Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 393
  1. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Да что ж вы, ироды, делаете! Спецом поперетыкал родной 3,5-мм кабель и балансный 4,4 от Dekoni Audio на 600-х сенхах. Импеданс у них 300 Ом, так что им плевать на выходное сопротивление усилителя. Баланс тупо мощнее, за счёт этого чуть громче, чуть шире сцена, звук более воздушен, больше "пространства" между инструментами. Небаланс играет "компактней", камерней. Ну а портит это звук или наоборот, уже дело вкуса.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    инженер, на высокоомных полноразмерах все так. Учтите что им и мощность лишней не будет с баланса Преимущества 3,5 актуальны только для iem.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Преимущества 3,5 актуальны только для iem.
    причем только для тех, у кого график зависимости АЧХ от выходного сопротивления усилителя - нелинейный ... например, с u12t все будет ок
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    VadimV (06.02.2023)

  5. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    А искажения типа хрипа и треска небольшого?
    Или какое?
    Hiby rs6, Cayin n6 MK2 Е01, Cayin ru6, zishan 4495 mod, Qls 361, Aston&Kern 320, fiio x7ii, fiio x5iii, Ibasso
    FiiO fh7, ушки Петра А6,a3e,a7,a8+, imr rah, мк4про Ислама, dunu est 112, audio technica ath ad2000x, unique melody mest 1 и mk2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Помыкался я пару месяцев в поисках замены RS6. В итоге снова сижу слушаю RS6 Бестолковая затея, совершенно. После мультибита, дельта просто не воспринимается. Я переслушал все, вплоть до N8-2, SP2000, SP2000T, LPGT, SP3000, DX320, Fiio M17, Shanling M7, M9. Ну не звучит оно все, после RS6... Можно найти плеер слегка техничнее, но звук просто воспринимается дискретным и не натуральным. Есть еще RS8, там и звук лучше и с музыкальностью нет проблем. Но 3300$ и вес как у холодильника. Есть еще L&P LP6 - звук заметно лучше, натуральный, музыкальный, но тоже кирпич невероятный, и без андроида. Я нашел только одно устройство на голову лучше по звуку, без проблем с музыкальностью и компактное. Ответ очевиден - L&P P6 Pro. Да эта штука звучит значительно лучше, даже по bluetoth, в виде трансивера. Он компактный и довольно легкий. Но нет андроида, что отчасти компенсируется отличной работой по LDAC. Буду искать, кому нужна почка.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (25.02.2023), Memfis (22.02.2023), mr.ved31 (23.02.2023), Roma_62 (26.02.2023), VadimV (22.02.2023)

  8. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    А может видел кто в интернете, фото кишков rs6?
    Хочу узнать у Дениса, реально его как то за модить.
    Hiby rs6, Cayin n6 MK2 Е01, Cayin ru6, zishan 4495 mod, Qls 361, Aston&Kern 320, fiio x7ii, fiio x5iii, Ibasso
    FiiO fh7, ушки Петра А6,a3e,a7,a8+, imr rah, мк4про Ислама, dunu est 112, audio technica ath ad2000x, unique melody mest 1 и mk2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    442
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vsa Посмотреть сообщение
    А может видел кто в интернете, фото кишков rs6?
    Хочу узнать у Дениса, реально его как то за модить.
    Речь про Плутониума?
    Если да, то вот его фраза из нашего разговора год назад, в феврале 2022г.: "Привет! Посмотрел описание, всё там прилично сделано. Конденсаторы могу добавить только разрешения на НЧ и то не сильно, разбирать новый плеер ради этого смысла не вижу."

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:34 ----------

    Фото внутрянки RS6 ему показывал вот отсюда: https://www.npaudio.uk/npaudio-hiby-...-made-to-order
    Портатив: Hiby RS6--Litz-Ag/Cu (2022 ver.) by Sboch--JVC HA-FW10000 + JVS Spiral FX10
    Стационар дома: Atoll ST200Sign+PR300Sign+AM200Sign--Acoustic Revive/custon FAT--Elac BS403
    Стационар на работе: Audio-GD NFB-28.38--8-LitzCu by Sboch--Focal Clear
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Объедыч за полезный пост

    Ruiner (22.02.2023)

  11. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Да про него.
    Спасибо.
    Тогда не стоит писать ему.
    Думал можно замодить до рс8 )))
    Последний раз редактировалось Vsa; 22.02.2023 в 17:34. Причина: Не так
    Hiby rs6, Cayin n6 MK2 Е01, Cayin ru6, zishan 4495 mod, Qls 361, Aston&Kern 320, fiio x7ii, fiio x5iii, Ibasso
    FiiO fh7, ушки Петра А6,a3e,a7,a8+, imr rah, мк4про Ислама, dunu est 112, audio technica ath ad2000x, unique melody mest 1 и mk2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Заметил что при включение hdr режима лезет мусор что ли.
    Не большой хрип, как раньше на дешевых ушах когда была перегрузка они не много подхрипывали.
    Но это не всегда. Может это только у меня так.
    Но на хэдфае вроде тоже кто то жаловался на режим hdr
    Hiby rs6, Cayin n6 MK2 Е01, Cayin ru6, zishan 4495 mod, Qls 361, Aston&Kern 320, fiio x7ii, fiio x5iii, Ibasso
    FiiO fh7, ушки Петра А6,a3e,a7,a8+, imr rah, мк4про Ислама, dunu est 112, audio technica ath ad2000x, unique melody mest 1 и mk2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vsa Посмотреть сообщение
    Заметил что при включение hdr режима лезет мусор что ли.
    У меня HDR только увеличивает сцену и чуть-чуть добавляет микродетальности. В целом скорее положительно влияет на звук, полезная настройка.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Юг Московской Области
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    1100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Есть еще L&P LP6
    Cayin n6 2 R01
    Спойлер: 
    Cayin N6 MK2(A01,T01,E01,E02,R01).
    IMR Dark Matter

    Было:
    Спойлер: 
    Транспорт-Ibasso dx300,Hifiman 603,Hifiman MM4,Hifiman MM6,Hifiman 801,Flang V5,QLS QA360 Mod,QLS QA361,Fiio x7II,Hiby R6,Hiby R6pro,Hiby R3Pro,Hiby R8,Hiby RS6,Hiby R8,Ibasso dx150, dx200,dx220,dx240,Astell Kern AK320,AK380,SE100,SA700.
    Наушники-Много,всяких разных.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Splin за полезный пост

    DJ_Gotz (25.02.2023)

  16. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    На хэдфае тоже кто то писал что с включёном hdr лезут помехи и искажения.
    Типа хрипа, типа не на всех ушах.
    У меня мест2 и такая беда

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:04 ----------

    Splin, подскажи как хайфаймены в моде играют в отличии от каина мультибита?
    Hiby rs6, Cayin n6 MK2 Е01, Cayin ru6, zishan 4495 mod, Qls 361, Aston&Kern 320, fiio x7ii, fiio x5iii, Ibasso
    FiiO fh7, ушки Петра А6,a3e,a7,a8+, imr rah, мк4про Ислама, dunu est 112, audio technica ath ad2000x, unique melody mest 1 и mk2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    Cayin n6 2 R01
    Не понравился совершенно. Мне ru6 больше по звуку нравится чем r01. У меня был вариант поменять rs6 на N6-2 с двумя платами (r01 и е02) без доплаты. И после сравнения не было ни малейшего желания это делать. Причем е02 звучит лучше чем r01 на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    На r01 вроде бас глубже и массивней rs6

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:24 ----------

    Был до этого cayin n6ii e01 не понравился
    Может другие усилки лучше
    Hiby rs6, Cayin n6 MK2 Е01, Cayin ru6, zishan 4495 mod, Qls 361, Aston&Kern 320, fiio x7ii, fiio x5iii, Ibasso
    FiiO fh7, ушки Петра А6,a3e,a7,a8+, imr rah, мк4про Ислама, dunu est 112, audio technica ath ad2000x, unique melody mest 1 и mk2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Юг Московской Области
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    1100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Не понравился совершенно.
    О вкусах не спорят но мне например Хибу rs6 вообще не зашел не до и тем более не после r01.
    Ну и хорошо что прояснили этот вопрос.
    А то пишете:
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    После мультибита, дельта просто не воспринимается.
    И как выяснили дальше:
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    е02 звучит лучше чем r01 на мой взгляд.

    Ru6 ,даже комментировать не буду.Обсуждать нечего.
    Спойлер: 
    Cayin N6 MK2(A01,T01,E01,E02,R01).
    IMR Dark Matter

    Было:
    Спойлер: 
    Транспорт-Ibasso dx300,Hifiman 603,Hifiman MM4,Hifiman MM6,Hifiman 801,Flang V5,QLS QA360 Mod,QLS QA361,Fiio x7II,Hiby R6,Hiby R6pro,Hiby R3Pro,Hiby R8,Hiby RS6,Hiby R8,Ibasso dx150, dx200,dx220,dx240,Astell Kern AK320,AK380,SE100,SA700.
    Наушники-Много,всяких разных.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Так проблема в том что r01 и не звучит как раз как мультибит. Звучит как дельта типичная. И из двух дельт по звуку e02 лучше. Мультибит с цифровой обработкой без nos, практически не имеет преимущества перед дельтой.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Юг Московской Области
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    1100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Мультибит с цифровой обработкой без nos
    В том виде в каком это реализовали хибу(Дарвин architecture)=Слушать только RS6 ну или то что они выпустят поновее на той же архитектуре.

    Тогда следует уточнить что не
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    После мультибита, дельта просто не воспринимается
    А после RS6,на ваш слух,дельта не воспринимается.

    Тут на форуме в каждой теме,полгода ,ежедневно хвалят и воспевают одно,спустя полгода отправляются на барахолку и далее тем же макаром взамен проданного,вновь купленное воспевают на все лады в соответствующей теме)))

    У меня,как писал выше, увы обратные от ваших, впечатления от RS6,не говоря уже про RU6,его я сравнивал с Luxury & Precision W1,консультант что дал прослушать тоже заметил что не я первый кто заявляет что w1 звучит куда ближе к мультибит подаче чем RU6,хотя казалось бы должно быть наоборот.
    Но о вкусах не спорят,понравился вам RS6 и хорошо.


    Цитата Сообщение от Vsa Посмотреть сообщение
    подскажи как хайфаймены в моде играют в отличии от каина мультибита?
    Какой именно хайфаймен и какой именно(чей) мод?
    Этих модой на сегодняшней день более десятка наберется.Начал авторов этих модов припоминать и уже в глазах зарябило)))

    Впрочем не рекомендую задавать вопросы о сравнение,тем более начинать сравнивать.По причине полной бесполезности и абсурдности затеи.
    Все равно на горизонте всегда появиться тот кто с важным видом скажет что все эти мультибиты редкостное гуано,которое в подметки не годится современной дельте,тем более той что только что с бахчи,завода,конвейера сошла.

    В чем то будет прав.Серьезное лицо еще не признак ума и мультибит тоже не показатель хорошего,тем более эталонного звучания.

    Определяемся с плеером далее подбираем наушники и переходим непосредственно к прослушиванию музыки.

    В противном случае можно до седой бороды по форумам шастать,и на барахолках покупать,продавать ,прочитав очередной хвалебный отзыв "одаренного" .
    Спойлер: 
    Cayin N6 MK2(A01,T01,E01,E02,R01).
    IMR Dark Matter

    Было:
    Спойлер: 
    Транспорт-Ibasso dx300,Hifiman 603,Hifiman MM4,Hifiman MM6,Hifiman 801,Flang V5,QLS QA360 Mod,QLS QA361,Fiio x7II,Hiby R6,Hiby R6pro,Hiby R3Pro,Hiby R8,Hiby RS6,Hiby R8,Ibasso dx150, dx200,dx220,dx240,Astell Kern AK320,AK380,SE100,SA700.
    Наушники-Много,всяких разных.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    Тут на форуме в каждой теме,полгода ,ежедневно хвалят и воспевают одно,спустя полгода отправляются на барахолку и далее тем же макаром взамен проданного,вновь купленное воспевают на все лады в соответствующей теме)))
    Поэтому мой случай более показателен. Я купил RS6, продал его через пару месяцев, после него купил еще 3 плеера, а переслушал штук 10, и в итоге снова купил RS6, так как лучше ничего не нашел.
    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    Слушать только RS6 ну или то что они выпустят поновее на той же архитектуре.
    На той же архитектуре есть RS8, и звучит он очень похоже, только чуть нейтральнее и выше уровнем практически во всем. Я обобщил все мультибиты, потому что они все мне нравятся, включая всю мультибитную линейку Luxary & Precision. Особенно хорош черный P6 Pro Honk Kong Edition. R01 единственное исключение, там в погоне за техничностью, убили всю суть мультибита, не считая качества нч, и пожалуй скорости. RU6 лучше только тем, что там есть nos и он меняет звук радикально. Если его не включать, то там тоже только легкий налет мультибитного звука как и в r01. Я с ним долго прожил, так что знаю как он звучит в разных ситуациях и на разных транспортах. И если его слушать с телефона, то совсем не обязательно, что он будет звучать.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    ...На той же архитектуре есть RS8, и звучит он очень похоже, только чуть нейтральнее и выше уровнем практически во всем. Я обобщил все мультибиты, потому что они все мне нравятся, включая всю мультибитную линейку Luxary & Precision. Особенно хорош черный P6 Pro Honk Kong Edition. R01 единственное исключение, там в погоне за техничностью, убили всю суть мультибита, не считая качества нч, и пожалуй скорости. RU6 лучше только тем, что там есть nos и он меняет звук радикально. Если его не включать, то там тоже только легкий налет мультибитного звука как и в r01...
    Сейчас вот новейший Cayin N7 с суперсовременной схемотехникой появится и понесётся по каналам...'))
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Маркетологи проплачивают вещателям на ютубе, а те заставляют нас верить что новинка лучше

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:22 ----------

    А мы как. Тот слушал больше нас и знает точно что он лучше и верим ему.
    Как стадо баранов ведёмся на их отзывы.
    Hiby rs6, Cayin n6 MK2 Е01, Cayin ru6, zishan 4495 mod, Qls 361, Aston&Kern 320, fiio x7ii, fiio x5iii, Ibasso
    FiiO fh7, ушки Петра А6,a3e,a7,a8+, imr rah, мк4про Ислама, dunu est 112, audio technica ath ad2000x, unique melody mest 1 и mk2
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (24.02.2023), yan82 (27.02.2023)

Reply To Thread
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения