Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 183 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 3643
  1. Collapse Details
    Re: Кастомизация IEM в вопросах и ответах 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Hammer21, слушал, недолго правда. Хороши, Но!
    1-цена (на данный момент высоковата)
    2-провод (нужна замена на вестоновский)
    3-посадка\удобство\комфорт\размер, как угодно называйте - это большой минус.
    Классику в дороге не слушаю, flac'a мало (ибо hardstyle во флаке трудно найти). Как итог, у меня сомнения насчет целесообразности таковых затрат на триплы и возможно еще и на новый плеер
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомизация IEM в вопросах и ответах 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    ziteck, я про триплы не сказал ни слова, я говорил про обмен на уе5 на барахолке. http://player.ru:80/talk/showthread.php?t=58237
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кастомизация IEM в вопросах и ответах 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Hammer21, 2 и 3 пункты применимы и к уе5. какая разница в данном случае, 5 или 10 ? разговаривать на эту тему бессмысленно, уже не раз говорили про отвратительные провод и форму уе.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Кастомизация IEM в вопросах и ответах 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Наушники покупаются ради звука или удобства?? Вестоны 2-е играют, на мой взгляд, хуже динамических собратьев, стоящих в разы дешевле. Все, флуд завязываю, все равно нереально никого переубедить.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Кастомизация IEM в вопросах и ответах 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    это всегда компромисс. Замечу, что для меня это Портатив, не более того, потому и требования соответствующие. и уе эти требования не выдерживает. Опять таки, каким бы хорошим их звук ни был, что конечно же субъективно.
    никогда не понимал фанатизма трипловодов
    Последний раз редактировалось ziteck; 03.03.2009 в 22:35.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ziteck за полезный пост

    *Trance* (03.03.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Кастомизация IEM в вопросах и ответах 
    Форумчанин Аватар для *Trance*
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    362
    Репутация
    643 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hammer21 Посмотреть сообщение
    Наушники покупаются ради звука или удобства?? Вестоны 2-е играют, на мой взгляд, хуже динамических собратьев, стоящих в разы дешевле. Все, флуд завязываю, все равно нереально никого переубедить.
    а зачем вам кого-то переубеждать?)
    чтоб развернуть очередную "войну"?)
    я вот тоже за компромисс звука и удобства(в первую очередь).. носить 5уе(5уе еб вообще молчу..) или 10уе, выглядеть как иноплонетянин(никакого не хотел обидеть!!!)+всё время поправлять их в ухе нету никакого счастья
    Ведь это портатив в первую очередь...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Кастомизация IEM в вопросах и ответах 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Ну если уж пошли такие споры, тогда еще лучший вариант - кастомизированная СК10. Мало того, что нет нехватки с высокими, так звук еще и получше, а в кастомном варианте вообще из уха только проводки торчат. Можно носить как за ухо, так и без. Шнур штатный хороший, а накроется - менять легко.

    А вообще, я в свое время нормально уживался и со вторыми вестонами. И дело не в том, что они хуже триплов-миплов-пиплов, а в том, что они отлично работают на портативе и полностью отрабатывают схему удобство-изоляция-детальность-хорошие басы и если человека после адаптации к ним насильственно с них не пересаживать, особой тяги и не возникает. Исключение может позникнуть только из-за безудержной тяги к лучшему или постоянно сравнивать сравнивать и сравнивать. Но тут опять встает вопрос - сколько денег охота потратить на всякие эксперименты. Конечно легко советовать поменяй, докупи, когда уже по самое неболуйся находишься в "гонке вооружений" забравшись на потолок

    Да и ульты не "лекарство от всех болезней" звука. Кто-то на мотиках кайфует слушая тажеляк. А раньше считали ульты под тяжеляк идеальными, теперь волна склонилась в сторону шуров. И причем вот кому-то одному не воткнуло или наоборот слишком вотнуло и все, одеяло потянул на свою сторону. короче, отстаньте от человека, он просто спросил про кастомы
    Последний раз редактировалось mixer-man; 04.03.2009 в 08:28.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Кастомизация IEM в вопросах и ответах 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    И все-таки уговорил Если звук уё не понравится по сравнению с вестонским, то трижды извинюсь.
    И еще. Для уёв чистые уши просто необходимы, иначе вываливаться будут и придется часто поправлять, я не шутил.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кастомизация IEM в вопросах и ответах 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    ziteck
    У меня ничего не вываливалось, я ничего не поправлял, всё сидело как влитое.
    Тогда и сейчас всё носилось и носится с вариантом флип-флоп. Хватит тут говорить о себе и обобщать за всех.
    Фулл-кастомы делал исключительно из двух побуждений.
    1. Эксперимент со звуком.
    2. Уменьшить по размеру наушники.

    И про провод.
    То есть у вас есть 400 уе за наушники, а за провод 32 уе отдать задавила жаба и надо обязательно сказать, вот какие УЕ плохие, сделали сменный провод, а в комплекте положили каку. Вот если бы они не сделали сменный провод, тогда я понимаю. Но у них сменный провод и Вестоновский или улучшенный УЕ провод стоит копейки. В чём проблема его купить то? Привезут за неделю.
    Больше нытья только развели.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 04.03.2009 в 11:01.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кастомизация IEM в вопросах и ответах 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Sadeness
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    У меня ничего не вываливалось, я ничего не поправлял, всё сидело как влитое.
    а я поправляю, некомфортно.
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Тогда и сейчас всё носилось и носится с вариантом флип-флоп.
    и я тоже, кстати говоря.
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Хватит тут говорить о себе и обобщать за всех.
    тоже самое могу сказать про Вас, да сдерживаю себя, в отличии...
    Вы ведь взрослый человек, должны понимать, что все что я говорю применительно только ко мне. Кто-то согласен, кто-то нет. Или я уже не имею права на свое мнение? То-то же.
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Фулл-кастомы делал исключительно из двух побуждений.
    искренне рад за Вас. Надеюсь, Вы действительно хвалите триплы за то, что получили из них.
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    И про провод.
    а разве я не прав? провод отвратный, совсем другое дело что есть решение этой проблемы. но факты налицо. и давайте без фанатизма и споров. а то будем грызться как фанаты nvidia/ati.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомизация IEM в вопросах и ответах 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    mixer-man, скажи пожалуйста, а сильно звук прибавил в красоте и насыщенности поле того, как ты переше с просто кастомов на фулл кастомы на CK10?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Кастомизация IEM в вопросах и ответах 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    mixer-man, скажи пожалуйста, а сильно звук прибавил в красоте и насыщенности поле того, как ты переше с просто кастомов на фулл кастомы на CK10?
    С просто кастомами я не носил десятку, я как купил, немного послушал со штатными, потом натянул кастомы, но из-за того, что диаметр там не идеально подошел (не достаточная герметизация была), отложил в сторону.
    На обычных кастомах частотка несколько правится. А на фулах произошел пересмотр пространства, ушки заиграли очень масштабно + влияние звуковода свелось к минимуму (его длина 5 мм от кончика кастома!), драйвера прям в перепонку работают. Суммарно звук поменялся, аудиотехниковский характер присутствует, но он какой-то дополненный, пространственный. Мне лично фуловская десятка понравилась больше Вестонов 3 (с кастомами, но чужими)...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо mixer-man за полезный пост

    ayama (04.03.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Кастомизация IEM в вопросах и ответах 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    mixer-man, а если сравнивать с Шурками? И в фуллах (тех и тех) фильтры оставил?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Кастомизация IEM в вопросах и ответах 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Я бы не советовал слушать арматуру без фильтров, ничего хорошего

    Скоро про 530 шурики напишу, есть что написать. Помучал я их хорошо.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Кастомизация IEM в вопросах и ответах 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, только не кастомами, я надеюсь)))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Кастомизация IEM в вопросах и ответах 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    mixer-man, а если сравнивать с Шурками?
    Десятку с шурами? Если да, тема очень обширная, нет пока времени писать. Разгребу дела, обязательно опишу.


    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    И в фуллах (тех и тех) фильтры оставил?
    В десятке оставил, но не экспериментировал с наполнителем, без фильтров там очень все жестоко и жестко. На Шурах фильтров нет, и этим вопросом я не занимался пока, у меня щас практически нет свободного времени. Я до сих пор не могу подъехать к АБ и пообщаться с ним и забрать кое-чего. У него по этому поводу было много инфы. Насколько я понял, Sadeness, видимо с ним эту тему уже обсуждал...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Кастомизация IEM в вопросах и ответах 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Sadeness, только не кастомами, я надеюсь)))
    Нет. Пока нет надобности в кастомизации. С насадками экспериментировал и пришёл к интересным выводам. Мало того, добился таки того, чего хотел от них по звуку
    Наушники, сказка. А все их тут поливали помоями. Вестоны 3 отдыхают по всем параметрам. И даже Триплы уже под сомнением.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    Поль (04.03.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Кастомизация IEM в вопросах и ответах 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    ...И даже Триплы уже под сомнением.
    Крайне странное мнение. Может просто триплы надоели? Или трубка частоты тырит?
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Кастомизация IEM в вопросах и ответах 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    если на вестоны вторые кастомы сделать баса не станет меньше? и долго ли привыкать к ощущению того что в ухе твердый предмет а не силикон/пена? насколько примерно станет лучше звукоизоляция, сейчас она прекрасна.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Кастомизация IEM в вопросах и ответах 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    Изоляция станет не намного больше, привыкаешь очень быстро, с бацом неизвестно, у кого его больше, у кого меньше
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо sceii за полезный пост

    psys (04.03.2009)

Reply To Thread
Страница 60 из 183 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения