Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
     
    #1
    AkirA BAD
    Гость
    По умолчанию
    Ну вот прошло 8 месяцев после покупки плеера =) Счас стану подробно описывать все проблемы с самого начала.
    Вот купил плеер первым делом включил радио...мда..обломчик хреново ловит в стерео режиме..Да и ладно =) не из-за радио покупали.
    Пришел домой с дуру не правильно зарядил батареи...ну и к черту их =)
    Теперь работают на 2\3.
    Начал писать диски mp3 записал послушал...обомлел и понял вот ради чего я купил эменно этот плеер.
    Потом залез в инет закачал новую прошивку 3д звук круто =))))
    Купил Косс зе плаг...Летал от счастья по небо.
    Чуть не погиб при преземление (больше не гуляю в близи дорог, у кого плаги тот поймет =)).
    Пошли глюки, дырявиые прошивки, долго читает диск, глючность и антишоком.
    Плюнул на все.
    Со временем привык, все хорошо, радио слушаю моно-режим,
    плаги не нашу (надо купить насадок =))
    Наслаждаюсь плеером.
    Вот и все.
    может у кого интереснее было?
    Кхм...вспомнил хотел умолчать но не получилось после первых дней носки плагов вспухли уши, в колледже от меня все шорахались, хотели сдать в зоопарк....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by AkirA BAD@7.06.2004 - 15:45
    может у кого интереснее было?
    1) спевра носил самый большие конусные подушки плагов. меньшие - вообще не подошли. прошло 6 месяцев, большие стерлись к едренний фене, попробовал меньшие - влезли на ура!
    2) недавно "вспухли" акки! поцарапал диск, но есть резерв. копия, так что не плачусь!
    Гад блесс внешнюю зарядку!
    3) плеер любит статику, а точнее выключатся при контакте с вещами под статикой!
    4) бывает Но диск - без причины!
    иногда доводит до остервенения, но быстро прихожу в чувства после чашки чая! черного!
    5) радио уже не так "добивает", в киеве все реже и реже встречаю места, где пропадает стерео.
    6) до сих пор не знаю как там с 3Д-звуком разобраться!
    бегунки подергал, качество меня устраивает, а покопаться основательно - руки не дотягиваются, да и желания особого нет!
    7) иМП "хорошо" падал. как-то в конце падения еще и "с носака" получил.
    встрепенулся, расправил плечи, живет в удовольствие!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE]
    4) бывает Но диск - без причины!
    иногда доводит до остервенения, но быстро прихожу в чувства после чашки чая! черного!
    [QUOTE]

    Как раз сейчас нахожусь в этом состоянии. Расскажи, как приводишь сей девайс в чувства? А то, чувствую, сейчас из окна его выброшу...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by Iriver@7.06.2004 - 17:03
    Как раз сейчас нахожусь в этом состоянии. Расскажи, как приводишь сей девайс в чувства? А то, чувствую, сейчас из окна его выброшу...
    1) прежде всего скажи свой точный адрес, чтоб успел поймать!
    2) чаще всего сам по себе выходит из ступора. до этого делаю: меняю диски, чуточку двигаю каретку, питаю попеременно от АС, АА, стиков, переходы между радио и СД-модами.
    может я ошибаюсь, но у меня, мне кажется, это зависит от лин. выхода! слушаю плеер последнее время только на работе (от АС, стики в урне - распухли, через выход на аудио-плату ПК).
    так вот, при смене выхода линейного на выход наушников, вроде как - влияет.
    проверить щас не могу (слава всевышнему), так как все пучком.
    но, как только - так и сразу!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    AkirA BAD
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by ****+7.06.2004 - 17:20--><div class='quotetop'>QUOTE(**** &#064; 7.06.2004 - 17:20)</div><div class='quotemain'> <!--QuoteBegin-Iriver@7.06.2004 - 17:03
    Как раз сейчас нахожусь в этом состоянии. Расскажи, как приводишь сей девайс в чувства? А то, чувствую, сейчас из окна его выброшу...
    1) прежде всего скажи свой точный адрес, чтоб успел поймать&#33;
    2) чаще всего сам по себе выходит из ступора. до этого делаю: меняю диски, чуточку двигаю каретку, питаю попеременно от АС, АА, стиков, переходы между радио и СД-модами.
    может я ошибаюсь, но у меня, мне кажется, это зависит от лин. выхода&#33; слушаю плеер последнее время только на работе (от АС, стики в урне - распухли, через выход на аудио-плату ПК).
    так вот, при смене выхода линейного на выход наушников, вроде как - влияет.
    проверить щас не могу (слава всевышнему), так как все пучком.
    но, как только - так и сразу&#33; [/b][/quote]
    А я вот его подключаю к сети (если он принял клиническую смерть) он оживает, отключишь умирает но&#33; если проделать так несколько раз Его моторчик опять бегает&#33;&#33;&#33;&#33;&#33; +)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Originally posted by Iriver@7.06.2004 - 17:03

    4) бывает Но диск - без причины&#33;
    иногда доводит до остервенения, но быстро прихожу в чувства после чашки чая&#33; черного&#33;
    Как раз сейчас нахожусь в этом состоянии. Расскажи, как приводишь сей девайс в чувства? А то, чувствую, сейчас из окна его выброшу...
    када у мя подобный глюк, я вынемаю из плеёра диск переварачиваю к себе, дышу на него, стираю об одежду конденсат и всё окэ...
    использую apple ipod nano first generation + koss the plugg
    pentax s6
    но!
    imp 550 - зе бест!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by ****@7.06.2004 - 14:20
    1) прежде всего скажи свой точный адрес, чтоб успел поймать&#33;
    2) чаще всего сам по себе выходит из ступора. до этого делаю: меняю диски, чуточку двигаю каретку, питаю попеременно от АС, АА, стиков, переходы между радио и СД-модами.
    Ловить не придется , т.к. уже привел его в чувства. Кстати, передвинув каретку к центру и немного потрусив его
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ...мда.... все таки я пришел к выводу. что айРиверы - это полный галимый конвеер...
    Вот скажите мне пожалуйста хоть у кого-то есть плеер который не глючит?
    Могу ответить сам - у меня был. Первый 550й. АААфигенно работал. Без глюков... на любой прошивке. Целых 3 месяца. Потом его украли. Уроды&#33;
    Повезло кому-то -)
    Теперь у меня новый ауРивеер. тоже 550й.
    вот уж этот глючит за двоих...)))
    1. Один раз не хотел включатся. Тока от сети работал. При полностью заряженых аках... потом перепрошил - вроже все отлично работает.
    Кстати если работает на аках и всунуть штекер адаптера - сразу выклчается.
    2. эквалайзеры меня не радуют. Да я ими почти и не пользуюсь - 3д дико искажает звук, а остальные полный отстой. Только иногда низкие частоты понижаю. У меня просто косы ПЛАГ так бумкают. что в диафрагме отдают... а например для ДЖАЗУ это совсем не надо.... ))) а для Вивальди или Моцарта и подавно....)))
    3.Диски скачат&#33; Добрая половина дисков время от времени скачет. В основном аудио, но и МР3 тоже не отстает... При ходьбе. Если лежит - не скачет. Думаю. что это с антишоком связано.

    Короче думаю, что надо было покупать Соньку... Она понадежнее будет. Хотя айРивер более компьютерезированый. чтоли. И это меня в нем очень радует...

    но все равно число пользователей айРиверов растет. Вчера вон в Киеве на Петровке. (кто живет в Киеве, тот знает, что Петровка - это книжный рынок ну и еще вещевой и к технике никакого отношения не имеет). видел чувака. который покупал 550й Ривер в маленьком-маленьком магазинчике (почти ларечке) аудиотехники почти за 200 баксов&#33;&#33;&#33; Прикиньте. И с гарантией 6 месяцев. Капец.... вот народ дурят... уверен, что этот парнишка (если не дурак конечно)принесет его обратно через неделю. Хотя может этот айРивер ручной сборки..??? ))))

    вот такие дела....
    <span style='color:darkblue'> постучи в дверь нового....</span>
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    AkirA BAD
    Гость
    По умолчанию
    Один раз не хотел включатся. Тока от сети работал. При полностью заряженых аках... потом перепрошил - вроже все отлично работает.
    Кстати если работает на аках и всунуть штекер адаптера - сразу выклчается
    Нууу это ты зря это не плеер а руки...У мну так же было это прошивка виновата как и с эква...Диск плохой карма дырявая..плеер хороший сони тож глюков хватает..
    Думаю со мной не кто спорить не будет сони надежней а у ривера звук лучше....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    у меня вот 350, и не глючит совсем&#33;&#33;&#33; было два диска которые глючили оказалось это диски паршивые, а я думал плеер.. кароче как я понял качественной продукции у риверов мало (как повезет), хотя может быть просто в форуме пишут только те у кого баги, а у кого их нет, те просто в форум и не заглядывают..
    а ваще риверы форева, да и еще я почитал что где-то 70% клиенты риверов это рэйверы, так что это мой товар и это круто
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Прошло 6 месяцев со времени покупки 550 iRiver&#39;а.
    За это время:
    Неисправностей: 2 ; плеер отказывался включаться с акков. После второго подобного происшествия были возвращены деньги за плеер и куплен аналогичный в другой конторе ( но уже дешевле ).
    Проблем с прошивкой: 0; на первом плеере заводская прошивка 1.03 была перепрошита после ремонта на 1.10, а позже на 1.40. Сейчас 1.03, думаю стоит ли ставить 1.40. Только ради Xtrem3D.
    Проблем с нечитаемостью дисков: 0; потому-что к болванкам отношусь аккуратно. Вчера на новокупленном MP3 диске один трек не читался на компе, iRiver все воспроизводит без проблем.
    Антишок: уже привык, после включения плеера, минутку подождать, а потом хоть бегай с ним (бывало несколько раз). Если не подождать, то заикание при ходьбе раздражает.
    Наушники: нормально, но всегда хочется чего-то лучшего. Жду Koss The Plug.

    Итого: имиджевый плеер с отличным качеством звука.

    всиравно его не брошу
    патамучто он харошый.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Etymotic ER-4S [msk] Гарантия 12 месяцев
    от holygun в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 19:30
  2. Centrance DACport HD гарантия 9 месяцев
    от holygun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.12.2017, 22:47
  3. Ostry KC09 msk гарантия 12 месяцев
    от holygun в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 16:53
  4. Sony NWZ-A15 (б у 5 месяцев) 16 GB (Москва)
    от NCoil в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.12.2016, 15:00
  5. Fiio A3 (10 месяцев гарантии)
    от KSKenz в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 10:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения