Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    письмо деду морозу 
    #1
    Smile
    наверно многие уже видели,но всё же...
    http://grudina.info/newyear/index.html
    только смотрите через оперу,а то у меня в myie криво работает.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: письмо деду морозу 
    #2
    По умолчанию
    короч вот что у меня получилось:
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вова. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в *уй Однажды я не вытерпел и сказал ей: "*уй-морковка,сосать не ловко?". Мой папа работает сапожником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*издо*идр" И заставляет меня чинить его наушнику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается *овно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вова, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не *овнюк, то ты поймёшь как мне *уёво. Дорогой Дедушка мороз - красная *алупа забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бомбу. Дед Мороз, пойми как мне *уёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *издец. Помни что я верю в тебя *ука !
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    воть...по мне забавно,только немного кривовато
    кто писал письмо деду морозу плз тоже показывайте что у вас получилось.
    Последний раз редактировалось [cmex]; 08.11.2006 в 19:06.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: письмо деду морозу 
    #3
    Форумчанин Аватар для Ghomunkul
    Адрес
    Москва/м.ВДНХ
    Сообщений
    103
    Репутация
    69 (0)
    По умолчанию
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серёжа. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бункере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3-4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в пипиську Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пи*дец на*уй, бл*дь!". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "казлы, мать вашу!" И заставляет меня чинить его кровать. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какшка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серёжа, а гнилыш ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко нах, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная морда забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девочек. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кровавое месиво. Помни что я верю в тебя тупой белый уе*ок !
    Жизнь человеку дается один раз, и ту по-человечески прожить не дают...
    Communication: ..:: Nokia E71 ::..
    Music devices: ..:: Cowon D2 ::..
    Earphones: ..:: Westone UM2 [customs] ::..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: письмо деду морозу 
    #4
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут лера. Мне 4 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в белый доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в3 -2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в попу Однажды я не вытерпела и сказала ей: " в портер хаус начался фестиваль «пиво по-домашнему» ". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Лизоблюд" !!! И заставляет меня готовить ему творог. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в литербол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не лера, а Бублик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне мутно. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой третьей комнату. Дед Мороз, пойми как мне мутно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя Крысоед !
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: письмо деду морозу 
    #5
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут gel. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в посередине красной площади и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плеер и частенько попадает мне прямо в голову Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ну его на *уй". Мой папа работает рас3.14издям и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*ля =)" И заставляет меня чинить его технику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не gel, а буш ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пид*р, то ты поймёшь как мне *уёво. Дорогой Дедушка мороз - красный закат забери меня к себе или вышли мне плеер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне *уёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*ец. Помни что я верю в тебя *уйло !
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: письмо деду морозу 
    #6
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-: я смотрю,нам бабки для одной и той же темы требуются !!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: письмо деду морозу 
    #7
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LERA21 Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=-: я смотрю,нам бабки для одной и той же темы требуются !!!
    Да, я тож заметил
    Тока разница в том, что тебе деньги для этого уж точно не нужны....

    *Ищите женщину? Лучше ищИте деньги, женщина сама вас найдет* (с)Русское радио.

    ^Не всегда правда, но частенько.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: письмо деду морозу 
    #8
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Да, я тож заметил
    Тока разница в том, что тебе деньги для этого уж точно не нужны....
    Однако ж Дедулю озадачила !!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: письмо деду морозу 
    #9
    Форумчанин Аватар для TinExtreme
    Адрес
    Saint P
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Trojan. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в *уй Однажды я не вытерпел и сказал ей: "во блин *батень!!!". Мой папа работает комповщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Идите вы все!!!" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается *овно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Trojan, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Шарик, то ты поймёшь как мне *уёво!. Дорогой Дедушка мороз - красный закат забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой lsd панели на всю стену!. Дед Мороз, пойми как мне *уёво!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *издец!. Помни что я верю в тебя *уйло !

    Home:Titanium HD (Burr-Brown PCM1794)> Panda mk2>AKG 712 Pro
    Portable:AK120===>Hybrid Ag+Cu by Evgeniy-V===>Westone 4R
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Pink Floyd'ом по Морозу.
    от Dust в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.01.2008, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения