Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Collapse Details
    Re: Нормальная веб-камера. Посоветуйте. 
    #21
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nemirovsk Посмотреть сообщение
    А как проверить, если нет нет подлагиваний то нормальный fps, а конкретную цифру при 1920x1080 как узнать во время съёмки?
    ну так при видео видно, что если ниже 30 кадров движения получаются дергаными, если на всей записи движения плавные то FPS нормальный.
    Цитата Сообщение от Nemirovsk Посмотреть сообщение
    Ловит постороннf ие шумы и сильно ли изменяется от отклонений влево и вправо и на расстоянии?
    мне думается что если от любой вебки подальше отойти то звук будет хуже. вебка она для того и вебка, что бы находится перед пользователем, вот попробовал бы хоромокей на ней заупустить, посмотреть как по качеству получается
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Нормальная веб-камера. Посоветуйте. 
    #22
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tonystark Посмотреть сообщение
    мне думается что если от любой вебки подальше отойти то звук будет хуже. вебка она для того и вебка, что бы находится перед пользователем
    Это более дешёвые модели да, а PW313 берут и для офисных презентаций и там она нормально звук ловит и на расстоянии и автофокус срабатывает автоматом практически незаметно для глаза зрителя.

    Цитата Сообщение от tonystark Посмотреть сообщение
    вот попробовал бы хоромокей на ней заупустить, посмотреть как по качеству получается
    Интересная функция этот хромокей, только не понятно качество зависит от камеры или ПО?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Нормальная веб-камера. Посоветуйте. 
    #23
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nemirovsk Посмотреть сообщение
    А как проверить, если нет нет подлагиваний то нормальный fps, а конкретную цифру при 1920x1080 как узнать во время съёмки?
    Записать видео и проиграть в плеере. А зачем собственно это если видно что картинка плавная даже во время съемки?
    Цитата Сообщение от Nemirovsk Посмотреть сообщение
    Как правило в вебках хорошие микрофоны трудно найти.
    Ты должен понимать, что это не профессиональный микрон. По вебке поворить в зуме более чем нормально.

    Цитата Сообщение от Nemirovsk Посмотреть сообщение
    Это более дешёвые модели да, а PW313 берут и для офисных презентаций и там она нормально звук ловит и на расстоянии и автофокус срабатывает автоматом практически незаметно для глаза зрителя.
    Еще раз говорю-для вебки запись звука более чем отличная, звезд с неба не ловит, но ей это и не надо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Нормальная веб-камера. Посоветуйте. 
    #24
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zelebomboni Посмотреть сообщение
    А зачем собственно это если видно что картинка плавная даже во время съемки?
    В том то и дело, что меня как раз такой подход и устраивает. Но если у Cam 313 заявленные 1080p30 и если кто то замечает, что эта цифра чуть ниже сразу идёт негатив, вычитал по одному из отзывов. Хотя чуть худшее качество ещё и зависит и от сервиса на который к примеру транслируешь, на тот же ютуб говорят стримы частенько пикселят, а на твич нормально.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Нормальная веб-камера. Посоветуйте. 
    #25
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nemirovsk Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что меня как раз такой подход и устраивает. Но если у Cam 313 заявленные 1080p30 и если кто то замечает, что эта цифра чуть ниже сразу идёт негатив, вычитал по одному из отзывов. Хотя чуть худшее качество ещё и зависит и от сервиса на который к примеру транслируешь, на тот же ютуб говорят стримы частенько пикселят, а на твич нормально.
    Просто на ютуб надо транслировать видео с высоким битрейтом и проблем не будет. Но я брал не для стримов ее естественно, а с моими функциями она справляется отлично. У меня к ней в принципе нареканий никаких нету.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Нормальная веб-камера. Посоветуйте. 
    #26
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nemirovsk Посмотреть сообщение
    Интересная функция этот хромокей, только не понятно качество зависит от камеры или ПО?
    И от камеры и от ПО, как в обзоре смотрел что авермедия и его RECentral менял фон лучше чем obs, хотя я думаю там можно выкрутить настройками что бы было нормально
    Цитата Сообщение от Nemirovsk Посмотреть сообщение
    , что эта цифра чуть ниже
    чуть ниже чего? просто на некоторых маркетах неправильно дают ттх, и пишут 60 fps при full hd а ставиться только 30, отсюда и негатив, хотя как мне кажется, для обещения 1080p30 на Cam 313 - более чем достаточно
    Цитата Сообщение от Zelebomboni Посмотреть сообщение
    У меня к ней в принципе нареканий никаких нету.
    поздравляю с хорошим выбором, вариант один из лучших судя по всему.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нормальная и эффективная подставка охлаждения для ноутбуков
    от 247ПААТ в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.12.2022, 21:40
  2. Нормальная веб-камера для Zoom и Teams
    от Zefir4ik в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.03.2022, 17:20
  3. LG V10 - редкий гость, нормальная цена
    от Forcer в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 20:06
  4. Нормальная камера заднего вида
    от МаксимовАл в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.02.2016, 13:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения