Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 490
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    #61
    По умолчанию
    слушайте, а что этот плеер комплектуется Creative ZEN AURVANA???
    Или это у меня такая буйная фантазия?
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    #62
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    фантазия... просто где то слух проскакивал
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    #63
    Red face
    что будет со звучанием, если к zen v plus присоединить наушники Sony MDR-NX1??
    и по сути, что по звуку лучше ipod или creative?ато сижу, думаю...а во всех этих характеристиках не разбираюсь, которые на сайтах пишут...(
    подскажите, а...?)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    #64
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Что будет? Нормальный звук будет и сопротивление минимальное - как раз для ZEN V Plus, у которого небольшая вых. мощьность - хорошие наушники. Ну и по сути - у Creative конечно качество звука лучше, собственно с нормальными наушниками разница сразу заметна, и прислушиватся не придётся. Ну не дотягивает iPod до уровня плееров от Креатива...

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    #65
    Talking
    спасибо...))))
    а что можете сказать о iRiver S 10 ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    #66
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Неплохой плеер, дизайн как раз для девушек. Софт не нужен (только для видео), приличная мощьность, но ... время работы сводит на нет все его достоинства. Я бы всё таки не советовал, если брать навороченный Ривер, то лучше всё таки U10 он немного дороже, но заявленные 28ч. против 8-ми...

    C уважением, mutabor-x
    Последний раз редактировалось mutabor; 26.02.2007 в 01:13.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    #67
    По умолчанию
    но у него и габариты поболее будуть...а я его на шейке носить собираюсь
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    #68
    Unhappy
    ЛЮЮЮЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Купила я zen v plus 1GB а как записать туда фильм не умею.Пожалуйста объясните всё по порядку.Я не могу понять одного почему фильм весит к примеру около 800мв а он пищет что фильм больше 1 GB. Надеюсь что кто то поможет мне разобраться зараннее блогодарна!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    #69
    По умолчанию
    елена123,
    Лучше не делать этого, если собираешься смотреть его на экране плеера... Во-первых чтобы смотреть его не плеере, фильм нужно переконвертить в нужный формат при помощи программы, которая идет в комплекте, но в результате получается файл очень большого размера... В несколько раз больше исходного.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    #70
    Unhappy
    Может можно как то сделать в другом формате я ведь только и покупала его из за видео и мне в магазине сказали что фильмы смотреть тоже можно.Я тут попробовала когда только купила записать фильм и он почему то записался и всё больше этот же фильм никак не записать.Другой фильм весил 400мв и всё равно он сделал свой формат больше 1GB.Мне кажется что здесь что то не так.Если кто то что то знает ПОМОГИТЕ!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от елена123 Посмотреть сообщение
    Может можно как то сделать в другом формате я ведь только и покупала его из за видео и мне в магазине сказали что фильмы смотреть тоже можно.Я тут попробовала когда только купила записать фильм и он почему то записался и всё больше этот же фильм никак не записать.Другой фильм весил 400мв и всё равно он сделал свой формат больше 1GB.Мне кажется что здесь что то не так.Если кто то что то знает ПОМОГИТЕ!!
    Спокойствие,только спокойствие.
    Из какого форамта вы конвертируете?Попробуйте сконвертировать маленький видео файл(10-20 мб)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    #72
    По умолчанию
    Господа, возникли определенные вопросы по сему плееру. Слышал что заливать музыку без спец проги (дров) не выйдет, но в том же время слышал что плеер позволяет переносить данные вроде флешки. Возникает резонный вопрос! А если я запишу в эту, предназначенную для хранения данных область, драйверы и прочие необходимые программы, а затем на чужом компе их поставлю, то я обойду эту проблему?
    Второй вопрос заключается в качестве и удобстве использования радио, ваши мнения по этому поводу?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrekHek Посмотреть сообщение
    Господа, возникли определенные вопросы по сему плееру. Слышал что заливать музыку без спец проги (дров) не выйдет, но в том же время слышал что плеер позволяет переносить данные вроде флешки. Возникает резонный вопрос! А если я запишу в эту, предназначенную для хранения данных область, драйверы и прочие необходимые программы, а затем на чужом компе их поставлю, то я обойду эту проблему?
    Второй вопрос заключается в качестве и удобстве использования радио, ваши мнения по этому поводу?
    Для того,чтобы закачать музыку,можно не ставить ПО.Если на компе стоит WMP10>,то плеер определиться как PMP.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    #74
    По умолчанию
    Хм в итоге на вопрос ответа так и не получил... Я знаю немного компов моих знакомых у кого стоит эта гадость под названием WMP10. Ну уж если ентот плеер его так любит, смогу ли я закинуть сетапку сего вмп10 и заливать музыка где угодно?

    Вопрос с радио остается открытым. И последний вопрос, появилась (или появится) возможность произведения ogg в прошивках???
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    #75
    Форумчанин Аватар для Haley
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    334
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrekHek Посмотреть сообщение
    Хм в итоге на вопрос ответа так и не получил... Я знаю немного компов моих знакомых у кого стоит эта гадость под названием WMP10. Ну уж если ентот плеер его так любит, смогу ли я закинуть сетапку сего вмп10 и заливать музыка где угодно?
    Сможешь, плеер можно переключать в режим флешки(но все что ты туда зальешь сам плеер не увидит). Дрова так же можно скинуть, а на другом компе установить. И передовать или наоброт скачивать файлы с чужого компа.
    Цитата Сообщение от GrekHek Посмотреть сообщение
    И последний вопрос, появилась (или появится) возможность произведения ogg в прошивках???
    Скорее всего нет. На плеерах Creative нет этого декодера, возможно по этому ни в одном плеере этой фирмы не подерживаеться данный формат
    С уважением Haley.
    Последний раз редактировалось Haley; 14.03.2007 в 12:52.
    -= Вы знаете что Ангелам больно терять свои Крылья??? =-
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    #76
    Форумчанин Аватар для glow
    Адрес
    offline
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А когда намечается дата начала продаж модели с 8 Гб на борту ?
    [Sound][sony nw-s706f]::[philips shg8050-svs]₪
    [Mobile][nokia n70]::[kingstone 1gb]₪
    [Photo][sony cs p-200]::[san disk 2gb]₪
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    #77
    Форумчанин Аватар для Haley
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    334
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glow Посмотреть сообщение
    А когда намечается дата начала продаж модели с 8 Гб на борту ?
    Скорее всего ближе к лету. В США уже продается, но до нас как обычно либо не доходит либо доходит но с большой задержкой.
    -= Вы знаете что Ангелам больно терять свои Крылья??? =-
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    #78
    Форумчанин Аватар для glow
    Адрес
    offline
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Haley Посмотреть сообщение
    Скорее всего ближе к лету. В США уже продается, но до нас как обычно либо не доходит либо доходит но с большой задержкой.
    Спасибо.
    У, как и у многих, встала проблема выбора: Zen V+ или Nano. Покупать собираюсь в ближайшие две недели, а все никак не определюсь...
    [Sound][sony nw-s706f]::[philips shg8050-svs]₪
    [Mobile][nokia n70]::[kingstone 1gb]₪
    [Photo][sony cs p-200]::[san disk 2gb]₪
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    #79
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrekHek Посмотреть сообщение
    Господа, возникли определенные вопросы по сему плееру. Слышал что заливать музыку без спец проги (дров) не выйдет, но в том же время слышал что плеер позволяет переносить данные вроде флешки. Возникает резонный вопрос! А если я запишу в эту, предназначенную для хранения данных область, драйверы и прочие необходимые программы, а затем на чужом компе их поставлю, то я обойду эту проблему?
    Второй вопрос заключается в качестве и удобстве использования радио, ваши мнения по этому поводу?
    Из общей памяти плеера можно выделить часть, которая будет определяться как обычная флэш-память (соответственно сам плеер её видеть не будет, т. е. если скинуть туда музыку, она не будет видна). Для неё никакие доп. программы не нужны, появляется в системе еще один диск, записывать туда можно что хочешь... Таким образом, как Вы и написали, проблему можно обойти...

    А на счет радио - обычное радио, приём нормальный, лично я сам особых претензий к нему не предъявляю...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    #80
    Форумчанин Аватар для Haley
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    334
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glow Посмотреть сообщение
    У, как и у многих, встала проблема выбора: Zen V+ или Nano. Покупать собираюсь в ближайшие две недели, а все никак не определюсь...
    Ну по советовать ничего не могу. Т.к. для меня эти плееры мало что предстовляют. Если есть 8 тысяч(нет, значит можно занять), и купить Creative Zen Vizion M
    С уважением Haley.
    -= Вы знаете что Ангелам больно терять свои Крылья??? =-
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen X-Fi Style vs Creative Zen X-Fi 2
    от crossfade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 22:16
  2. Creative Vision M 60 gb или creative X-Fi 16 gb
    от JekaakeJ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 21:14
  3. Чем отличаются Creative zen V от Creative Zen V Plus??
    от Shel в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 21:05
  4. Creative zen V, Creative Zen V Plus или Cowon iAudio G3 ??
    от di_mass в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения