Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 136 из 183 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 3643
  1. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    По моему многолетнему опыту не было обращений с обломом носов в наушниках из-за кастомов.Может потому что я не делаю жестких соединений кастомов с наушниками,что бы сохранить товарный вид наушников.Я думаю что если клеить кастомы к наушникам,то конечно возможен облом носов,но зато работа легче.Что касается многолетней полемике лучше с кастомами или хуже то многие форумчане находятся в глубоком заблуждении.Дело в том что большинство моих клиентов на кастомы ,.имеют анамалии формы ушного канала,и штатными насадками пользоваться им либо не удобно,либо вообще не возможно.Эта категория моих клиентов,получив кастомы на свои наушники,остаётся очень довольной.Во первых ношение наушников становится комфортным,во вторых устраняется сквозняк в ушах,что улучшает звук.Эта категория клиентов всем довольна.Вторая категория клиентов меньшая является тонкими ценителями музыки и хотят путём кастомов улучшить звук наушников.Тут успех бывает не всегда.Одним новый звук нравится, другим нет.Человек ведь звук оценивает не ухом а мозгом.А мозги у нас у всех разные.Как вы думаете почему одни наушники часть людей считает лучшими,а другая часть считает отстоем.Во всяком случае недовольных новым звуком не так много судя по форуму,а кастомов я сделал не одну сотню пар.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (20.01.2012), Denick (20.01.2012), Elvis271 (22.01.2012), grek685 (02.03.2012), kosyakman (20.01.2012), Roland.msv (20.01.2012), ROUSLANT (20.01.2012), Serg62 (23.01.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Так и не нашел где в Харькове можно сделать слепки ушных каналов для отправки на ремолдинг... :(
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Вогонечность, поищите центр слухопротезирвоания "Инфотон", в Харькове есть их представительство. туда можете обратиться по поводу слепков
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо vaduts за полезный пост

    Вогонечность (24.01.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    Вогонечность, поищите центр слухопротезирвоания "Инфотон", в Харькове есть их представительство. туда можете обратиться по поводу слепков
    На их сайте написано, что в Харькове только проверка слуха ("АУДИОЛОГ проводит проверку слуха и подбор слухового аппарата"). По-моему, слепками эта контора занимается только в Киеве и Симферополе.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вогонечность Посмотреть сообщение
    На их сайте написано, что в Харькове только проверка слуха ("АУДИОЛОГ проводит проверку слуха и подбор слухового аппарата").
    подбор слухового аппарата и заключается в том, чтоб помимо настройки аппарата спротезировать ухо индивидуальным вкладышем! поэтому, там точно должны делать слепки ушей. Главное принесите с собой требования к слепкам для мониторов. попробуйте им позвонить по тел- 0577806408.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    подскажите куда отправлять слепки как сделаю? в какую контору для изготовления кастомов?
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    6bIgJIo, ну в какую нравится, в такую и отправляйте
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    подкиньте пару адресов плиз
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    duduk, тонко
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    60
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    А сюда кто-нибудь обращался: http://www.radugazvukov.ru/catalog/a...SECTION_ID=390 ?
    Мой ЗООПАРК: Nintaus X10S, COWON J3 & Sansa Clip+ with FiiO E7 with Senfer DT2 plus, HiFiMAN RE-0 & ATH-CM700Ti & Shure SE110 & Cowon CE1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kotbasilio Посмотреть сообщение
    А сюда кто-нибудь обращался: http://www.radugazvukov.ru/catalog/a...SECTION_ID=390 ?
    я обращался - 2500 за насадки из акрила, съемные мне сказали делать не умеют - забирают наушники на неделю, насадки потом снять нельзя.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Рома их, вроде бы, рекомендуют для снятия слепков для кастомов
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Всем привет, прошу совета по такому вопросу. Планирую делать фуллы из триплов, в амбиент-акустикс. Подскажите плиз, точно, где в Москве можно сделать слепки именно под фуллы? В фирме двумя постами выше или лучше ещё где нибудь? Интересует мнение именно москвича, делавшего слепки для фуллов для пересылки на кастомизацию, уверен, что таковые найдутся. Заранее спасибо.

    И кстати, если кто ещё подумывает в ближайшие месяцы заказывать кастомы в AA, пишите, можем скооперироваться в плане пересылки.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Мелфон
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    volandir (07.03.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мелфон
    Очень информативно, спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volandir Посмотреть сообщение
    Очень информативно, спасибо.
    Я делал в "Мелфоне" на профсоюзной (оранжевая ветка), все очень приветливо и боброжелательно, и цена минимальная по городу (400 руб. вроде бы). Они сидят в каких-то катакомбах, правда, большое такое здание советского типа.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volandir Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, точно, где в Москве можно сделать слепки именно под фуллы?
    не проще в Москве и фулы сделать в майкрофте?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я делал в "Мелфоне" на профсоюзной (оранжевая ветка), все очень приветливо и боброжелательно, и цена минимальная по городу (400 руб. вроде бы). Они сидят в каких-то катакомбах, правда, большое такое здание советского типа.
    А именно для фуллов делали, уточните? Просто я сам то делал год назад в i-hear на тверской, тоже всё очень культурно, считай задаром за 100р, но вот почитал я требования с сайта a-a к слепкам и понял что похоже, мне сделали на совсем то что нужно. Вот тут пдфка с рекомендациями по изготовлению, мои уж точно без отметки для кабеля и выглядят как то непохоже.

    Что касается макрофта -то разве они делают фуллы с иемов? И почём, интересно? Вообще у меня к спанишу некоторое чувство неприязни ещё с давних форумных времён, вся эта реклама сликов и прочего китайского шлака... А АБ что то темнит по поводу фуллов, мол невозможно драйверы триплов уместить в корпусе, так что лучше уж я в проверенной фирме закажу.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да, для фуллов, для JH13
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    volandir (07.03.2012)

Reply To Thread
Страница 136 из 183 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения