Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 108 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 2154
  1. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Нет, не приходилось, но устройства разные. В Geek out 1000 нет аккумулятора и он стоит дороже чем 1305.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Разные, но мне важно только качество звука. Цена за б.у. на Geek out более чем в два раза ниже нежели за новый 1305р. Поэтому и задал вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Тут надо решать нужен аккумулятор или нет. А про качество звука скажу только ваши уши.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Тут надо решать нужен аккумулятор или нет. А про качество звука скажу только ваши уши.
    И только при наличии обоих агрегатов на руках ((
    Вообще без разницы с аккумом или с чем угодно. Единственный критерий - ЗВУК.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    141
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    freedom_01,
    Цитата Сообщение от Sensor-a Посмотреть сообщение
    Стоит упомянуть о младшей модели ЦАПа, она стоит примерно в два раза дешевле. 4,7 звезд из 5 по 93 отзывам на амазоне - цена и качество сделали своё дело!

    https://www.amazon.co.jp/dp/B00KZL3P6K/ не забудьте переключить интерфейс амазона на английский язык, а то вырви глаз от японских иероглифов)


    Вложение 220093
    http://player.ru/showthread.php?t=202649
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Sensor-a за полезный пост

    theAvalanche (20.03.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Очень мало инфы о нём. Вы сравнивали его звук с чем-то?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    141
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от freedom_01 Посмотреть сообщение
    Очень мало инфы о нём. Вы сравнивали его звук с чем-то?
    Amulech AL-38432DS едет ко мне в данный момент, будет интересное сравнение с разночиповыми ЦАПами (см. подпись) Еще встречусь с друзьями-аудиофилами, послушаем вместе.

    Отзывов полно. Правда на японском, гугл транслейт помогает, особенно, когда и на русский, и на английский переводишь (в соседних вкладках). В принципе, я не расист и у меня нет причин не доверять японцам, которые их пишут
    Можете подождать пока придет, и я напишу русский обзор, что услышал.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Sensor-a за полезный пост

    freedom_01 (17.02.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Я про geek out как раз от иностранных товарищей хвалебные оды нашел. Его там сравнивали с Centrance HD, Dragonfly red, Meridian expllorer... И все ставили его выше по всем параметрам ( ширина сцены, детальность, чистота...).
    Спасибо за информацию. Буду ждать ваш обзор ))
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо freedom_01 за полезный пост

    Sensor-a (19.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    141
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию

    хорошо. думаю, недельки через 2-2,5 приедет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Sensor-a за полезный пост

    freedom_01 (17.02.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Выбираю усилитель (можно с ЦАП) под тугие наушники, будут либо Fostex T50RP MK3, либо HiFiMAN HE-400i. Усилитель нужен обязательно с аналоговым входом, чтобы можно было подключать фонокорректор. Желательно наличие цифрового входа (оптика, коасиал) под телевизор. Что то достойно внимания до 20 т.р.? Хотелось бы взять усилитель на годы вперед, поэтому при необходимости готов увеличить бюджет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    141
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    smoothie, посмотрите как вариант https://www.eisa.eu/awards/pro-ject-pre-box-s2-digital/
    например, если здесь покупать, без налога VAT, выйдет 249 фунтов с копейками + доставка 1-2т.р. Т.е. выйдет ~22т.р.
    http://www.audioaffair.co.uk/pro-jec...hone-amplifier
    в рунете не видел отзывов, на хедфае есть ветка форума на английском языке.

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:15 ----------

    smoothie, или вот http://www.ebay.de/itm/Pro-Ject-Pre-...-/352165886061
    попросите продавца, он Вам без VAT пересчитает.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sensor-a Посмотреть сообщение
    посмотрите как вариант https://www.eisa.eu/awards/pro-ject-pre-box-s2-digital/
    Просто супер вариант для изодинам, ага
    Headphone output power: 68mW (32Ohms)
    Читайте описание того, что советуете

    smoothie, могу посоветовать Audinst DX1. На форуме есть тема, почитайте. Фостексы раскрывает хорошо - мощности достаточно.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Коллеги, для меня важнее аналоговый вход, чем оптика (это больше как приятное дополнение), указанные выше усилки без линейного входа, если я правильно понял.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от smoothie Посмотреть сообщение
    Коллеги, для меня важнее аналоговый вход, чем оптика (это больше как приятное дополнение), указанные выше усилки без линейного входа, если я правильно понял.
    Мощный и недорогой усь - Schiit magni 3. Оттуда можно купить за 7 рублей наверное, остальное вложить в цап... Может Вам подойдёт.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от smoothie Посмотреть сообщение
    для меня важнее аналоговый вход, чем оптика (это больше как приятное дополнение), указанные выше усилки без линейного входа, если я правильно понял.
    Хорошо, тогда такие варианты:
    Гибридный усилок Maverick Audio A1
    В патефоне Обзор
    С ЦАПом (лампа только на преампе)

    Вспомнил ещё о Yulong DAART Canary, тоже неплох
    Последний раз редактировалось Dmitry F; 19.02.2018 в 17:30.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrigoriySB Посмотреть сообщение
    Мощный и недорогой усь - Schiit magni 3. Оттуда можно купить за 7 рублей наверное, остальное вложить в цап... Может Вам подойдёт.
    У наших "дилеров" десятку стоит. Написал письмо в головной офис в Штатах с вопросом, почему нет России в списке стран при регистрации. Получил такой ответ:
    Спойлер: 
    Hello,



    In March of 2014 we discontinued shipping directly to customers in Russia. In February of 2014, Russian customs began enforcing a new policy that effectively prevented any shipment from Schiit Audio and most US manufacturers and disutors from reaching our customers in Russia. The policy bars any shipment directly to individuals where the value is greater than about $200 USD. For the shipments where the value is less than $200, the shipping party has to fill out substantial paperwork that includes personal information about the person shipping the product and the person receiving the product. Substantial documentation about the shipment, the value of the items, receipts and other items must be included for inspection by Russian customs. This information includes personal passport numbers and phone numbers from Schiit Audio employees. The amount of time required to fill out this paperwork and the possibility of opening up our employees to issues with identity theft are not worth the cost and the risk. Our decision applies to all shipping services including FedEx, USPS, DHL, and UPS.



    When the Russian government changes its customs policy, we will resume shipping to Russia. This is not something we are doing to punish Russians. Russian Federation customs policy is punishing overseas manufacturers and Russians by making it almost impossible for people outside of Russia to do business directly with Russians.



    If you choose to have a third party or reshipper in the United States accept your order, our responsibility for your shipment ends when it is delivered to your representative. What happens to your package after we deliver it the delivery address on your order is between you and the person who accepted your package. The 15-day guarantee and the 2 or 5-year warranty begin when our product is delivered to the delivery address on your order.







    Herison Garcia

    Schiit Audio

    Customer Service
    Я конечно в курсе проблем с нашей таможней, но другие то как -то шипят в РФ.
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда такие варианты:
    Гибридный усилок Maverick Audio A1
    В патефоне Обзор
    С ЦАПом (лампа только на преампе)

    Вспомнил ещё о Yulong DAART Canary, тоже неплох
    А чем отличается Maverick Audio D1 от такой же версии Plus Edition? Лампа, что в в D1, что в A1 на уши работать не будет? А по звуку, что предпочтительней, Yulong или Maverick?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=smoothie;2415664]У наших "дилеров" десятку стоит.[SPOILER]
    Да я имел ввиду типа ибея, там часто хорошие варианты пробегают. Только он как новинка весьма пока редкий гость, ловить надо. А наши дистрибьютеры - это да, самое прикольное
    Кстати Yulong u200 можете рассмотреть - так альтернативу канарейке.
    Из евробрендов может еще чистый усь Arcam rhead - должен раскачивать неплохо, у серых дилеров примерно 20к и выйдет, или с италии тянуть за 17к. Но вот с обзорами у него туго.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от smoothie Посмотреть сообщение
    А чем отличается Maverick Audio D1 от такой же версии Plus Edition?
    Лампу поменяли (что не особо важно в этом случае) и ОУ (можно самому поменять - там dip8 ). Лампа на уши работает только в А1. Если нужен "теплый" ламповый звук, то брать его + цап. D1 нейтральнее, как и Yulong.
    В патефоне Д1 тоже есть
    Но Yulong получше, думаю... Можно взять его, а потом, при желании звук поменять - докупить А1.
    Тут дешевле

    ---------- Добавлено в 04:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:49 ----------

    Цитата Сообщение от GrigoriySB Посмотреть сообщение
    Кстати Yulong u200 можете рассмотреть - так альтернативу канарейке.
    Хороший, да, но нет цифрового входа (оптика/кокс) и мощи маловато.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Dmitry F за полезный пост

    GrigoriySB (20.02.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    95
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    У меня такой вопрос... Если в усилителе имеется 2 или 3 "Gain'а"(например low и high или low, mid, high), какой из них является "правильным", независимо от импеданса наушников?
    Например, в моем Fiio K5, аж 3 варианта, слушаю, сравниваю, понять не могу. В данный момент, использую с наушниками A-T ath-ava300(34 ом).
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Странный вопрос... Если хватает low, то пользуйтесь им.
    Купите наушники посложнее в раскачке, Ом на 250-300, переключите на более высокий уровень выходной мощности.
    "независимо от импеданса наушников" на звук гейн влиять не должен.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 108 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Выбор наушников до 100$
    от dolphinn в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 22:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения