Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 115 из 157 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 3127
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    а вот не соглашусь) триплы уже все и позабыли как-то, да и обосрали почти все как мода прошла
    Ну и я за компанию не соглашусь. Нормально их покупают вы просто по одной ветке одного форума судите о продажах. И цена у них вполне вменяемая, в отличии от многих, и хватает просто довольных ими людей.

    Лично мне они периодически нравятся. Я их оставил. Хотя имею и мотики и прочее.

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:36 ----------

    foundreason, а вы сами прозвоните, вот и проверим) Я скажу что где должно звонится.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Эх... Не могу не написать, раз нашёл тут собратьев и ненавистников М50
    Т.к. если я скажу это в ветке по М50, меня там забросают камнями.

    Купил как то в начале года. Я уж их так слушал и этак, и амбушюры ФАшные из Питера заказал от безысходности. Ну никак. Все вот хвалят, а я слышу, что вот ну фигня полная. Причём высокие, ну просто песок песком. И до сих пор не понимаю, что в них народ нашёл.
    Вот такие мы все разные

    Анти-оффтопик.
    Триплы форева!
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Нормально их покупают вы просто по одной ветке одного форума судите о продажах. И цена у них вполне вменяемая, в отличии от многих, и хватает просто довольных ими людей.
    ну так только из-за цены и покупают. стоили бы они на уровне шур или иарсоников врят ли бы их выбирало много людей. тут и звук и пользовательские характеристики играют свою роль. и кстати по одной ветке наиболее популярного ресурса по таким наушникам в россии можно судить об их популярности. мировой рынок трогать не будем, ситуацию там я оценить не могу. хотя что говорить наша доля рынка одна из самых маленьких. про регионы вообще молчу

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Причём высокие, ну просто песок песком.
    +100500, это сразу же в уши бросилось)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    ну так только из-за цены и покупают
    Ну конечно) А когда они приблизительно столько же стоили в чём был феномен?)

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    можно судить об их популярности.
    Вы немного не учитываете что далеко не каждому покупателю наушников в принципе интересно убивать время на форумах, особенно если их более-менее всё устраивает в приобретённой ими вещи.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    А когда они приблизительно столько же стоили в чём был феномен?)
    ну как и с вестонами 4, народ хотел чего-то нового, вот и покупал, хвалил. когда мода прошла, пелена с глаз спала и все их массово стали сливать. нет, уши-то на самом деле неплохие, своих денег стоят, в отличии от нашего спора ни о чем)


    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Вы немного не учитываете что далеко не каждому покупателю наушников в принципе интересно убивать время на форумах, особенно если их более-менее всё устраивает в приобретённой ими вещи.
    обычно человек выбирая наушники пойдет на форум и будет мусолить отзывы других людей, особенно когда нет никакой возможности для прослушивания
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Обычно человек выбирая-приходит в магазин и берет что то в пределах 1000р и радуется, а вот мы с вами как раз и мусолим отзывы других людей =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    custom install (21.01.2014), Sadeness (10.01.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    обычно человек выбирая наушники пойдет на форум и будет мусолить отзывы других людей, особенно когда нет никакой возможности для прослушивания
    Не представляете сколько русскоязычных владельцев трипл (других наушников тоже касается) понятия не имеет об этом форуме, и о таких как этот тоже)
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Про перефазировку кабеля.
    Перефазировано относительно чего? Разве известно назначение выводов в разъёме? Или расчёт идёт на симметрию наушников и т.п.? В общем это больше похоже на не оправдание надежды измеряющего.

    Про триплы.
    Это наушники на все времена. И спорить нечего. Есть задача - есть и решение, вы их просто не путайте. Фишка в звуководе.

    Про М50.
    Отличные наушники. Провод у них плоховат, с точки зрения звучания. Сравнивать нужно с функциональными аналогами.

    Короче - как человек способный написать на форуме - высказываю своё не согласие.

    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bratez (19.01.2012), Sadeness (10.01.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    А у меня умерли на одно ухо, за 3 года эксплуатации, думал что купить, думал, и ничего лучше не нашел чем заказать еще одну пару, тем более сейчас они 150 стоят, а я раньше за 300 брал)) Вот жду на следующей неделе))) Разве не показатель удачности наушников?
    Было:
    ipod nano 2g +cx300(akg 324p); cowon d2+um1+AT M-50

    Сейчас
    Улица:iriver h120+(opt)+D10 cobra +(custom silvercable)+ue triple.fi 10 pro
    Дом:Creative X-Fi Titanium+(opt)+D10 cobra +Laconic HA-06 + Dt990pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо swash за полезный пост

    chipkin (17.01.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    swash, Просто привыкли к звуку, по себе тоже знаю, что когда звук устраивает, то экспериментировать не особо хочется, и в случае поломки заказывается еще одна пара. В Black Friday наушники продавались за 99$
    iPod Classic 7g 160Gb > iBasso D-Zero > Hifiman Re0, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Триплы классные ушки, если бы не посадка
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro - какая полярность 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Прочитав выше мысль о расфазировки кабеля озадачился вопросом - а какая полярность у самих ушей?
    На фото я указал полярность исходя из стандартного кабеля при обычном подключении.

    В инете видел фото триплов в разборе, там внутри красный провод "+" , зеленый "-" .
    Вложение 32099
    Цвета фильтров тоже красный и зеленый.
    Может быть и полярность тогда надо учитывать по цветам фильтров. Тогда кабель на правом ухе "R" надо переворачивать.

    Вложение 32084
    Последний раз редактировалось Evgeniy-V; 19.01.2012 в 13:26.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Evgeniy-V за полезный пост

    Petru (19.01.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    По цветам фильтров можно определять расположение драйверов и не более, никакого отношения к полярности они не имеют.

    Разобраться в вопросе нужно для чего? Подключить собственный кабель? Почему тогда не скопировать его с родного - у него есть инструкция по подключению.

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Разобраться в вопросе нужно для чего?
    Ради правды и чтобы знать где все-таки у триплов + и -
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    88
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Народ! ХЕЛП%)
    Хотел и уже почти купил этимотик 4 Слава богу не успел!
    Когда-то, еще очень давно читал о Ultimate Ears TripleFi 10 но мечтать о них было глупо, цена около 500, а для меня наушники это на пару в месяц послушать в дороге, а тут захожу на амазон и что я вижу! 150 уев и все дела! Кто знает, это что за развод такой или это действительное предложение? Помогите кто понимает! Я в жутком шоке хочу но и боюсь купить залипуху.
    Ну и вопрос к знающим, Pro и обычная версии действительно отличаются только маркетингом или в самом железе тоже разница?
    И еще... пока не успел ошибиться отговорите или утвердите в выборе... триплы 10 или этимотики 4. Слушаю на SGS и ipod, музыка от акустики(гитрки хангдрум) до ACDC посередке лаунж, джаз, электроника... пытаясь написать понял, что все кроме попсы, хотя и чили
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    PavluchenkoR, мотики на мой взгляд лучше и дают более правильный звук,, но Вам бы я посоветовал триплы. Вот такой парадокс.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Купил б/у и сильно убитый сидюк панас 820-й. Триплы сразу преобразились, очень ими доволен теперь.
    Жаль панас убитый и лазер перестал читать RW диски, но цена его $10.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    88
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    PavluchenkoR, мотики на мой взгляд лучше и дают более правильный звук,, но Вам бы я посоветовал триплы. Вот такой парадокс.
    К слову о предпочтениях.
    С большим предпочтнеием слушал AKG не смотря на то, что sennheiser hd600 валялись на полке. Хотя akg модель была кажется K271
    Отсюда вопрос, на кого похожи мотики и триплы?! Ну конечно к тем, кто слушал.
    Мои характеристики
    AKG - динамичный/детальный/мониторный/транзисторный
    sennheiser - теплый/мелодичный/спокойный/ламповый

    и еще раз... могут ли триплы стоить 150 баксов?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Да, триплы продают у нас за 200 баксов и при этом они считай в моем городе. Так что их по 100 раскупили в черную пятницу и теперь они по 150. Наушники стоящие, как для столь малого размера отдача у них очень большая.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    88
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    Да, триплы продают у нас за 200 баксов и при этом они считай в моем городе. Так что их по 100 раскупили в черную пятницу и теперь они по 150. Наушники стоящие, как для столь малого размера отдача у них очень большая.
    Спсибо, а по звуку как они если подробнее?
    Живу в такой ...опе мира, где уши послушать не дают)) а в москву-питер скоро не собираюсь
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 115 из 157 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения