Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 265
  1. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    так дело в том что в пс 3 и не надо ничего менять для игр=))) там оптимизация... а не бесконечный развод Макса на новые видяхи=)))))
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    это вообще главный плюс консоли - нет необходимости апгрейда на 4-5 лет!
    да и мощ тойже ПС3 с ее кучей ядер компу еще не догнать!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    там семь ядер вроде. и производительность в районе полутора терафлопа.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    По умолчанию
    Shurman, не семь там ядер, там стоит проц IBM, довольно мощный но не настолько чтобы его так восхвалять. Вообще у ПС все всегда хитро: сначала они используют консоль на 20-30% потом оптимизируют игры и используют все больше и больше и когда уже выше не куда, меняют консольна на новую, так через 4 года скорее всего появится ПС4 ит.д.

    Реально же графика на ПС 3 особо ничем не выделяется и не такая крутая как ее тут многие описывают. 8800ГТХ или ультра уже на уровне видеоядра ПС3.

    З.Ы. играл я кстати в Гран туризмо 5(правда в демку), не впечатилио вообще, графика так скажем не айс(видно как идет слаживание картинки, как бы волной перед машшиной), физики никакой. В предыдущий частях по моему и то лучше было)
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    --NiksoN--, Вы путаете - в xBox360 - 2 Power5 от IBM

    В PS3 - RSX (он же Cell - IBM/Toshiba/Sony) 7 ядер + 1 одно главное на базе G5
    из них:
    1 -считает звук
    1 - для системы.
    На проц повешано 256Мб Рамбусовской памяти, из них 96 зарезервированно под сис-му.
    Причем програмить под него очень необычно.

    Графический контроллер - анлог 7900-го но со 128битной шиной 256Мб GDDR3, и прикручен к процу шиной Flex I/O (вообще тут имхо Сони сильно пролажалась - ибо графон как апендикс у этой приставки), для сравнения в Xbox 64-х конвеерная видюха от Ати с бесплатным 4-х кратным сглаживанием. А так же 512Мб - общей с видео памяти, сис-ма занимает меньше чем ПС3.

    Вообщем много программеров жаловолось, что в ПС3 - большая Ж с памятью.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    спеццально сходил в магаз посмотреть графан у пс3.. нуу.. таки слабовато, от пс2 она конечно далеко ушла, но супротив топовых дх10 карт в полном отсосе. Так что я энтузиазма о качестве графики на пс3 более не разделяю.. зато не лагает
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Shurman,
    Поверь мне у меня в играх вообще ничего не лагает, потому что у меня мощная система и видюха тоже!!!
    deGame,
    Да не хватит там видяхи на 4 года!!! Ты чего - куку что ли - Нвидиа 2 раза в год новинки выпускает и есть на это спрос и игры новые все более требовательны к графике каждые полгода ,а ты говоришь 4 года не менять, да она через 4 года будет как сейчас видюха Джифорс 5200!!! Матчасть хотя бы про видюхи и современные графические движки на оверклокерс.ру почитал бы!!! И ДХ10 нормально поддержки нет и менять ничего нельзя и хард там маленький! Я не спорю что естбь люди которые берут комп на 3 года скажем и неразу в него не заглядывают и потом просто на помойку его - я не из таких и мне ПС3 нафиг не надо - пускай моя видюха хоть 10 раз напрягается но она свое дело делает отлично, а через год у меня будет 9800GTX и тогда ПС3 будет вообще в жо**!!!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    K.N.V.,
    Да, 7900 да еще со 128 битной шиной и 256Мб памяти никак не догонить мою 8800GTX с 384-битной шиной, 768Мб памятью - тут и думать нечего - видео в ПС3 - отстой!!!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    тук - тук... кто там?
    тебе говорят про оптимизацию=))) посмотри скрины Gran Turismo 5 =) твоя карта такое покажет?=))))
    я не говорю о том что конкретно видео догонит=) а вот система в сборе обгонить и перегонит...
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Shurman, Очень точно про тук-тук.
    Maks_24, Вообще заточенность и оптимизация великая вещь, ПС3 не без проблем, но имхо и ПС2 по-началу не сильна была, а что вытягивают из ПСП ей бы шейдоров еще б
    Еще по - серкету, через года пол - ваша система, уже будет мидлом, через года 1.5 лоэм.

    P.S. Кстати самому больше ПС нравится, но вот игрухи говорят пока в пользу xBox, да и вообще все это имхо - зло, купил блин CS Source на свою голову, а до этого 2 гожа не играл
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    K.N.V.,
    Ты не прав 8800GTX это мощная карта и не так быстро устареет - у меня знакомый на 6800 в Сталкер играет и нормально, так что не надо ля-ля если не знаешь!!!
    Хотя мне пофиг - все равно следующей осенью 9800GTX у меня уже будет и системю всю сменю и мать и проц и память - так что мне ничего не грозит!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Shurman,
    Поверь мне все компьютерные игра прекрасно оптимизированы под современные карты - у меня ничего не лагает и картинка супер!
    Двухядерный проц сильно разогнан 2 гига памяти на частоте 1200Мгц, материнка супер и видео 8800GTX работает даже больше чем на частотах Ультра - так что мне пофиг на ПС3 - у меня все игры идут отлично!!!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Двухядерный проц сильно разогнан 2 гига памяти на частоте 1200Мгц, материнка супер и видео 8800GTX работает даже больше чем на частотах Ультра - так что мне пофиг на ПС3 - у меня все игры идут отлично!!!
    :]||||||||[:
    уже слышали не раз от тебя это, не повторяйся=)
    Повторюсь пошалуй и я. 20К стоит ПС3 - года 4 она будет рулить=) твой комп будет рулить год=)))
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Maks_24,А у меня пиписька больше и что? (модеры если, что удалите - я не сдрежался) ППЦ У меня был 1950Pro - браковынный, сейчас 7900GS/512Mb и что? НУ бегают игрухи более менее - играю изредка, но делать из этого культ.Кстати а откуда вы знаете чего я знаю или нет? Или вы Насрадамус?Хотя...
    ...простите, дочитал ваш пост, до конца "ржу нимагу" - вперед вперед.

    Тык вас никто силой не заставляет покупать ПС3 - мы просто обсуждаем детали.
    Ashikh, Ну у каждого свои тараканы, наверное.

    от модератора: не вижу повода для редактирования.
    //Shurman
    Последний раз редактировалось Hayes; 30.10.2007 в 00:12.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    макс видно в таком востороге от своей 8800, что почт ничего не слышит вокруг!

    мощ ПС3 всеравно суммарно выше, и игрушки на ней идут лучше чем на любом компе в ближайшие несколько лет! - это факт и спорить здесь не имеет смысла!

    мне вот только не понятно пара моментов - неужели это достойная цель в жизни каждый полгода отваливать по 500 долларов ради чуть более гладкой картинки?
    на сколько я предсталяю себе игровой процесс, в первую очередь получаешь удовольствие от самой игрушки - от сижета, сути, продуманности, возможностей! потом уже от графики! и очень хорошо когда сильная по сути игра обладает прекрасной графикой! причем на 90% успех игры в моем личном рейтинге, определяет ее суть (возьмиет тот же фалаут - там графика вообще никакая! а какая игра!!! из совремменных тот же сталкер ему в подметки не годится...)

    я не могу назвать дейсвительно сильные современные игрушки!
    в большинсве случав это дешовые тупые, да еще и прямолинейные экшены, рассчитаные на подростка 14 лет, который кроме как сказать "какая крутая графика" ни на что не способен! в такую игрушку 15 минут поиграл после работы и надоела уже!

    и тратить по 1000 долларов каждые полгода чтобы видеть это г... не в 1024 на 768 а в 1600 на 1200 - дейсвительно необходимое занятие!

    просто если сопоставить трудо/время/нервозатраты и результат - чуть более гладкая графика в детской игрушке - то ради чего это затевается... то даже коментировать не хочется!


    P.S. макс - это вообще украшение нашего форума! когда нечего написать, можной прийти в пару тем и заняться воспитанием макса! а так как на воспитательный процесс он реагирует бурно, но без результатно, то "удовольствие" можно растягивать для бесконечности!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    а можно ссылочку на темы с камерами?
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Shurman, http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=30559 далеко уползла... еле нашел...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Ashikh за полезный пост

    Hayes (30.10.2007)

  19. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Да мне все равно что вы думаете, я хочу играть в современные игры на хороших настройках и я это делаю и если тебе deGame ни одна новая игруха не нравится то это твое дело ,я например когда играл в Сталкера нарадоваться на него не мог - там графика очень хорошая, а старье типа Фалаута я уже и забыл, хотя для своего времени она ничего была ,просто нельзя сравнивать старые игры с новыми ,новые на мой взгляд интереснее и мне нравится иногда в них играть и естественно я не с утра до вечера играю - когда есть часок-другой свободного времени и для этого я купил машину которой на год мне хватит запросто, а там уже весной планирую новый проц - квад взять на 45 нм Пенрин и гнать его по самые помидоры, потом и видео через годик 9800GTX и т.п. и опять все летать будет!
    Не хотите не играйте и не модернизируйте свои компы - это ваше дело - кто то машину покупает, кто то компьютер, а кто то зеркалку - как говорится на вкус и цвет.........................
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Maks_24, сталкер шлак.. я его ждал уши развешивал, очень хотелось верить в то что рассказывают. Итог: полное разочарование.. аркада тупая. На кой чорт там глушаки? Бегаешь тупо всех мочишь, даже на вышке.. Фи..

    А в принципе когда 8800ГТ до 5-6 тонн опустится я ее наверное возьму.. Просто 15 тонн за видяху для меня дорого. Тут каждый решает для себя сам..
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    8800гт уже 9 стоит
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Надо менять вентилятор охлаждения при разгоне?
    от Orlando в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.04.2022, 19:33
  2. Поговорим о BBK!!!
    от iasur в разделе Выбор плеера
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 17:12
  3. Поговорим о сайтах
    от net в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.02.2004, 10:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения