Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 108 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 2154
  1. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vist88 Посмотреть сообщение
    Приехать послушать возможности нет, в слепую авторские девайсы покупать не буду. Возможно весной получится в Москву приехать, тогда свяжусь с вами!
    Хех, из-за короны количество рейсов урезали до такой степени, что билет Алматы-Москва-Алматы стоит как Hi-End приблуда какая-нибудь типа ЦАПа или усилка, я лучше проанализирую отзывы в инете, отфильтрую базар и сделаю краткий конспект рекомендаций
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    я лучше проанализирую отзывы в инете
    Тоже правильно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Моск. Обл.
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Хех, из-за короны количество рейсов урезали до такой степени, что билет Алматы-Москва-Алматы стоит как Hi-End приблуда какая-нибудь типа ЦАПа или усилка, я лучше проанализирую отзывы в инете, отфильтрую базар и сделаю краткий конспект рекомендаций

    Обсолюдно правильно мыслишь, и потом куплю авито - доставкой то что рекомендуют и то что будет легко продать если мне не понравится! А ездить по всей Москве и области слушать разные девайсы у меня нет времяни СЕЙЧАС.)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    187
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Мне едет Burson Audio Playmate 1 на V6Vivid, вроде хвалят, потом расскажу как оно.
    Последний раз редактировалось morzuleti; 29.01.2021 в 12:13.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Любой усилитель оставляет след. Кто то , где то , когда то покупал, и наверняка оставил отзыв. На Авито , на DAstereo, на Юле, и т.д..... Ну, во всяком случае , у меня таковые отзывы есть.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    Мне едет Burson Audio Playmate 1 на V6Vivid
    У австралийцев очень хорошее чувство звука, как раз как я люблю, детально, но телесно, и вообще они молодцы, цены сильно не задирают, аппараты серьезные за эти деньги.
    Есть еще Shiit американский и iDSD английский из не дорогих, но бюрсон мне кажется интереснее по звуку.
    Посмотрел на сайте бюрсон, с доставкой в Казахстан 594$, не так и дешево, но звук там отличный должен быть.
    Последний раз редактировалось M_EXPERT; 29.01.2021 в 13:41.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    morzuleti (29.01.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог.Украина
    Сообщений
    115
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    . morzuleti. Думаю Burson Playmate,хороший выбор.У меня есть,в том числе,Audinst DX-1 c V6 Vivid.Было бы любопытно сравнить.Может быть,у кого-то,была возможность это сделать? Отпишитесь,если не трудно. Я тоже,в своё время,нацеливался на Playmate с V6 Vivid,но взял,всё таки,"Focus V2"(отличный ,для меня,звук). Вот и хотелось бы знать разницу Audinst и Playmate.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Посмотрел на сайте бюрсон, с доставкой в Казахстан 594$, не так и дешево, но звук там отличный должен быть.
    За такие бабки, он просто обязан быть отличным!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Делюсь только своим мнением, для меня авторские устройства оказались гораздо выше уровнем по звуку, чем многие серийные брендовые. Хорош по звуку был только люксман п-1, но его хватало до hd800s, на akg 612 и тугой изодинамике, не говоря уже об пьезоэлектриках становилось заметно недостаточно. Был берсон солоист (не сл), если честно довольно посредственный девайс по звуку. Ifi ( не idsd ), если брать не портативные устройства довольно дорогие для стационара, звучат проще чордов (кордов).
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    delogrus (02.02.2021), Focus 62 (30.01.2021), Александр 1953 (30.01.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    Делюсь только своим мнением, для меня авторские устройства оказались гораздо выше уровнем по звуку, чем многие серийные брендовые.
    Согласен на все сто! На очень много выше . Редко когда какой либо безумно дорогой БРЕНД, может действительно понравиться по звуку. Единственное, что действительно вызывает восхищение, это то, как его хвалят и расписывают в рекламных целях. Ну просто не возможно не купить! А авторский что? Колхозно — кухонный самопал. Что хорошего можно сделать на кухонном столе, во временном промежутке между обедом и ужином? Но это все до тех пор, пока не послушаешь собственными ушами. Авторское изготовление чего либо, это совершенно иной подход, от выбора комплектующих, до конечного результата. Это не ширпотреб. Это скорее индпошив. Но всё сказаное выше, является исключительно моим мнением, и я его никому и никогда не навязываю.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Focus 62 Посмотреть сообщение
    Авторское изготовление чего либо, это совершенно иной подход, от выбора комплектующих, до конечного результата. Это не ширпотреб. Это скорее индпошив. Но всё сказаное выше, является исключительно моим мнением, и я его никому и никогда не навязываю.
    Согласен, даже китайские DIY могут быть по цене-качеству в разы лучше именитых брендов, а наши самопальщики еще на голову выше.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Согласен, даже китайские DIY могут быть по цене-качеству в разы лучше именитых брендов, а наши самопальщики еще на голову выше.
    Ага, вот сейчас на опыте прослушивания своего портативного ЦАПоуся ещё раз в этом убеждаюсь Хотя само исполнение не без косяков, но звук доставляет
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Да вот , хотя бы, два моих последних : однотактник и двухтактник. Оба в А классе. Однотактник выдаёт отличное звучание с любыми ушами от 32 ом, а двухтактник раскачивает всё от 8 ом . Мало того, ушники ещё можно использовать как высококачественные предварительные усилители с регулируемым выходом. Там все эти Лаконики просто отдыхают !P1070724.jpg6F61EB4B-B495-4BD8-AEB4-1D2D89E4E521.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (02.02.2021), macossi (09.04.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Focus 62 Посмотреть сообщение
    Да вот , хотя бы, два моих последних : однотактник и двухтактник. Оба в А классе. Однотактник выдаёт отличное звучание с любыми ушами от 32 ом, а двухтактник раскачивает всё от 8 ом . Мало того, ушники ещё можно использовать как высококачественные предварительные усилители с регулируемым выходом. Там все эти Лаконики просто отдыхают !
    Клон AT HA5000 сделан получше, альпс, мощные электролиты, мосфеты и т.д.
    IMG_20181115_230745.jpgIMG_20190220_115043.jpg
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Схема Смита во всей красе.

    Desktop: Focus 2 , V4,4 + NM-1 W, SI-1 mk2
    Port.: QLS QA361 + 7Hertz Timeless, Sony IER-M7, Tin HIFI P1
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Styha за полезный пост

    Bellyworship (02.02.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Клон AT HA5000 сделан получше, альпс, мощные электролиты, мосфеты и т.д.
    Да, выглядит это всё классно, но не факт, что для меня конкретно будет звучать лучше. Тут, конечно, послушать было бы хорошо. Пока на усилителе класса А по схеме JLH остановлюсь в ближайшем будущем
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Клон AT HA5000 сделан получше, альпс, мощные электролиты, мосфеты и т.д.
    Он по красивше сделан. Плата фирменная, и т.д. Но это совсем не означает, что он лучше звучит. Это совсем не означает. Наличие красивых деталей, мощных кондёров, которые там в общем то и не нужны, мосфитов - ещё ни о чём не говорит. Эти конструкторы продаются у Аликов в огромном количестве. На днях тестировал Hibrid Head AMP HHP - 1.0 . На входе лампа, куча полевиков, выходные транзисторы Мосфит. А о кондёрах я и не говорю. Каких там только не было. И всё так красиво сделано, а смотрится ещё лучше! Просто произведение радиотехнического искусства. Но только вот одна малюсенькая капля дёгтя всё испортила. Ни фига он не звучит. И что же вышло в итоге? А вышло то, что попросили меня выкинуть из корпуса этот гибрид ушастый, и внедрить туда что нибудь менее красивое, но более звучащее. Однотактник там очень хорошо прижился. Этим всё и кончилось.
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Пока на усилителе класса А по схеме JLH остановлюсь в ближайшем будущем
    И это правильный выбор! Именно по схеме Худа, я и делаю однотактники для ушей. И вот они то как раз отлично звучат.
    Цитата Сообщение от Styha Посмотреть сообщение
    Схема Смита во всей красе.
    Радиаторы то совсем маленькие! Я бы даже сказал - малюсенькие. Какой же там ток ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Focus 62 за полезный пост

    Bellyworship (02.02.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Focus 62, увы, но я точно не знаю. надо посмотреть. одно скажу - греются не сильно радиаторы. операционник горячее их. усилитель создан для не тугих наушников. он нормально работает и с IEMами с большой чуйкой. Snorry SI-1 он тянет с трудом - для них у меня есть другие усилки.
    Desktop: Focus 2 , V4,4 + NM-1 W, SI-1 mk2
    Port.: QLS QA361 + 7Hertz Timeless, Sony IER-M7, Tin HIFI P1
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Да, выглядит это всё классно, но не факт, что для меня конкретно будет звучать лучше.
    Он очень-очень прозрачный и я не заметил, чтобы менял звук на тех же MSR7, которые подключал напрямую к плееру и через этот усилитель. На канале Сталкера есть и замеры, где он отлично работает даже с нагрузкой в 8ом. Греется только как зараза, если ток покоя подкрутить, но на то он и класс А
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо bard527 за полезный пост

    Bellyworship (02.02.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bard527 Посмотреть сообщение
    Греется только как зараза, если ток покоя подкрутить, но на то он и класс А
    Это да, но я не стал сильно напрягать схему, летом перегрев может быть.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 96 из 108 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор наушников до 100$
    от dolphinn в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 22:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения