Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Adobe Photoshop начал падать после обновления до Windows 11 
    #1
    Странник
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    За последние несколько недель мой ноутбук был обновлен с Windows 10 до Windows 11. После этого Adobe Photoshop начал случайным образом падать, что привело к потере всей моей работы. Может ли кто-нибудь помочь мне решить эту проблему на моем ноутбуке MSI Pulse GL66? Мы будем очень признательны за любой ответ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Adobe Photoshop начал падать после обновления до Windows 11 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LonzoPagac Посмотреть сообщение
    За последние несколько недель мой ноутбук был обновлен с Windows 10 до Windows 11. После этого Adobe Photoshop начал случайным образом падать, что привело к потере всей моей работы. Может ли кто-нибудь помочь мне решить эту проблему на моем ноутбуке MSI Pulse GL66? Мы будем очень признательны за любой ответ.
    Привыкайте, у вас так и будет что-то периодически падать постольку, поскольку Windows 11 сырая и недоработанная. Десятку до ума никак довести не могут, а вы хотите чтоб Windows 11 работала нормально. Проблема никак не решается, кроме как откат на десятку, которая стояла до обновления.
    Ноутбук Clevo (Eurocom) P775ТМ1 G-Sync
    Full HD IPS 1920x1080 144 Гц/сhip. Z370 sok. LGA1151v.2.2/Intel i9-9900К/nVidia GTX 1080 8Gb/SO-Dimm 16 Gb DDR4 3000 МГц
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Adobe Photoshop начал падать после обновления до Windows 11 
    #3
    Странник
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KASATIK Посмотреть сообщение
    Привыкайте, у вас так и будет что-то периодически падать постольку, поскольку Windows 11 сырая и недоработанная. Десятку до ума никак довести не могут, а вы хотите чтоб Windows 11 работала нормально. Проблема никак не решается, кроме как откат на десятку, которая стояла до обновления.
    Да, я полностью согласен с вами. Я также думаю, что Windows 11 — это недоработанный продукт, который нуждается в некоторой оптимизации. Но, похоже, моя проблема с вылетом временно решена. После публикации здесь об этой проблеме я начал искать в Интернете решение и наткнулся на эту статью. Я перепроверил и обнаружил, что ожидается обновление графического драйвера. Я сделал обновление и перезагрузил ноутбук после этого. С тех пор я не сталкивался с этой проблемой. Я буквально не знаю, будет ли у меня эта проблема в будущем или нет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приложения и настройки после обновления телефона
    от Фраер в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 18:04
  2. Программы после обновления Windows
    от Фафана в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 18:03
  3. Игры и программы после обновления Андроида
    от 133331 в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 10:41
  4. COWON D2 16GB ... начал дурить после 6 лет использования...
    от tMH в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения