Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 783
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Да, на ней самой :(

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:44 ----------

    По поводу виджета.
    Вот не поверите, прямо сейчас проверил и виджет не открывается ровно 1,5 минуты. Почему должно быть как у вас? Прошивка последняя, как минимум не стабильная и сделана ногами. Я когда её установил впервые, у меня информация из подменюшек выскакивала и накладывалась на текст основного меню. Пока не откатился до заводских установок и не переустановил ПО.
    Даже если виджет не открывается в течении 15 секунд, вы так спокойно пишете об этом. Да, вы правы, я докапываюсь до плеера, вернее к прошивке. Вы конечно извините, я за него заплатил 1100$ и контора просто обязана вылизать прошивку до идеала. Тем более что никто не просит каких-то сложных функций! Извините конечно, но вариант когда включаешь песню и плеер первые пару секунд ее зажевывает и начинает проигрывать с третьей секунды это как бы не просто баг, это очень большой косяк как для устройства, которое предназначено для проигрывания музыки. Плееру уже чуть больше года, а контора так и не пофиксила все его баги. Так почему я не имею права докапываться к устройству, которое стоило 1100$ и которое вылизывали все обзорщики, для того чтобы у компании пошли продажи?🙂
    По поводу наушников:
    Beyerdynamic dt 990 pro плеер не расскачивает даже при хайгейне и подключении по балансу. Я знаю как они должны играть, в том то и прикол, что они в связке с плеером не играют так как должны и я выше писал в комменте об этом, зачем вы упомянули о балансе, я не понимаю. Может просто не видели то что я писал об этом. И зачем перепаивать кабель?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    100
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    yelloa, со всем согласен, но почему вы об этих проблемах на хедфае не пишите? )
    касаемо Beyerdynamic dt 990 pro, они же с 3.5 в стоке, как вы их по балансу подключили?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Столица деревень
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    Почему должно быть как у вас?
    Да потому что если у других норм, то видимо у вас что-то нето... Верно??? и судя по всему прошивка здесь не причем...
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    Пока не откатился до заводских установок и не переустановил ПО
    Об этом важном действии при переходе с одной версии андроида на другую "контора" сразу предупреждает. А если юзер сам или не читает или не хочет делать так как рекомендует "контора", то видимо в этом виновата именно она...
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    контора просто обязана вылизать прошивку до идеала
    Никто и ничего Вам не обязан. Не нравится этот "конторкин" плеер за 949$ купите Astell&Kern за 3000$ и полюбуйтесь на их баги там... Вы удивитесь, но Ibasso, в отличии от других "контор", даже на снятых с производства плееров обновляет их прошивки...
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    Beyerdynamic dt 990 pro плеер не расскачивает даже при хайгейне и подключении по балансу
    Как вы их умудрились подключить по балансу? Перепаяли штекер на 2.5мм или использовали какой-то переходник? Да и вообще подключать "профессиональные" тяжелые наушники к плееру пусть и по балансу на 152mW это изврат...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо turbo555555 за полезный пост

    Zowie (17.02.2023)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    yelloa, Сделайте ПОЛНЫЙ сброс настроек до заводских. Ну, про перепайку коннектора Вам выше верно написали. Нельзя вот так просто взять и перепаять джек 3,5мм TRS на 4,4/2,5мм TRRS ))
    В общем, все в Ваших руках.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    yelloa (17.02.2023)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Столица деревень
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Сделайте ПОЛНЫЙ сброс настроек до заводских.
    Я бы порекомендовал сброс, снова накатить прошивку и потом снова сброс... Иначе так и будет выискивать баги прошивки и ругать на "чем Свет"...

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    Вот не поверите, прямо сейчас проверил и виджет не открывается ровно 1,5 минуты.
    Новая ситуация))) Открыл манго плеер, закрыл. Свайп вправо, не работает. Нажал на круг снизу посередине и снова свайп вправо - работает. Т.е. не надо ждать даже 15 сек... Проверил два раза... Мог бы больше, но думаю все бы повторилось...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Писал на хэдфае, я кстати тут узнавал ссылку на их чат. Да, совершенно верно, Байеры идут с 3,5. Но я брал переходник с 3,5 на балансный. Но, сегодня узнал о том что этот переходник не работает как балансный, тупо болванка. Вот сейчас зашёл отредактировать свой пост по поводу баланса, и увидел ваше сообщение
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    100
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    Писал на хэдфае
    Вы же там в январе писали, что куча ошибок.
    А потом ваш последний пост по софтовой части был такой:
    "У меня последняя версия прошивки 2.01. Уже всё хорошо, воспользовался советом товарища Lantian, вернул плеер к заводским настройкам и случилось чудо! У меня полностью исчезли баги прошивки. Теперь все работает хорошо. Поэтому всем, у кого проблемы с обновлением, советую просто вернуться к заводским настройкам и перезапустить плеер.
    Всем огромное спасибо за советы и участие! В принципе вопрос закрыт."

    То есть баги полностью исчезли, а потом вдруг снова появились?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Полный сброс я делал раз пять, как раз таки по причине затупливания виджета, не помогло. По поводу баланса на байерах, я только что выше человеку ответил. Как раз зашёл сюда, для того чтобы исправить свой пост. Пользовался переходником с 3.5 на баланс, но фишка в том что этот переходник не работает как балансный. Об этом я узнал сегодня поспрашивав у ребят на другом ресурсе. Так как раньше не задавался этим вопросом. 3,5 нельзя втыкать в баланс, так как можно наделать беды, но есть переходники которые даже при втыкании в балансник работают как небалансный выход. Смысл производства, и продажи, и покупки таких переходников я не улавливаю. Ну да ладно.
    Только что попробовал сделать то, что вы посоветовали, а именно, после закрытия манго, виджет не выскакивает, нажал на кружёчек андроида внизу экрана, между треугольником и квадратом, действительно виджет появляется моментально. Проделал эту операцию несколько раз, сбоя не было. Спасибо большое...
    По поводу компания не обязана и купите Астел за 3К денег там будут те же яйца, только в профиль. Тут я с вами категорически не согласен! Или вы не уловили мою мысль, или же являетесь упоротым фанатом ибацца ( это не в обиду сказано ).
    Для меня ваша позиция звучит как позиция смирения. Не должно быть так, не должны быть детские баги в ПО плеера, даже по цене 949$ . Это довольно таки крупная сумма денег. Да и не в деньгах дело, а в том что компания относится наплевательски к своим потребителям. Это же не с одним 240-ым проблема. Да и не только у Ибацца проблемы с устройствами. Опять таки, по поводу того что Айбассо обновляет прошивки. А толку то что в этом? Я уже писал тут, ранее проблемы прошивки, именно старые проблемы, которым лет и лет, до сих пор не исправили. И на хэдфае тоже писал.
    По поводу ругать и выискивать баги на "чем Свет"... Вообще то я изначально задал вопрос о том, потянет ли 240-ой 250омные наушники в стоке или нет. Как раз для того чтобы понять, всё ли у меня хорошо с плеером или нет, так как до 240-ого был Hiby R6 New 2020 и он эти наушники через баланс раскачивал. Ну, а по поводу виджета, я написал ниже, так как обнаружил этот баг и поделился тут с окружающими. Если бы молчал и думал писать или нет, потому что кому-то может не понравиться то что я нахожу баги в своём устройстве, то навряд ли бы решил проблему виджета, согласны или нет? А вот вы тупо расскачали эту тему на целую простыню.
    В любом случае, спасибо за помощь!

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

    Да, действительно писал и если вы читали, то должны были видеть фотографии проблем прошивки.
    И там реальные проблемы были с прошивкой, исходя из представленных фотографий. И на том же хедфае ни у кого не было таких проблем. Всё что смогли мне посоветовать, так это откатиться до заводских и накатить прошивку снова на "чистый" плеер. И это помогло, поэтому я отписался там что всё сработало и поблагодарил человека, так, а в чём собственно проблема???для людей у которых могут бы

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

    [QUOTE=yelloa;3424921]Полный сброс я делал раз пять, как раз таки по причине затупливания виджета, не помогло. По поводу баланса на байерах, я только что выше человеку ответил. Как раз зашёл сюда, для того чтобы исправить свой пост. Пользовался переходником с 3.5 на баланс, но фишка в том что этот переходник не работает как балансный. Об этом я узнал сегодня поспрашивав у ребят на другом ресурсе. Так как раньше не задавался этим вопросом. 3,5 нельзя втыкать в баланс, так как можно наделать беды, но есть переходники которые даже при втыкании в балансник работают как небалансный выход. Смысл производства, и продажи, и покупки таких переходников я не улавливаю. Ну да ладно.
    Только что попробовал сделать то, что вы посоветовали, а именно, после закрытия манго, виджет не выскакивает, нажал на кружёчек андроида внизу экрана, между треугольником и квадратом, действительно виджет появляется моментально. Проделал эту операцию несколько раз, сбоя не было. Спасибо большое...
    По поводу компания не обязана и купите Астел за 3К денег там будут те же яйца, только в профиль. Тут я с вами категорически не согласен! Или вы не уловили мою мысль, или же являетесь упоротым фанатом ибацца ( это не в обиду сказано ).
    Для меня ваша позиция звучит как позиция смирения. Не должно быть так, не должны быть детские баги в ПО плеера, даже по цене 949$ . Это довольно таки крупная сумма денег. Да и не в деньгах дело, а в том что компания относится наплевательски к своим потребителям. Это же не с одним 240-ым проблема. Да и не только у Ибацца проблемы с устройствами. Опять таки, по поводу того что Айбассо обновляет прошивки. А толку то что в этом? Я уже писал тут, ранее проблемы прошивки, именно старые проблемы, которым лет и лет, до сих пор не исправили. И на хэдфае тоже писал.
    По поводу ругать и выискивать баги на "чем Свет"... Вообще то я изначально задал вопрос о том, потянет ли 240-ой 250омные наушники в стоке или нет. Как раз для того чтобы понять, всё ли у меня хорошо с плеером или нет, так как до 240-ого был Hiby R6 New 2020 и он эти наушники через баланс раскачивал. Ну, а по поводу виджета, я написал ниже, так как обнаружил этот баг и поделился тут с окружающими. Если бы молчал и думал писать или нет, потому что кому-то может не понравиться то что я нахожу баги в своём устройстве, то навряд ли бы решил проблему виджета, согласны или нет? А вот вы тупо расскачали эту тему на целую простыню.
    В любом случае, спасибо за помощь!

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

    Да, действительно писал и если вы читали, то должны были видеть фотографии проблем прошивки.
    И там реальные проблемы были с прошивкой, исходя из представленных фотографий. И на том же хедфае ни у кого не было таких проблем. Всё что смогли мне посоветовать, так это откатиться до заводских и накатить прошивку снова на "чистый" плеер. И это помогло, поэтому я отписался там что всё сработало и поблагодарил человека, так, а в чём собственно проблема??? В том что я задал вопрос или в том что я поблагодарил? Или в том что я нашёл новый баг и написал о нем тут? Или в том что я спросил по поводу наушников? Что вас так рассмешило?
    Последний раз редактировалось yelloa; 17.02.2023 в 21:29. Причина: Исправить
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    100
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    Что вас так рассмешило?
    Меня рассмешило то, что вы поливаете грязью iBasso, потом пишите,
    что всё прелестно, все баги пропали, достаточно было выполнить сброс до заводских.
    Потом человек пишет про проблему секундной задержки в UAPP, а вы
    подхватываете и снова начинаете поносить iBasso:
    "У меня такая же. А что вы хотите от китайской компании, производящей плеер на коленке? У них детские болячки софта уровня 2010 года! И не хотят их исправлять! Потому что люди и так будут покупать их продукцию.
    Я не понимаю, как можно так долго не делать ПО для плеера?"

    Последняя фраза особенно улыбнула )

    Я тоже перфекционист, люблю вылизанный софт и т.п., но наезжать по поводу и без повода - это уже перебор.
    Ну и если у вас появляются новые проблемы с прошивкой, то думаю, что первым делом стоит писать на хздфае, там могут быстрее помочь и донести до производителя в случае подтверждения багов. Хотя в последнем случае turbo555555 вам оперативно помог.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо sancher за полезный пост

    turbo555555 (18.02.2023)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Столица деревень
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    Пользовался переходником с 3.5 на баланс, но фишка в том что этот переходник не работает как балансный. Об этом я узнал сегодня поспрашивав у ребят на другом ресурсе.
    Эх, успели спросить на другом ресурсе, а я так ждал вашего ответа, чтобы сказать что при балансном подключении должно быть 4 контакта, а не 3 как на разьеме 3.5мм, и никакие переходники без перепайки разьема работать не будут... В этом же ответе кроется и причина почему возможно при перепайке штекера пришлось бы менять кабель, если там всего 3 проводника...
    Ну а в общем всем теперь все ясно почему ваши ушки так тихо играли от небаланса 36mW и причина крылась явно не в "конторке"...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Понимаю, обломал�� Так часто случается, когда хочется подловить на чём то. Ну это мелочи. В любом случае " конторка" не имеет никакого отношения к тому что Байеры не "поют" как положено, в случае с 240-ым. "Конторка" имеет полное отношение к корявому ПО и это так ��
    А я в свою очередь, не выискиваю специально проблемы чтобы докопаться до "конторки", а пользуюсь форумом для решения очередных проявившихся детских болячек в продукции стоимость которой как половина крыла от Боинга. И вот тут, "конторка" несёт полную ответственность.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Всем привет. Кто обновлялся на 11 андроид, а кто остался на старой прошивке и почему?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Всем привет! Помогите с выбором: ibasso dx240 или A&K ap1000m? История следующая - раньше слушал Huelin760,Hidiz80,Hiby r5s,никогда не сталкивался с ibasso,затем приобрел dx90 и понял,что это моя подача муз.материала(слушаю буквально все жанры и от CD до DSD). Слушаю с Ikko OH10, 7Herzz,Monk(первые),Swan-все с модульными кабелями. Просто никогда не слушал DAP от A&K. Нет возможности послушать перед покупкой. Буду рад любому совету)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Столица деревень
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igorb33 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто обновлялся на 11 андроид, а кто остался на старой прошивке и почему?
    Все уже обновились на 11 анроид, даже те, кто не доволен прошивками от Ibasso, при чем и багов то уже не осталось, но "конторкой" все равно не довольны...

    Цитата Сообщение от Rawfruit Посмотреть сообщение
    Всем привет! Помогите с выбором: ibasso dx240 или A&K ap1000m? История следующая - раньше слушал Huelin760,Hidiz80,Hiby r5s,никогда не сталкивался с ibasso,затем приобрел dx90 и понял,что это моя подача муз.материала(слушаю буквально все жанры и от CD до DSD). Слушаю с Ikko OH10, 7Herzz,Monk(первые),Swan-все с модульными кабелями. Просто никогда не слушал DAP от A&K. Нет возможности послушать перед покупкой. Буду рад любому совету)))
    Сюда можно еще отнести shanling m7 тоже очень неплохой конкурент... АК 1000м сам не слышал, но так как он на цапе АК4497 то звук должен быть очень аналитичен, без преукрас, если судить по моему ЦАП Atdac 10B. Для кого то он будет суховат, для кото то, так как задумал автор, но это все субьективно... Если сравнивать шанлинг и 240, то шанлинг более жирный и яркий, даже кому будет лишка, но при этом не менее динамичен, точен и весьма детален... 240 более линеен...
    Теперь перейдем к начинке... АК с меньшим экраном, и на мне нелюбимом проце от самсунга Эксиносе, от которого в последних моделях телефонов отказалась даже сама самсунг в пользу снапдрэгона. Эксинос менее производительный, более горяч и энергоресурен. Плюс 240 выигрывает в количество памяти, а так же в самой операционке андроид, которая позволит накатить любую программу. Шанлинг в железе не уступает 240 и даже превосходит его в оперативке, но прошивка обновляется реже, да и до сих пор на 10 адроиде... Врочем кроме ibasso из плееров не слышал,что кто то еще перешел на 11 андроид... Но выбирать дорогую покупку по субьективным отзывам, та еще затея...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbo555555 Посмотреть сообщение
    Все уже обновились на 11 анроид, даже те, кто не доволен прошивками от Ibasso, при чем и багов то уже не осталось, но "конторкой" все равно не довольны...

    Сюда можно еще отнести shanling m7 тоже очень неплохой конкурент... АК 1000м сам не слышал, но так как он на цапе АК4497 то звук должен быть очень аналитичен, без преукрас, если судить по моему ЦАП Atdac 10B. Для кого то он будет суховат, для кото то, так как задумал автор, но это все субьективно... Если сравнивать шанлинг и 240, то шанлинг более жирный и яркий, даже кому будет лишка, но при этом не менее динамичен, точен и весьма детален... 240 более линеен...
    Теперь перейдем к начинке... АК с меньшим экраном, и на мне нелюбимом проце от самсунга Эксиносе, от которого в последних моделях телефонов отказалась даже сама самсунг в пользу снапдрэгона. Эксинос менее производительный, более горяч и энергоресурен. Плюс 240 выигрывает в количество памяти, а так же в самой операционке андроид, которая позволит накатить любую программу. Шанлинг в железе не уступает 240 и даже превосходит его в оперативке, но прошивка обновляется реже, да и до сих пор на 10 адроиде... Врочем кроме ibasso из плееров не слышал,что кто то еще перешел на 11 андроид... Но выбирать дорогую покупку по субьективным отзывам, та еще затея...
    Согласен, что по обзорам нет смысла выбирать, особенно дорогое устройство. Спасибо)
    Последний раз редактировалось Rawfruit; 23.02.2023 в 07:09.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Вот что нашел на сайте RAA сравнение 170 и 240
    IMG_20230223_062537.jpgIMG_20230223_062744.jpgIMG_20230223_062458.jpgIMG_20230223_062628.jpg
    Это графики работы плееров в А классе(максимальное качество) и графики гармонических искажений под нагрузкой(количество шумов). Судя по тестам, плееры практически ничем не отличаются) Т.е. разница в звуке не должна быть существенной. Тогда возникает закономерный вопрос -Зачем переплачивать тройную цену? Меня интересует только качество звука, а не юзабилити устройства. Музыкальными сервисами не пользуюсь.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Столица деревень
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rawfruit Посмотреть сообщение
    Тогда возникает закономерный вопрос -Зачем переплачивать тройную цену? Меня интересует только качество звука, а не юзабилити устройства.
    Вот что нашел по обзорам 170.
    "Звучание балансирует между музыкальностью и аналитичностью, слегка раздувая сцену и добавляя немного эмоциональности. С определённой точки зрения это абсолютно правильный шаг, так как большинству такая подача нравится намного больше, чем чистый нейтральный аудиофилизм в старшем DX240. Плеер iBasso DX170 не требователен к качеству записи, старается скрыть недостатки наушников, особенно узкую сцену, но при этом способен “раскрывать” детальные наушники."

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:58 ----------

    Если считать что 170 это в новой оболочке 160, то я перешел с 160 на 240. Скажу одно - звук улучшился сильно, поэтому Ibasso не даром их разделяет в разные ценовые сегменты.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    31
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Меня интересует только качество звука, а не юзабилити устройства. Музыкальными сервисами не пользуюсь.
    Тогда посмотрите на QLS361
    Полустационар: FiiO Q7 + iBasso SR2 + Quad ERA-1
    Портатив: iBasso DX240 (amp8mk2) + Yanyin Moonlight + Dope Lucid
    TWS: Noble Audio Falcon Pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serwizz Посмотреть сообщение
    Тогда посмотрите на QLS361
    Я почему интересуюсь,слушал разные плеера,но ibasso (сам характер звуковой подачи) больше всего понравился. Я сейчас слушаю dx 90,а свой Hiby r5s поставил на продажу. Слушал ещё у друга dx 120. По звуку с 90 абсолютные близнецы. Поэтому и возник вопрос,насколько сильно меняется восприятие музыки в более дорогом ibasso. Я очень люблю слушать музыку(сам музыкант),наушники не снимаю 5-6 часов к ряду. И очень хочется,чтобы то,что я слышу в dx 90 ещё более расширилось)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Юг Московской Области
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    1100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    пользуюсь форумом для решения очередных проявившихся детских болячек в продукции стоимость которой как половина крыла от Боинга
    Это уже ваши личные проблемы.Это для вас стоимость такой кажется.Придет кто то другой и начнет утверждать обратное.
    Кому это эта стоимость и вовсе,на завтрак не хватит.

    Цитата Сообщение от Rawfruit Посмотреть сообщение
    -Зачем переплачивать тройную цену?
    Каждый решает этот вопрос в индивидуальном порядке.Исходя из потребностей ,дохода,слуха и.т.д.
    Никто вроде с дулом пистолета у виска не стоит и не требует переплачивать.
    Большинство и вовсе устраивает мобильник для прослушивания музыки,с комплектными наушниками.
    А те кто претендуют на оригинальность,в том большинстве слушателей, приобретают usb -свисток.
    И довольны и счастливы)))
    Спойлер: 
    Cayin N6 MK2(A01,T01,E01,E02,R01).
    IMR Dark Matter

    Было:
    Спойлер: 
    Транспорт-Ibasso dx300,Hifiman 603,Hifiman MM4,Hifiman MM6,Hifiman 801,Flang V5,QLS QA360 Mod,QLS QA361,Fiio x7II,Hiby R6,Hiby R6pro,Hiby R3Pro,Hiby R8,Hiby RS6,Hiby R8,Ibasso dx150, dx200,dx220,dx240,Astell Kern AK320,AK380,SE100,SA700.
    Наушники-Много,всяких разных.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx240
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 00:07
  2. Ibasso Dx240 + amp8mk2
    от dron86 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2022, 14:14
  3. Ibasso dx240
    от Aleks____ в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.04.2022, 20:24
  4. Ibasso dx240
    от Profokl в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 13:29
  5. iBasso DX240
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2022, 20:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения