Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Collapse Details
    Re: Нормальная веб-камера для Zoom и Teams 
    #21
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ka4erga Посмотреть сообщение
    Прилично, также как и родной микрофон на ноуте или по лучше? Эха там не слышно или ловит посторонние звуки? И возможно ли как то программно родным софтом авермедии регулировать как звук записывается?
    А тут уже все от ноутбука зависит. В моем ноуте нормальные микрофоны стоят, но когда пользуюсь вебкой, то использую микрофон веб-камеры, потому что мне так удобней, да и голос он слышит с большего расстояния. Эхо он конечно же ловит, да и шумы есть, но не критичные. Все же там обычный микрофон встроен, а не отдельный профессиональный, ожидать чего-то покруче просто глупо за эти деньги.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Нормальная веб-камера для Zoom и Teams 
    #22
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zefir4ik Посмотреть сообщение
    ожидать чего-то покруче просто глупо за эти деньги.
    Ну это естественно, тут главное что этот микрофон выполняет свою функцию, пишет нормальный чисты звук, без посторонних. А так все советуют докупать отдельный микрофон, даже не дорогой будет лучше. Но кому надо эти лишние затраты и лишний подключённый девайс, когда в такой вебке как 310 можно сказать как 2 в 1.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Нормальная веб-камера для Zoom и Teams 
    #23
    По умолчанию
    Я не совсем понимаю придирки к микрофону, потому что камера бралась исключительно для видео связи в zoom и других мессенджерах, что бы шума не было попробуйте https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce...e-setup-guide/
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Нормальная веб-камера для Zoom и Teams 
    #24
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от girtomas Посмотреть сообщение
    что бы шума не было попробуйте
    А родное ПО авермедии не позволяет настраивать звук в том же рецентрале или камэджайн? Ведь тот же рецентрал как и обс полностью имеет все функции для удобной записи видео. Но у него и на ноуте нормально звук пишет, так что он наверное не париться.[COLOR="Silver"]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Нормальная веб-камера для Zoom и Teams 
    #25
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ka4erga Посмотреть сообщение
    А родное ПО авермедии не позволяет настраивать звук в том же рецентрале или камэджайн?
    а я не знаю, ты мне расскажи, я точно знаю что справится rtxvoice, recentral вообще вроде ПО для видео, зачем вообще так коверкать слова, еле понял что такое " камэджайн", мне тоже кажется что были бы с PW310O - проблемы, ТС бы уже отписал.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Нормальная веб-камера для Zoom и Teams 
    #26
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от girtomas Посмотреть сообщение
    а я не знаю, ты мне расскажи, я точно знаю что справится rtxvoice, recentral вообще вроде ПО для видео, зачем вообще так коверкать слова, еле понял что такое " камэджайн", мне тоже кажется что были бы с PW310O - проблемы, ТС бы уже отписал.
    Я вообще не использую то ПО, о котором человек выше написал. Мне камера нужна была для тимса и зума. Я там ее и использую. Картинку она пишет там нормальную, да и со звуком проблем я никаких явных не замечал.

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------

    Цитата Сообщение от girtomas Посмотреть сообщение
    а я не знаю, ты мне расскажи, я точно знаю что справится rtxvoice, recentral вообще вроде ПО для видео, зачем вообще так коверкать слова, еле понял что такое " камэджайн", мне тоже кажется что были бы с PW310O - проблемы, ТС бы уже отписал.
    Я вообще не использую то ПО, о котором человек выше написал. Мне камера нужна была для тимса и зума. Я там ее и использую. Картинку она пишет там нормальную, да и со звуком проблем я никаких явных не замечал.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Нормальная веб-камера для Zoom и Teams 
    #27
    По умолчанию
    кстати а что по фокусировке? на каком минимальном\максимальном расстоянии она нормаль работает? у меня как то была камера которая от долгой работы при FHD сильно греться начинала а потом глючить, ты уже довольно долго пользуешься, есть проблемы с этим?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Нормальная веб-камера для Zoom и Teams 
    #28
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от girtomas Посмотреть сообщение
    кстати а что по фокусировке? на каком минимальном\максимальном расстоянии она нормаль работает? у меня как то была камера которая от долгой работы при FHD сильно греться начинала а потом глючить, ты уже довольно долго пользуешься, есть проблемы с этим?
    Сижу от нее на расстоянии примерно 17.5-2 метра, на мне фокусируется нормально. Если немного перемешаться, ну там например голову отвернуть или подвинуться, то фокус не теряет. При работе и не греется в принципе, по крайней мере я не замечал. Часа 3 стабильно использую ее в день.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нормальная веб-камера. Посоветуйте.
    от Zelebomboni в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.10.2021, 11:38
  2. Нормальная камера заднего вида
    от МаксимовАл в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.02.2016, 13:41
  3. Комплект Zoom APH6 для Zoom H6 - УЦЕНКА!
    от Уценка ПЛЕЕР.РУ в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения