Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 265
  1. Collapse Details
    Re: Поговорим о разгоне !!! 
    #41
    Форумчанин Аватар для Nightcrown
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    327
    Репутация
    61 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    Nightcrown,
    Нашел у себя Висту последней сборки русскую и офис 2007 тоже русский! Как думаешь есть смысл ставить Висту второй системой и офис 07 или они сырые?
    Да, единственный вариант её ставить имея в запасе рабочую ХР-ху ! У меня жёсткий разбит на 3 1-ХР, 2-эксперименты типа Висты и 3-инфа. Эксплорер сделали вроде оперы. Красивый, довольно производительный, добавили открытие страничек на нескольких листах. И всё же под неё надо ждать софт, а он появиться не раньше 2 квартала 2007 ! Так что думай, нужна ли тебе красота, но не работающая толком
    Звук - это болезнь на всю жизнь !
    На улице: iAudio 5 + iPod in-ear Headphones
    На кармане: Е398i
    Дома: Бриг у-001Hi-Fi + Radiotehnica S90B
    Железо: P4 (C2D e-7200 - 2.53GHz, Jetwai i35p, Samsung 800 MHz 1024Mb х 2,
    MSI NX8800GTS 512Mb, Creative SB Live!)

    A star falls down from the darkened sky...
    http://img119.imageshack.us/img119/3...ghtwishwk9.gif
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Поговорим о разгоне !!! 
    #42
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Nightcrown,
    Я думаю до лета можно подождать, я никуда не спешу!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #43
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    На днях все таки разогнал свой процессор Коре 2 Дуо Е6600 с 2400МГц в номинале до 2997МГц! Всего навсего в биосе поставил шину 333 вместо 266, никаких напряжений нигде не поднимал, память поставил в синхрон с шиной 1:1 чтобы в нее проц не упирался, отключил все энергосберегающие ф-ии и зафиксировал частоту шини ПСИ на 33.3МГц. Все работает нормально 0 пол дня играл в Сталкер, тестил всякими матиематическими тестами и т.п., музыку и видео он стал кодировать на 25% быстрее, т.к. разгон составил 25% и теперь мой процессор работает чуть быстрее чем Коре 2 Дуо Х6800 с номиналом 2930МГц и стоимостью под штуку басков! Вывод - зачем платить больше если можно разогнать! И на этом я не хочу останавливаться - буду пытаться гнать дальше и хочу найти максимальный стабильный потоло разгона процессора, материнки и памяти!
    Последний раз редактировалось Maks_24; 13.05.2007 в 22:12.
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #44
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    а смысл во всех этих разгонах ? чтоб вместо печки использовать ?
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #45
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    d7s2di,
    Ты видимо ничего не знаешь про семейство Коре 2 Дуо! Они холодные!!! Это тебе не Пентиум Д - Смитфилд и Преслер - у них тепловыделение до 130Вт доходило, а у Коре 2 дуо - всего 65Вт в номинале! У меня из-за 25% разгона температура проца поднялась всего на 7-8 градусов - это что много - в номинале температура ядра по данным ТАТ и Core Temp была 45 - стала 53-54. Кулер то у меня жесть - Биг Тайфун - куча вентилей корпусных и блок питания на 700Вт - зато прирост ощутимый - это не 5-10%, а уже 25% что чувствуется - музыку и видео кодировать быстрее стал, причем напругу на проце я не поднимал - по статистике они 50% разгоняются большинство экземпляров! Я не чувствую что теплее в комнате стало от того что комп на 8 градусов теплее стал!!! Так что буду гнать дальше!!!
    Последний раз редактировалось Maks_24; 14.05.2007 в 18:42.
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #46
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    Так что буду гнать дальше!!!
    а смысл-то во всех этих гигагерцах ? что с ними делать-то. вообще необходимость в наращивании тактовой частоты отпала так лет 5 назад.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #47
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    d7s2di,
    а ты зайди в конференцию на сайт www.overclockers.ru и попытайся задать там такой вопрос и увидешь как сотни а то и тысячи пользователей тебя запинают!

    Я могу сказать зачем смысл разгона - зачем платить больше за более дорогой процессор(видеокарту, память, материнку и т.п.) если можно разогнать более дешевое!!! Ты хочешь и с этим поспорить - тогда вперед все на тот же сайт - это раз и наглядный пример - мой проц сейчас работает без напряга на частото 2997МГц, а частота старшего в этой линейке 2930МГц, стоимостью 1000 у.е - нафига покупать такой дорогой проц если запросто (даже без поднятия напруги не проце) можно разогнать более дешевый - это два и наконец................приведу фразу одного участника конференции на том сайте..........

    Не бойтесь экспериментировать с разгоном, помните, професионалы построили ТИТАНИК, а любители - КАВЧЕГ!!! - это три!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #48
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    а ты зайди в конференцию на сайт www.overclockers.ru и попытайся задать там такой вопрос и увидешь как сотни а то и тысячи пользователей тебя запинают!
    ой, ну с этими-то понятно. чтоб виста не тормозила и в игрушки играть, хехе.
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    Я могу сказать зачем смысл разгона - зачем платить больше за более дорогой процессор...
    вы так и не сказали. я понимаю, что очень хочется померяться пипис^W гигагерцами, но в чем все-таки заключается сокровенный смысл этих разгонов ?

    одна из моих домашних машин - celeron 600MHz/256Mb ram/intel 810 int video/wo hdd. работаю на ней и не чувствую никакого дискомфорта. лаптоп, частота процессора которого, в обычном состоянии 800МГц. сервер, на котором находится медиаархив ( фтп, самба, нфс), почта, звуковой сервер, небольшой биллинг и сервер централизованной авторизации - обычная частота 1ГГц, под нагрузкой поднимает до 1.8ГГц ( в основном, когда видео перекодирую).

    вот ответьте мне, зачем вам 2 гига оперативки ? вы являетесь java/oracle разработчиком, ваш компьютер обслуживает несколько сотен клиентов ?
    Последний раз редактировалось d7s2di; 15.05.2007 в 00:55.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #49
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    Я могу сказать зачем смысл разгона - зачем платить больше за более дорогой процессор(видеокарту, память, материнку и т.п.) если можно разогнать более дешевое!!!
    особенно если учесть что за время пораченно на разгон, тестирование стабильности и оптимизацию можно заработать денег на нормальный ГАРАНТИРОАННО СТАБИЛЬНЫЙ крутой процессор!

    2 гига памяти нужны только если идет ресурсоемкая работа - обратока большого количества фото или видео... ни того ни другого Максу похоже в ближайшее время не светит...


    P.S. правильные ответы на все вопросы "зачем?" - "для понта и от нечего делать" - больше никаких объектиных причин нет...
    сам довольно догло работал вообще на третьем пне! и работал с графикой! больших проблем не испытывал!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #50
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    deGame
    d7s2di,

    Сегодня еще больше разогнал процессор свой до 3208МГц (401х8 при 1.45В) - все стабильно - 2 часа игры в Сталкер - ничего не вылетает, математические тесты проходит еще быстрее и ктстаи, я на разгон и проверку стабильности потратил в общем около часа(!) - что очень немного и за это время ничего не заработать, да и в отпуске щас я - хочу отдохнуть, а не работать и у меня гарантированно стабильно все работает и разгон составил 33.7% что очень ощутимо(это не 3-5% которые не заметить) - кодирование видео и музыки у меня соответсвенно на 33.7% быстрее, а кстати уважаемый deGame, 2Гб памяти для игра надо и кстати под Висту уже продаются комплекты 2х2048Мб что тоже надо, потому как вот пример - у меня Сталкер на средних(!) настройках жрет очень много - диспетчер задач показывает что выделено памяти около 1400Мб - так что 2 Гб для запаса под новые игры 2007 года просто необходимо, а если тот же Сталкер поставить настройки повыше, скажем 1600х1200, фильтрация и сглаживание по максимуму, то он до 1.8Гб памяти запросто дойдет, так что если не знаешь и в игры современные не играешь то тебе может и хватит Пентиума 3 для обработки фото и видео, просто на разогнанном Коре 2 Дуо все это будет в РАЗЫ быстрее - вот и смыл от стабильного(!) разгона - делать то же самое что и Пентиум 3 только скажем в 5 раз быстрее - что это разве плохо что ли - экономия времени налицо!!!
    Последний раз редактировалось Maks_24; 16.05.2007 в 11:37.
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #51
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    странно... читаю и удивляюсь. мне всего 18, однако уже я почти ни во что не играю. ибо надоело...
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #52
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Shurman, +1
    хотя какое хорошее было время!!!!
    Было бы времени поболя, играл бы щас иногда. Как вспомню веселуху в Контре, мясо на Кроссфаере! Или командную слаженность в Старкрафте! У меня от тех времен в руке пожизненное ощущение мышки, и пальцы всегда на WASD. на всякий.

    Но если человеку время позволяе, то почему бы и не поиграть?
    З.ы. Тема про разгон, а вы осуждаете Макса за то, что он разгоняет.. вот позавет он щас сюда братву с оверклокерс.ру, и не будет нам спасения. Это ж хобби, просто интересно. как например тюнингом заниматься, (и всяко лучше, чем в аппараты деньги просаживать).
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #53
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
    странно... читаю и удивляюсь. мне всего 18, однако уже я почти ни во что не играю. ибо надоело...
    Ну это кому как! По себе людей не судят! У меня жена иногда даже интересуется просмотром моментов как я кого нить убиваю в Сталкере или влетаю в Мост Вантед в забор!

    Так что именно мне стабильный разгон процессора помогает быстрее делать то что я делаю - так зачем спрашивается покупать дорогой проц если можно разонать более дешевый? Вот в чем вопрос ,а не в том играет кто то в игры или нет!!!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #54
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-,
    Вот и я про то! Если время иногда есть то почему бы не поиграть - благо игра ща навалом! Никого я звать не буду с оверов - я просто как пример сайти их привел, потому как я там уже 1.5 года как на конференции сижу!

    Конечно это хобби, уж точно лучше чем просадить ползарплаты в автоматы - кому чего как говорится и на вкус и цвет.............
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #55
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    мне вот тоже 18... думал сначала купить новый комп мощный, потом оценил сколько раз я играл за последние пол года, и насчитал раз 10 от силы... купил ноут и доволен, ничего разгонять не хочется, да и вобще лазить в комп не люблю, работает и ладно...

    сейчас вот иногда играю в тест драйв анлимитед, т к это единственная достойная гонялка за последний год... или за 2 года даже... и мне вполне хватает ресурсов моего ноута...

    а по поводу того что делает Макс... мне кажется что это не понты, а просто спортивный интерес, и желаение выжать максимум из компа, что похвально, но по моему бесполезно...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #56
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Спортивный интерес великая сила Ну я свой x2 3600+ EE c 2 до 2.5 на бюджетной матери с издевательством над "рамой" и поднятием напряжения(тут надо сделать отцтупление что кэша всего по 256 килов на ядро, ибо брал в маге то что было:( ), но без перегревов и особых трудов разогнал, праввда с моей любовью к "перекодированию" это весьма приятная прибавка.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #57
    Форумчанин Аватар для Nightcrown
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    327
    Репутация
    61 (0)
    По умолчанию
    А я убрал разгон проца, т.к. мне 3.4 вполне хватает, а вот видюха всё же немного на повышеных трудится =) Планирую брать 8800 гтс, имхо вполне приемлимый переход на директ 10. Забыл упомянуть что при разгоне от номинала проц может давать ошибки называющиеся артефактами, на видяхах это заметно, а на проце сразу не поймёшь, так что гнать нуно с умом =)
    Звук - это болезнь на всю жизнь !
    На улице: iAudio 5 + iPod in-ear Headphones
    На кармане: Е398i
    Дома: Бриг у-001Hi-Fi + Radiotehnica S90B
    Железо: P4 (C2D e-7200 - 2.53GHz, Jetwai i35p, Samsung 800 MHz 1024Mb х 2,
    MSI NX8800GTS 512Mb, Creative SB Live!)

    A star falls down from the darkened sky...
    http://img119.imageshack.us/img119/3...ghtwishwk9.gif
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #58
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    deGame,
    Мне просто нравится играть если время есть и гнать комп - что в этом плохого?

    d7s2di,
    А какие то проблемы ты не любишь решать? В игре есть сюжет и задания которые надо выполнить чтобы пройти игру - не нравится - не играй и покупай Пентиум 2 - для инета самое оно! А как издатели игр ущемляют твои права? Что за бред ты пишешь?

    Ashikh,
    Это не только спортивные интерес и от этого есть толк - у меня стабильный разгон 33.7% ,соотвественно настолько примерно быстрее кодируется музыка и видео - специально с секундомером сидел - почти так и есть - разве это бесполезно - делать что делал только на треть быстрее?

    K.N.V.,
    Ты прав! Прибавко в производительности при грамотном и стабильном разгоне есть и ощутимая и почему бы ее не использовать!

    Nightcrown,
    Так как твой проц немного слабовать если сравнивать с Коре 2 Дуо, то я бы его погнал немного, хотя Пентиумы Д такие печки просто - мой совет тебе - если мать поддерживает Коре 2 дуо - то бери недорогой 6300 или 6400 - погонишь их до 3ГГц запросто и все летать будет особенно в связке 8800ГТС - для нее проц нужен мощный чтобы раскрыть потенциал - а это только Коре 2 Дуо в разгоне до 3ГГц - все остальные просто слабы для этой карточки и она не будет на 100% нагружаться и соотв. выкинутые деньги на карту!!!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #59
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Народ, а кто-нить пробовал гнать смарты/коммуникаторы??? А то мне щас это жостко захотелось. Вот тут уж точно на пользу! Проц-то не поменяешь!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #60
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Народ, а кто-нить пробовал гнать смарты/коммуникаторы??? А то мне щас это жостко захотелось. Вот тут уж точно на пользу! Проц-то не поменяешь!
    там проблема с невозможностью установи нормального охлаждения... поэтому радикально ничего не разогнать... а не радикально - нет смысла - возни больше и результат не значительный...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Надо менять вентилятор охлаждения при разгоне?
    от Orlando в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.04.2022, 19:33
  2. Поговорим о BBK!!!
    от iasur в разделе Выбор плеера
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 17:12
  3. Поговорим о сайтах
    от net в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.02.2004, 10:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения