Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 161 из 183 ПерваяПервая ... 61 111 151 157 158 159 160 161 162 163 164 165 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 3643
  1. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Зачем месяц эээ
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Cool
    Ха, месяц, это перебор!Не может быть такого, ради любопытства позвоню завтра!В МСК за 2 часа можно сделать в Центре на Таганской!))))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Пожалуйста читайте внимательно, Я же писал про Петербургский филиал!!!
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    В Радуге звуков 3-D лабораторию используют!Получается идеально!А слепки, везде наверно женщины делают!))Может технология дойдет и слепки не надо делать будет, пришел, лазер отсканировал ухо и на комп 3-d модель сразу)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Гидроплаг, а в каком из филиалов Вам делали слепок? Хочу попробовать. Но хочется чтобы слепок делал профессионал. От него очень многое зависит. Когда я обращался к ним примерно год назад, то этим делом занимался только один человек на Таганке. Неужели столько спецов набрали? Ведь это не милиция: одел форму и готово. Уметь надо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Гидроплаг Посмотреть сообщение
    Может технология дойдет и слепки не надо делать будет, пришел, лазер отсканировал ухо и на комп 3-d модель сразу)
    Уже такое есть:
    http://www.hearingreview.com/issues/articles/HPR_2012-05_01.asp

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от Гидроплаг Посмотреть сообщение
    Audio-Technica ATH-CKW 1000 ANV , до этого синхайзеры были, полюбил Audio-Technica ,
    Такие наушники плюс насадки - по цене и до Мерлинов недалеко. Звукоизоляция будет 100% не хуже. И уж точно будет опрятнее выглядеть.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Я делал на Проспекте мира, что на цокольном этаже! http://www.radugazvukov.ru/centers/a..._ID=176&ID=474
    Там работает Елена Гришаева!Она знает свое дело!Мне просто довелось поработать там летом помощником 3 недели , но это давненько было!Оттуда я про эту контору и знаю!Слепки в каждом центре делают!На таганке есть отопластическая лаборатория своя,они там могут делать, а в других они на производство отсылают! Они ведь делают слепки постоянно, т.к. тажа технология используется для вкладышей для слуховых аппаратов, а в этом деле косяков не должно быть , потому что усиление сильное идет и если сделан непрофессионально , то вкладыш начинает пропускать звук и дико свистеть!там мне сделали слепок ,и на 3 день позвонили что можно забирать!
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Гидроплаг за полезный пост

    ShIgor (23.10.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    А наушники или звуководы им нужны? У меня Слики.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Уши забирали у меня!не звуководы не нужны! ты в МО живешь где? кстати есть контора Студия слуха, тоже самое делают!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Люберцы. Я знаю, что есть, но во-первых работает с 10 до 15 по будням, а во вторых там я в свое время и был и меня направили на Таганку. Наверное заеду в Моники. недалеко от работы, да и две их там. Только я хочу не кастомы, а насадки. Ухи не хочется отдавать. Жаааалко!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    звуководов у них тонны разных, полюбас нужный подберут!

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:26 ----------

    да, без музыки пару дней не охото ходить!(((
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Ну ладно. Будем попробовать. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ShIgor за полезный пост

    Гидроплаг (23.10.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    да незачто, интересная тема очень!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Ну что, кто-нибудь что-нибудь сделал интересного?или статейки может интересные нашел,поделитесь!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Я сделал слепки. Через две недели будет готово. На Таганке было бы быстрее (у них там какой то станок есть). После изготовления три месяца на подгонку (вплоть до переделки). Так мне сказали. Слепки сделали два раза. Наушники не сдавал, так как у меня есть запасной (Слики). Особого прироста в звуке не ожидаю (после последней прошивки DX100 просто не знаю куда уж лучше), а вот удобство ношения надеюсь будет на порядок лучше.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ShIgor за полезный пост

    EleKCtriK (29.10.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Три недели на подгонку, это как?если что не так подправят ?если так , то молодцы!

    ---------- Добавлено в 05:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:00 ----------

    а где делал в итоге?

    ---------- Добавлено в 05:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:01 ----------

    Еще интересна как силикон себя в мороз будет вести!я сейчас выглянул в окно , а там все бело)))с первым снегом!и понял что скоро зима!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Не три недели, а три месяца. Делают где то во Фрязино (поэтому так долго). Там у них основное производство. Слепки снимали в Люберцах. Мороз, по моему страшен скорее наушникам, а не насадкам. Насадки ведь "в домике". На Северный полюс конечно лучше в накладных наушниках идти.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Народ,кто подскажет как кастомные насадки лучше закрепить на наушниках.затрахался уже капельницы эти надевать,на один день хватает и все,насадки начинают болтаться и звукоизоляция становится нулевая.наушники шур 530
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Поищите потолще капельницы. Или с особым цинизмом обтяните имеющуюся капельницу гидроизоляционной лентой (тефлоновой). На практике тефлоновую ленту я использовал для тонких носиков сликов, чтобы одеть нужную мне насадку. Капельница у меня не слазит так просто , как у Вас.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Да что-то капельницы эти одинаковой толщины везде,ни какой разницы.мне кажется обматыванием капельницы особо не поможешь делу,но надо попробовать.а где купить такую гидроизоляционную ленту?я так понимаю она достаточно тонкой должна быть?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 161 из 183 ПерваяПервая ... 61 111 151 157 158 159 160 161 162 163 164 165 171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения