопки.
    По поводу выходной мощности могу сказать, что она более, чем достаточна. На данный момент слушаю этот плеер с наушниками Technics RP-F3501, имеющие сопротивление 48 Ом на громкости 18 из 30. Даже на максимальной громкости никаких хрипов нет, в отличие от некоторых иных плееров (модели не указываю намеренно).
    Плеер в идеальном состоянии. Считаю, что мне повезло с покупкой. Единственым недостатком этой модели является необходимость использования специальной программы для записи музыки в память плеера.
    Как же чётко звучат инструменты! Сейчас слушаю альбом Dianisos группы Lux Occulta, и ещё раз убеждаюсь в верности моего выбора.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 112 из 119 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения