Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 119 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 2375
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    На будущее:
    Наушники MDR-NX1 лучше комплектных по звуку?

    Просто хочется носить плеер на шее, имхо так в тыщщу раз удобнее.
    Последний раз редактировалось Keller; 25.11.2007 в 17:46.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Нет.
    Комплектные то же не сахар.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Keller Посмотреть сообщение
    Интересно это у всех так? Кириллические шрифты как в дешёвом китайском плеере...
    Нормальные шрифты
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Интересно это у всех так? Кириллические шрифты как в дешёвом китайском плеере...
    шрифты норм., напоминают шрифты телефонов SE
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Отдыхающий
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    185
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Keller Посмотреть сообщение
    Просто хочется носить плеер на шее, имхо так в тыщщу раз удобнее.
    а я так и ношу купил ремешок с отсегивающимся кольцом. сняли его(просто нажав кнопочку) и стильное металлическое кольцо с плеером на палец.
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Нет.
    Комплектные то же не сахар.
    если вы про 80х, 81х серии, то несогласен.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexincorp Посмотреть сообщение
    если вы про 80х, 81х серии, то несогласен.
    Если Вы не слышали что-то лучше, значит понятно почему Вы не согласны. Конечно для комплектных наушников они играют выше всяких похвал, но за цену EX85, можно прикупить получше.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Отдыхающий
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    185
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    enemy, я не говорю, что они лучшие за эту цену.
    но они очень даже хороши для комплектных.
    поэтому фразу Комплектные то же не сахар. я считаю не совсем уместной.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Уместней некуда. Полевые ипытания показали их неудобство, звук для комплекта хорош, но не более.ТО ЖЕ не сахар означает что выбирая новые наушники следует посмотреть на что-то иное.

    Дисклаймер:
    Удобность и комфорт - суъективная оценочная категория.

    Глуховаты, хотя что то из верхов пробивается. Середины мало, невнятно. Баса много, довольно бухающий. Основное нарекание - удлинитель. Не удобно, болтается довольно увесистое образование.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    комплектные наушники играют лучше моих зенхов сх300, а те стоят 1000р и это достаточно адекватная для них цена, если что то докупать еще, то от 2000р
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Долго и муторно выбирал себе плеер - сначала между айривером кликсом и ковоном д2, а теперь узнав что сони похоронила изврат в лице СС - захотел s618. единственное что смущает - размеры джойстика. ну и для полного счастья хотелось бы стандартых кабелей, возможность расширения через сд-карты и побольше поддерживаемых форматов, но это так - мечты
    Пользователи серии S6xx - отпишитесь плиз насчет удобства/размеров джойстика. Очень важный момент, так как навигация, в том числе и механическая - второй по важности, после качества звука, при выборе плеера момент для меня. На этих фотках, как то мне кажется неудобно и мелко у него в этом плане,а A818 нехочется брать, потому как большой он почти как телефон, притом что и этот не маленький..


    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Глуховаты, хотя что то из верхов пробивается. Середины мало, невнятно. Баса много, довольно бухающий. Основное нарекание - удлинитель. Не удобно, болтается довольно увесистое образование.
    ИМХО:
    На счёт верхних не согласен, середины много (особенно что выше). Баса много, согласен... в минусы не пишем.
    Удлинитель - да, тянет вниз...
    Так значит NX-1 по звучанию будет хуже? Характеристики почти одинаковы, правда у комплектных динамик 13.5, против 9... Вот отсюда наверно и басс.
    Или есть варианты получше и удобнее?

    П.С. Мой слух очень чуствителен к средним, средневысоким и высоким, что в свою очередь доставляет немало проблем :(
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Отдыхающий
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    185
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Edlund, по сути там нет джойстика. вот та клавиша выступающая и 4 утопленные. ну не совсем это джойстик
    когда щупал его. вроде достаточно удобно.
    да и по размеру 818 не такой уж и телефон.
    да, нижняя часть чуть больше 618, да дисплейчик не 1,8 а 2 дюйма.... но он дост маленький)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    А818 маленький и тонкий, это даже доставляло мне неудобство(он все наровил выпрыгнуть из рук), пока не привык
    Последний раз редактировалось nf0rz3; 26.11.2007 в 01:57.
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    вопрос по комплектации. На сайте mobile-review написано что плеер идёт с чехольчиком для ношения, или это только для S704?
    А еще у меня в коробке лежало что-то... вроде похоже на крэдл, и даже плеер влезает туда попой, но не понимаю как его ставить!
    ...

    Вот так должно выглядеть :( У меня лишь верхняя часть
    Последний раз редактировалось Keller; 26.11.2007 в 02:03. Причина: Добавлено
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    это подставка для кредла, сам кредл покупается отдельно
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо nf0rz3 за полезный пост

    Keller (26.11.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    nx1 это то ли 51ые то ли 71ые сони, в рейтинге затычек они ближе к низу. Проще ремешок приобрести, оно и надёжнее. Из динамичесских затычек я не слышал пожалуй лишь топовые фишера, сх500 и ат7, хотя в последнем не уверен. Единственные уши с небольшой ценой (верно для меня, в росии дерут) которые полностью устроили по звуку это шуры вторые, всё остальное нужно доводить эквалайзером, и часто толком не доведёшь. Комментарий написал после шуров, потому мог и попутать что-то, позже послушаю на чистую голову. Но после е2 честно говоря слушать тяжко.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Но после е2 честно говоря слушать тяжко.
    Говорят что Senn IE4 играет намного интереснее.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Интереснее = горбы? На сколько поменю как характеру звучания они близки к обычным затычкам, то есть много баса и горб ближе к верху.. Это не интересно, это криво Шуры же пусть и не идеальную ачх имеют но звучат ровно. Вместе с сони вообще шикарно, поверь.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edlund Посмотреть сообщение
    Долго и муторно выбирал себе плеер - сначала между айривером кликсом и ковоном д2, а теперь узнав что сони похоронила изврат в лице СС - захотел s618. единственное что смущает - размеры джойстика. ну и для полного счастья хотелось бы стандартых кабелей, возможность расширения через сд-карты и побольше поддерживаемых форматов, но это так - мечты
    Пользователи серии S6xx - отпишитесь плиз насчет удобства/размеров джойстика. Очень важный момент, так как навигация, в том числе и механическая - второй по важности, после качества звука, при выборе плеера момент для меня. На этих фотках, как то мне кажется неудобно и мелко у него в этом плане,а A818 нехочется брать, потому как большой он почти как телефон, притом что и этот не маленький..


    Не, 81х - достаточна малая штука, тонкая и удобная. Совсем не мобильник, уверяю
    По высоте, кстати, меньше айпода нано 2г...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edlund Посмотреть сообщение
    Долго и муторно выбирал себе плеер - сначала между айривером кликсом и ковоном д2, а теперь узнав что сони похоронила изврат в лице СС - захотел s618. единственное что смущает - размеры джойстика. ну и для полного счастья хотелось бы стандартых кабелей, возможность расширения через сд-карты и побольше поддерживаемых форматов, но это так - мечты
    Пользователи серии S6xx - отпишитесь плиз насчет удобства/размеров джойстика. Очень важный момент, так как навигация, в том числе и механическая - второй по важности, после качества звука, при выборе плеера момент для меня. На этих фотках, как то мне кажется неудобно и мелко у него в этом плане,а A818 нехочется брать, потому как большой он почти как телефон, притом что и этот не маленький..


    Здравствуйте!Я счастливый обладатель s616 модельки.Относительно удобства,если у вас не очень крупные пальцы,то Вам не составит труда нажимать на кнопочки.Если не смущает пластиковый корпус,то выбор очевиден
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 54 из 119 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения