Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 108 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 2154
  1. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vooldriu Посмотреть сообщение
    Музыкальные жанры, вокал, инструментальные композиции
    Цитата Сообщение от vooldriu Посмотреть сообщение
    А вот иногда сухость и излишняя яркость быстрее не нравятся Половина композиций хорошо заходит, а половина с сибилянтами и всем остальным
    Цитата Сообщение от vooldriu Посмотреть сообщение
    Вообщем если у кого то есть какие то мысли , прошу высказывать.
    Кмк, если вокал и инструментал в приоритете, то начать имеет смысл с выбора наушников, потому как DT990 не самый подходящий вариант (я их вообще для этих жанров не рассматриваю).
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    280
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    vooldriu, Ваш пост несколько сумбурен и хорошо показывает некоторую незрелось Вашего сегодняшнего ожидания от смены источника-усилителя. Наушники у Вас не подходящие для вокально-инструментального жанра. Инфрабас DT990 может им и удается, но в середине у них явный провал, поэтому о удачной подачи вокально-инструментальных композиций не приходится говорить даже после смены остального оборудования.
    Сибилянты на DT990PRO/250 появляются с яркими источниками и неспособными их прокачать усилителями. В других условиях DT990PRO/250 звучат очень комфортно даже на роке.
    Для вокала, инструментала лучше подойдут Sennheiser HD650 или более новые HD660. У них нет провала в середине и сибилянты менее вероятны, но баса глубокого на них не получить...
    Поэтому Ваши потребности удовлетворить полностью за один заход не получится. Что источник и усилитель стоит приобрести сомнений нет, но наушники тоже стоит приобрести еще вторые для более удачной подачи определенных жанров. Сам владею несколькими моделями наушников именно по причине неуниверсальности наушников и достаточно широких музыкальных вкусов.
    Насчет ЦАПов с R2R на дискретных элементах - чисто вкусовые устройства. Стоит к ним отнестись с опаской, поскольку те же Audio-GD мне не зашли совсем, хотя некоторые старые CD-плееры на мультибитах мне своим звучанием частично нравятся. Современные ЦАП на микросхемах Sabre тоже неоднозначны.
    Найти свой звук - мечта, почти недостижимая, но приближаться к ней нужно приобретая опыт и уточняя свои потребности.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chonky77 (28.12.2018), Elendil (03.04.2019), macossi (28.10.2021), NanoBot (11.04.2019), ReAlien (13.12.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    Кмк, если вокал и инструментал в приоритете, то начать имеет смысл с выбора наушников, потому как DT990 не самый подходящий вариант (я их вообще для этих жанров не рассматриваю).
    Я перешел на 990 Pro с Sennheiser HD 515, это средне бюджетные ,как бы игровые наушники , с аляповатой размазаной серединой...об этом я узнал , когда приехали и неделю слушались 990 Pro, хотя подспудно, на Sennheiser мне почему то всегда не хватало детализации ,обьема и напора, вот почему выбор был сделан в пользу баеров. Второй немаловажный вариант , они обошлись мне по акции, в два раза дешевле , чем средняя цена на рынке ...А вот с этим доводом я вообще спорить не мог .
    В принципе не испытываю какого то дикого дискомфорта ,детальность нравится, нахожу в звучании новые детали, которых раньше не слышал...Согласен, что баеры ,выворачивают на изнанку огрехи все звукового тракта, и контента + мониторная направленость выпиливает из композиций, все те гармоники которые запускают табуны муравьев по спине.

    Цитата Сообщение от progress Посмотреть сообщение
    vooldriu, Ваш пост несколько сумбурен и хорошо показывает некоторую незрелось Вашего сегодняшнего ожидания от смены источника-усилителя. Наушники у Вас не подходящие для вокально-инструментального жанра. Инфрабас DT990 может им и удается, но в середине у них явный провал, поэтому о удачной подачи вокально-инструментальных композиций не приходится говорить даже после смены остального оборудования.
    Действительно есть такая "незрелость" в выборе и ожиданий от техники, а так же нет большого опыта в прослушивании других ,более высокого качества связок наушников и аудиоустройств ..последний раз интересовался звуковыми устройствами и наушниками 5-6 лет назад , и последним приобретением был портатив Sony PCM-М10, в роли плеера...Вообщем такой возраст, что сибилянты я еще слышу..Но они меня, уже не сильно раздражают

    Цитата Сообщение от progress Посмотреть сообщение
    vooldriu,
    Поэтому Ваши потребности удовлетворить полностью за один заход не получится. Что источник и усилитель стоит приобрести сомнений нет, но наушники тоже стоит приобрести еще вторые для более удачной подачи определенных жанров. Сам владею несколькими моделями наушников именно по причине не универсальности наушников и достаточно широких музыкальных вкусов.
    Вы конечно правы, такая мысль закралась даже консультантам в магазине , видя какие мытарства появляются у меня, при не совсем правильном выборе наушников , тоже переспросили..а может ну его нафиг эти баеры , продать ,да купить нормальные , и не ограничивать себя кардинально в выборе устройств. Я уже вижу и начинаю замечать, что будет интереснее под каждый жанр иметь не одни наушники, но пока попытаюсь выжать максимум из той финансовой ситуации которая есть.

    По поводу источника. Сильно конечно не жду , от устройства ,какого то кардинального эффекта в звуке , больше жду исправление усилителем ,огрехов теперешнего звучания. Но хотел бы конечно хоть от чего то отталкиваться, не совсем плохого, и чтобы можно было в последствии как то и что то кастомизировать, ( или как цап оставить, или лампы поменять) вообщем устаканить хоть как то явные огрехи звучания...Ибо наушники , кроме демфирования ничем не исправишь, и то не вариант.

    Цитата Сообщение от progress Посмотреть сообщение
    Насчет ЦАПов с R2R на дискретных элементах - чисто вкусовые устройства.
    Да , к сожалению, а конкретно R2R 11 и конкретно его реализация , хорошо себя показывает только при воспроизведении DSD, а при всем остальном, вносит какие то свои искажения, которые так нравятся людям ...Вот из-за чего и был исключен из списка, так как я пока не сильно возлагаю надежды , на то что смогу услышать разницу между форматами . По поводу Sabre ничего не имел против, так как не знаком с ихним звучанием, однако заметил что сама обвязка цапа решает, каким в конце концов будет звук. Наверно какие то основные черты звучания сохраняются в устройствах , но удачная реализация фильтров и все остального , дают возможность своим звучанием, нравиться пользователям , что соответственно сподвигает их рекомендовать в связку к каким то определенным наушникам. Тот же аудинст или юлонг дарт ,чаще бывали в рекомендациях , в бюджетных устройствах , для таких людей как я , которые пытаются искать свой звук
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Вообщем заказал, все таки XDuoo ТА-10 , на лампе . Инструкций на сайте не обнаружил , и поэтому нужно ли греть усилитель, если да , то сколько и как . Где то вычитал что 50-100 часов с наушниками на небольшом уровне. Кто то говорит что в теперешних реалиях и устройствах , на подобии ТА-10 ,нужно всего пару часов. Сориентируйте меня , кто знает. Хочется рационально использовать те 5000 часов работы
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    vooldriu, Греть нужно обязательно - 30 минут, после каждого включения аппарата)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    vooldriu, Греть нужно обязательно - 30 минут, после каждого включения аппарата)
    С предварительным разогревом при каждом включении ясно, тогда уже и спрошу в контексте , регулятор громкости должен стоять на минимум? Или просто включить и пусть себе стоит включеный , положение регулятора громкости не важно . Но в общем интересовало , по поводу первого включения . ТОесть приехало, дал 2-3 часа нагреться до комнатной температуры, а потом на прогрев. Тоесть что предпочитается , что бы все правильно получалось , на сколько это возможно, для устройств в таком бюджетном диапазоне .
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    280
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    vooldriu, греть при первом включении ламповый или гибридный усилитель нужно. Как он звучит можно будет решать часов через 50-100 общего прогрева. Скорее всего комплектую лампу надо будет менять (в китайских аппаратах они как-бы просто для проверки работоспособности). А так, если захотели послушать, то с полчаса он будет прогреваться каждый раз. Прогревайте при нормальном уровне громкости. Без сигнала прогревать смысла нет, но и перегружать усилитель тоже не стоит.
    Ресурс лампы в 5000 может быть только при условии: включил один раз и работает. При каждом включении лампа испытывает не самые приятные "шоковые" процессы и ее ресурс может снижаться.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от progress Посмотреть сообщение
    vooldriu, греть при первом включении ламповый или гибридный усилитель нужно. Как он звучит можно будет решать часов через 50-100 общего прогрева. Скорее всего комплектую лампу надо будет менять (в китайских аппаратах они как-бы просто для проверки работоспособности). А так, если захотели послушать, то с полчаса он будет прогреваться каждый раз. Прогревайте при нормальном уровне громкости. Без сигнала прогревать смысла нет, но и перегружать усилитель тоже не стоит.
    Ресурс лампы в 5000 может быть только при условии: включил один раз и работает. При каждом включении лампа испытывает не самые приятные "шоковые" процессы и ее ресурс может снижаться.
    Столько нюансов всплывает, что я уже даже не знаю ,хорошо ли я сделал что заказал усилитель на лампе , и готов ли я к заменам ламп , уже из коробки , может отменить заказ и заказать
    MATRIX AUDIO M-STAGE HPA-3U ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    280
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    vooldriu, ламповые усилители - это всегда "пляски" с лампами. Поддержу ваше предложение с HPA-3U как бюджетное решение с неплохим звуком)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    63
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, господа. Вопрос- не играют наушники cresyn 450s как надо. Хочу подключить их через усилитель. Стоит ли? Наушники недорогие, но потенциал есть. Слушаю через винфон (вероятны проблемы с выводом звука через юсб). Есть сенхайзкр моментум м2, но из-за низкого качества кабеля слушаю их дома (у cresyn кабель надежнее). Обе модели внутриканальные. Сенхи 18 Ом и раскачиваются смартом, а cresyn 32 Om и громкость приходится под 90 % выкручивать и как-то не так звучат, как сенхи. Вообще -их можно заставить звучать?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от progress Посмотреть сообщение
    vooldriu, ламповые усилители - это всегда "пляски" с лампами. Поддержу ваше предложение с HPA-3U как бюджетное решение с неплохим звуком)
    Я уже отказался от Xduoo-TA , и конечно выслушал в свой адрес ...Но ситуация конечно странная, когда общаешься с консультантами магазинов, речь идет только о позитивных чертах устройства , а когда за устройство проплачено и фактически оно уже твое, есть конкретика выбора, начинаешь читать и спрашивать по глубже..а тут уже появляются первые сомнения и минусы...Пишешь в вайбер магазина, тишина, в службу поддержи xduoo ..до сих пор ответа нет, и когда начинаются качели, почему возрат устройства , говоришь, что вот на форуме просветили, что лампу стоковую сразу менять , и не 5000 часов , а намного меньше . Хотя меня уверяли что и внукам той лампы хватит. Ну а в ответ слышишь " а вы там на форумах не спрашивайте всякое и не читайте " А где еще мне помощи спрашивать ,если магазин не отвечает ,служба поддержки xduoo забивает на письма . Ок это лирика, вернемся к нашему барану ,который хочет нормальный звук, за относительно вменяемые деньги

    По поводу HPA-3U как вариант , может быть , но встречал не раз сообщения, что там посредственная реализация цапа, поэтому если выбор ,
    ламповый или HPA-3U, выберу HPA-3U .Если есть еще варианты ,буду думать. Согласен, что для моего уровня понимания звука ,это может быть не значительным , и может я никогда не услышу ,то из-за чего звук называют посредственным, но...Не хочется уменьшать значение цапа.

    Вообщем призрачно дохожу до крайнего варианта , потом что он просто дороже, блочный вариант, видел часто у других брендов, но так как читаю плотно про матрикс, нашел интересный вариант
    MATRIX AUDIO MINI-I PRO 2
    1.jpg , на 200 долларов дороже чем Xduoo-TA, вот думаю, ошибка магазина или действительно раздельный цап и усилитель за 540 долларов.

    Если есть еще какие то варианты, рассмотрю все иначе выбор будет между Centrance DacPort HD за 200 долларов, как нижний ценовой сегмент и
    MATRIX AUDIO
    HPA-3U
    как относительно хороший усилитель с посредственным цапом для 990-стых за 445 долларов...А что делать, наушники не хочу пока менять, нравится детальность.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    ...Забыл скрыть картинку под споллер
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Всем еще раз здравствуйте . Дополняю в контексте ,своего, предыдущего сообщения. Matrix Audio HPA-3U+ я нашел в польше...но опять не заказал . Потому ,нашелу пользователя Era in Ear , Yulong ADA1 за 600 долларов. Подумалось если разница не эфимерная в звуке , то может все таки Yulong ADA1...на вырост.

    Если АДА1 не вариант для баеров 990,250 ом ( нейтральность ), то прошу хотя бы ткнуть информацией по поводу модульной сборки, отдельно цап, и отдельно усилитель. Я могу найти какие то связки цап+усилитель , в такие суммы?

    В следующем году , повыходят новые устройства усилителей ,цапов. Если все таки юлонг , он наверное классом выше чем чем комбайн матрикс , или бюджетная модульная сборка ...то хватит ли его на вырост , тоесть я понимаю разницу между портатитвом аля стационар и стационаром. И редко наверное так бывает , что бюджетные устройства , обновляясь за год-три, через некоторое время переигрывают стационары классом повыше.

    Подытожим.
    1. Выбирать комбайн на сегодня и не смотреть на завтра , то что подходит к баерам.
    2. Выбирать комбайн-стационар классом повыше , который подходит к баерам .
    3. Собирать сборку из модулей ( пока не знаю что с чем хорошо , работает и смягчает)
    4. Выбрать какой то стационар ,исходя из характеристик и звучания которого , можно сказать что он часто будет фаворитом по звучанию, в ближайшие год-три. ( за это время я пойму ,у меня аудиофилия...или просто насморк )
    5. Брать какой то, хороший, "теплый " усилитель ( если они есть ) и пробовать выпрашивать у товарищей цапы для проверки связок и собирать на нормальный цап.
    Я так же понимаю, что большинство за нейтральный звук , и вкусовщина не в ходу , но...


    Вот такое звучаение (в ролике, "цифровое " звучание и "аналоговое" ), в такой подаче ,меня устраивает вполне на 990-тых...хотя от немножко большей детальности , я бы не отказался . Кто не хочет смотреть ролик ,можно слушать с 1:28. Очень похоже играет Audio GD R2R 11 , но теперь мы упираемся в другое (( Судя по отзывам , при просмотре кино, играх , R2R на динамических и быстрых сценах звук часто переходит в кашу.

    Поэтому ,ориентируюсь на теплый звук , (похоже в ролике ) чуть с большей детальностью, чтобы не пасовал в кино и играх .



    Так же рассмотрел как крайний вариант замену наушников. Нашел PhilipsFidelio L2 (L2BO) за 125 долларов вроде новые.
    Последний раз редактировалось vooldriu; 25.12.2018 в 16:31.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    33
    Репутация
    -427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей-85 Посмотреть сообщение
    А что Вы думаете про усилитель Schiit Valhalla 2 ?
    SHIITTTTTT!!!! скупой платит дважды. хлам это

    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:54 ----------

    Цитата Сообщение от progress Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать MS audio lab. FHA 1.7 как отличный вариант под HD650. Сам пользуюсь таким усилителем. Можно смело брать вслепую. Младшая модель FHA 1.5 тоже хорошо звучит, но HD650 больше нравятся с 1.7.

    Пожалуй где-то вы правы. А разница все же есть: среднееомные чувствительные HD650 и низкоомные немного тугие HE400. Первым надо больше напряжения, а вторым - тока. Получается где-то паритет в раскачке при субъективной оценке, если усилитель способен выдать нужный ток и обладает достаточным усилением. Но у меня не HE400, а НЕ500 и есть также HD650. По памяти: DT990 PRO/250 раскачиваются на большей положении регулятора громкости чем те же HD650, но это понятно, так как сопротивление DT990 выше и требуется больше амплитуда напряжения.
    МС аудио тоже дно голимое. лучше сразу бету 22 брать ну или хотя бы виоэлектрик младший

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от SoldierUral Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    Возник вопрос - чем лучше усилить звук при использовании наушников DENON AH-D5200 и Onkyo a800? Транспорт Activo ct10, цап в усилке не нужен. Усилитель нужен портатив, предварительно присмотрел Topping nx3s, привлекает в нем возможность поиграться оу. Как альтернативу рассматриваю Trasam HA-2 pro и AUNE b1s. Покупать буду вслепую. Слушаю всё, за исключением рэпа-хип-хопа, предпочтение року во всех его проявлениях. Есть что сказать-предложить уважаемым форумчанам?
    И такой вопрос ... а есть в природе портативный усилитель наушников, куда можно разместить оу burson audio v6 classic? И в котором это имеет смысл))


    сколько каши у вас в голове....
    чего там в онкье и денонах усиливать если это легкораскачиваемые динамы...
    зачем играться с оу когда можно взять норм девайс
    какие нах.. топпинги. шоколадные норм, остальные - дно.
    аюн, трасам... откуда вы этот хлам нашли?
    на кой размещать оу бюрсона...
    да возьмите вы норм комбайн или усь.

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:08 ----------

    Цитата Сообщение от vooldriu Посмотреть сообщение
    Всем еще раз здравствуйте . Дополняю в контексте ,своего, предыдущего сообщения. Matrix Audio HPA-3U+ я нашел в польше...но опять не заказал . Потому ,нашелу пользователя Era in Ear , Yulong ADA1 за 600 долларов. Подумалось если разница не эфимерная в звуке , то может все таки Yulong ADA1...на вырост.

    Если АДА1 не вариант для баеров 990,250 ом ( нейтральность ), то прошу хотя бы ткнуть информацией по поводу модульной сборки, отдельно цап, и отдельно усилитель. Я могу найти какие то связки цап+усилитель , в такие суммы?

    В следующем году , повыходят новые устройства усилителей ,цапов. Если все таки юлонг , он наверное классом выше чем чем комбайн матрикс , или бюджетная модульная сборка ...то хватит ли его на вырост , тоесть я понимаю разницу между портатитвом аля стационар и стационаром. И редко наверное так бывает , что бюджетные устройства , обновляясь за год-три, через некоторое время переигрывают стационары классом повыше.

    Подытожим.
    1. Выбирать комбайн на сегодня и не смотреть на завтра , то что подходит к баерам.
    2. Выбирать комбайн-стационар классом повыше , который подходит к баерам .
    3. Собирать сборку из модулей ( пока не знаю что с чем хорошо , работает и смягчает)
    4. Выбрать какой то стационар ,исходя из характеристик и звучания которого , можно сказать что он часто будет фаворитом по звучанию, в ближайшие год-три. ( за это время я пойму ,у меня аудиофилия...или просто насморк )
    5. Брать какой то, хороший, "теплый " усилитель ( если они есть ) и пробовать выпрашивать у товарищей цапы для проверки связок и собирать на нормальный цап.
    Я так же понимаю, что большинство за нейтральный звук , и вкусовщина не в ходу , но...


    Вот такое звучаение (в ролике, "цифровое " звучание и "аналоговое" ), в такой подаче ,меня устраивает вполне на 990-тых...хотя от немножко большей детальности , я бы не отказался . Кто не хочет смотреть ролик ,можно слушать с 1:28. Очень похоже играет Audio GD R2R 11 , но теперь мы упираемся в другое (( Судя по отзывам , при просмотре кино, играх , R2R на динамических и быстрых сценах звук часто переходит в кашу.

    Поэтому ,ориентируюсь на теплый звук , (похоже в ролике ) чуть с большей детальностью, чтобы не пасовал в кино и играх .



    Так же рассмотрел как крайний вариант замену наушников. Нашел PhilipsFidelio L2 (L2BO) за 125 долларов вроде новые.

    попробуй связку архиповского дак56 и мело лампового с сильванией
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Приветствую! кто-то имел дело с April Music Eximus DP1?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    День добрый!
    Такая история: едут ко мне Bayerdinamic DT770Pro 80. Подскажите под них недорогой усилитель, возможно с ЦАПом (если нужно). Слушать буду дома с телефона Galaxy S8+. Плеер покупать не хочу пока.
    Можно ли подобрать под такую связку DT770Pro+ Galaxy S8+ толковый усилитель в пределах 100$???
    Слушаю в основном инди-рок, т.е. нужны хорошие гитары и чёткий бас
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Почитал, не удержался. Теоретики ламповые.
    Лампы в этих усилителях живут десятки лет, стоят копейки. Прогрев нужен им минут 5. Дальше все выходит в рабочий режим.
    Зря отказались от лампы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня.
    Накидайте, пожалуйста, вариантов усилителей, желательно с учетом цен на барахолке.
    Нужен усилитель для неискушенного звуком слушателя.
    Источником будет, не хватающий звезд с неба, ak jr и sabaj d1.
    Достаточно мощный, чтобы раскачать наушники 56ом, 98мВт дБ, макс. 300мВт и высокоомные вкладыши 300-400ом
    Портативный/околопортативный. Формфактор до размеров VE RunAbout PLUS, возможно.
    Ну, и дешевый, до 4000р.(скудный бюджет/отсутствие аудиофильских амбиций).

    Может взять, как раз RA+? Отдают за не дорого на барахолке.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте пожалуйста усилитель не большой, чтобы по дому можно было перемещаться)

    Уши рассматриваю: audeze lcd2, Hifiman X v2
    Источник: AK Norma



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mik0s Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста усилитель не большой, чтобы по дому можно было перемещаться)

    Уши рассматриваю: audeze lcd2, Hifiman X v2
    Ну точно iFi Micro iDSD BL справится, но не уверен, что он "небольшой" для всех.
    С Hifiman HE-400i неплохо справляется iFi Nano iDSD BL, он точно небольшой, но с Х v2 не слушал, гарантий дать не могу.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astropilot (11.11.2020), mik0s (15.03.2019)

Reply To Thread
Страница 79 из 108 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор наушников до 100$
    от dolphinn в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 22:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения