Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 119 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 2375
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    KjU, наушники разные. У а818 ех082(аналог ех85. цена 1500-1700р)
    У 618 какие-то дешевые. а818 топовая из-за металлического корпуса, размера экрана и комплектных ушей.
    Плееры: Sony Discman D-E301 ->Samsung MCD-SF75 ->Panasonic SL-CT490 ->iRiver iFP-380T ->Sony Clie NZ90(кпк, но с отличным плеером) ->Sony Walkman A818
    Наушники: Sony EX71,Sony EX082, Sony V300, Audio Technica CKM55(умерли), Sennheiser IE8
    КПК:Casio Cassiopeia E200 ->Sony Clie NZ-90 ->Qtek S200
    Телефоны:Siemens C35i ->Ericsson R320 ->Ericsson T65 ->Nokia 7210->Nokia N-GAGE->Qtek S200->Nokia 6500c
    Ноутбуки: Asus A3500N, Sony Vaio Z, Sony Vaio P
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kudryavchik за полезный пост

    KjU (12.03.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexxxus1 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что со временем файл удалили. Если у кого есть сервис мануал на Sony Walkman 703f или 706F, плиз перезалейте, очень надо.
    Неужели ни у кого нет сервис мануала???
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    lexxxus1, его никогда и не было.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    На http://www.atraclife.com из флэшовых плееров есть сервис-мануалы только на NW-E403/405/407 и NW-E507. Причём в них почти исключительно информация о сборке/разборке и схемы. Про сервисный режим - всего по полстранички. Правда, упоминаются некие функции Change tuner и Change charge mode.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Avrin за полезный пост

    lexxxus1 (20.03.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Avrin, Ну, чардж мождна новых и из обычного меню меняется. Тюнер то-же достаточно широкий.
    Кстати как показали новые ушки плеер играет весьма чистенько. Они хоть и 50 с копейками ом, но под 130дб. На буке вылез ТАКОЙ лес левых модуляций, что можно за записанные эфекти принять иногда. А сони ничего, держиться. Шум особо не мешает, приятнее кажется даже, более глухой чем на других чувствительных ушках.
    Последний раз редактировалось Dos; 20.03.2008 в 18:10.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Angry
    Цитата Сообщение от Avrin Посмотреть сообщение
    На http://www.atraclife.com из флэшовых плееров есть сервис-мануалы только на NW-E403/405/407 и NW-E507. Причём в них почти исключительно информация о сборке/разборке и схемы. Про сервисный режим - всего по полстранички. Правда, упоминаются некие функции Change tuner и Change charge mode.
    Спасибо что откликнулись! Будем ждать когда появится мануальчик. Я тока не понял, нафига г-н Cogur в свое время надежду вселял что такой мануал существует в нете???
    http://player.ru/talk/showthread.php...787#post223787
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Есть разница между сервис и просто мануалом. Вторых навалом, часто путают.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Пол года радовал меня S706F своим звуком, вобщем то и до сих пор радует, но возникла проблема с джойстиком. Очень нестабильно стала работать перемотка вперёд. Стал листать треки и мотать через раз, либо вобще назад мотанёт. Видимо контакт окислился и дребезжит. Хотя ведь обращался оч.оккуратно, не мочил. Плеер почти всё время хранился в куртке.
    Народ, у кого нить такая проблема была? Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить, сразу в сервис нести, или можно самому разобрать и почистить? Думаю, что в сервисе придётся платить, мне кажется это не гарантийный случай. А как известно, ремонт Sony крайне дорог и неоправдан (сам попал на это неск. лет назад с сидюком 7** каким то. За замену головы и верхней печатной платы зарядили 150 баксов, а плеер брал за 200 баксов). Чувствую скоро джойстик накроется совсем.

    По поводу сервис мануала я по той ссылке давно уже скачивал его. Там был ПДФ файл с чертежами корпуса, печатной платы, эл. принц. схемы ну и т.д. Если это оно самое, то мануал у меня где то лежит. Правда сейчас весь комп перерыл, так и не нашёл. Не помню куда сохранил. Но он точно существует.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Получите и распишитесь:

    NW-S60x/S70xF service manual: http://www.potroshiteli.ru/forum/fil...&key=342002570
    NW-A80x/NWZ-A81x service manual: http://stashbox.org/62685/NW-A805.zip
    Последний раз редактировалось Avrin; 24.03.2008 в 23:45.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dos (28.03.2008), Leksiy (27.03.2008), lexxxus1 (26.03.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Avrin Посмотреть сообщение
    Получите и распишитесь:

    NW-S60x/S70xF service manual: http://www.potroshiteli.ru/forum/fil...&key=342002570
    NW-A80x/NWZ-A81x service manual: http://stashbox.org/62685/NW-A805.zip
    О блин...СВЕРШИЛОСЬ Уррраааа!!! Все классно скачалось Спасибо огромное, AVRIN!
    А то я уж всякую надежду потерял мануальчик сервисный найти.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Post
    Цитата Сообщение от Leksiy Посмотреть сообщение
    Пол года радовал меня S706F своим звуком, вобщем то и до сих пор радует, но возникла проблема с джойстиком. Очень нестабильно стала работать перемотка вперёд. Стал листать треки и мотать через раз, либо вобще назад мотанёт. Видимо контакт окислился и дребезжит. Хотя ведь обращался оч.оккуратно, не мочил. Плеер почти всё время хранился в куртке.
    Народ, у кого нить такая проблема была? Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить, сразу в сервис нести, или можно самому разобрать и почистить? Думаю, что в сервисе придётся платить, мне кажется это не гарантийный случай. А как известно, ремонт Sony крайне дорог и неоправдан (сам попал на это неск. лет назад с сидюком 7** каким то. За замену головы и верхней печатной платы зарядили 150 баксов, а плеер брал за 200 баксов). Чувствую скоро джойстик накроется совсем.

    По поводу сервис мануала я по той ссылке давно уже скачивал его. Там был ПДФ файл с чертежами корпуса, печатной платы, эл. принц. схемы ну и т.д. Если это оно самое, то мануал у меня где то лежит. Правда сейчас весь комп перерыл, так и не нашёл. Не помню куда сохранил. Но он точно существует.
    Сам недавно в сервис ходил с такой же фигней, может это у наших агрегатов слабое место . Короче если есть гарантийка и чек можно смело топать с сервис (я через "М-видео сервис" сдавал чинили месяц, а отметили в талоне тока две недели нае...али сцуки, ну да ничего зато починили )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexxxus1 Посмотреть сообщение
    Сам недавно в сервис ходил с такой же фигней, может это у наших агрегатов слабое место . Короче если есть гарантийка и чек можно смело топать с сервис (я через "М-видео сервис" сдавал чинили месяц, а отметили в талоне тока две недели нае...али сцуки, ну да ничего зато починили )
    Да, видимо джойстик действительно слабое место. Неожидал. Что удивительно, по отзывам, мало у кого такая проблема. Во всяком случае слышал, что наоборот всё очень надёжно в плане джойстика. Нам не повезло! :( Пойду в сервис, но через месяцок, а то отпуск в апреле, без музыки скучновато будет.
    Скажите, качественно вам его починили? Сколько времени с ремонта прошло? Работает как новый?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leksiy Посмотреть сообщение
    Да, видимо джойстик действительно слабое место. Неожидал. Что удивительно, по отзывам, мало у кого такая проблема. Во всяком случае слышал, что наоборот всё очень надёжно в плане джойстика. Нам не повезло! :( Пойду в сервис, но через месяцок, а то отпуск в апреле, без музыки скучновато будет.
    Скажите, качественно вам его починили? Сколько времени с ремонта прошло? Работает как новый?
    Починили качественно, работает уже больше месяца.... как и не ломался.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Для нашего S700 series нет замены SS-у?
    Sony NW-S706F
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Если для мп3 то есть VoidMP3FM и GYM, для атрака нету
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Keller Посмотреть сообщение
    Для нашего S700 series нет замены SS-у?
    Я так понял что безглючно работающей альтернативы "любимому" СС мне не найти
    Правда я не особо искал, может чего и изобрели собратья вынужденные пользовать СС....
    Но я уже привык к Sonic Stage 4.0, все работает и зашибись
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Есть ещё BeatJam, но он полностью написан на основе СС, кроме интерфейса. Кроме того, он существует только японский.

    А на самом деле - достаточно поставить СС 4.2 и всё. Самая стабильная версия. Версию 4.3 имеет смысл ставить только под Вистой. Есть ещё 4.4, но она тоже только японская - для новых АТРАКовых аппаратов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Ещё про звук. Пока самым большим недостатком могу называть не слишком детализированный бас. Хотя это уровень портатива всё же. В целом всё хорошо для иемов.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Вопрос уже задавался, но вразумительного ответа я так и не нашел. Отличается ли звук а81* и s61*? Чем? Было мнение, что 61* ближе к легендарной 70* серии, а 81*
    отдает цифрой
    . Другая точка зрения: звук идентичен. Это ничем не подкрепленные мнения двух-трех людей.
    Вопрос возник в связи с тем, что в КЕЕ в настоящее время стоимость 61* и 81* с РАВНЫМ объемом памяти РАВНО одинаковая. У 81* неплохие комплектные уши, металлический корпус и 2-дюймовый дисплей, чем может похвастать 61* за ту же цену? Может быть, звуком, не радивом же? -)
    Sony S616F BM + FA Equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Скажите в чем отличия NW-A806 NW-A816 ?? а то вот решил заменить свой айривер на соньку)
    Ipod Touch 2g 8gb + Sennheiser IE 4 + Audio-Technica ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 71 из 119 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения