Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 119 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 2375
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Есть бяка - скорость зачаки. Используется тормозная память очень. А так всё неплохо, звучит правда шикарно для плеера.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Dos, ты про какой плеер? И ещё, есть очень хороший(считается авторитетным) англоязычный сайт, называется Trusted Reviews: trustedreviews.com. Там в обзорах есть 10 балльная шкала качества звука. Соньки у них в лидерах, причем как бюджетный Е, так и топовые А, также описана разница в звуке между А815 и А805.
    Последний раз редактировалось kudryavchik; 27.12.2007 в 00:22.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    и какая там разница?
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Про ску.
    Между е серией и а разница есть, товарищи здесь писали где-то уже.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nf0rz3 Посмотреть сообщение
    и какая там разница?
    Там говорится, что на любых настройках эквалайзера, отличных от standart, в 805-ой есть шипение, а в 816 это вроде как пофиксили Владельцы 8**-ых сонек, как там с шипением? На моей 706-ой шипение не зависит ни от настроек эквалайзера, ни от громкости, только что специально проверил. Приятное такое шипение, без противной высокочастотной составляющей, его еще называют розовым шумом - в отличие от белого, у него ограничен диапазон частот.

    Что-то на этом сайте мало моделей, 706-ую соньку я там так и не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    to [Batja]

    "Я бы сказал, есть звуки, которые он глушит слабее остальных. Но никак не усиливает. Когда тебе в очередной раз покажется, что он усиливает какие-то звуки, вытащи наушники, звук будет намного громче.
    Хотя иногда в микрофоне очень забавно свистит ветер... Но это бывает очень редко."

    В том то и дело, что вынимал уши, точнее выключал плеер вообще. Низкочастотный гул двигателя автобуса растворился на фоне других звуков. Но когда включил, все звуки приглушились, но именно этот злосчастный гул двигателя стал слышен очень отчётливо, и сильнее чем без наушников. Уменьшил чувствительность, гул тоже уменьшился, но появился шум внешнего мира. Увеличил чувствительность, гул соответственно усилился. Как это можно ищё объяснить, кроме как шумодав усиливает звуки определённой частоты?
    Мне вобщем даже интересно другое, как ЭТО сказывается на здоровье ушей? Ведь с какими децибелами шумодав воспроизводит звук неизвестно. Я не оглохну в последствии? Я имею ввиду не от музыки, кот. тоже слушаю на 10-12, а от работы шумодава!

    to Dos

    "Нойс канселинг в метро работает при среднем значении.. в тихих помещениях можно на максимум выкручивать. Иначе артефактные гулы."

    Именно артефактные гулы мешают жить, но даже на среднем значении. В метро правда их незамечал, но в наземном транспорте частенько.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Это от избыточной чувствительности - есть же ползунок для регулировки..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Leksiy, интересный эффект... Может, тебе такой автобус попался Я пока не замечал звуков, которые шумодав усиливает. Правда, на автобусах не ездил, только на электричках, метро и маршрутках. Но все же я склонен полагать, что шумодав заглушил все звуки, а вот со злосчатсным гулом не справился, заглушил его слабее в несколько раз, вот он и показался тебе выделенным из толпы остальных звуков.
    Вообще, все вышенаписанное довольно бессмысленно, пока сам не услышишь, не поймешь, что и как он там усиливает
    Если не известна громкость звуков шумодава, можно сравнить ее с громкостью музыки. Ведь не громче музыки? Значит, не оглохнешь Если, конечно, сам факт использования в качестве наушников затычек не приводит к таким последствиям
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    какой то ноис был пофиксен в 1.02 прошивке для А80х
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    привет всем! У меня очередная проблема с выбором. Долго я присматривал плеер себе и в итоге присмотрел ковон Д2, но тогда я руководствовался другими принципами, сейчас они поменялись(размер девайса не играл роль, сейчас же я хочу более маленький девайс(хотя бы в толщину)). В итоге я присмотрел линейку сони А-81*. Меня интересуют мнения тех людей, которые слушали оба плеера(Д2 и А-81, а именно интересует:
    1. Качесвто звука(субъективно, но с фактами)
    2. Громкость звучания
    Ну... наверное это основное и главное. В другом ковон лучше, кроме габаритов.
    З.Ы. можете также высказать своё имхо касательно других аспектов, например плюсы/минусы сони в сравнении с Д2
    PC: DELL Inspiron 6400(mod)
    Players: iRiver T30 & iPod nano 2 gen(продан )
    Headphones: creative ep-630, Sennheiser HD212
    Mobilephones: SE K800i+2gb(M2) Siemens С75(броня крепка)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    я не слушал, но плюсы/минусы можно расписать:

    у сони отличная сборка, металлический корпус, хорошие уши в комплекте, меньше вес, размер, судя по отзывам другой характер звучания

    у ковона куча доп функций, слот расширения SD(SDHC), он более громкий, больше выходная мощность, больше время автономной работы

    лично я выбирал между этими двумя плеерами, выбрал сони
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BloodLines Посмотреть сообщение
    1. Качесвто звука(субъективно, но с фактами)
    2. Громкость звучания
    1. Здесь зависит от музыки, которую Вы слушаете.
    2. Громкость у Cowon D2 выше. Эта громкость нужна для больших мониторных наушников, чтобы их расскачать. Громкость Sony NWZ-A81x, подходит для всех типов затычек и вкладышей, и для малоомных накладных.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    По поводу звука:
    Если слушать достаточно сложную музыку - рок, метал, индастриал, классику то здесь ковон в пролете. На нем сплошная каша будет. Его улучшайзеры только портят звук, а у сони как минимум не ухудшают.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    я правда не слушал ковон, но на соньке действительно каждый интсрумент можно поотдельности слушать)
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Не будет там каши. Каша это любой плеер флешевый рядом с нормальным домашним аппаратом.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    классику то здесь ковон в пролете. На нем сплошная каша будет.
    думаю это больше от наушников зависит, хотя хз
    И ещё такой вопрос, смотрел я инфу про сабж, но не встречал упоминание про графический эквалайзер. Он хоть есть? Или такая же лажа как и в Иродах?
    PC: DELL Inspiron 6400(mod)
    Players: iRiver T30 & iPod nano 2 gen(продан )
    Headphones: creative ep-630, Sennheiser HD212
    Mobilephones: SE K800i+2gb(M2) Siemens С75(броня крепка)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил sony nwz-s616f. До этого был старенький iriver ifp-595T.
    По внешнему: хорошая сборка, приятные кнопки, красивый дизайн меню.
    По внутреннему: Звук четче и ярче. Улучшайзеры не вызвали восторга. Хваленые наушники оказались чуть хуже akg k 12p (mobile fun). Чуть мылят звук. Экранчик яркий и четкий.
    Пока всё очень нравится )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    хвалят наушник от А8хх, а не от S6хх
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Ссори за оффтоп. Ребят, что лучше звучит flash mp3 или hi-MD. Просто интересно услышать ваше мнение.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Громкость Sony NWZ-A81x, подходит для всех типов затычек и вкладышей, и для малоомных накладных.
    например в сравнении с Ривером Т60, громче или тише? и на много ли?
    По поводу эквалайзера ответьте тоже, пожалуйста. Вычитал вот такую штуку - Audio quality is excellent, and there are plenty of sound enhancement options and two custom EQs. Что они имели в виду? То что есть возможность выбрать предустановленную настройку и выставить вручную? Расскажите про эквалайзер, по скольку про него мало распространяются, его реализация, возможно ли сохранять ручные настройки. После использования НАНО с его хрипящими низами, вопрос про эквалайзер меня очень волнует.
    PC: DELL Inspiron 6400(mod)
    Players: iRiver T30 & iPod nano 2 gen(продан )
    Headphones: creative ep-630, Sennheiser HD212
    Mobilephones: SE K800i+2gb(M2) Siemens С75(броня крепка)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 61 из 119 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения