Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 119 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2375
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #41
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Стоит ли переплачивать 1000ру за изменения между S60x и S70x?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #42
    По умолчанию
    Если ездишь в метро, то, думаю, стоит.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #43
    По умолчанию
    enemy_place,
    Да, если нужно радио.
    Sony NW-S703F + Audio-Technica ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #44
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BaskAlex
    По качеству звучания могу сравнить с 71 сонями
    то есть Соня опять облажалась с новыми ушами??? Судя по отзывам на форуме 71 качеством не блещут....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #45
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaksE1
    Судя по отзывам на форуме 71 качеством не блещут....
    это провод 71 сонь качеством не блещет... а сами уши ничего... особенно за эти деньги
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #46
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh
    это провод 71 сонь качеством не блещет... а сами уши ничего... особенно за эти деньги
    так неужели новые наушники не намного лучше 71??? похожие на Плеере за 2 штуки продаются...хотелось бы услышать мнения пользователей этих плееров
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #47
    По умолчанию
    MaksE1
    похожие на Плеере за 2 штуки продаются...
    В комплект к данному плееру входят особые наушники, они предназначены для работы только с этим плеером и не имеют аналогов.
    Sony NW-S703F + Audio-Technica ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #48
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Громкость что и на S70x, и S60x одинакова?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #49
    По умолчанию
    enemy_place,
    Не знаю, 60х не слушал. Но скорее всего, одинаковая.
    Sony NW-S706f
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #50
    По умолчанию
    Тест Network Walkman S600/700f серии.
    SONY NW-S603/605/703/705/706f.
    Новая серия флэш плееров Sony появилась в продаже в Московской рознице в конце ноября 2006 . И вот в январе я стал обладателем данного плеера. Что нового пытается преподнести нам сони в своей новой линейке плееров. Прежде всего это система stamina позволяющая работать до 50 часов и сверхбыстрая зарядка за 3 минуты способная прокормить плеер в течении 3 часов, наличие fm тюнера и системы шумоподавления совмещенной с наушниками в семисотой серии.
    Давайте знакомится.
    В тесте участвовала модель NW-S705f (2GB) оборудованная FM тюнером и системой шумоподавления.
    Корпус плеера выполнен из сочетания пластика глянцевого со стороны дисплея и металлического каркаса совмещенного с новой разновидностью колесика управления. Про глянцевый пластик сони говорит что он не царапается. OLED дисплей средний по размеру, в корейской продукции в частности у Cowon iaudio можно встретить дисплеи и лучше и больше. В режиме воспроизведения отображается в зависимости от выбранного режима 1. три строки + служебные символы(альбом/исполнитель, жанр/название трека, время). Нажатие на клавиши сопутствует звуковому сигналу в наушниках как подтверждение нажатия.
    Управление.
    На лицевой панели клавиша воспроизведения/стоп совмещенная с регулятором громкости.
    На металлическом торце имеется кнопка осуществляющая два действия короткое нажатие переключает дисплей длинное вызывает меню.
    Сзади помимо надписи сони модели имеется сдвигающийся hold(блокировка клавиш) и кнопка режим воспроизведения/выбор звукового режима.
    Колесико управления имеет два положения
    в первом осуществляется листание треков,
    во втором оно выдвигается им осуществляется пролистывание альбомов.
    В целом это очень удобный элемент управления, способный поспорить по удобству с прошлыми джог-дайлами. Управление удобно и не требует привыкания.


    Хочу сразу сказать что это именно mp3 плеер, и в отличии от прошлых собратьев при записи преобразующих mp3 и другие файлы в собственный atrak, данный плеер поступает честно и воспроизводит основные музыкальные заявленные форматы.

    Звуковая мощность усилителя повысилась по сравнению с прошлой продукцией сони. По моим оценкам процентов на 50-70, комфортное прослушивание музыки обеспечивается на уровне 17 из 30, причем в условиях московского метро повышать громкость не приходится, это достигается как системой шумоподавления так и структурой наушников и их чувствительностью. Если сравнивать с продукцией cowon в частности iaudio5 имеющего звуковую мощность 35mw на каждый канал, по 100 бальной шкале у cowon, сони имеет около 70 балов. Искажения на максимальной громкости отсутствуют.

    Качество звука соответствует продукции такого брэнда как sony и превосходит корейских собратов (в сони не надо играться с эквалайзером и другими звуковыми режимами все и так идеально и не требует корректировки). Имеется эквалайзер, нормализатор уровня громкости треков, система объемного звучания.
    Прослушивание производилось как на стандартных наушника так и на Pioneer cl-30 и Creative ep-630. Честно говоря меня удивило что наушники пионер ранее считавшиеся для меня идеальными звучат не очень….но это только в сравнении со стандартными ибо они великолепны.

    Система шумоподавления стоит сразу оговорится что она доступна только в 700 серии, и требует специальных наушников. Каждый наушник имеет встроенный микрофон улавливающий внешние шумы и воспроизводит резонирующий по амплитуде звук в итоге гасящий шумы. На практике система работает, заметно это в условиях московского метро, при включении системы шумы размываются причем без ущерба для музыки (ощущение легкого вакуума). Имеется настройка чувствительности микрофонов.

    А теперь мы перейдем к самой грустной части нашего обзора посвященного заливке музыки в плеер. И конечно здесь будет Sonic Sage последней версии… надеюсь вы все поняли сами...

    Будем наедятся что появится ПО для заливки трэков без этого глючного монстра сонник стейджа.
    За время использования я опробовал различное альтернативное ПО и единственно работающей без сонника оказалась только voidMP3FM. Официально она не поддерживает новую серию. Но работает. Устанавливается на сам плеер и запускается с него. Нормально быстро копирует треки (быстрее чем соник) но не умеет их сливать с плеера. Единственная проблема это тэги. При поиске по альбомам все папки называются unknown и недоступен поиск по трекам, но при выборе композиции сразу появляется альбом и имя трека во время воспроизведения. Только учтите что при установке программы будут недоступны треки закачанные сонником (и занимать место) советую их удалить пред установкой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #51
    По умолчанию
    Это мое личное мнение о плеере учтите...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #52
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от z~ASTRA
    Хочу сразу сказать что это именно mp3 плеер, и в отличии от прошлых собратьев при записи преобразующих mp3 и другие файлы в собственный atrak, данный плеер поступает честно и воспроизводит основные музыкальные заявленные форматы.
    Чушь, предыдущие тоже проигрывают мп3 без кодировки в атрак.
    Sony NW-S706f
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #53
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy_place Посмотреть сообщение
    Нет. Это не возможно. Только hdd плееры Sony(HDx серия) имеет такою возможность в лице GYM.

    GYM как говорил выше, только для винтовых плееров Сони.

    mp3FM нужно использовать в связке с SonicStage. Тогда всё будет ок. Читай ветку http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=18386 там написан принцип работы mp3FM. Удачи!
    Не знаю как вы, а я сразу как тока купил плеер (NW-E407) скачал с оф. сайта MP3FM и сразу удалил Sonic Stage и забыл о нем навсегда. Все прекрасно заливается и слушается с любого компа. Вот и z~ASTRA говорит что на нов. плеере тоже все работает. Прям жаль всех становится когда говорят что без Sonic Stage ну никак нельзя!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #54
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HEXEN
    В комплект к данному плееру входят особые наушники, они предназначены для работы только с этим плеером и не имеют аналогов.
    поэтому и говорю "похожие"
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #55
    По умолчанию
    Прочитал отзывы...и вот уже подумываю поменять мой новенький Z-Metal на соню 703...уж больно в ней все идеально (ИМХО)...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #56
    По умолчанию
    Прочитал отзывы...и вот уже подумываю поменять мой новенький Z-Metal на соню 703...уж больно в ней все идеально (ИМХО)...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #57
    По умолчанию
    Прочитал отзывы...и вот уже подумываю поменять мой новенький Z-Metal на соню 703...уж больно в ней все идеально (ИМХО)...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #58
    По умолчанию
    Сегодня поездил с ней в метро. Это супер! Гул метро как ножом срезает. Кроме музыки не слышно ничего! Короче нойс канцел стоит своих денег.
    Sony NW-S706f
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #59
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Сильно большая ли эта конструкция? Я имею ввиду уши. Там же нужно батарейку ставить. Насколько хватает и какой тип ставите? Расскажите поподробнее.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    #60
    По умолчанию
    Какие батарейки? Ненадо никаких батареек. А наушники довольно большие, но почти целиком залезают в ухо. Торчит только серебристая часть.
    Sony NW-S706f
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 119 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения