Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Collapse Details
    Re: Я фанат Sennheiser!!! 
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Скажи , а куда поедешь слушать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Я фанат Sennheiser!!! 
    #22
    По умолчанию
    хм...
    вот я честно скажу, это не те наушники, по которым можно сказать, рулят ли зенхи...
    скажу более того
    это просто смешно.
    где сравнение
    где ценовые диапазоны
    где вообще хоть какая мотивация такого опрометчивого выбора любимой фирмы?
    быть может, автору темы нравится не сам звук, а эта красивая надпись на ушах, которая, кстати из поколение в поколение становится все более красивой, а звук внутри - недоумевающе плохим...
    сам являюсь обладателем ПМХ100, считаю это лучшем вариантов в своем классе и цене ( до 1к рублей) свыше 1к, уж извините, акг и градо, а с 5-и - АКГ, Зеннхайзеры, Байеры. вот и весь рецепт
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Я фанат Sennheiser!!! 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Диапазоны цен? Не смешите мои носки!
    Это форум плеера.ру - цены на соседних ссылках!
    212 - 1390 р
    555 - 2500 р
    PX220 - 1300 р
    За эту цену вам предложат Сони, Технари, Филипсы или Аудио бренды - начальные модели, которых ну недотягивают до хитовых Зенхайзеров в большинстве случаев.
    В аудиофилию не углубляюсь - ибо не дорос тратить такие бабки на музыку - мне еще квартиру покупать
    Сказать что слушал я Аудиотехники, Баеры, и не понравились - не честно, ибо модель - модели рознь, но те что слушал я - мне совсем не понравились... Бедненько звучат - то что называют чистотой звука по сути является - недостатком басов, с чем у Зенхов вcё в поряде.
    Косы те перебрали с басами - бубнят уж слишком.
    И не надо придираться к словам и читать между строк - своим постом я хотел сказать что Зенны не зря свой хлеб едят, и недаром популярные во всем мире.
    к Bobouw - в плеер и поеду, либо на ВДНХ
    Кста, вчера опять в центр Нокиа ездил - там лежат Зенхи 215, Босы Триподы, PX100 - все прекрасно раскачиваются мобильными МП3 и отлично звучать, правда N91 чуток погромче - и звучат по качеству, ну никак не хуже флешек NExx!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Я фанат Sennheiser!!! 
    #24
    По умолчанию
    mde...
    tut ... oxxxx...
    4empioni...
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Я фанат Sennheiser!!! 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    4go?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Я фанат Sennheiser!!! 
    #26
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    2Romas:
    А на ВДНХ там где? А как там с ценами, дороже наверное? И че тоже можно все слушать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Я фанат Sennheiser!!! 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bobouw Посмотреть сообщение
    2Romas:
    А на ВДНХ там где? А как там с ценами, дороже наверное? И че тоже можно все слушать?
    http://www.!!!!!!!!!!!!!!!!/search.p...=1&hs=&shift=0

    Дороже - некоторые вещи, неприлично дороже! Зато дают всё!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Я фанат Sennheiser!!! 
    #28
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bobouw Посмотреть сообщение
    2Romas:
    А на ВДНХ там где? А как там с ценами, дороже наверное? И че тоже можно все слушать?
    Цены там намного дороже,но зато там прилиный звуковой тракт стоит для магазинов конечно,и можно все достойно послушать,только диски свои возьмите.
    Последний раз редактировалось VASILLL; 12.10.2006 в 06:09.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Я фанат Sennheiser!!! 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Ув. формчане!
    Поздравьте, только я распинался о том что больше 100 баксов за наушники не отдам, как через неделю поехал в плеер и разорился на 250! Зато HD 25-1 теперь ласкают мой слух, падкий до басов
    Наушники между тем неоднозначные, при такой цене такая убогая поставка! Коробка копеечная! На 215 которые втрое дешевле - представительская коробка, шикарный провод, оголовье, золоченные штекера - вообщем как будто они дороже стоят.
    Но стоит надеть на голову и всё становиться на свои места, такой шикарный бас + отдельные бочки, без какого либо замыливания! Чистые не навязчивые высокие, заполоняющие звуковое пространство средние - красота!
    Метро напоминает от себе лишь в паузах между песнями - РЕКОМЕНДУЮ всем метроненавистикам!
    Однако созрел ПАРАДОКС!
    Sennheiser HD215 которые купил мой брат
    Диапазон воспроизводимых частот: 12-22000 Гц
    Чувствительность: 112 дБ
    Импеданс: 32 Ом
    НЕ ТЯНУТ обычные плеера и КПК
    А вот HD25-1 с их 70 Ом и 120 дБ - Уши закладывают!
    Почему так?

    З.ы. Technics RP-DJ1200 - обожаемые на стереофониксах - облажались хотя конструкция на 5, и потенциал таки имеется. Но, на на сложной музыке фальшивят с перенасыщенными бесформенными басами, и высокие выскакивают невпопад.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Я фанат Sennheiser!!! 
    #30
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romas Посмотреть сообщение
    Ув. формчане!
    Поздравьте, только я распинался о том что больше 100 баксов за наушники не отдам, как через неделю поехал в плеер и разорился на 250! Зато HD 25-1 теперь ласкают мой слух, падкий до басов
    Наушники между тем неоднозначные, при такой цене такая убогая поставка! Коробка копеечная! На 215 которые втрое дешевле - представительская коробка, шикарный провод, оголовье, золоченные штекера - вообщем как будто они дороже стоят.
    Но стоит надеть на голову и всё становиться на свои места, такой шикарный бас + отдельные бочки, без какого либо замыливания! Чистые не навязчивые высокие, заполоняющие звуковое пространство средние - красота!
    Метро напоминает от себе лишь в паузах между песнями - РЕКОМЕНДУЮ всем метроненавистикам!
    Однако созрел ПАРАДОКС!
    Sennheiser HD215 которые купил мой брат
    Диапазон воспроизводимых частот: 12-22000 Гц
    Чувствительность: 112 дБ
    Импеданс: 32 Ом
    НЕ ТЯНУТ обычные плеера и КПК
    А вот HD25-1 с их 70 Ом и 120 дБ - Уши закладывают!
    Почему так?

    З.ы. Technics RP-DJ1200 - обожаемые на стереофониксах - облажались хотя конструкция на 5, и потенциал таки имеется. Но, на на сложной музыке фальшивят с перенасыщенными бесформенными басами, и высокие выскакивают невпопад.
    поздравляю!

    раскачиваются потому что у них чувсвительность 120! они в несколько раз громче!!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения