Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 842 из 910 ПерваяПервая ... 342 742 792 832 838 839 840 841 842 843 844 845 846 852 892 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,821 по 16,840 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    В любых наушниках важен запас по АЧХ и громкости, а вся итоговая вкусовая палитра лежит на пользователе(!).
    Под лично каждого сделать звук невозможно, если у каждого представления о звуке свои, т.к. цели при прослушке совершенно разные.
    Ключевая фраза - "В любых наушниках важен запас по АЧХ".

    Если у наушников нет такого "запаса", из них ничего путного вырезать не получится.
    Уже писал - повторюсь - у меня именно такие наушники полноразмеры высокоомы Audio Technica ATH ANC7b.
    У них обалденный "запас" по АЧХ.
    Вырезаю из их АЧХ нужную мне фигуру - звучат превосходно, особенно, на классике и старых советских полуджазовых записях.
    Слушаю музыку на них с пяти плееров - звучание отличное.

    Вырезал, естественно, под своё звуковосприятие.
    Это, считаю - высший пилотаж - не для обычного человека, не имеющего опыта в таких делах.
    Это уже ближе к звукорежиссёрскому искусству.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (04.04.2023), Сеньор Помидор (05.04.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Бездетальность на первый взгляд, далее слух расслабляется, адаптируется, и вы слышите больше. Ну у вас один критерий качества - только громкость. Ну и не только у вас.
    Коль, я же не спорю. Ушки приятные, слушать чё-то лёгкое, знакомое, негромко. Не напрягают. Не более того.

    Вы писали, что слушали на Фамах Пинкфлой Стену и всё слышали. Обычному обывателю такое недоступно. Потому что для обычного человека они "черезподушечные".

    Воистину, наушники Торча, и только для Торча.

    Если такая же концепция звука у АС, то... они тоже только для Торча.


    Насчёт громкости в наушниках. Периодически хочется и получается устроить себе сотрясение межушного ганглия. Арматура это делает влёгкую, без изменения звучания. И это при том, что я громкие звуки плохо переношу, слух чуткий. Но мои так чистенько играют, что от громкости не больно.
    Так что вот про "тот самый звук" вы сильно насмешили )
    Последний раз редактировалось goblin777; 04.04.2023 в 23:35.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Коль, я же не спорю. Ушки приятные, слушать чё-то лёгкое, знакомое, негромко. Не напрягают. Не более того.

    Вы писали, что слушали на Фамах Пинкфлой Стену и всё слышали. Обычному обывателю такое недоступно. Потому что для обычного человека они "черезподушечные".

    Воистину, наушники Торча, и только для Торча.

    Если такая же концепция звука у АС, то... они тоже только для Торча.


    Насчёт громкости в наушниках. Периодически хочется и получается устроить себе сотрясение межушного ганглия. Арматура это делает влёгкую, без изменения звучания.
    Хорошо, сотрясайте арматурой, мне такое не интересно. У вас сценические мониторы. Громкость развивают, а давление нет.
    Принцип уже изложен - под вас мои АС могут играть как вам вздумается. Это проф. система, там любые частоты и фазы и простоанство и что угодно положено накрутить. Так и наушники. Ну нет возможности толково сочетать, с толковым источником - взять хороший диск, хороший сидюк, портоусь и тогда послушать, ну так и нет. Есть хорошее реагирование на источники, ковончик от буратинки ж отличаете.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Так и наушники. Ну нет возможности толково сочетать, с толковым источником - взять хороший диск, хороший сидюк, портоусь и тогда послушать, ну так и нет. Есть хорошее реагирование на источники, ковончик от буратинки ж отличаете.
    Да-да вот прям щас кинусь искать специальный сидюк и портоусь для Фамов )))
    Фамы для лежания в гризонте в коматозе, ни для чего более. Для горизонта плеер удобнее.

    Ковончик г-но, это слышно на любых наушниках. Я не знаю, какие должны быть наушники, и есть ли вообще такие, чтобы не отличить Ковончик от Буратинки.
    "Хорошего реагирования" на источник нет. Что Буратинка, что Фулсим, что ДАК. Да, слышны различия источников в тембрах. Но они настолько ничтожны и на одном уровне по качеству звука, что смысла морочиться и отжимать сухую тряпку нет.

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    У вас сценические мониторы. Громкость развивают, а давление нет.
    Кастомные Цари давят как мои АС. Форте поскромнее, но тоже давят. Не говорите о том, чего не слушали. На их фоне Фамы вообще не давят, если что.
    Или непонятно мысли излагаю? Когда написал "сотрясение", имел в виду именно это. Не "вопли". Прессует звуком. Хреначит в ганглий. А кажется, что в тело, массой звукового давления.
    Последний раз редактировалось goblin777; 05.04.2023 в 00:28.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да-да вот прям щас кинусь искать специальный сидюк и портоусь для Фамов )))
    Фамы для лежания в гризонте в коматозе, ни для чего более. Для горизонта плеер удобнее.

    Ковончик г-но, это слышно на любых наушниках. Я не знаю, какие должны быть наушники, и есть ли вообще такие, чтобы не отличить Ковончик от Буратинки.
    "Хорошего реагирования" на источник нет. Что Буратинка, что Фулсим, что ДАК. Да, слышны различия источников в тембрах. Но они настолько ничтожны и на одном уровне по качеству звука, что смысла морочиться и отжимать сухую тряпку нет.

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:40 ----------


    Кастомные Цари давят как мои АС. Форте поскромнее, но тоже давят. Не говорите о том, чего не слушали. На их фоне Фамы вообще не давят, если что.
    Или непонятно мысли излагаю? Когда написал "сотрясение", имел в виду именно это. Не "вопли". Прессует звуком. Хреначит в ганглий. А кажется, что в тело, массой звукового давления.
    тогда тенденция понятна. В контрастности после ваших нашим ловить нечего по определению. На способностях переносить громкость я пас. Это не возможно если нет таланта и дара. У меня там такие нюансы играют, что для вас это как оттенки серого карандаша разной твердости рядом с фломастерами. Совершенно разные плоскости восприятия. Это как спорить о вкусах. Что вам пост о том что бывает ВЧ нет, а шипение есть, а бывает шипения нет, а ВЧ есть? да ничего абсолютно. Ну и то хлеб.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    У меня там такие нюансы играют, что для вас это как оттенки серого карандаша разной твердости рядом с фломастерами. Совершенно разные плоскости восприятия.
    Про это и речь. Ваше восприятие не среднестатистическое, особенное. Под него вы делаете наушники и АС. Простому смертному оценить не дано.

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    В контрастности после ваших нашим ловить нечего по определению. На способностях переносить громкость я пас.
    Контрастно играет на любой громкости. Громко очень редко слушаю, когда отвала башки хочется. Обычно - на обычной вменяемой громкости.

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Что вам пост о том что бывает ВЧ нет, а шипение есть, а бывает шипения нет, а ВЧ есть? да ничего абсолютно.
    ВЧ это очень странный предмет. Или он есть, или он нет.

    Это всё к чему. Вы классно истории рассказываете. Но у вас своя система ценностей, и вы невольно или специально обычный народ в заблуждение вводите. Некоторые ведутся. Я на ваши рассказы про Фамы повёлся.. Теперь ржу надо всем остальным )
    Последний раз редактировалось goblin777; 05.04.2023 в 01:13.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Про это и речь. Ваше восприятие не среднестатистическое, особенное. Под него вы делаете наушники и АС. Простому смертному оценить не дано.


    Контрастно играет на любой громкости. Громко очень редко слушаю, когда отвала башки хочется. Обычно - на обычной вменяемой громкости.


    ВЧ это очень странный предмет. Или он есть, или он нет.
    Моё необычное восприятие совпадает со многими. 50/50, и вам не совпало. Вы не слушаете в таких количествах наушники, так, включили иногда, полюбовались, оторвались. Ну как я гоняю иногда NFSU2. Мне мой звук необходим, т.к. слушать приходится много и часто. Такой образ жизни. Такая сфера интересов. Интересные детальные наушники сначало за сутки надоедали, затем всё быстрее и уже больше двух минут все эти деталюшки , закрывающие макросмыслы, выдержать нет никаких сил. Хорошие ВЧ никогда не обращают на себя внимание.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    . Вы не слушаете в таких количествах наушники, так, включили иногда, полюбовались, оторвались..
    Ц-ц-ц, когда пользовался портативом, слушал много и подолгу. Не надо Крутого Уокера строить. Плавали, знаем.
    Вам просто по душе ненапряжная "колбасность" что в звуке наушников, что в записях. 207 оттенков Докторской.

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Хорошие ВЧ никогда не обращают на себя внимание.
    Это да. Они обращают на себя внимание, когда их нет.

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Моё необычное восприятие совпадает со многими. 50/50,
    C Ghost Dog-ом не совпало. Носил на сходочку, у всех пацанов тоже не совпало. Непруха, на 50\50 никак не тянет.. Надо было обычных человеков на улице ловить..
    Ах да, никто же эквалайзером, будучи в здравом уме, не пользовался, и ВЧ не задирал. Вот в чём секрет.
    Если бы и задрали, не думаю, чтобы вот внезапно "попёрло".

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Тут мне как бы фиолетово, лично вам зашло или нет.
    Всем всё фиолетово. А поговорить?

    Воткнул Фамы в Буратинку, в ушной выход уся, в ДАК. Лютое дерьмище. Увечные выхолощеные кастраты. Совсем не моё. Но моё. Пусть лежит. И будет напоминанием. Что ни-ко-го не надо слушать. Торча тем более.
    Продать нереально, пусть сгниют в шкапу.


    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    .. Кому то за 1,5 тыр покрутить невзападло и получить тот самый звук.
    Фамы за 1.5 тыр?! Сумма была другая. И я её помню.
    Последний раз редактировалось goblin777; 05.04.2023 в 05:58.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ц-ц-ц, когда пользовался портативом, слушал много и подолгу. Не надо Крутого Уокера строить. Плавали, знаем.
    Вам просто по душе ненапряжная "колбасность" что в звуке наушников, что в записях. 207 оттенков Докторской.


    Это да. Они обращают на себя внимание, когда их нет.


    C Ghost Dog-ом не совпало. Носил на сходочку, у всех пацанов тоже не совпало. Непруха, на 50\50 никак не тянет.. Надо было обычных человеков на улице ловить..
    Ах да, никто же эквалайзером, будучи в здравом уме, не пользовался, и ВЧ не задирал. Вот в чём секрет.
    Если бы и задрали, не думаю, чтобы вот внезапно "попёрло".


    Всем всё фиолетово. А поговорить?

    Воткнул Фамы в Буратинку, в ушной выход уся, в ДАК. Лютое дерьмище. Увечные выхолощеные кастраты. Совсем не моё. Но моё. Пусть лежит. И будет напоминанием. Что ни-ко-го не надо слушать. Торча тем более.
    Продать нереально, пусть сгниют в шкапу.



    Фамы за 1.5 тыр?! Сумма была другая. И я её помню.
    за 1,5 надо было заказывать, сэмпл, а не обвешивать по максимуму. Ну и возврат вам же никто не запрещал. Школота возвращала, мужики нет. Не потому что взападло думаю, т.к. отзывы получал. На сходки сразу говорят, носить это бесполезно - никто не вкурит в той обстановке на бегу не поймёт. По первой у многих схожее с вашим мнением. Нет ВЧ, мутно, никак, и т.д. Потом всё складывается, если есть предпосылки.
    У школоты как правило нет, для них радиоточка. После бенджиевских наушничков мой слух тоже подкорректировался и переключиться на свои не получилось , впечатления как у вас. Просто отдохнул от любых наушников и всё нормализовалось.
    Так что проблема в вашем понимании предмета. Особенно , про не продашь. А нафиг покупали? ну получили, послушали - если фигня - манибек, камбек и бувай). Ушли бы тому кто пёрся бы. Да, на барахолке были за 1,5))) мне всеняли, мол вот, рыночная цена, но там история другая, это был не проданый мною экземпляр. Я его просто как бы проспорил. Без проблем за так человеку достались, ну и не знаю, что так сложилось, что продать ему больше нечего было, или что там. Такое было. Хватали бы , по низу рынка)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (05.04.2023), Сеньор Помидор (05.04.2023)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Так что проблема в вашем понимании предмета. Особенно , про не продашь. А нафиг покупали? ну получили, послушали - если фигня - манибек, камбек и бувай). Ушли бы тому кто пёрся бы.
    ?? Это как это?? Заказал изделие, сделали как человеку, и ты вдруг послушал и манибэк?? А так разве можно? (Шутка)

    Был процесс, было интересно ждать, обсуждать детали, Настоящий Китайский Кабель специально покупать. Развлекуха того стоила.

    Если кому нужны из ваших поклонников, продам. Но чтобы точно знали, что за наушники покупают. Чтобы без манибэков.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    ?? Это как это?? Заказал изделие, сделали как человеку, и ты вдруг послушал и манибэк?? А так разве можно? (Шутка)

    Был процесс, было интересно ждать, обсуждать детали, Настоящий Китайский Кабель специально покупать. Развлекуха того стоила.

    Если кому нужны из ваших поклонников, продам. Но чтобы точно знали, что покупают. Без манибэков.
    заказывать нужно было звук, потом остальное, наделали движуху сами,
    продавайте лично, на барахолке)) я если заберу на реализацию, перераскурочу, проабгрейжу, как мне вздумается, и под каждого клиента ещё раз). Возврат изза вас отменятся не будет) во движуха)
    что бы вас "из клуба" как неблагонадежного и непонимающего выдернуть, того стоит)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Возврат изза вас отменятся не будет) во движуха)
    ? Ничё не понял.


    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    продавайте лично, на барахолке))
    Ага, на барахолке. Текст объявления: "Продаю самодельные динамические затыконы. Звук мутное г-но, детальности и ВЧ ноль, цена 8 тыр." Толпа сразу ломанётся, сметут. И вопросами заипут насмерть.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение

    Если кому нужны из ваших поклонников, продам. Но чтобы точно знали, что за наушники покупают. Чтобы без манибэков.
    Есть семь суток на прослушку и принятие окончательного решения, т.е. манибек будет полюбасу. Вы расстаётесь без сожаления и ждёте свои деньги. А процесс реализации должен быть стандартным. Не как ваши и б/у, а вообще не ваши и не б/у. Полное отчуждение и утилизация. "Ваш экземпляр" перестанет существовать после того как вы его последний раз увидите.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Есть семь суток на прослушку и принятие окончательного решения, т.е. манибек будет полюбасу.
    Чтобы педики выписывали их на прослушку из любопытства, а потом возвращали, как это модно с магазинами делать? Благодарю покорно.
    Вы звук моих знаете, говорите, что есть ценители. Будете посредником с ко(с)мическим наваром ) Если челы не конкретные, то не надо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Чтобы педики выписывали их на прослушку из любопытства, а потом возвращали, как это модно с магазинами делать? Благодарю покорно.
    Вы звук моих знаете, говорите, что есть ценители. Будете посредником с ко(с)мическим наваром ) Если челы не конкретные, то лучше не надо.
    Не будет такого вообще впринципе. Я не занимаюсь торговлей. Если вам так хоцца, только такой вариант. Ни с кем никаких контактов у вас не будет, ваш экземпляр уйдёт на переплавку.
    А семь суток на прослушку это уже от меня любому клиенту. Посредничество не интересно.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Не будет такого вообще впринципе. Я не занимаюсь торговлей. Если вам так хоцца, только такой вариант. Ни с кем никаких контактов у вас не будет, ваш экземпляр уйдёт на переплавку.
    А семь суток на прослушку это уже от меня любому клиенту. Посредничество не интересно.
    Да хоть под молот кузнечный, если деньги вернутся.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да хоть под молот кузнечный, если деньги вернутся.
    и вы столько ждали этого момента?? а низзя было сразу отписать - " не знаю как вам сказать, но, понимаете, чтото этот звук совсем не могу расслышать". И давно в другие руки передали бы, по горячему, через молот и если нужно и другие практики...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    и вы столько ждали этого момента?? а низзя было сразу отписать - " не знаю как вам сказать, но, понимаете, чтото этот звук совсем не могу расслышать". И давно в другие руки передали бы, по горячему, через молот и если нужно и другие практики...
    А вот сегодня послушал и созрел. Про звук не могу расслышать написал сразу после получения. Ждал, надеялся и верил, что сростётся.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А вот сегодня послушал и созрел. Про звук не могу расслышать написал сразу после получения. Ждал, надеялся и верил, что сростётся.
    Бывает. Всякого повидал. Вы не переживайте, всё уладим. Камень снимем с души.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Вы не переживайте, всё уладим. Камень снимем с души.
    ? Какие переживания? Было весело. И камня нет на душе, всего лишь ещё одна несбывшаяся надежда.
    Сам дурак. Арматуру годную уже имел, годная динама уже была, не устроила никакая. Чудес невозможных не бывает.

    Вообще не вопрос денег, вы вроде меня должны понимать. Потрачено на движуху, и хрен с ним. Мало ли, нужны кому-то реально именно такие наушники.
    Но бесплатно не получит, чтобы ценил )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 842 из 910 ПерваяПервая ... 342 742 792 832 838 839 840 841 842 843 844 845 846 852 892 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения