Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 119 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 2375
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    На максимуме даже в тихом офисе все звуки проявляются, ставлю на 70-75%
    Sony NW-S706F
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Купила сегодня Sony NWZ-A816S на 4 ГБ.
    Возник такой вопрос. Как написано в инструкции, при нажатии кнопки Power OFF плеер переходит в режим ожидания, а через сутки выключается. Существует ли какое-либо сочетание клавиш, чтобы плеер отключать сразу??
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Amazonka, по всей видимости, нет. А зачем это нужно? Если он и потребляет энергию в режиме ожидания, то очень мало, практически заметить этого нельзя.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Уважаемые господа и дамы, владельцы аппаратов NWZ A818, что можете сказать по поводу работы плеера с некомплектными наушниками? Реально ли что так называемые "улучшайзеры" работают только с комплектными "ушами"? Думаю вот прикупить плеер, только вот смущают меня некоторые моменты.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Question
    Цитата Сообщение от [Batja] Посмотреть сообщение
    Amazonka, по всей видимости, нет. А зачем это нужно? Если он и потребляет энергию в режиме ожидания, то очень мало, практически заметить этого нельзя.
    А, тогда ладно. Просто я боялась, что в режиме ожидания он будет быстро разряжаться.

    Еще один вопрос.
    У меня названия альбомов/песен на русском языке отображаются "абракадаброй". Вроде меню и все остальное на русском (в Настройках выбран русский язык), так почему же песни он не может нормально отобразить??? Это только у меня так или нужно названия латинскими буквами писать??

    + Существует ли возможность видео с расширением, например, .wmv и .avi перекодировать в MPEG-4 или AVC, чтобы просматривать его в плеере?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Отдыхающий
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    185
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Amazonka, такс
    Videora Ipod Converter, к примеру. конвертить под нано новый. битрейт что 512 что 768 - разницы особой не видно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amazonka Посмотреть сообщение
    У меня названия альбомов/песен на русском языке отображаются "абракадаброй".
    По всей видимости, что-то не так с кодировкой. Теги должны быть в юникоде (вот это точно не помню, надо попробовать разные кодировки и посмотреть, какая отображается корректно).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexincorp Посмотреть сообщение
    Amazonka, такс
    Videora Ipod Converter, к примеру. конвертить под нано новый. битрейт что 512 что 768 - разницы особой не видно.
    Спасибо, попробую!
    ________

    Цитата Сообщение от [Batja] Посмотреть сообщение
    По всей видимости, что-то не так с кодировкой. Теги должны быть в юникоде (вот это точно не помню, надо попробовать разные кодировки и посмотреть, какая отображается корректно).
    А где менять/проверить эти кодировки?

    Когда я захожу в "Библиотеку музыки" в "Папка" у меня все правильно отображается, но когда воспроизвожу песню, вместо названия/исполнителя/альбома "абракадабра".
    + "абракадабра" в некоторых названиях, если я захожу не в "Папку", а например в "Альбом" или "Исполнитель". Причем одна и та же песня где-то отображается правильно, а где-то нет...
    Странно в общем...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Когда ты заходишь в папку, отображается название файла, а не тег. А вот в режиме воспроизведения уже отображаются теги. Как конкретно бороться с проблемой - не знаю (вероятно потому, что еще ни разу не записывал на свою соньку песни с русскими названиями). Скорее всего, нужен какой-то редактор тегов, который будет их писать в кодировке, которую корректно отображает соня. Можешь попробовать поизменять теги в винампе или фубаре (какой у тебя проигрыватель на компьютере), или найти программу, которая сделана специально для редактирования тегов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Господа владельцы А818, не игнорируйте мой вопрос про наушники, завтра-послезавтра уже поеду за плеером, поэтому хотелось бы узнать о "подводных камнях" данной модели.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Aceface, улучшайзеры работают и на других наушниках без проблем: clear stereo, DSEE, clear bass, полноценный эквалайзер.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    Aceface (26.12.2007)

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, как уменьшить размер видео MPG4? У меня 640 х 480, а надо 320 х 240.

    ? по плеерам Sony Walkman серии S - в них радио есть? Вроде на официальном сайте написано, что есть, а в магазине в инфе не указано... Хочется на всякий случай уточнить.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amazonka Посмотреть сообщение
    по плеерам Sony Walkman серии S - в них радио есть? Вроде на официальном сайте написано, что есть, а в магазине в инфе не указано... Хочется на всякий случай уточнить.
    Радио в наличии! =)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Aceface
    Звук на моих Sennheiser Cx500 что с улучшайзерами что без отличный, я особой разницы не заметил при их включении.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    Aceface (26.12.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Сюбираюсь покупать плеер сони, но вот только не могу определиться, А818 или S706F. В первую очередь интересует качество звука. Заранее спасибо за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    kudryavchik, качество звука будет выше на S706F. Это качество будет заметно на затычках более дорогого класса. Т.е. если Вы будете использовать стандартные наушники без покупки новых, то разница будет не заметна. Наушники-затычки 1500ру и выше до без крайних границ. =)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    enemy, есть сомнения по поводу СС и входа для наушников(говорят, что хлипковат). Что скажете?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    kudryavchik, пользовался им с февраля по декабрь 2007 года, ничего старшного не произошло. Выход на наушники чуть-чуть подшатывается даже на новом, но я этот выход перетыкал многими наушниками, всё ок. Каким и был, таким и остался. =) А СС может испугать только самого заядлого нуба. Ничего там сложно нет, даже наоборот удобно. Новая версия 4.2 и 4.3 вообще верх стабильности и бесперебойной работы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    kudryavchik, вот что-что, а качество материалов и сборки у Сони на высоте. По краней мере в S70х. Сколько раз дергал, ронял, наступал - жив, зараза! )) С марта 2007. Только наушники немного повредил, но подчинил )
    И колесико кстати, за которое новички сильно переживают, тоже оч прочное.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    enemy, writer большое спасибо за ответы. 2 writer в качестве материалов сони обычно не разочаровываюсь(есть их сидюк 1996 года, до сих пор пашет и не битый совсем). Только один раз сильно разочаровался,когда vaio ux 280 хотел купить.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 60 из 119 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения