Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 108 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 2154
  1. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Привет всем жителям данного борда!
    Купил недавно cloud core, и хочу поднять качество звука в целом и громкость, сейчас стоит 887.
    Человек предложил цап https://goo.gl/SFSFG4, хоть и придется покупатель удлинитель для микрофона(3.5mm to 3.5mm) и протягивать до мат.платы, но все же.
    Или же лучше купить на авито asus xonar dg? Других более-менее адекватны предложений не нашел.
    Нужно для игр/музыки
    Кто как думает?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Бюджет напишите, так будет проще что то посоветовать.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    137
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikas Посмотреть сообщение
    Привет всем жителям данного борда!
    Купил недавно cloud core, и хочу поднять качество звука в целом и громкость, сейчас стоит 887.
    Человек предложил цап https://goo.gl/SFSFG4, хоть и придется покупатель удлинитель для микрофона(3.5mm to 3.5mm) и протягивать до мат.платы, но все же.
    Или же лучше купить на авито asus xonar dg? Других более-менее адекватны предложений не нашел.
    Нужно для игр/музыки
    Кто как думает?
    С внешними ЦАПами беда - звук отстаёт от видео. ASIO мало где есть, но даже оно не помогает с этой проблемой. А без ASIO звук идёт через C-Media кодек и качество там ниже плинтуса. Да и с асусами хватает гемора с драйверами. Я б советовал чисто усилок и удлинитель для микрофона, всё же. Сам так и сделал, кстати, тоже Cloud Core. ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Бюджет напишите, так будет проще что то посоветовать.
    Около 2000-3000 рублей

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от MrMr Посмотреть сообщение
    С внешними ЦАПами беда - звук отстаёт от видео. ASIO мало где есть, но даже оно не помогает с этой проблемой. А без ASIO звук идёт через C-Media кодек и качество там ниже плинтуса. Да и с асусами хватает гемора с драйверами. Я б советовал чисто усилок и удлинитель для микрофона, всё же. Сам так и сделал, кстати, тоже Cloud Core. ИМХО.
    Какой вы усилок взяли, можно название?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    137
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Auglar GR-1
    Но в качестве бюджетного варианта мне очень понравился Walnut V2s (это плеер, но можно его как усилок подключить + его легко моддить).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GMT+10
    Сообщений
    611
    Репутация
    3370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrMr Посмотреть сообщение
    Но в качестве бюджетного варианта мне очень понравился Walnut V2s (это плеер, но можно его как усилок подключить + его легко моддить).
    DIY ампы E10 и E11 при всей своей "бюджетности", более превосходны...
    FAudioXS01+DexpHF001+TascamDR22
    Спойлер: 
    TascamUS366+AardvarkQ10+AlesisDEQ230
    FXAudioDACSQ5+PHA2+Tube03+Tilear1752+EdR2000mod
    ElfidelityDAC\AXF101+DAC1387x8+DAC1305х2+DAC1305+L BearB5+E10+E11
    TempoEC1B+BrAudioDV20A+LiTeDAC+BrAudioHA5000+DarkV oice336SE+LpSpiritT01+JLH1969FET+ICE125ASx2+Rivals AK88+YamahaNSF150
    SonyMDS640+TechnicsSLPS670+RSBX701+SHGE90+SU700+SB CD520
    FostexT20RPmk3+PhilipsSHP9500+ISK9999+Takstar82+JV CrX900+ATHA700X+MsurN650+BossHiFiB3\7+Qian25\39\69 +EMX500+TP16+Faeal64+HiZ150+K's300+YuinPK1
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    405
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Помогите выбрать портативный нейтральный усилок для тугих вкладышей ,выбираю между Джаз R7.0,Джаз R7.8,Fengru Bluebird U6 или посоветуете другие ?Источник hifiman MMD и zishan DSD(не вытягивают 400 омники низкочувствительные)
    Всем СПАСИБО за ответы
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GMT+10
    Сообщений
    611
    Репутация
    3370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergDrozdov Посмотреть сообщение
    Помогите выбрать портативный нейтральный усилок для тугих вкладышей ,выбираю между Джаз R7.0,Джаз R7.8,Fengru Bluebird U6 или посоветуете другие ?Источник hifiman MMD и zishan DSD(не вытягивают 400 омники низкочувствительные)
    Выше ответил...
    FAudioXS01+DexpHF001+TascamDR22
    Спойлер: 
    TascamUS366+AardvarkQ10+AlesisDEQ230
    FXAudioDACSQ5+PHA2+Tube03+Tilear1752+EdR2000mod
    ElfidelityDAC\AXF101+DAC1387x8+DAC1305х2+DAC1305+L BearB5+E10+E11
    TempoEC1B+BrAudioDV20A+LiTeDAC+BrAudioHA5000+DarkV oice336SE+LpSpiritT01+JLH1969FET+ICE125ASx2+Rivals AK88+YamahaNSF150
    SonyMDS640+TechnicsSLPS670+RSBX701+SHGE90+SU700+SB CD520
    FostexT20RPmk3+PhilipsSHP9500+ISK9999+Takstar82+JV CrX900+ATHA700X+MsurN650+BossHiFiB3\7+Qian25\39\69 +EMX500+TP16+Faeal64+HiZ150+K's300+YuinPK1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    405
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь имел дело с GAD Mini A1?Есть мнения о нём?
    Всем СПАСИБО за ответы
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Ищу натуральность и естественность (звучащее не как цифра; С4 Pro звучит не как цифра, на мой взгляд) в портативном формате для вкладышей,в том числе и тугих (~320 ohm, а может и до 650). В теме полноразмеров и внутриканалов - образован,а во вкладышах, только только делаю первые шаги. Сегодня получаю графены и Zen2 Black Cardas. Пока пользуюсь Monk, Monk+.
    Сейчас есть Fiio X7 am1+Alo Rx. X7 - цифровая цифра. Можно послушать,если прижмет. Не тошнит. Но не всегда же! Rx дело сглаживает, но не совсем. Оставить хочу одно устройство или связку (и хорошо бы одни наушники, но вкладыши, они такие разные..). Слышал idsd micro silver, Mini-m8 (владел несколько месяцев - отличная широта сцены,но мониторность..), Mojo (супер узкая сцена....) и разные hi-end плеера (ак380, LPG, QP1R...) вышедшие до 2017. Плеера все не то. Упомянутые цапуси тоже не то. Везде скучно, везде железо,везде цифра. C4 Pro владел 4 года, продал из-за плохого разделения инструментов или их близкого построения друг к другу, за счет чего сцена вроде нормальная,а расстояния между инструментами не хватает и все сливается в кашу. Вот подправить бы...и не искал ничего,но это не возможно.

    По комментариям, тяготею к AKS DAC1305P и micro BL (но говорят вроде он мониторный...а кто-то что вроде как натуральный?). Сколько потратить готов? Гм...не хочется брать дорогое, потому что потом не продашь)) Но с другой стороны, ради наконец-таки уже успокоения, скажем до 1000$ осилить смогу (придется продать все что есть ради такого).
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, Centrance DACportable слушали? Не знаю что в Вашем понимании "цифра", но звучит вполне натурально и достаточно увлекательно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо NanoBot за полезный пост

    Lenivec1983 (03.10.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Ищу натуральность и естественность (звучащее не как цифра; С4 Pro звучит не как цифра, на мой взгляд) в портативном формате для вкладышей,в том числе и тугих (~320 ohm, а может и до 650). В теме полноразмеров и внутриканалов - образован,а во вкладышах, только только делаю первые шаги. Сегодня получаю графены и Zen2 Black Cardas. Пока пользуюсь Monk, Monk+.
    Сейчас есть Fiio X7 am1+Alo Rx. X7 - цифровая цифра. Можно послушать,если прижмет. Не тошнит. Но не всегда же! Rx дело сглаживает, но не совсем. Оставить хочу одно устройство или связку (и хорошо бы одни наушники, но вкладыши, они такие разные..). Слышал idsd micro silver, Mini-m8 (владел несколько месяцев - отличная широта сцены,но мониторность..), Mojo (супер узкая сцена....) и разные hi-end плеера (ак380, LPG, QP1R...) вышедшие до 2017. Плеера все не то. Упомянутые цапуси тоже не то. Везде скучно, везде железо,везде цифра. C4 Pro владел 4 года, продал из-за плохого разделения инструментов или их близкого построения друг к другу, за счет чего сцена вроде нормальная,а расстояния между инструментами не хватает и все сливается в кашу. Вот подправить бы...и не искал ничего,но это не возможно.

    По комментариям, тяготею к AKS DAC1305P и micro BL (но говорят вроде он мониторный...а кто-то что вроде как натуральный?). Сколько потратить готов? Гм...не хочется брать дорогое, потому что потом не продашь)) Но с другой стороны, ради наконец-таки уже успокоения, скажем до 1000$ осилить смогу (придется продать все что есть ради такого).
    Тогда, стоит психануть и взять Continental Dual Mono, после него поиски закончатся. К тому же звук Alo Вам близок
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    RU_FROST (03.10.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Присматриваю усилитель к xuelin 770c. Думал брать этот- https://ru.aliexpress.com/store/prod...12ea9b95JsnCTY Я в таких вопросах не силен, выбирал по "заселенности" платы элементами Подход дилетанта, но хоть какая-то классификация. Он нормально звучать будет как думаете? Что еще рассмотреть до 2500р?
    Цитата Сообщение от ED27 Посмотреть сообщение
    DIY ампы E10 и E11 при всей своей "бюджетности", более превосходны...
    Нашел их. Выглядят внушительно. А в чем их изюминка не подскажете? Как писал выше далек от всего этого.Если пояснили было бы здорово.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    405
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hifan Посмотреть сообщение
    Присматриваю усилитель к xuelin 770c.
    Разве у ксуелиня есть линейный выход?Смысл усилителя -усиливать искажения после усилителя max?
    Всем СПАСИБО за ответы
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, не проще было сделать Symmcat для полена?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Разве у ксуелиня есть линейный выход?Смысл усилителя -усиливать искажения после усилителя max?
    Точно не знаю насчет линейного, но там два выхода под наушники. Второй подписанный -dark чуть более приглушенный. Через него можно пустить, я так думаю. Громкости откровенно не хватает и с этим надо что-то делать.))
    Проша рокбоксовская на плеере. Наушники сеннхайзер 380про.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    RU_FROST, Centrance DACportable слушали? Не знаю что в Вашем понимании "цифра", но звучит вполне натурально и достаточно увлекательно.
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Тогда, стоит психануть и взять Continental Dual Mono, после него поиски закончатся. К тому же звук Alo Вам близок
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    RU_FROST, не проще было сделать Symmcat для полена?
    1) DACportable не слушал, но был mini M8 - аналитический,референсный звук,холодный,без преукрас. Разве на сохраняется такой же подчерк и на других его устройствах? В чем разница между Slim и HD версиями? Какие еще бывают?

    2) Dual Mono игрушка дорогая...это мне надо быть уверенным,что она мне понравится и плюс еще будет работать с Blackberry Classic Q20,потому как если брать CDM, то транспорт все же нужен - чтобы играло без ноутбука,с телефона скажем. А как его коннектить к Q20 и сработает ли...возникают вопросы. У CDM еще отталкивают трубы - их менять надо,они перегорают,а это дополнительный инвистиции. AKS из-за ценника,можно в слепую взять и тут на вторичке уйдет без проблем,думаю,а вот с CDM врят ли такое будет) Хотя кто его знает...

    3) Я не знаю что такое Symmcat. Прежде чем с поленом такое делать, нужно услышать,а то потом куда его продавать. Года 2 смотрю на вторичку, и тяжело уходят любые полена. На headfi, так вообще не уходят. Если б кто-нибудь сподобил...я бы оплатил доставку. Дней несколько мне бы хватило,для принятия окончательного решения. Но в Тольятти,ни у кого даже обычного полена нет...
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    аналитический,референсный звук,холодный,без преукрас.
    Вы с чем его слушали?

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    а то потом куда его продавать.
    за разумную стоимость заберут моментально.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    1) DACportable не слушал, но был mini M8 - аналитический,референсный звук,холодный,без преукрас. Разве на сохраняется такой же подчерк и на других его устройствах? В чем разница между Slim и HD версиями? Какие еще бывают?
    Вот mini M8 не доводилось слушать, не могу сравнить. По отзывам, DACportable играет несколько чище, натуральней. Варианты Slim и HD относятся к DACport - это ЦАПы без собственного аккумулятора, с питанием от USB. Также в них отсутствует аппаратный "эквалайзер" (аналоговое усиление ВЧ и НЧ).
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо NanoBot за полезный пост

    RU_FROST (03.10.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Вы с чем его слушали?

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------


    за разумную стоимость заберут моментально.
    Я слушаю не только одного человека,а еще читаю обзоры и мнения других людей.
    1) "Устройства CEntrance давно заслужили прозвище «кабель с усилением», не так, как у Burson Cable+, а в том смысле, что «комбайны» компании не добавляют ничего от себя. В общем, этот не стал исключением. Уже предыдущая модель DACPortHD могла считаться практически нейтральной, но DACPotrable делает ещё мелкий шажок в эту сторону. Если вы отключите темброблок, вы получите музыку без малейших попыток её как-то приукрашивать. Это одновременно и достоинство, и недостаток этого устройства. Ведь кто же откажется услышать всё, «как есть», но далеко не все готовы отказаться от привычных «украшений» звука. Да и далеко не все записи готовы предстать перед слушателем в неукрашенном виде."
    2) "Из-за техничного характера звука «портабл» особенно хорош на качественных записях голоса с небольшим количеством инструментов, но и остальные жанры он играет с завидной техничностью."
    3) Пределы разумности у всех разные...его еще найти нужно за такую разумную цену - а найти его можно только на западе. Неизвестно нужно ли будет платить налог итд,так как устройство в районе 1к на вторичке отдают без учета доставки и PP налога.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    Lenivec1983 (03.10.2017)

Reply To Thread
Страница 59 из 108 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор наушников до 100$
    от dolphinn в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 22:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения