Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 108 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 2154
  1. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    271
    Репутация
    347 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте пожалуйста усилитель (можно и не портативный) к наушникам AKG K271 MKII + плееры hm 601 и ар100

    Cоветуют fiio e12, но его сейчас нет на вторичке (а новый - дорого). вот есть вариант - Pro-Ject Head Box II - но не уверен, что справится
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Посоны, посоветуйте, плз, что лучше Betta 22 (Energy Audio) vs Lynx HA61 (Energy Audio) ?
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    вот почему никогда нет цен? пошел на сайт Energy Audio, удивиться ценам, а как обычно нет
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    sonyBMG (11.01.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Посоны, посоветуйте, плз, что лучше Betta 22 (Energy Audio) vs Lynx HA61 (Energy Audio) ?
    Если для изодинамики, то первое, в остальном, второе. Хотя оба усилителя высокого класса.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Big23 (14.01.2015), sonyBMG (11.01.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Посоны, посоветуйте, плз, что лучше Betta 22 (Energy Audio) vs Lynx HA61 (Energy Audio) ?
    В том году, когда составлял домашний сетап весьма высокого уровня, то перелопатил кучу инфы и в итоге остановился на Бете...правильно приготовленная, она интереснее линкса...плюс питание выносное...но она и дороже
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо jedie за полезный пост

    sonyBMG (11.01.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вот почему никогда нет цен? пошел на сайт Energy Audio, удивиться ценам, а как обычно нет
    Именно. Жутко раздражает это.
    Причем, такое у многих разработчиков: Семигор, Lynx, zeuslab.narod.ru и многие другие.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    Kilmister (11.01.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, при старом курсе цена на beta 22 разнилась от демократичных 30т.р. до 100т.р. (хотя и не предел). Есть версии 2х, 3х, 4х канальные, с выносным блоком питания и без, плюс подборка транзисторов, цена компонентов... С Линксами чуть проще и дешевле, но там предел по качеству ниже, чем у беты.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jedie (11.01.2015), sonyBMG (11.01.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    sonyBMG, при старом курсе цена на beta 22 разнилась от демократичных 30т.р. до 100т.р. (хотя и не предел). Есть версии 2х, 3х, 4х канальные, с выносным блоком питания и без, плюс подборка транзисторов, цена компонентов... В Линксами чуть проще и дешевле, но там предел по качеству ниже, чем у беты.
    Нечего добавить
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо jedie за полезный пост

    sonyBMG (11.01.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    280
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Именно. Жутко раздражает это.
    Причем, такое у многих разработчиков: Семигор, Lynx, zeuslab.narod.ru и многие другие.
    Ну не у всех. MS audio laboratory цены показывает и не меняли.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от progress Посмотреть сообщение
    MS audio laboratory цены показывает и не меняли.
    они да, молодцы, цена сразу есть, а если не изменилась — вообще интересно
    но у них вторая проблема — как мне сразу понять, что FHA 1.4, 1.5, 1.6 — разные усилители, а не линейка возрастающих по "уровню" устройств. и как выбрать нужное?
    модель FHA 1.3 — интересна, но она чисто балансная, что снижает универсальность

    в общем, надо объявлять месячник рекламы российских производителей и писать всем письма задавая вопросы
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    TeeGReeN (31.03.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    280
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    в общем, надо объявлять месячник рекламы российских производителей и писать всем письма задавая вопросы
    Да, проще вопрос задать напрямую производителю. Насколько я знаю самая универсальная модель у них FHA 1.5.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    201
    Репутация
    1225 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал кто nx1 именно с е11к?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    247
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    Интересно мнение народа.
    Имеем Fiio X5 + Myst Nail 2 для улицы и Philips Fidelio x1 для дома.
    Разрываюсь между усилками JDS Labs C5 и Cayin C5.
    Обзоры разные читал, большинство отмечают очень хорошую сцену у Cayin, теплоту и музыкальность (если можно так выразится), но басс буст слишком сильный и распространяется с самых низов до мид баса, что не нравится.
    JDS Labs вроде как более нейтрален, детальней и трёх ступенчатый басс буст тоже хвалят, про сцену пишут мало, непонятно, либо я нифига не читатель.
    В плане размеров и сборки, больше нравится JDS Labs, Cayin тоже классно смотрится, но он солидно длинней и пластмассовая фигня сверху не вызывает доверия.
    Так и не смог понять сколько мощи у JDS усилка (потянет ли "гвозди", 120 ом всё-таки), у Cayin мощи как и у Fiio e12, дофига.

    Как по вашему они сыграются с "Гвоздями" и Фиделио?

    З.Ы.: Так же выслушаю мысли по поводу Fiio E12a, но что-то мне подсказывает, что по качеству звучания первые два уся будут лучше.
    Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Cayin не слышал, ничего сказать не могу.
    Jds c5 достаточно сильно смягчает ВЧ, они теряют очерченность и агрессию, иногда плюс, но мне не понравилось.
    С басом всё ровно, удар есть, бассбуст трёхступенчатый, но на вышке с НЧ перебор, слушал только на середине, или выключенным.
    Играет широко, но в глубь сцену не строит.
    Не понравился РГ, хотя мож дело привычки.
    Колесо РГ многопозиционное, громкость убавляется/прибавляется либо удержанием (плавно), либо сдвигом (ступенчато). По памяти - 60 позиций. Гейны, их 3, переключаются нажатием на него же.
    Всё оч хорошо продумано вроде, но я парился, усилитель зело мелок.
    И плюс вроде, но и минус одновременно.
    За тушкой 601го мужика нащупать вслепую колесо РГ не всегда выходит, слева мешает джек ушей, в центре межблок, подлезть только справа, плюс случайные переключения гейна.
    Собран отлично. Заряжается быстро, свет диода тусклый, что радует.
    Если бы для регулировки влепили обычный альпс, да не его мягкие высокие, к-е отметил не один я, мог бы смело рекомендовать.
    С гвоздями должен справится, не знаю, какая у них чуйка, но с моими 150 омными юинами пк1 справляется.
    Насчёт того, что оба этих уся лучше, чем fiio e12a, я не был бы так уверен.
    Можно обратиться к cleg за консультацией, он слышал и писал обзоры по ним, поможет советом.
    А вообще, на барахолке продают биспу за вменяемые деньги, и обычный джек, и баланс. Если тип питания устраивает, смотрел бы в их сторону.
    Но, конечно лучше слушать перед покупкой, если есть такая возможность.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (04.02.2015), JinHit (17.02.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Добавлю к словам Димы: ВЧ смягчаются, но это не всегда носит негативный эффект. Зависит изначально от источника(и наушников). На моем(уже бывшем) KYD-M это был однозначный плюс. По бас-бусту: та же история. С модом Юрия на макс положении я получал идеальный звук для рубилова. Мясной бас с отличным контролем.
    Ушки: Astrotec AX-60. С Philips 895 справляется чуть хуже чем о2. Но дело свое тоже делает.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gumao (04.02.2015), JinHit (17.02.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Всё верно Антон, забыл добавить, что всё написано в привязке к 601му и юинам.
    Я не слышал х5, но если он отыгрывает ВЧ похоже на х3, так же зло и колко, то с5 от jds ему показан, но это на мой вкус.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (04.02.2015), JinHit (17.02.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    247
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    Спасибо gumao и Creative88 за свои мысли.
    Да Fiio X5 немного ярковат, но в меру. В Гвоздях 2-ых верхов кстати не так уж много, смягчать там нечего С Фиделио х1 тоже всё устраивает. Кстати, совсем забыл, что у меня в закромах лежат AKG 550, надо будет после работы откопать, послушать, забыл уже как звучат.
    Спасибо, что напомнили про обзоры Павла, почитал. Как я понял, E12a тоже ярковат, видимо фишка Fiio, кстати жуть как нравится его регулятор громкости.
    Обзор по Cayin C5 понравился, с басс бустом Павел пишет всё ок, хотя на зарубежных форумах писали, что тот частенько "лезит" на середину, получается JDS Labs вылетает. Блин, если бы не чёртов рубль, я бы взял оба усилка и продал не нужный, а теперь накладно.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    247
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    Не прошло и года, получил Cayin C5 вчера, не успел заказать до Китайского Нового Года, пришлось еще 2 недели сверху ждать.
    Первые впечатления о звуке, только положительные. Использовал с Fiio X5 + Myst Nail 2 (Litz(Cu)) & Fidelio X1.
    Бас, он прекрасен. Гвозди и Фиделио сами по себе имеют хорошие басы, усилок делает их еще лучше. А вот басс буст лично мне не пригодился, ибо ушки начинают бубнеть.
    По поводу знаменитого эффекта сцены у усилка. Эффекта "Вау" не было, в отличие от баса, но улучшения по сцене в общем есть, просто где-то больше, где-то меньше, думаю всё сильно зависит от того, что слушаете.
    Средние и высокие имеют хорошую детализацию, сибилянтов нет.

    Единственный для меня минус, это излишняя мощность усилка, её слишком дофига. В положении 2 тихо, а на 3 уже может быть громко, лоу гейн конечно. В общем поживем, послушаем, может в будущем возьму Fiio E12a на пробу. =)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Пришли ко мне M&Ms из америки. Таки 250 байерам с полноценным усилком лучше, чем с усилком мужыка 601-го. А у поганой дельты есть ударные и панч (панчс нот дэд, ага).. Вобщем, дешево, сердито и относительно портативно (переносибельно)
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Странник
    Возраст
    47
    Сообщений
    7
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JADEX Посмотреть сообщение
    Сравнивал кто nx1 именно с е11к?
    Руки чешутся заказать ещё Е11К и сравнить напрямую...читал рецензию на немецком Amazone, так вот судя по ней NX1 ничуть не хуже Е11К, правда чел этот не на Fiio X1 противопоставлял...меня связка Х1+NX1 устраивает, но хотелось бы всё-таки Е11К и NX1 в честной схватке проверить.

    Любопытно, что AKG K551 на X1 через NX1 заиграл куда-более интересно, это слышно отчётливо...а вот на Audio-Technica ATH-M50x разницы в звучании практически не заметил. Хотя К551 имет импеданс 32Ohm, a ATH-50x 38Ohm.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 108 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор наушников до 100$
    от dolphinn в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 22:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения