Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 108 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 2154
  1. Collapse Details
    Ответ: USB – ЦАП (ЗК) – УСИЛИТЕЛЬ. Будут идеи? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtMan Посмотреть сообщение
    Жаль, что к iBasso нельзя подцепить стерео усь и пару...
    Кто Вам такую глупость сказал? При подкллючении его по цифре гнездо AUX работает как линейный выход=откуда сигнал может быть подан на соотв. лин. вход стерео усилителя=внешний очень неплохой ЦАП
    Слушаю сейчас в основном на ТДС5М - скажем так не самая простая нагрузка ибо 100 Ом и весьма низкое чутье 94дБ -по паспорту. Но подключал и Зенхи ХД555 и АТ-СК9 -все уши начинают играть гораздо лучше чем от других девайсов, а именно плеер ковон Х5, центр B&O 4500, СД плеер панасоник 810. Но мне нравится связка с ТДС5М - видать мой звук
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Шурик за полезный пост

    ArtMan (09.04.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: USB – ЦАП (ЗК) – УСИЛИТЕЛЬ. Будут идеи? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    Я тоже сильно в раздумьях по поводу iBasso D1, т.к. у самого ноут. Очень удобный вариант!
    Шурик, Вы iBasso с чем-нибудь сравнивали? На каких наушниках слушаете?
    В принципе- могу открыть усилок и сфотать кишки поподробнее (эх где бы время на это найти)- посмотрите на микры и на другие деталюхи - кто грамотный сможет лучше представить на что способен данный девайс. Но насколько я имею предстваление - деталюхи там не самые поганые и дешевые.
    Но я реально доволен. Верным признаком того является моя успокоенность на тему наушников и персонального звуковоспроизведения, да и не частое появление на данном форуме. Единственное еще (оффтоп) хотелось бы послшать зенхи ie7 и ie8 для портатива.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Шурик за полезный пост

    JimiJames (09.04.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: USB – ЦАП (ЗК) – УСИЛИТЕЛЬ. Будут идеи? 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Интересная вещь тогда получается, пойду изучу вопрос на head fi, да и самому доехать до докторхед.ру и послушать захотелось
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: USB – ЦАП (ЗК) – УСИЛИТЕЛЬ. Будут идеи? 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    D1 точно хуже звучит , чем 0404 не обижайтесь....Вообще, приобретите аудиофильский вариант AKG K 601 и не заморачивайтесь. В этом случае всё слышно.
    Последний раз редактировалось Dima F; 09.04.2008 в 17:51.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Dima F за полезный пост

    JimiJames (10.04.2008)

  8. Collapse Details
    Ответ: USB – ЦАП (ЗК) – УСИЛИТЕЛЬ. Будут идеи? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    D1 точно хуже звучит , чем 0404 не обижайтесь....Вообще, приобретите аудиофильский вариант AKG K 601 и не заморачивайтесь. В этом случае всё слышно.
    Ну, обижаться вообще не вижу смысла, ибо Вы не являетесь истиной в последней инстанции и Ваше мнение субъективно, как впрочем и мое. Мне вот например достаточно нижнего баса от моих ТДС5М, а Вам нет - ну что тут поделаешь. Но, я не увидел объектиных причин к тому, чтобы 0404 звучала лучше, ибо ЦАПы там точно одинаковые, разница в тракте усилка - вряд ли там что-то координально лучше чем в iBassj D1 ибо девайсы примерно в одну цену. Поэтому совет может быть только один - идти и смому слушать связку усь и наушники, на своей музыке, со своего источника и никак иначе.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: USB – ЦАП (ЗК) – УСИЛИТЕЛЬ. Будут идеи? 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Dima F, полностью поддерживаю. Д1 только круто выглядит, но после прослушивания он оставляет весьма удручающее впечатление.


    Шурик, ТДС-5М отличные наушники. Но... благодаря товарищу Хоросу я неделю слушал постоянно то ATH-AD1000, то ATH-W1000 и ТДС-5М на фоне их выглядят весьма бледненько. Как и требования к усилителю резко возросли.


    ArtMan, после длительного времени поиска мобильного варианта внешней звуковой карты топ-класса я остановился на Audiotrak Dr.DAC2 с заменой операционников на OPA627BP - довольно маленький и звучит на свои 1000$. Сейчас думаю над приобретением GRACE DESIGN m902, появилась возможность его послушать.
    Если интересен DR.DAC2 - покупал его тут
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtMan (28.04.2008), JimiJames (10.04.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: USB – ЦАП (ЗК) – УСИЛИТЕЛЬ. Будут идеи? 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Miracle, да, я конечно всё понимаю, но не у всех имеется 1000$, чтобы осчастливить себя. Получается портативный D1 без вариантов за свою цену.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: USB – ЦАП (ЗК) – УСИЛИТЕЛЬ. Будут идеи? 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    enemy, ты прав, но я отвечал Артману, а он любит дорогие штуки
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Miracle за полезный пост

    enemy (10.04.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: USB – ЦАП (ЗК) – УСИЛИТЕЛЬ. Будут идеи? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Dima F, полностью поддерживаю. Д1 только круто выглядит, но после прослушивания он оставляет весьма удручающее впечатление.


    Шурик, ТДС-5М отличные наушники. Но... благодаря товарищу Хоросу я неделю слушал постоянно то ATH-AD1000, то ATH-W1000 и ТДС-5М на фоне их выглядят весьма бледненько. Как и требования к усилителю резко возросли.


    ArtMan, после длительного времени поиска мобильного варианта внешней звуковой карты топ-класса я остановился на Audiotrak Dr.DAC2 с заменой операционников на OPA627BP - довольно маленький и звучит на свои 1000$. Сейчас думаю над приобретением GRACE DESIGN m902, появилась возможность его послушать.
    Если интересен DR.DAC2 - покупал его тут
    А мне не понравились АД1000 - ну просто никак, даже не ожидал, что будет так плохо. А ведь они стоят так весьма бодро. И не надо мне расказывать сказок про прогрев - если бы хотели продать, прогрели бы сами (плеер.ру) и давали бы слушать во всей их красе.
    Понимаете, каждая вешь должна стоить в каких то ну все-таки пределах. К примеру не должна связка наушники+ усилитель стоить 1500$ (ИМХО)- стока уже стоит вполне неплохая так связка усилок колонки. Причем речь то не идет об каком то эксклюзиве - (наушники+усилок под них, которые одел и ВАУ). Ну конечно если на тему наушников болеть головой, тогда 1500$ уже и не кажется большой суммой за связку усилок и наушники, но за сумму в 1500$ есть уже много других радостей в жизни. Если Вам нравиться Ваша связка - я рад за Вас. Ну а вы порадутесь за меня, ибо мне тоже моя связка нравиться
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Шурик за полезный пост

    JimiJames (10.04.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: USB – ЦАП (ЗК) – УСИЛИТЕЛЬ. Будут идеи? 
    По умолчанию
    А я присоединюсь к тем, кому iBasso не понравился Он звучит точно не лучше 0404. Как вариант, поглядеть на мееровские уси на цапах из дешевых. Из дорогих Miracle уже все посоветовал
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: USB – ЦАП (ЗК) – УСИЛИТЕЛЬ. Будут идеи? 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Немного не в тему, но я тоже на днях послушал W1000. Наушники просто замечательные! Только стоимость у них тоже впечатляет: у нас они стоят 18000 рублей(!!!).
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: USB – ЦАП (ЗК) – УСИЛИТЕЛЬ. Будут идеи? 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    А мне не понравились АД1000 - ну просто никак, даже не ожидал, что будет так плохо.
    а я так и не понял - на чем слушались? на плеере портативном?

    P.S. качество у наушников+усь за 1500 недостижимо даже для колокн за 5000-6000!



    Dima F, что так дорого?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: USB – ЦАП (ЗК) – УСИЛИТЕЛЬ. Будут идеи? 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    deGame,
    А, чёрт их знает этих "ценообразователей". Заказал их в Москве. Жду теперь.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: USB – ЦАП (ЗК) – УСИЛИТЕЛЬ. Будут идеи? 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    ArtMan, есть еще вот такая цаца от CEC. Думаю запросто можно найти в Москве.
    http://www.cec-international.de/pages/s60.html

    И от аудиотехники только без USB:
    http://www.audio-technica.co.jp/prod.../at-ha25d.html
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Crus за полезный пост

    ArtMan (28.04.2008)

  22. Collapse Details
    Ответ: USB – ЦАП (ЗК) – УСИЛИТЕЛЬ. Будут идеи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    220
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    А я вот версию Pegasus с ушным усилком жду. Вариант без усилителя у меня уже есть - весьма радует.

    Кому надо максимальное качество за приемлемую цену - весьма рекомендую (при наличии своего усилка можно и прямо сейчас - вроде у автора оставалась пара экземпляров)

    P.S. Найти бы время вдумчиво отслушать все, что сейчас есть (см. подпись)
    Последний раз редактировалось IMGuest; 10.04.2008 в 10:18.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: USB – ЦАП (ЗК) – УСИЛИТЕЛЬ. Будут идеи? 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    IMGuest,
    Много хорошего о нём читал. Сколько обходится эта штука с ушным усилком?
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: USB – ЦАП (ЗК) – УСИЛИТЕЛЬ. Будут идеи? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ikruglov Посмотреть сообщение
    А я присоединюсь к тем, кому iBasso не понравился Он звучит точно не лучше 0404. Как вариант, поглядеть на мееровские уси на цапах из дешевых. Из дорогих Miracle уже все посоветовал
    А я такого не говорил, что iBasso лучше 0404. Мало того, Вы наверное удивитесь, но я прекрасно понимаю, что есть ушные усилки которые звучат лучше iBasso D1, но и стоят они у нас существенно дороже.
    Речь то идет о соотношении цены качества и функциональности - для меня iBasso D1 моим требованиям соотношения цены, качества и функциональности соответствует, а уже аналогичный Lehman нет, хотя наверняка должен звучать получше.
    Последний раз редактировалось Шурик; 10.04.2008 в 17:48.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Ответ: USB – ЦАП (ЗК) – УСИЛИТЕЛЬ. Будут идеи? 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Дорогие аудиофилы,
    я неделю сидел в музыкальном салоне (владельцем, которого является мой друг и одноклассник), в котором есть много что и мой вывод такой: за "вменяемые" деньги лучшим вариантом является: E-MU 1212M (она даёт очень подробное, мониторное звучание)+ламповый хороший усилитель для наушников. На счёт "не музыкальности" з/к-отчасти правда, но ни на столько, чтобы брать аппарат за 60 тысяч. Если, говорить о наушниках и нужен по-истине аудиофильский звук, то Akg K601\701, AT W1000, Grado 225, 325 и выше.

    И, ещё, пожалуйста, не "пинайте" меня, когда я "пиарю" дешёвые наушники, т.к. мы просто не оставляем никакого шанса тем людям, которые не могут заплатить за наушники и т.д. огромные деньги. Этот мир состоит не только из "сумасшедших". Наш форум читает множество людей.....Я, с уважением ко всем.
    Последний раз редактировалось Dima F; 10.04.2008 в 23:34.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crus (11.04.2008), deGame (11.04.2008), IMGuest (11.04.2008), JimiJames (10.04.2008), Miracle (10.04.2008), Rodrigo (11.04.2008), SoundBoy (10.04.2008), V1P (10.04.2008)

  27. Collapse Details
    Ответ: USB – ЦАП (ЗК) – УСИЛИТЕЛЬ. Будут идеи? 
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    Dima F, спасибо тебе большое! Мне всегда очень приятно читать твои посты, рецензии, тесты...ты пишешь всегда несколько отстраненно, объективно и делаешь это очень мягко и вежливо. Простите, расчувствовался...
    Precision Bass, 1980, left handed
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо JimiJames за полезный пост

    Dima F (10.04.2008)

  29. Collapse Details
    Ответ: USB – ЦАП (ЗК) – УСИЛИТЕЛЬ. Будут идеи? 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    JimiJames,
    Спасибо. К сожалению, не всегда. Я несколько раз был резок за что мне стыдно....
    Последний раз редактировалось Dima F; 10.04.2008 в 23:55.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    deGame (11.04.2008), JimiJames (11.04.2008)

Reply To Thread
Страница 6 из 108 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор наушников до 100$
    от dolphinn в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 22:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения