Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 293
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    По умолчанию
    Понял, Макс, спасибо, гляну...
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    По умолчанию
    Вроде бы обычная прошивка. Там по описанию никаких таких особенностей нет, говорится только об исправлении ошибок и больше ничего. При первой же возможности поставлю и проверю...
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    По умолчанию
    купил наконец заветную игрушку...! в восторге, звук, корпус... и т п! супер! прошивка 1.10
    +1 на тему смены прошивки 1.14
    mob.phone >>nok3230<<, <<Nok e50>>
    mp3: cowon f2(4гб)+fisher audio
    Остальное: голодранец

    http://r.foto.radikal.ru/0706/70/aa376db45a3b.png
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    По умолчанию
    Noilik, Молодец! наших стало больше
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SanyoK Посмотреть сообщение
    Noilik, Молодец! наших стало больше
    хм... может надо все в одну ветку с U3 вместе, ведь по сути экран и корпус отличия а платформа одна...?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    По умолчанию
    не! пусть лучше так будет! думаю все равно разные вопросы могут возникать по разным моделям...
    Хотел спросить у кого он сколько работатет от одного заряда? до 20 часов дотягивать может или все таки поменьше? сегодня слушал где то 7 с половиной часов без остановки в дороге на громкости 30(в среднем) индикатор опустился всего лишь на одно деление... если он опустошается равномерно, то это вообще зашибись...
    Последний раз редактировалось Noilik; 20.07.2007 в 16:07.
    mob.phone >>nok3230<<, <<Nok e50>>
    mp3: cowon f2(4гб)+fisher audio
    Остальное: голодранец

    http://r.foto.radikal.ru/0706/70/aa376db45a3b.png
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    По умолчанию
    У меня плеер проработал шесть с половиной часов в режиме просмотра видео и ровно шестнадцать часов в режиме прослушивания мп3, огг и флак вперемежку. Всё время громкость была 30 из 40, результат считаю достойным
    Пишите все кто делал подобные замеры, может мой аккум ещё не вошёл в рабочий режим.
    Muro mr-100 128 мб, COWON F2 2Гб + Sennheiser PX-100
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Скажите, кто-нибудь реально использует улучшайзеры? Или лежат мертвым грузом?)) Или все-таки действительно полезны?

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    По умолчанию
    Я использую MP Enhance, немного изменяется звучание высоких частот, ну и собственно пользовательский эквалайзер
    пять полос: +4 +2 0 +1 +5
    басом особо не увлекаюсь, благо мои px 100 воспроизводят его достаточно полноценно без всяких улучшайзеров, поэтому BBE и Mach 3Bass выключены
    Muro mr-100 128 мб, COWON F2 2Гб + Sennheiser PX-100
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ВВЕ дают(давали? G3- все же другое поколение) основную отдачу на ВЧ. Делают не таким противным звук на низких битрейтах.
    Аккумуляторы разряжаются нелинейной: относительно равномерне падение напряжения до 70% первоначальной емкости, более крутой (на графике) участок ~30-35% и лавинообразное падение ниже. Обычно на этом участке (напряжение ~3.0- 3.05) срабатывает либо контроллер батареи, либо (что предпочтительнее) автоматика контроля питания плеера.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    О! Забыл спросить: при смене прошивки содержимое плеера теряется или как в предыдущем поколении- только если дашь добро на форматирование?
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    По умолчанию
    piton2,
    при смене прошивки изменяется фоновая картинка на картинку по умолчанию и изменяются настройки улучшайзеров звука и обнуляется пользовательский эквалайзер. Про радио не знаю-не особо часто им пользуюсь
    Muro mr-100 128 мб, COWON F2 2Гб + Sennheiser PX-100
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ну, это я и G3 знаю...Спасибо все равно. Теперь вопрос по звуку: как звучат композиции с обилием живых инструментов- джаз, блюз? Имеется в виду без плясок с бубном вокруг эквалайзера и фич. Подойдут ли к плееру АКG 26Р или их лучше поменять на другие, с более мягким звучанием (впечатления от прослушивания такие: с 26-ми, звук на 3/4, эквалайзер в нормаль- звук довольно сухой и жесткий с поджатой серединой)? Просьба ответить по существу, без "да ты че, звук там за все бабло"
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    интересная модель...
    вот такие вопросы: можно сменить картинку? а то как-то блекло выглядит...парни, быстро ли вы привыкли к управлению? а то я после джойстика(порядком мне надоевшего) не уверен, что нормально смогу работать с ним. кнопки не очень мелкие?
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    По умолчанию
    dm1 mazafaka, да заставку можно поставить свою-любой рисунок JPEG,
    управление своеобразное - но привыкаешь быстро,
    в угоду дизайну кнопки маленькие, тугие и с маленьким ходом, на мобилах поудобнее нажимать
    смотри сам: если для тебя удобство управления плеером стоит на первом месте-то бери с джойстиком тот же U3, у меня например всё управление плеером сводится к включению и выключению, изменению громкости
    Muro mr-100 128 мб, COWON F2 2Гб + Sennheiser PX-100
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    По умолчанию
    По большинству вопросов согласен с Саньком. По времени практически такие же показатели. Вот только кнопки кажутся мелкими, хоть у меня пальцы не крупные, но привыкаешь быстро. Подруга, не смотря на свои длинные ногти, так вообще проблем не испытывает (странные существа эти женщины ).
    А с прошивкой мне не нравится то, что постоянно слетает радио. Сохранение настроек ни к чему не приводит. Т.е. прошился, лезь в настройки и ставь все заново. Также и все радиостанции заново ставь. Качество ловли радио, кстати, на высоте. Во всяком случае в городе, не пробовал за городом, пока не доводилось, но на моем А2 и за городом проблем нет. Звук не уступает А2 со своими ушами. С прочими не знаю. Что приятно, так это отсутствие заикания на треках с переменным битрейтом. Этой болезнью страдает А2В котором и последние прошивки не сильно исправили ситуацию.
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    По умолчанию
    Раздражает то, что после каждой перепрошивки надо все настройки и радиоканалы заново вставлять.
    Кстати, все забываю спросить: у Ф2 вроде бы такая фича есть, как программирование кнопок. Где это функция находится? Никто не встречал? И в описании не видно что-то... А было бы интересно...
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Эээ..в меню... General - User Defined Buttons...
    Купил все-таки я этот Ф2... норма плеер в целом. Единственно, насчет управления... к интерфейсу-то привукнуть можно, я , например, слету все осовли, все там понятно. Но вот управление в кармане..об этом придется забыть.
    Ну или какие-то пипочки на кнопки приделать)) Потмоу что все кнопки одинаковые, хрен даже трек переключишь на лету.

    Ах да... и еще как в анекдоте про воздушные шарики... ЗВук хорош, но, блин, не радует и все тут. Незадорно как-то, ну это пофиг. Мало слушал, надоть эквалайзер еще покрутить.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо KjU за полезный пост

    pepk (25.07.2007)

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    По умолчанию
    KjU, звук не радует? надеюсь вы не с косс плаг его слушаете, а может просто не в настроении
    Такой звук на портативе должен радовать
    Muro mr-100 128 мб, COWON F2 2Гб + Sennheiser PX-100
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio F2 
    По умолчанию
    друзья, может подскажете как сделать, чтоб отображались обложки альбомов во время воспроизведения музыки-только наверняка, а то у меня ни в какую
    1 как должна называться картинка?
    2 где она должна лежать?
    3 какое должно быть разрешение картинки?
    4 что-то ещё чего я не знаю)
    Muro mr-100 128 мб, COWON F2 2Гб + Sennheiser PX-100
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения