Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 593
  1. Collapse Details
    Re: Прошлое, Настоящее и Будущее CD-плееров, или куда катятся диски 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    "Качество материала" - Ваш последний козырь?
    Даже если не брать в расчёт полубред о плохом качестве звучания лослесс по сравнению с дисками, с которых этот лослесс сделан, я оценивал звучание плееров на этом лослесс материале, и дисках, ЗАПИСАННЫХ с этих лослесс-файлов. То есть на оба аппарата поступают одни и те же цифры, пусть даже "искаженные" при риппинге "дешёвыми комповыми приводами" (хотя чаще всего для рипа люди знающие берут специально качественные выносные дисководы, в качестве считывания которых нельзя усомниться). При этом превосходства дисковых плееров типа панасов я не слышу, хотя слышу разницу в нюансах, которую не могу назвать превосходством одного аппарата над другим. Мультибитные старые сидюки, при всём к ним уважении, уже не актуальный вариант, с точки зрения современного нового пользователя. Свой пост, кстати, я писал именно в этом ракурсе, в ответе на вопрос - кто и почему ещё слушает сиди-плееры?
    У меня есть возможность слушать номальный стационар, периодически бываю у людей, которые занимаются этим десятки лет. Сами эти люди портатив не признают вообще, ибо пропасть между ним и стационаром такова, что ваш D-311 и хорошие флеш-плееры все равно находятся на одном её краю
    Готов поспорить - если взять самого среднего сомневающегося в выборе портатива человека, не без ушей и музыкального вкуса, и предлжить ему походить по городу, в транспорте, неделю (а не дома сидеть!) с винтажным сидюком, а потом с ковоном или любым другим стоящим флеш-плеером, выбор будет за флеш. Ибо, даже если и заметит он разницу в звуке (проходя по тихой аллее), то удобство и практичность флеш возьмут верх. Ещё раз повторяю - я веду речь не об абсолютном качество звука, а именно об усреднённой оценке аппарата в целом, отсюда упрощаю и опускаю некоторые моменты, в данном случае (сравнение флеш и CD аппаратов) незначительные.


    Не могу сам себя назвать полным фанатом флеш, до сих пор считаю свой минидисковый шарп самым лучшим по звучанию (среди своих) аппаратом, несмотря на огрехи сжатия атраком. Когда есть возможность, слушаю его в дороге, и пишу диски до сих пор. Но считаю честным трезво смотреть на ситуацию, особенно в случае вопроса о сравнении от человека нового в теме поратива.

    Сочувствую,но чем дальше тужитесь тем глубже закапываетесь - если бы вам действительно удалось послушать качественный стационар, то первое на что вы бы обратили внимание это именно разница между комповыми лозлессами и фирменными CD от таких стабильных по качеству звукозаписывающих студий как verve, telarc, chesky records, blue note и т.д., а так засунув непонятно что в сд и флеш, вы непонятно что и с чем сравниваете. В отличие от вас я перебрал немного внешних и внутренних топовых комповых сд-приводов, другую часть до меня отслушали внушающие доверие люди и результаты совпали - разница есть, но основные косяки такой обработки стабильны (теряется немного вч, ощутимо обрезаются нч и теряется динамика, то есть страдает живость и натуральность исполнения), только с внешними приводами еще добавляется влияние качества например USB кабелей. А вот когда возьмете нормальный диск, нормальный домашний транспорт хотябы уровня sony es (марк левинсон и аналоги не буду советовать по причине дороговизны и отсутствия осмысленности при вашем подходе), затем оцифруйте по приличному кабелю(хотя и тут куча подводных камней) через звуковушку типа lynx, а затем сравните сд и флеш, вот тогда я возможно не буду с вашими выводами спорить. А пока как говорится "блажен кто верует..." Кстати мд полученный аналогичным способом (на конце только мд-дека, а не комп) тоже звучит очень недурственно, а зачастую и лучше инетного лозлесса на сд, но и тут мои выводы не утешительны относительно возраста и габаритов аппаратуры: и у шарпа и у сони с уменьшением корпуса пошла тенденция деградации звука, но у сони хотя бы линейность ачх не так пострадала как у шарпа (хотя надо признать количество побывавших у меня шарпов незначительно по сравнению с сони, но последнее что я считаю прилично звучащим это 702 шарп, а у вашего шарпа, извините, но корпус и возраст маловат чтобы я ему доверял).
    Кстати большинство аудиофильских флеш-плееров делают китайцы и надо отдать им должное за вменяемые деньги могут запихать качественные комплектующие, но вот отсутствие многолетнего производственного опыта приводит к недооценке топологии и качества питания устройств.

    ---------- Добавлено 05.03.2012 в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 04.03.2012 в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Ещё один всплыл... Извините за резкость, но речь тут не от том, у кого длиннее, хотя, похоже, смысл последних постов мало до Вас доходит.

    Беседа о том, почему флеш плееры столь популярны, и с каждым годом отыгрывают всё больше позиций у сидюков. Качество звука, в абсолюте, тут совсем не решающий фактор. А "ценители хорошего звука" всё равно всё меньше клюют на дискманы, ибо для дома можно и к компу что-то хорошее приладить. Вот и получается, что большинство разговоров о винтаже - на барахолке, в ветке о продаже. И тот факт, что "эра" закончилась, уже сам по себе о многом говорит.
    Но "аудиофилы", жаждущие чесануть языком, обнажают мечи (я бы, конечно, вместо "мечи" написал бы другое слово), и с пеной у рта поют гимны винтажу, как только услышат хоть слово о сравнении с другими плеерами. При этом особо не вдумываются, к месту или нет эти самые гимны и "басы". Если так дальше пойдёт, вылезут ещё фанаты винила, и зальют всю "цифру" дерьмом. Хватит этих холиворов, тошно уже...
    В данном случае именно до вас не доходит почему с вами спорят, вы вышли весь такой в белом и скромно поправив корону на голове выдали свое личное мнение за мнение других интересующихся винтажными сд-плеерами.
    Более того с даже с вашим массовым подходом к качеству звучания вы похоже прозевали что и флеш-плееры уже морально устарели, есть телефоны вполне прилично играющие музыку, а еще и кино, игрушки, интернет и т.д. и т.п. и к компу присоединять ничего не надо поскольку они сами все больше становятся компьютерами и именно они отыгрывают все больше позиций, а вы как поздно проснувшийся поете гимны уходящим в прошлое флеш-плеерам как отдельным устройствам да еще и якобы имеющим какое-то мутное превосходство в звучании
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошлое, Настоящее и Будущее CD-плееров, или куда катятся диски 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konst555 Посмотреть сообщение
    В данном случае именно до вас не доходит почему с вами спорят, вы вышли весь такой в белом и скромно поправив корону на голове выдали свое личное мнение за мнение других интересующихся винтажными сд-плеерами.
    Более того с даже с вашим массовым подходом к качеству звучания вы похоже прозевали что и флеш-плееры уже морально устарели, есть телефоны вполне прилично играющие музыку, а еще и кино, игрушки, интернет и т.д. и т.п. и к компу присоединять ничего не надо поскольку они сами все больше становятся компьютерами и именно они отыгрывают все больше позиций, а вы как поздно проснувшийся поете гимны уходящим в прошлое флеш-плеерам как отдельным устройствам да еще и якобы имеющим какое-то мутное превосходство в звучании
    Вот и Вы слазите на телефоны и компьютеры. И хватит передёргивать - я ни разу не пел гимны флешам, и ни разу не говорил о их превосходстве в звучании, и не выдавал "своё мнение за мнение других, интересующихся винтажными CD-плеерами". И даже не трогал "аудиофильские флеш-плееры", чтобы не вызвать новых хлопьев пены. И вообще, раз пятый повторяю - я не ставлю звучание в вершину пирамиды. Да видимо, спор ни о чём...
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Прошлое, Настоящее и Будущее CD-плееров, или куда катятся диски 
    По умолчанию
    Ну да, фанаты формата - это вы лично о себе видимо писали: "...Так что, целенаправленно сидюки теперь берут больше фанаты формата, любители их механической составляющей, , ощущения от работы с аппаратом, дисками и т.д. Отчасти, это коллекционирование, что-то вроде хобби, дань уважения тем временам..."
    Для меня, например, все вышеперечисленное не имеет никакого значения при выборе CD-плеера.
    Последний раз редактировалось Konst555; 05.03.2012 в 09:38.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошлое, Настоящее и Будущее CD-плееров, или куда катятся диски 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Тогда один вопрос: назовите хотя бы один сидюк, выпущенный в последние 10 лет, который бы составил конкуренцию более ранним моделям, или современным флеш плеерам? Если ответ будет верным, то вопрос второй, почти риторический: почему дисковый портатив на закате?...
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошлое, Настоящее и Будущее CD-плееров, или куда катятся диски 
    По умолчанию
    Портативный или стационарный сидюк и почему именно 10лет? Мне этот временной интервал не нравиться - в это время уже больше многофункциональный ширпотреб аля флеш-плееры , чем качественный звук делали.
    А на второй вопрос - все просто: в массе своей пипл хавает то дерьмо, которым его кормят, не задумываясь, так как никогда в своей жизни качественной живой музыки и не слышали - одни дешевые бум-боквы и галимая попса под минусовки или еще хуже плюсовки с эстрадных хрипелок-перделок. Главное чтоб все в одном и компактно, а качество звучания на последнем месте.

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:31 ----------

    У меня кстати тоже есть вопрос - доводилось ли вам видеть плееры в которых операционный усилитель по питанию был бы подперт хотябы 1000 мФ емкостью?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошлое, Настоящее и Будущее CD-плееров, или куда катятся диски 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Портатив, есс-но. 10 лет - достаточный срок, чтобы показать, что этот вид плееров на закате, при всём уважении к винтажу, который "портативом" теперь можно назвать с натяжкой, и который дома успешно заменяется звуковыми картами и стационаром таких же ценовых диапазонов.

    У меня кстати тоже есть вопрос - доводилось ли вам видеть плееры в которых операционный усилитель по питанию был бы подперт хотябы 1000 мФ емкостью?
    Вы о портативе? Тогда не видал таких емкостей в нём
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошлое, Настоящее и Будущее CD-плееров, или куда катятся диски 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Готов поспорить - если взять самого среднего сомневающегося в выборе портатива человека, не без ушей и музыкального вкуса, и предлжить ему походить по городу, в транспорте, неделю (а не дома сидеть!) с винтажным сидюком, а потом с ковоном или любым другим стоящим флеш-плеером, выбор будет за флеш. Ибо, даже если и заметит он разницу в звуке (проходя по тихой аллее), то удобство и практичность флеш возьмут верх. Ещё раз повторяю - я веду речь не об абсолютном качество звука, а именно об усреднённой оценке аппарата в целом,
    -Полностью согласен с камрадом! Когда езжу на велике, какой тут хайэнд! Ветер в ушах, да шум проезжающих мимо машин! Но вот удобство флеш-плеера налицо, бросил в нагрудный карман и никаких неудобств. До этого ездил с СD. Из за габаритов вечно мешался. Поэтому мой выбор флешка для улицы! Для дома слушаю СD, так как есть много дисков, и не надо заморачиваться, сунул - блюз послушал, захотел вставил диск с трансом, пару композиций прослушал , поставил ещё чегонибудь. Поэтому и флеш и CD имеют место быть, хотябы для удобства. Про качество умолчу, не буду спорить с мэтрами.
    Последний раз редактировалось Bill_Gilbert; 06.03.2012 в 00:46.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошлое, Настоящее и Будущее CD-плееров, или куда катятся диски 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    150
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    1. скажите,что лучше купить? по 3вуку и передаче по опт каналу, sl-ct820 или imp-550?
    550м поль3овался,3наю что 3вук с его экв просто супер,но не хватает басов которые есть в 450м. (но при этом он имеет немалое кол-во глюков в сравнении с панасом). 820й я так себе представляю - тот же 710,720,но с другим ди3айном и 3вуком.

    2. как можно купить и доставить с России в Украину аудио плеер? (пока что не представляю как. поль3овался украина новая почта - с города в город)

    вариант переслать деньги наперёд не интересует.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошлое, Настоящее и Будущее CD-плееров, или куда катятся диски 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Че-то говорят, что по оптике айривер полнейший мусор пердает. Видать, эта функция в нем для галочки.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошлое, Настоящее и Будущее CD-плееров, или куда катятся диски 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    ROTOR, именно. Он в оптику даже сунет "бипы" нажатия кнопок пульта. Я бы за такое увольнял инженеров-разработчиков без выходного пособия
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошлое, Настоящее и Будущее CD-плееров, или куда катятся диски 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    нашел на хедфае табличку по винтажу с указанием цапов/усей/...

    http://www.head-fi.org/t/543848/comm...ts-composition
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо p38j15 за полезный пост

    Ivanko (01.04.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Прошлое, Настоящее и Будущее CD-плееров, или куда катятся диски 
    Форумчанин
    Адрес
    РСФСР, МВО
    Сообщений
    734
    Репутация
    19610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Готов поспорить - если взять самого среднего сомневающегося в выборе портатива человека, не без ушей и музыкального вкуса, и предлжить ему походить по городу, в транспорте, неделю (а не дома сидеть!) с винтажным сидюком, а потом с ковоном или любым другим стоящим флеш-плеером, выбор будет за флеш. Ибо, даже если и заметит он разницу в звуке (проходя по тихой аллее), то удобство и практичность флеш возьмут верх. Ещё раз повторяю - я веду речь не об абсолютном качество звука, а именно об усреднённой оценке аппарата в целом, отсюда упрощаю и опускаю некоторые моменты, в данном случае (сравнение флеш и CD аппаратов) незначительные.
    Привет, ты проиграл. Был абсолютно средним сомневающимся в выборе портатива человеком, случайно наткнулся на лоты Datman'a на молотке и купил себе ради интереса Discman D-90. Мой Cowon S9 полетел в дальний угол уже на следующий день. Сейчас я его вообще слушать без физической головной боли не могу. Потом нашёл этот форум, купил тут ещё техники... но это всё вторично.

    Да, без антишока дико неудобно, да, особо с винтажом не побегаешь и жрёт он батарейки, что надо. Но как-то обратно на флеши я перелезать вообще не хочу. Меня просто коробит с их звука.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошлое, Настоящее и Будущее CD-плееров, или куда катятся диски 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Не помню, чтобы мы были на "ты"...
    Всегда найдется человек с хорошими ушами (и наушниками), думаю, для кого-то и D-90 будет не супер
    И опять, который раз, тема переводится на абсолют звука, отбрасывая всё остальное.
    Я сам хожу не с флеш, но признаю их преимущества, и уже перестал на каждом углу доказывать, какая это кака. Массы сделали свой выбор (пусть отчасти навязанный маркетингом), и, в рамках данной ветки, диски сдают.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошлое, Настоящее и Будущее CD-плееров, или куда катятся диски 
    По умолчанию
    Overton,
    Ну, я вообще- то согласен с Вами
    У меня тоже небольшая коллекция портативных CD проигрывателей, больше 20- ти наверное, но если я где- то в дороге, то предпочту взять с собой флеш по причине большей компактности и удобства. Кстати, флешей у меня тоже было одновременно до 5- ти плееров, сейчас остановился на Текласте, как самом оптимпльном по соотношению цена/звук и изредка s9 для кино в дальней дороге. А портативные CD остались уже почти только ради коллекции. Дома- только стационар, раньше я ещё доставал пару раз в неделю какоё- нибудь дискман послушать в наушниках, чтобы не мешать домашним громкой музыкой, т.к. не было приличного ушного усилителя, но теперь появилось несколько винтажных рессиверов 70- х годов, имеющих вполне приличные выходы на наушники и мои скромные мониторы они очень даже неплохо прокачивают. Время от времени я притаскиваю домой какой- нибудь дискман выцепленный на барахолке из груды старья за 3-4 доллара, оттираю его от слоя грязи и расплавившихся старых батареек, ставлю новые и тогда часок- другой играюсь с ним и разными наушниками, удивляясь насколько качественные раньше делались вещи и куда всё это ушло... Кстати, я против того чтобы любое старьё называть винтажом- скорее винтаж- это небольшое количество топ- моделей и, по- моему, первые поколения портатива имели ещё не настолько продвинутые ЦАПы, как последующие, хотя качество материалов и сборки было отменным.
    Но вообще- то, я уверен, что флеш- плееры будут звучать ещё получше портативных CD- осталось только немножко подождать
    Последний раз редактировалось vectorM; 12.04.2012 в 10:28.
    В дороге:
    Players:
    (cowon A3, cowon D2)- были
    ныне: cowon S9, teclast t51.
    Earhones: M- Audio IE-10, UE super.fi 5 PRO.

    Дома: cMP2/foobar2000, M2Tech HiFace (USB to SPDIF), Squeezebox Touch, Shanling CD- S100, TeddyDAC,
    Plinius 8200, Aurum Cantus V3M

    Мой CD портатив:
    http://oldpcdp.blogspot.co.il/
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошлое, Настоящее и Будущее CD-плееров, или куда катятся диски 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    150
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    3натоки,расскажите о модели д-140. подвернулась - не 3наю что она и3 себя представляет. как по 3вуку? сколько ест энергии? бе3 антишока на улице с ним походишь?

    с какой модели серии Д начинаются плееры с антишоком?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошлое, Настоящее и Будущее CD-плееров, или куда катятся диски 
    Форумчанин
    Адрес
    РСФСР, МВО
    Сообщений
    734
    Репутация
    19610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Не помню, чтобы мы были на "ты"...
    Pardon moi, monsieur.
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Всегда найдется человек с хорошими ушами (и наушниками), думаю, для кого-то и D-90 будет не супер
    А D-90 и есть «не супер». Более того, он был чем-то вроде бюджетной модели в своё время. И таки даже в этом виде полностью уделывает по всем параметрам вышеозвученный Ковон, который я, увы, не за копейки покупал.
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Массы сделали свой выбор (пусть отчасти навязанный маркетингом)
    Ну и поделом этой массе. Я думал, ты не о серой толпе, а о людях «не без ушей и музыкального вкуса», которые уже как минимум задумались о качестве звука, извергающегося из их Нокии или дешёвого mp3-плеера.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошлое, Настоящее и Будущее CD-плееров, или куда катятся диски 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    И мои минидиски уделывают ковон, но только по звуку. Поэтому на прогулки в парке с собакой я беру миники, а в далекие поездки типа командировок ковон, а на тренировки сони 706 за его размер. Я привык к разнице в звуке, и отношусь к ней, как к факту логичному, так даже интереснее слушать иногда.
    Однако думаю, что флеш аппараты имеют шансы получить хорошее звучание со временем, пусть не массовые модели, а хотя бы экзотика типа роко. Во всяком случае попытки есть, и спрос тоже имеется. Причем я уверен, те, кто продолжает искать и пробовать новые аппараты, сами или имеют или пробовали «хороший дисковый винтаж», но, из соображений практичности, ищут альтернативы.
    Глядя же на последние дисковые плееры (а кто из нормальных брэндов продолжает их выпускать?), вопрос, сформулированный в названии темы, получает довольно явный ответ..
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошлое, Настоящее и Будущее CD-плееров, или куда катятся диски 
    По умолчанию
    Слушал както PANSONIC CD (мп3) в течении 3-4 часов, не громко, фоново. Весьма понравился альбом, тутже его перегнал на флеш "TEXET", для того чтобы послушать по пути домой. Да разница была ощутима. Действительно, возможно при декодировании играет фактор тн желтой книги!? Система коррекции ошибок и возможно более качественный ЦАП. Но факт есть факт. Однако флеха, как я уже говорил, для улицы предпочтительней.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошлое, Настоящее и Будущее CD-плееров, или куда катятся диски 
    Форумчанин
    Адрес
    РСФСР, МВО
    Сообщений
    734
    Репутация
    19610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bill_Gilbert Посмотреть сообщение
    PANSONIC CD (мп3)
    Жалкая пародия на CD-плеер.
    Цитата Сообщение от Bill_Gilbert Посмотреть сообщение
    "TEXET"
    А это недоразумение плеером вообще язык не поворачивается назвать.

    Внимание вопрос: как можно с этого, пардон, говна слушать музыку и, тем более, делать какие-то выводы?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошлое, Настоящее и Будущее CD-плееров, или куда катятся диски 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Le Raux, возможно, в "Pansonic" пропущена одна буква?
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. компьютеры - в прошлое?
    от Orneliya в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 18:19
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.02.2008, 13:05
  3. Куда пойти куда подаЦа?
    от Джави в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2005, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения