Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 847 из 910 ПерваяПервая ... 347 747 797 837 843 844 845 846 847 848 849 850 851 857 897 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,921 по 16,940 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Если у человека сформировано звуковосприятие, то именно это звуковосприятие и рулит, когда он слушает музыку. И оно же включает в той или иной степени те или иные внутренние пресеты (хотя понятие "пресеты" в этом случае достаточно примитивное понятие).
    И, если чел уже именно так и слушает музыку - в активной фазе, а не как потребитель - только открывает рот, а ему разжёванный звуковой материал туда поступает и он только глотает - то он всегда будет слушать музыку как соисполнитель, как активный участник музыкального действа.

    Да, и что очень важно.
    Нет никакого при этом принудительного, натужного и приказного характера подстройки звучания - всё происходит само собой, на уровне подсознания.
    Если пыжиться и пытаться как-то бороться со звучанием - ничего не получится - музыка всё равно победит.
    Музыковосприятие ещё важное, как оно устроено в конкретном индивидууме.
    Мне рельефность и соотношение масштабности важнее конкретных прорисовочек различных деталек.
    Масштаб НЧ/СЧ/ВЧ имхо должен быть около 3:2:1, но по громкости всё как бы на одном уровне. Для меня это "ровный звук", для большинства скорее нет, т.к. НЧ как гора , а ВЧ как роса на той горе.
    Пробовал различные наушники, не топы конешно, но везде тенденция стремится показать масштабы частот 1:1:1, что конешно очень сильно добавляет детальности. Но общая картина получается "играют полочники". Полочниковый звук это тоже хорошо, мониторить блох отлично, но таких вариантов 99% , а мне дайте "напольники в уши", вот и вся история. Даёшь громкости, НЧ соответственно выростают в масштабе до таких величин , что их уже не понимаешь, орёт середина и уже ближе ВЧ. В шумных условиях может и приемлемо, но такая громкость вообще ни к чему. Просто дуреть от громкого звука есть специальные решения, многодрайверы и т.д. кмк.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Vlad168 (05.04.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да, без эквалайзера и накрутки Фамы с нормальных плееров, где нет лишней ненужной хрени, в директе звучат именно так.
    Вы вечно "крутите ручки". Наушники должны играть с нормального плеера сразу по-человечески. Чтобы не искать несуществующий эквалайзер.


    Это недоразумение в ПК втыкать и слушать, или даже в цапоусь?! Не. Плеерок, не более. Лучше всего с Буратинкой спелись. Ковончик, он... Ковончик. Говорят, как телефончик.
    А сегодня эти наушнички 2012 работают при EQ off , как когда-то, вполне ровно, с акцентом на СЧ, что от Дигмы, что от Декспа. Видимо от очень долгого лежания мембранка застыла. Всё прогрелось и работает. А шипение из Декспа вытягивает, что удивительно. Когда первый Дексп купил, такое шипение было в одном канале, на этих или подобных ушаках. Дексп тогда сдал.
    А оказывается, в новом Декспе так шипят оба канала, но этого уже современные наушники и не только фамы, не ловят .. Шипение стабильное, к громкости не привязаное, с линейного отсутствует. EQ так же не влияет. Наушникам пресеты и накрутки полосок ничего особо не меняют, так, отдаленно.
    Что характерно, "2012"гораздо более детальные, чем последние ТТХ, хотя частотка выгнутая, СЧ пространственные, заполняющие. Но детальность мне эта надоедает, и нынешний саунд "слитное звучание" нравится даже больше. Гораздо всё слитней, но музыка приятней так.


    Может быть ваш экземпляр залежался и вы включили, а звук ужасный? Прогрейте пару часов на энергичных треках, но без фанатизма.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Vlad168 (05.04.2023)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А сегодня эти наушнички 2012 работают при EQ off , как когда-то, вполне ровно, с акцентом на СЧ, что от Дигмы, что от Декспа. Видимо от очень долгого лежания мембранка застыла. Всё прогрелось и работает. А шипение из Декспа вытягивает, что удивительно. Когда первый Дексп купил, такое шипение было в одном канале, на этих или подобных ушаках. Дексп тогда сдал.
    А оказывается, в новом Декспе так шипят оба канала, но этого уже современные наушники и не только фамы, не ловят .. Шипение стабильное, к громкости не привязаное, с линейного отсутствует. EQ так же не влияет. Наушникам пресеты и накрутки полосок ничего особо не меняют, так, отдаленно.
    Что характерно, "2012"гораздо более детальные, чем последние ТТХ, хотя частотка выгнутая, СЧ пространственные, заполняющие. Но детальность мне эта надоедает, и нынешний саунд "слитное звучание" нравится даже больше. Гораздо всё слитней, но музыка приятней так.


    Может быть ваш экземпляр залежался и вы включили, а звук ужасный? Прогрейте пару часов на энергичных треках, но без фанатизма.
    Аудиотехника (и наушники, в том числе) не рекомендуют долго держать без использования - они засыпают - приходится их будить.
    Поэтому регулярно использую всё, что есть в моём (300)парке для прослушивания музыки.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (06.04.2023)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Многие отмечают натуральность вокала.
    нааерное
    по передаче вокала убирают Форте на раз ,особенно учитывая цену последних.
    не могу сказать за Форте, как там с вокалом, по своим могу дать определение - вокал без прикрас, узнаваемый, особенности "как привязаные", но мониторно-принудительно. Слитность и "бездетальность" заложены в сами динамики, специфический новодел, но не китайского розлива. Как бы сухой аудифильский звук, но не жестяной. Всё слышно, но мягко. Пространство есть, но оно всё заполнено. Детальности в привычном понимании нет. Музыкальность есть. Правильные тембра есть. На начальном уровне конешно. Но звук техничный. Без лишней сопливости , слащавости, сочности, подрасок и т.д. Разработчик этого звука и вендор Gibson. Мониторить при небольшом навыке легко, звук "на грани" - одни альбомы будут гоуховаты, другие нормальные, источники так же мониторятся. Нет конешно запаса громкости и мощности как в многополосной арматуре или иной конструкции. Расшифровка моей серии
    Final Apofidelity Monitor True Total Xtreme, аббревиатурно FAM-TTX. Коих в природе 2 шт. , и они немного разных грейдов. Мои более телесные и ровные, у Романа более аудифильский , ещё более темный вариант. На этом динамике все FAM5, если вы читали ветку, поясняю.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Масштаб НЧ/СЧ/ВЧ имхо должен быть около 3:2:1, но по громкости всё как бы на одном уровне.
    На типичной АЧХ так и происходит. Плавная наклонная прямая, наклон справа на лево.

    ---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:14 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А шипение из Декспа вытягивает, что удивительно. Когда первый Дексп купил, такое шипение было в одном канале, на этих или подобных ушаках. Дексп тогда сдал.
    А оказывается, в новом Декспе так шипят оба канала, но этого уже современные наушники и не только фамы, не ловят .. Шипение стабильное, к громкости не привязаное, с линейного отсутствует. EQ так же не влияет. Наушникам пресеты и накрутки полосок ничего особо не меняют, так, отдаленно.
    У меня есть блютус "ошейник". С ним наушники ТРН В80 ощутимо шипят, а ТРН В90 не шипят. Хотя наушники по сути братья, с очень похожими характеристиками, оба гибридные.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Как ни пытался слушать Дексп HF001 с выключеным EQ, звук казался весьма неправильным. И как то это совпадало с описаниями в его ветке - саб провален, звук в общем как бы светлый, но и по-китайски бледный. Но сегодня вот только что с выключеным EQ послушалось на ура - а наушники всё те же. Саб имеется, и не очень то светлый окрас, всё в меру, и даже нормальные ВЧ, разнотональные, прилично проработаные, и никаких особых перекосов , которые ранее очень досаждали. Нормальный такой плеер оказывается. Конешно на голову выше дигмополифонов. Хочется сказать своей голове " работает - не трожь".

    ---------- Добавлено в 03:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:23 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    На типичной АЧХ так и происходит. Плавная наклонная прямая, наклон справа на лево.

    ---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:14 ----------


    У меня есть блютус "ошейник". С ним наушники ТРН В80 ощутимо шипят, а ТРН В90 не шипят. Хотя наушники по сути братья, с очень похожими характеристиками, оба гибридные.
    Сейчас обычные дешманы китайские могут быть довольно правильные по тоналке, нет ярких ВЧ, есть контрастность, прозрачность, хотя и жестяной привкус разной степени всё портит.

    Вот сравнил - ВЧ значительно меньше в одних затычках, но они шипят, другие ВЧ дают больше раза в два , но шипения нет. Оно еле заметно, так что можно вообще сказать что нет. Общая чувствительность конешно разная - первые норм громкость 40/100, вторые 70/100. Но громкость на слух при этом же одинаковая . И шипение от громкости не зависит вообще. Но порог у наушников заметно разный. И количество ВЧ в самой АЧХ не связаны с порогом. Нужны замеры)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Аудиотехника (и наушники, в том числе) не рекомендуют долго держать без использования - они засыпают - приходится их будить.
    Это мозги засыпают (отвыкают) и их приходится будить(тонизировать).

    ---------- Добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:44 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Может быть ваш экземпляр залежался и вы включили, а звук ужасный? Прогрейте пару часов на энергичных треках, но без фанатизма.
    Раз в месяц переслушиваю все свои затыконы. И все звучат как в прошлый раз.

    Изменение впечатлений от звука Фамов могу объяснить только психологическими моментами. Они же были мои, "кастомы", для меня, эксклюзив, вещь в себе. А давеча приключился момент: "И чо? Оцени как чужие." Ну и заслушал как есть, без глубокого личного отношения и привязанности к вещи.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Это мозги засыпают (отвыкают) и их приходится будить(тонизировать).

    ---------- Добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:44 ----------


    Раз в месяц переслушиваю все свои затыконы. И все звучат как в прошлый раз.

    Изменение впечатлений от звука Фамов могу объяснить только психологическими моментами. Они же были мои, "кастомы", для меня, эксклюзив, вещь в себе. А давеча приключился момент: "И чо? Оцени как чужие." Ну и заслушал как есть, без глубокого личного отношения и привязанности к вещи.
    Так и оценивайте - 1500 там "общековых", так как и в любых иных, это за звук, который вам не доходит, и собсна, всё. Остальное это ваши стыковки. За 2500 были бы с проводом модным тонким несъемным настоящим вечным советским. На 1500 послушайте, психологически. Сразу эльфы выпрыгнут, с барабанами.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    На 1500 послушайте, психологически. Сразу эльфы выпрыгнут, с барабанами.
    Не деньги слушаю. Мне сиренево. Слушаю звук. Эльфов не выпрыгнет, неоткуда. Как и из Ковончика.
    Если чего-то нет, то этого нет.

    Если в фамы поклали звука на 1500, то тогда понятно. Это уровень: "О боже, они издают какие-то звуки! Ну надо же, всего за 1500"

    Ловко вы свою ветку из трёхлетней комы моим отзывом пробудили. Её до сих пор четатели читают. Воистину, бизнес: "Что угодно, лишь бы не некролог"(с) ))
    Последний раз редактировалось goblin777; 06.04.2023 в 02:24.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не деньги слушаю. Мне сиренево. Слушаю звук. Эльфов не выпрыгнет, неоткуда. Как и из Ковончика.
    Если чего-то нет, то этого нет.

    Если в фамы поклали звука на 1500, то тогда понятно. Это уровень: "О боже, они издают какие-то звуки! Ну надо же, всего за 1500"

    Ловко вы свою ветку из трёхлетней комы моим отзывом пробудили. Её до сих пор четатели читают. Воистину, бизнес: "Что угодно, лишь бы не некролог"(с) ))
    У вас свой вкус к звуку, такой как у 99% может меломанов и удифилов. Вы не первый приобретатель и не последний. Там долго разжевывалось, что так "нет ВЧ" , звука нет, ничего нет. Мало кому есть. Хватали бы по 2500 на барахолке, не понравилось после отведеного на ознакомление на манибек времени , за 2500 те же другие желающие ознакомиться забирают. Там провода на 1000 , звука на 1500. Вы устроили собственный проэкт. Создали своё видение продукта. Кабель Китайский дали - куда его втыкать не дали. А вручную гнезда сделать вам вышло дороже кабеля и самих звучащих как бы вы не оценили, хреновин. И вы хотите мне продать свои фантазии?
    Ветка при нужде без ваших истерик останется веткой, придётся если ей функционировать. Написали свой отзыв хоть бы где, это меня не волнует. Я ржал от вашего отзыва весь день, домашние меня считали что я чтото принимал)) я прям хохочу как ваш отчёт "вижу")).
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    У вас свой вкус к звуку, такой как у 99% может меломанов и удифилов.

    Кабель Китайский дали - куда его втыкать не дали. А вручную гнезда сделать вам вышло дороже кабеля и самих звучащих как бы вы не оценили, хреновин. И вы хотите мне продать свои фантазии?

    Ветка при нужде без ваших истерик останется веткой, придётся если ей функционировать. Написали свой отзыв хоть бы где, это меня не волнует.
    То вкусы 50\50, то 99%. Трусы оденьте или крестик снимите.

    Кабель дал, вы строили наушники, взялись сделать гнёзда. В чём проблема? Или мне надо было самому собрать наушники, а у вас только благословления попросить?

    Вы настояли на отзыве в вашей ветке. Зачем? Если поржать, Вертепа хватает.
    Не надо фантазий, про истерики и прочее. Если глючится, не принимайте веществ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    То вкусы 50\50, то 99%. Трусы оденьте или крестик снимите.

    Кабель дал, вы строили наушники, взялись сделать гнёзда. В чём проблема?

    Вы настояли на отзыве в вашей ветке. Зачем? Если поржать, Вертепа хватает.
    Кабель взял, гнезда сделал.
    Выражать здесь мне ничего не надо, не три дня вы в сомнениях, поэтому, если серьезно хотите выразить негатив , пишите в ветку.
    Здесь всё это не уместно.
    Спойлер: 
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    , пишите в ветку.
    Щас, ветку по никчемушным девайсам постами кормить. Сожалею, что отзыв написал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Щас, ветку по никчемушным девайсам постами кормить. Сожалею, что отзыв написал.
    Сегодня жалеете, завтра гордиться будете, мнение ваше может меняться как угодно, вас не предугадаешь. Ветка кормится не вбросами, а реальными отзывами)
    Последний раз редактировалось Thorch's; 06.04.2023 в 04:26.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ветка кормится не вбросами, а реальными отзывами)
    Мои отзывы игрушечные? Если да, зачем просили оставить финалочку?
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    , мнение можете менять как угодно,
    Спасибо за разрешение.

    По фамам вопрос закрыт навсегда, как по Сеннхам ие4. Они где-то рядом, не рекомендованы к покупке даже за копейки.
    Последний раз редактировалось goblin777; 06.04.2023 в 05:49.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мои отзывы игрушечные? Если да, зачем просили оставить финалочку?

    Спасибо за разрешение.

    По фамам вопрос закрыт навсегда, как по Сеннхам ие4. Они где-то рядом.
    три года с переменным успехом что то вы продвигали , но я так и не понял, что. Наконец, мне это удалось от вас получить сформулировано, и там где не потеряется за полдня в тоннах вертепа.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Наконец, мне это удалось от вас получить сформулировано, и там где не потеряется за полдня в тоннах вертепа.
    Носите на здоровье столь ценную информацию, она очень важна для вас.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Создали своё видение продукта. Кабель Китайский дали - куда его втыкать
    Выходит Роман испортил наушники своими хотелками?

    Пусть будет вам урок. Никогда не идите на поводу.

    Вы отошли от концепции звука в угоду сомнительным хотелкам.

    Сдвинули звуководы , баланс пострадал.

    Пусть клиент берет ,что дают . Не хочет - до свидания !

    Вы делали наушники для единомышленников , а не для клиентов !!!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    goblin777 (06.04.2023)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    У меня иногда бывают вспышки памяти ,но бессвязные.
    Я запомнил трэнды.
    Роман -форте
    Николай -Дигма
    Вячеслав -пердунки ТВС
    Владимир- космические связки.
    Пяпа - графики и замеры.
    Ну что, продолжим веселиться?...
    Про пердунцы и пердунки...и всякие Свины и другое непотребство...
    Снято моим смартфоном, звук, послушал, ужоссс конечно - из мономикрофона с жопы смартфона, который то и дело пытается то ли уйти в клиппинг, то ли отработать автоматическое снижение уровня громкости при басовых атаках...

    Ну да ладно, всё равно выложу, пусть Роман хоть потроллит, а то совсем заклевали камрада)...



    Не знаю почему, у меня в форуме почему-то не проигрывается видос, хотя в трубке всё норм...
    Странный этот ютуб...или форум...Короче, следуйте по ссылке в трубку, тут не играется...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (06.04.2023), Сеньор Помидор (06.04.2023)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну да ладно, всё равно выложу, пусть Роман хоть потроллит, а то совсем заклевали камрада)...

    Не знаю почему, у меня в форуме почему-то не проигрывается видос, хотя в трубке всё норм...
    Странный этот ютуб...или форум...Короче, следуйте по ссылке в трубку, тут не играется...
    Тут играется ) Спасибки за видосик!

    Вопрос чисто философский: или иметь в доме кота, или годные АС. Если в доме дикий кот, то круче Свенов нет смысла ничего держать.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (06.04.2023)

Reply To Thread
Страница 847 из 910 ПерваяПервая ... 347 747 797 837 843 844 845 846 847 848 849 850 851 857 897 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения