Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 823

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #1
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    90
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    RU_FROST, Fiio KA3 кстати на самом деле один из лучших из свистков на данный момент, только он настолько криво сделан, что услышать его реальный звук практически никто не сможет. Чтобы услышать на что он способен его надо подключать к USB 3.1/3.2 type-c c компьютера и слушать на высоком гейне через 4,4 балансный выход. В такой конфигурации он звучит лучше Lotoo S1/S2, RU6 и даже L&P W2. С телефона у меня было наверное процентов 50 от этого звука. Можно сказать что он для телефонов вообще непригоден.
    Я все свистки с ноутбука и слушаю) как раз с юсб 3.0 через кастомные или проверенные кабели. На счет баланса вынужден не согласиться - мне больше 3.5 нравится,с вкладышами звук естественнее сцену строит,а не отдельно 2 уха и с роботизированной-цифрятинейшей подачей. А усиление и гейн у меня перекресные - высокое и низкое. Высокое-высокое звук слишком громкий и мощный для вкладышей.

    А смарт j320f так хорошо не звучал еще как в паре с ним. Так что совершенно согласен,что КА3 отличный свисток и сетую,что недооценен обществом, потому что опытов достаточно не произвели ряд владельцев. Есть те, кто с ПК даже не слушали и фио приложение не устанавливали...и,разумеется, говорят что звук неважный.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 01.07.2022 в 10:51.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    Dimitry188 (01.07.2022)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение.
    от vitaskastaneda в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 286
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 11:31
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  4. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения