Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    Американцев техника доводит до сумашествия!!! 
    #1
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Наткнулся на такую статейку, очень улыбнуло. Я не считаю какуюто нацию хуже или лучше, но похоже они действительно идиоты....
    http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=18602
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Американцев техника доводит до сумашествия!!! 
    #2
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, думаешь, наши лучше? это не об америкосах, а об истериках скорее...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Американцев техника доводит до сумашествия!!! 
    #3
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    у истериков проблемы от всего, а не только от компов. А ты каданить видел чтоб наши звонили в техподдержку? У них есть техподдержка "Петровичь"! =)))
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Американцев техника доводит до сумашествия!!! 
    #4
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    если верить рассказам, звонят, и ещё как. наши техподдержки и не так разрываются...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Американцев техника доводит до сумашествия!!! 
    #5
    По умолчанию
    И не только тех. поддержки. У меня уйма знакомых которые пользуются девайсами и по любому вопросу звонят либо мне, либо моему другу. Мы оба дружим с техникой и вопросы порой убивают наповал. Причем я неоднократно разговаривая с людьми просил взять в руки Help(инструкцию) и как оказывалось все просто и вобщем то звонить мне было ненадо. А уж на вопросы типа "У меня не работает компьютер (телефон, КПК, DVD). Что делать?" я уже давно реагирую нормально. Неоднократно настраивал по телеофну телевизоры, DVD, учил пользоваться микроволновками (причем у меня дома ее нет) и т.д. и т.п.
    Я считаю что люди просто НЕХОТЯТ пользоваться Help-ами. Даже не только не хотят пользоваться, а не хотят понимать что там написано. И это - БЕДА!!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Американцев техника доводит до сумашествия!!! 
    #6
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gugle Посмотреть сообщение
    И не только тех. поддержки. У меня уйма знакомых которые пользуются девайсами и по любому вопросу звонят либо мне, либо моему другу. Мы оба дружим с техникой и вопросы порой убивают наповал. Причем я неоднократно разговаривая с людьми просил взять в руки Help(инструкцию) и как оказывалось все просто и вобщем то звонить мне было ненадо. А уж на вопросы типа "У меня не работает компьютер (телефон, КПК, DVD). Что делать?" я уже давно реагирую нормально. Неоднократно настраивал по телеофну телевизоры, DVD, учил пользоваться микроволновками (причем у меня дома ее нет) и т.д. и т.п.
    Я считаю что люди просто НЕХОТЯТ пользоваться Help-ами. Даже не только не хотят пользоваться, а не хотят понимать что там написано. И это - БЕДА!!!
    Полностью согласен. Очень часто они даже НИХОТЯТ понимать что ты им говоришь, а просто кричат, что оно не работает...
    Все, я пошел, дали на ремонт Cassiopea BE-300. Ща посмотрим что с ней случилось...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Американцев техника доводит до сумашествия!!! 
    #7
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Помните анекдот про блондику, которая кофе пролила на клавиатуру?
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Американцев техника доводит до сумашествия!!! 
    #8
    По умолчанию
    ...дали на ремонт...
    У самого есть друзья которые на "митенке" (или еще гдето достают) разную "китайскую" технику, в которой то одно не работает, то другое.... Дешево, но сердито... Сейчас ремонтирую 2 DVD-тюнера для машины (у одного экран сдох после 2-го вкл. у другова пытаюсь развертку поменять) + HDD-шник у которого экран 4 дюймовый (имменто из за него и взяли), проигрывает все форматы музыки, картики, слайд-шоу, фильмы черти в скольких форматах, текстики и т.д. и т.п. (По описанию прилогающемуся к нему лучше чем КПК) Сначала хард неработал, потому у меня экранчик вылетел. Как это чудо техники работает я даже не видел. но будем надеяться оживет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Американцев техника доводит до сумашествия!!! 
    #9
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    Мде.Помнится,когда-то давно я тоже крушил клаву.Кажется,происходило это на почве игромании чтоли....Не помню..Мозх избавился от неприятных воспоминаний
    Hidizs ap200> myst nail1> 44sound custom tips
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Умная техника
    от dimsonua в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения