Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Vorzuge VorzAMP Pure II+ 
    #1
    По умолчанию
    Приветствую уважаемых форумчан! В продаже редчайший и крайне популярный на форуме усилитель. Состояние отличное. Нюанс- закрасил серой краской небольшое отверстие из которого видно было горящий диод, который в полной темноте очень отвлекал (второе фото слева вверху). При желании убирается любым растворителем красок, либо острым предметом, не советую этого делать, потому что думаю и вас этот диод станет раздражать, ибо смысла в нем нет. Почему этот усилок так популярен на форуме? У него топовые комплектующие и практически нет конкурентов, влияние на звук сразу же выводит систему вверх, чего не скажешь о китайцах, которые только убивают динамику тупо увеличивая громкость. Цена 45000 деревянных рублей. Обмен на OLED, 8K QLED телевизоры, hi-end компьютерное железо, xbox series x, ps5 - доплаты обсуждаемы. Обмен на аудио не интересен. Связь - лс, rushness собака yandex точка ru Нахожусь в г. Новосибирске


    К нему есть специально заказанный топовый кабель из чистого топового серебра. Чтобы сделать этот кабель пришлось раздербанить на секундочку Wire World PLATINUM STARLIGHT 7 HDMI чтобы получить топовый проводник. Если будет интерес могу дополнительно его продать. Разумеется уровень звука в разы возрастает в сравнении с кабелем за 1000 рублей. Цена с кабелем 55000. Кабель отдельно продается но дороже (в теме "кабеля"), здесь комплектом кабель отдам дешевле, маркетинг
    Вложение 342716
    Вложение 342717
    Вложение 342718
    Вложение 342748
    Последний раз редактировалось rushness; 06.04.2022 в 19:13.
     

  2. Collapse Details
    Re: Vorzuge VorzAMP Pure II+ 
    #2
    По умолчанию
    актуально (коробка в наличии)
    Последний раз редактировалось rushness; 11.04.2022 в 17:38.
     

  3. Collapse Details
    Re: Vorzuge VorzAMP Pure II+ 
    #3
    По умолчанию
    Актуально. Краску убрал чтобы никого не смущало (но вы меня еще вспомните когда увидите как ярко горит этот белый диод ночью, на последнем фото ниже диод горящий сфотал), теперь усилочик может быть назван в идеальном состоянии. Напомню что это самая топовая версия "плюс", с самыми топовыми компонетнатми. Выведет ваш портативный сетап на порядок выше по звуку. В комплекте стандартный межблочник бесплатно разумеется, но я советую потратится и купить более качественный (у меня есть и бюджетные и топовые варианты обращайтесь, влияние на звук вас ошеломит в сравнении с комплектным межблоком примитивным). Если уж готовы тратится на такие серьезные усилки, то выделите ресурсы и на кабель к ним соответствюущий не пожалеете.

    Вложение 343671
    Вложение 343672
    Вложение 343677
    Вложение 343674
    Вложение 343675
    Вложение 343676
    Последний раз редактировалось rushness; 01.05.2022 в 18:54.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vorzuge VorzAMP Pure II+
    от twixicore в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.01.2021, 21:02
  2. Vorzuge vorzamp pure II
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.08.2019, 10:10
  3. Vorzuge VorzAMP Pure II+
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2018, 09:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения