Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Collapse Details
    Canyon Mp3 плеер 
    #1
    По умолчанию
    Привет, думаю приобрести недорогой плеер в подарок, но барахло не хочу, тут увидела Canyon какой -то, фирмы такой не знаю, но на вид симпатичный, который спортивный, брать не брать, кто-то сталкивался. Еще там черные какие-то есть еще дешевле, но их не видно толком. если что-то подскажете буду благодарна
    [move=right][blink]следи за мной![/blink][/move]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Canyon Mp3 плеер 
    #2
    По умолчанию
    блин никто нифига ничего не посоветовал ну и ладно, потому как сама купила и подарила уже и все довольны, не знаю ждут ли нового владельца какие-либо сюрпризы с плеером, но меня приятно удивил плеер звуком, я думала так се весьма будет, кстати продавец почемуто сильно некс советовал но я вот с этим плеером столкнулась 2 раза и два раза вернула в магазин по причине того что плееры начинали в процессе трещать (как будто помехи на радио)
    [move=right][blink]следи за мной![/blink][/move]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Canyon Mp3 плеер 
    #3
    По умолчанию
    У меня Canyon CN-MP5 RF - 1Gb. Он не содержит радио, которое обычно на ВСЕХ флешах то шипит, то глючит соершенно разнообразными способами, отсюда радио флеше ни к чему хорошему не приведёт, но зато оно быстро посадит вам батарею и будет благополучно бесить вас своим шипением - делайте вывод А теперь о дисплее. Да, он отсутствует, но не делайте поспешные выводы насчёт него!!!! У меня есть ещё одна флеша с дисплеем, я купил её в пять раз дроже чем Canyon. Через два дня я забыл про дисплей, он стал не нужен мне. С помощью него я сажал батареи одну за другой. Вы скажете: "А не дано купить аккамуляорные батареи!?", купил, жестоко мощную батарею за бешенные бабки - в итоге 2 часа работы флеши (максимум) и батарея дохнет, ЗАРЯЖАЙ по НОВОЙ (причём заряд аккамулятора происходит не быстро), отсюда вывод: включай дисплей, сажай батарею скорей! Да, у дисплея есть плюсы: изменение настроек звука (самое важное) как на минимум, так и на максимум (у Canyonа звучание ИзУмИтЕлЬнОе!!!! ничё менять не надо) и лёгкое нахождение песен (в Canyonе песни можно просто разместить в том порядке, в котором ты хочешь). Ну и конечно о самом Canyonе: 1) Сбоев, глюков не даёт; 2) Стоит супер дёшево; 3) Места много (лично для меня); 4) Супер прост в обращении; 5) Падал раз десять, не ломался и прекрасно работал - потивоударный..........перечислять его преимущества замучиешься. P.S. - такое ощущение, будто-бы разработики прочитали мои мыслии и создали то, что я хотел. Если будете покупать эту флешу, советую заодно купить коплект аккамуляторов с зарядником ---- ну оочень практично и к тому-же одного аккамулятора на долго хватает, ну и опять же низкая цена))))) Вобщем Canyon мне очень подошёл и понравился и всем советую, впрочем выбор за вами....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Canyon Mp3 плеер 
    #4
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    что такое Canyon???????? первый раз слышу... один раз видел не ветрине
    насчет батарей... и про 2 часа работы эт я не знаю что ж за плеер такой... у меня лично дней на 5 хватает AAA акумулятора... а по поводу ИзУмИтЕлЬнОго звука сомневаюсь что у плеера за такие деньги может быть хороший звук... по моему очередной китайский ширпотреб..
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Canyon Mp3 плеер 
    #5
    Thumbs up
    И я раньше не верил в чедеса Но недавно появился Canyon, я долго не верил своим ушам, в итоге был оч. приятно удивлён Думайте, говорите что хотите, мне как-то, свою флешу я практически не вырубаю и наслаждаюсь мощным, чистым, непрерывистым звуком. А дальше ваше дело - хотите верьте, хотите нет. Кароч., я доволен!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Canyon Mp3 плеер 
    #6
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aлекс Посмотреть сообщение
    И я раньше не верил в чедеса Но недавно появился Canyon, я долго не верил своим ушам, в итоге был оч. приятно удивлён Думайте, говорите что хотите, мне как-то, свою флешу я практически не вырубаю и наслаждаюсь мощным, чистым, непрерывистым звуком. А дальше ваше дело - хотите верьте, хотите нет. Кароч., я доволен!
    Узнаю слова человека, который только что понял всю идею МР3 плеера. Он судя по всему так поражен возможностью постоянно слушать музыку с маленького, сложного и малопотребляющего устройства, что его собственное устр-во, то которое его так поразило, он считает ЛУЧШИМ!

    З.ы. Заметь, я не говорю, что он плохо играет, я его не слушал, может быть и вполне хорошо. Но всетаки Экран открывает громадные возможности, которых твой плеер лишен!!! Да и радио не у всех шипит (у меня например Хит-ФМ, Динамит-ФМ, Русское радио, Лав радио, и еще парочка принимаются хорошо почти везде...) и батарейку само по себе уж точно не сажает (а вобще оно сажает меньше, чем проигрывание МР3). А еще есть такие НЕОБХОДИМЫЕ вещи, как навигация по папкам, множество звуковых улучшайзеров, и просто приятные вещи: диктофон, лин. вход. Так вот всего этого и лишен твой плеер, даже при условии, что там звук хороший! Ты пойми, у нас тут нет задачи пообсирать чужие плеера, но с понтом не замечать обьективные факты тоже глупо....
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 01.11.2006 в 15:13.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Canyon Mp3 плеер 
    #7
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    кста, зачем писать один и тот же пост в двух темах????
    см http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=22843&page=3 =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Canyon Mp3 плеер 
    #8
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Ashikh, я уже обращал на это внимание)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Canyon Mp3 плеер 
    #9
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    эээ... ну я просто не понял что ТА фраза значит... =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Canyon Mp3 плеер 
    #10
    По умолчанию
    насчет звука я согласна, звук меня тоже действительно поразил! я покупала в подарок, искала что-то среднее, не надеялась меньше чем за пару тысяч найти нормальный звук, но когда включила, то была действительно удивлена. и подарком оказались довольны, но правда я покупала когда без дисплея не было модели... насчет дисплея вот что у меня плеер с дисплеем, но к сожадлению, на него сели и он практически с момента покупки плеера не работает, я не парюсь, хотя буду новый покупать куплю с дисплеем, просто кому как но мне кажется чем за айпод какойнть без дисплея отваливать лучше уж чтонть недорогое типа каньона купить, а насчет ширпотреба китайского, а что сейчас не китайский ширпотреб, вот мне продавец активно советовал некс, типа за те же деньги..но! звук у некса по моему отвратный просто
    [move=right][blink]следи за мной![/blink][/move]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Canyon Mp3 плеер 
    #11
    По умолчанию
    Звук у Каньонов, не скрою, мощный. Дай бог каждому.
    Жаль, не сложилось поюзать подольше, понять надёжность и т.п. Видимо, ещё один бо-ме рабочий недобренд для тех, кто не гонится за понтами.
    Киса, вы меня улыбаете!!!

    Qumo video 1 Gb + Sony MDR-EX71SL Black
    Casio Exilim EX-Z750
    Samsung D900i
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Canyon Mp3 плеер 
    #12
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    есть у меня Дружише который юзал каньён... нынче плеер не работает и испоьзуеться только как флешка )
    pS: может это новая альтернатива риверам
    Последний раз редактировалось [s2c]; 14.11.2006 в 00:22.
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Canyon Mp3 плеер 
    #13
    По умолчанию
    что быстро накрылся? :0
    [move=right][blink]следи за мной![/blink][/move]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Canyon Mp3 плеер 
    #14
    По умолчанию
    я вот себе аркос кстати как то брала (недавно совсем), перестал работать на второй день , а еще знакомая тот же ривер покупала, неделю проработал потом месяц ждала заключения сц...вот так вот
    [move=right][blink]следи за мной![/blink][/move]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Canyon Mp3 плеер 
    #15
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    а там и про сервис центр мы вообще не думали ))) плеер точно не проработал и пол года...
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Canyon Mp3 плеер 
    #16
    По умолчанию
    пока работает, у моей коллеги по работе (она и обратила на него мое внимание, а я его нашла здесь в продаже) работает больше года, без проблеми, правда говорит быстро батарейки жрет, но у нас нормально, везде брак есть, чет я не замечала что б здесь совсем уж барахлом торговали
    [move=right][blink]следи за мной![/blink][/move]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Canyon Mp3 плеер 
    #17
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Торгуют тем, на что есть спрос. (спрос рождает предложение)
    А что именно купить - это личное дело каждого, для этого есть форум и советы знающих людей...... которых многие не слушаются, а потом недовольны.

    Вспомнился случай тут, када один чел просил помоч в выбором плеера. Выслушал кучу советов, аргументов. Потом выбрал какуюто дрянь. Ему сказали что это брать нельзя, а он: "ну вы мне докажите! Приведите цифры, статистику... и т.д.". Никто не распинался перед ним, а просто повторили НЕ БЕРИ, но дело твоё...... Кароче купил он это, а через неделю вначале появилась тема о проблемах с плеером, а потом и вовсе о ремонте.... вот так-то.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Canyon Mp3 плеер 
    #18
    По умолчанию
    спасибо, еслу будут проблемы напишу тогда, а пока всем довольна)
    [move=right][blink]следи за мной![/blink][/move]
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Canyon Mp3 плеер 
    #19
    По умолчанию
    но, кстати, когда тему то создала никто не откликнулся, так что купила на свой страх и риск...цена не такая уж большая что бы сильно переживать, тем более плеер очень порадовал...посмотирм год проработает хорошо, у меня вон какой то диджетекс который раздавили уже бьольше 2х лет пашет, а тоже что за плеер, фик знает
    [move=right][blink]следи за мной![/blink][/move]
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Canyon Mp3 плеер 
    #20
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mina
    а пока всем довольна)
    Это главное.

    Цитата Сообщение от mina
    когда тему то создала никто не откликнулся
    Потомучто запросы обыкновенные. Такие темы создают каждый день. Это элементарно: прочитать пару любых тем типа "помогие выбрать". Сразу бы все стало понитно. А заодно и темку "качество полубрендов", тоже полезно знать.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеер Canyon CNR-MPV4AH - что за зверь?
    от Zadov в разделе Flash-плееры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 23:36
  2. Canyon CN-MPV2H
    от Letchik в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 03:55
  3. Canyon CN-MPV3H - 4Gb
    от REsni4Ka в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения