Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 157 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 3127
  1. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    localhost, Я понимаю не первая же арматура,но дело вот в чем...До их первого и второго приезда я как раз и слушал по 2 месяца 71-ые соньки. Память у меня хорошая и ощущения cовершенно разные, причем это подтвердил не только я. Она человек сведующий в музыке и звуке мало, но реагирующая очень чутко на плохой "звук"... сказала что эти звучат воздушнее, и нету цыканья верхов и баса по-меньше...

    Вообщем надо еще пару деньков хорошо по-тестить.
    Последний раз редактировалось K.N.V.; 14.05.2007 в 22:49.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    Cool
    "По - просьбам трудящихся", впрочем как и обещал.
    Сразу оговорюсь, что к моему сожалению доступа к более-менее нормальной аппаратуре сейчас нет :(, надеюсь это исправить через месяц-другой.(тогда сразу дополню и улучшу нижеизложенное). Сравнение волей не волей будет проходить с Etymotic ER-4s
    Итак начнем с "мелочей"

    С "обертки": Limited Edition представляет собой обычную коробку похожую на коробку в которой поставляются Etymotic ER4, обернутую в сложенный пополам плакат (см предыдущие фотографии), внутри находится кейс и "шкатулочка" с номером. Реально смотря на вещи необходимость кейса сомнительна, но его наличие приятно . Обычная версия не имеет номера на "шкатулочке", не имеет кейса, но сама коробка выполнена в строгом стиле, но не без изюминки, что нельзя не отметить, хотя представить что их продают в супермаркете немогу. Далее комплект одинаковый, это пара пенных, по - паре маленьких, больших и средних силиконовых насадок, похожих на те которые у Sony - EX71Sl, а так же пара двух лепестковых силиконовых насадок, почти как у Etymotic ER6, так же приспособление для чистки внутренностей наушников, удлинительный кабель, кабель - переходник для авиоперелетов и переходник с 5.25 на 3.5 джека. Вообщем сравнивая с етимотиками получаем в общем паритет, UE хороши тем что есть из чего выбрать, а Etymotic тем что насадок больше(не по типоразмеру а по-количеству), но и изнашиваются они быстрей из-за особенностей "глубокой посадки", но это я забрался уже в следующую часть.

    Эргономика, звукоизоляция, особенности ношения и дизайн:
    Они большие, по - длине сравнимы с 4-ми етимотиками, но в 3 раза шире. При этом в отличии от етимотиков они не вставляются почти до мозга , соответственно и шумоизоляция у "Триплов" ниже, примерно на уровне ER6. Сделаны крепко без люфтов ничего не скрипит, нигде нет заусенцев, в общем: «Спасибо китайцем» .Надо отдать должное звуководу который толще и массивнее примененного в ER4. Дизайн приятный: «синий металик», при ношении из ушей выпирают очень сильно, особенно при сравнении с «невидимыми» ER6 и притворяющимися «Сонями за 25р» ER4. Сначала были проблемы со вставлением в уши, но они решились «более правильным» подбором насадок, теперь вставить наушник в уши дело пары секунд, и без всякой «смазки» как в Етимотиках. Сменный провод длинною метр (на память), проходит за ушами, он имеет внутри проволоку с эффектом памяти длинной примерно 5см, поэтому наушники крепко держатся и не являются «приемником шуршаний молний на куртке» как ER4, снизу провод подтягивается к шее(при желании). На лицевой поверхности при носке красуется маленькая абривеатура UE. Вид со стороны озадачивающий, некое подобие чудовища Франкенштейна воплоти, но это волновать должно меньше всего, ибо главное звук, о нем пойдет речь дальше.


    Самая сложная часть, даже специально «прогнал» остаток 4-го Етимотика и соответственно сразу же Трипл (один в том же ухе), на той же композиции. Фильтр в етимотике был чистый, что не маловажно. И вот что могу сказать, что играют они по-разному, совершенно, что хуже или лучше, ответить не возьмусь. Для Етимотика характерен более «сухой» звук, в то время как Трипл играет «ярче», и четче. Правильно было написано в одном из обзоров: «Каждый инструмент можно друг от друга отличить и ноту, они как бы отстоят друг от друга». Басы рисуются «смачно» и четко, без бубнения, правильно, но очень красиво. Высоких по-больше и они находятся на тонкой грани, когда если на входе высокие тоже будут приподняты, то в итоге их будет перебор. К середине претензий нет. Ощущается большая «воздушность» и атмосферность звучания, «сцена» при этом шире. Чувствительность и сопростивление я неучитывал, хотя обе модели явно позиционируются на одну аудиторию.
    Для примера возьмем несколько композиций.

    За поп, и бум-бум:

    Alan Parsons – Return to Tunguska– этот трек не представляет особой музыкальной ценности(разве что соло к нему написал сам David Gilmour), но сделан чрезвычайно качественно, с очень качественными сэмплами и эффектами, взял я его потому, что слышал его так же и на ER4 и не раз. Что удивило в прослушивание через Триплы на сколько более четко переданы все «колокольчики»(а некоторых я вроде и не слышал до этого вовсе), даже с параллельно играющим очень мощным и глубоким басом. Ограничением здесь является сам формат, ибо даже на пресловутом айподе(мда та еще вещь), разница между Apple Losseles и AAC чувствуется.

    Depeche Mode – Enjoy the silencer , кроме того что появился бас, и чуть больше объема.

    Kraftwerk – Comuterwelt/Numern (Minimum-Maximum 2005), тут кроме того что бас и верхи стали плотнее добавить нечего.

    Linkin Park – существенных различий нет Шум и в Африке шум (ничего личного) , ну по верхам чуть тарелки по ясее стали и все.

    Queen – Dancer бас чуть глубже и плотнее.

    За рок и «многоинструментализм».

    Eric Johnson – Summer Jam трэк звучит более объемно, а перегруз (мягкий и теплый, над котором Джонсон для этого альбома работал не один год), звук перегруза более чистый(или точный).

    Pink Floyd – Marooned , любимый трэк звучит объемнее, тарелок слышно больше, и более отчетливо периодически слышно ревербрацию (эффект вообщем какой-то) в правом канале(снизу). К клавишным и стратокасеру с EMG датчиками  притензий никаких.

    Money – ни один из инструментов не выбивается все очень объемно, «каплю» отодвинутый на задний план сексафон сменяется вышедшем вперед гитарным соло.

    King Crimson - The ConstruKction of Light ( вот тут начинается сказываться немного другая АЧХ, В первой части появляется бас партия которой почти не было слышно в Етимотиках, четче стали тарелки, при этом это никаким образом не сказывается на ритм гитарах – в итоге она мне нравится на много больше чем раньше. Но во вторая части звучит из-за этого менее «смачно»(если так можно выразится), так как гитары немного теряются на фоне вокала(который здесь звучит более «тепло») и баса.

    The Power To Believe Part ll – великолепная по атмосферности композиция, стала вообще потрясающей, нет слов очень гармонично Колокольчики, эффекты бас-гитара(та пресловутая 12-ти струнная), перкуссия и тарелки, ничего не выбивается , а в итоге переходит в «миниатюру» вроде как на «меллотроне», звучит просто шикарно не добавить не убрать.

    Joe Satriani - Crystal Planet Гитара, бас-гитара и ударные, так же эффект до первой минуты который слышен более четко. А вот с балансом основных инструментом все стало по-другому. Если Для «мотиков», существовала гитара на переднем плане. А остальное было как бы отодвинуто назад, то здесь ощущение что все заняты в процессе, что поначалу даже сбывает с толку.

    B B King - Standing of the edge, решил в последний момент послушать, и сравнить(давно но часто слушал раньше), за счет высоких и низа, звучит более «живо». И очень детально. Это же и относится к Keiko Matsui – The First Four Years. Как будто взяли и эскиз закрасили красками (ну это сильно сказано, но именно ощущение такое).

    Думаю и так много написал, тенденция ясна, единственное что хотел добавить, что перегруженная гитара, звучит непривычно(особенно видимо после Сонек), черезчур «чисто»
    Вообщем все, если чего надумаю допишу. И вот все вышеизложенное мое личное ИМХО, человека не обремененного глубокими познаниями в теме «аудиофильства» и предпочитающий слушать музыку и получать, от этого удовольствие. А ну при перепечатке, ссылку есстесвтенно, будьте добры ставьте
    Фотки прилагаются
    Изображения Изображения
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crus (22.05.2007), Darkmazur (02.06.2007), gav17 (09.10.2009), Hopkins (12.08.2009), macossi (16.11.2017), MelLoMan_MP3 (23.12.2007), Mokk (24.01.2009), Поль (25.12.2008), Хорос (19.05.2007)

  4. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    Thumbs down
    вот еще 3
    Изображения Изображения
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    K.N.V.,
    В целом очень вкусно описал... Я в принципе тоже сторонник слушать музыку. Но все же, думаю это просто разновидности аудиофилии - некоторые слушают АЧХ, линейность, окрас и т.д., а некоторые инструменты, мелодию, сцену... И в независимости от предрасположения и одно и второе направление требует очень качественных девайсов, для получения максимального кайфа (а имеено в этом и есть вся суть).

    P.S. Да, кастомы сюда от westone|ety|shure не пойдут...
    P.P.S Суммарно по пунктам сколько денег отдал, сколько времени ждал, какие силы затрачивал и действия производил - хочу прикинуть рациональность.
    Последний раз редактировалось mixer-man; 19.05.2007 в 03:28.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    mixer-man, Полностью согласен, тут непоспоришь С кастомами, надо будет разбираться..

    Добавляю про рациональность. Если рассматривать вариант поломки как исключение из правил то выходит.
    Сами наушники по нашему курсу осколо 10800 т.р.
    около 10 процентов средняя маржа посредника.
    + 1000р. доставка со страховкой. Авиапочтой.
    Из телодвижений которые надо произвести, это договорится о том что и где покупаешь, а далее перевести деньги(тут самый мрачный момент ), а дальше ждать, те с которыми я договаривался - фотку выслали, что они к ним пришли, но надо обговаривать каждую мелочь, как оформлятся будет пересылка(подарок, или товар), и что нужно от них, а то Русская самодеятельность, когда ненадо может все испортить.
    Бесплатная доставка от Амазона до пункта в США, была 3 дня, а от них авиа почтой 3 недели, но тогда это было больше от безвыходности.

    Сейчас они больше где продаются, можно по-пробывать найти с доставкой в Россию. Если используется FedEx или DHL то доставка будет за 3-7 рабочих дней, но там надо быть осторожно с расстоможкой, так как правила отличаются.

    В итоге имхо цена/звук я определится не могу много и долго мучался этим вопросом, и дать определенного ответа не получается так как Триплы звучат по-другом,лучше? - по-моему да, но и стоят больше.
    Тут впринцепе как и везде, чем выше класс, более меньший прирост качественной составляющий, сильнее увеличивает прирост кденежной составляющий, необходимой, вложит в качественную.(примерно так) : )

    P.S. Вообще сравнение было бы идеальным, если бы на руках были и Мотики - полностью рабочие.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    K.N.V.,
    Ну про рациональность я имел в виду много каких составляющих. Не только звук/цена, для меня наверно конкретно в данном случае на первое место выходит риск/гемморой/длительность ожидания. Т.е. чисто по-человечески придти в магазин, в тот же день тихо спокойно послушать, подумать и купить/не купить, при этом по понятным причинам переплатив. Конкретно в случае триплов, если сравнить с плеером.ру (если их когда-нибудь все-таки удосужатся привезти) - получается что-то типа 4-5 штук. С одной стороны процент большой, но товар в тот же день и рисков/геммороя 0, да и такие наушники не каждый месяц покупаешь... Поэтому, думаю то же на то же получается... И если честно, отсутствует у меня опыт таких покупок.

    Касаемо звука и адекватности цены - тут все понятно, звук чуть лучше, а цена в 2 раза больше (это стандартное правило хорошего звука). Поэтому говорить, что они того не стоят даже нет смысла. Их цена такая, какая и должна быть, хотя бы из формирования цены/звука 2-х драйверных арматур. Скорее тут Шуры 5-е как-то слишком далековато стоят и ставят под сомнения свою оправданность.

    Ну а лично для меня - скорее всего в ближайшее время я себе покупать не буду. Просто потому, что сейчас уже купил другие. Хоть они и попроще, но работают нормально. Если бы у меня была возможность изначально 10-е купить, или эти поломались, то купил бы конечно. А плодить коллекцию арматур совершенно не хочется (я слушаю музыку, а не звук по настроению)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    mixer-man, И я о том же - покупка триплов, была связана с
    а) Поломкой мотиков
    б) Отцуцтвие тогда в продаже их в ленторге и отцуцтвие 5.pro
    в) Человек который предлагал 5.pro за очень хорошую цену, откликнулся, как оказалось слишком поздно.

    ИМХО тут надо еще в стоимость включать, уйму полученного опыта : ) что то же очень хорошо.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Еще несколько мыслей:
    По вав генераторам слышимость начинается с 15 Гц но бас на норм уровень громкости выходет герц с 25, дальше где-т до 4кГц ровненько, потом небольшой "расколбас" опускание к 8-10 подьем к 13-14 плавное затухание к 16.5, но даж еще на 3-х ушках(соньки и айподовские) дальше 16.5 не слышал :(
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    K.N.V.,
    нет, 18кГц точно среднестатистический человек должен слышать, поэтому если уже 17 не слышишь на 3-х ушах, что-то не совсем гладко со слухом.. До 16кГц вроде опускается слух у стариков. Но опять же, нельзя всех под одну гребенку (есть исключения)...

    Совсем мне кажется нереальным, что частотка у триплов заканчивается на 16. У обычных аудиокассет примерно до 16 было. В Вестонах до 18 и то, явно фигово, а тут вообще караул, при том, что звук явно лучше...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    mixer-man,У стариков до 14ти, фиг знает.
    mixer-man,А чем вы генерируете?
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    NRW
    Сообщений
    13
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    А чем вы генерируете?
    Всё уже сгенерировано до нас...
    :
    Prime Test CD #1
    Диск состоит из двух частей. Первая часть представляет собой экспресс-тест, собранный из 45 фрагментов разнообразных композиций.
    Вторая часть диска – набор откалиброванных испытательных сигналов максимально возможного для формата CD-Audio качества. Среди них импульсы, идеальный розовый шум и его третьоктавные полосы, ряд синусоидальных сигналов, меандр разной частоты.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Говорил же что аудиотракт, "ховно" сейчас...поэтому тест обновлю ,проблемы были в нем.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Хотел бы сесть и сравнить их много с чем Были бы деньги/желание...

    P.S. Такое ощущение что наушники "заточены" под Pink Floyd звучит сочно и без притензий.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    NRW
    Сообщений
    13
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    mixer-man

    Злодей упёртый ткнул котёнка,
    В евоный постинг, не шутя
    Пинк-нойса бас взыграл в мошонке,
    Рыдало в байерах дитя.

    Влеком неведомою ссылкой,
    Копал слова любезный друг,
    Сгинь, чур меня! А то бутылкой
    Аргументирую я вдруг.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    ИТАК! Все учавствовавшие награждаются большими виртуальными тумаками. Если кто желает потёртую муть продолжать - чирканите, вынесу во флейм. Стих понравился, путь живёт =)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Итак с трезвым взглядом могу вынести, похоже что,окончательный вердикт: Недостаток, а точнее особенность "собстна" всего одна.
    Итак ощущается подьем в области шипящих/свястящих(для понятности описал так), а перед этим небольшой "провальчик", и в целом, все вышеописанное верно.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    подьем в области шипящих/свястящих(для понятности описал так), а перед этим небольшой "провальчик",
    Что уже само по себе не очень хило...
    То есть, натуральностью ни вокал, ни гитара, ни другие инструменты отличаться не будут? :(
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Хорос Ну провальчик не столь огромный и не очень ярко выраженный. Нет гитара, "сакс" звучат прекрассно, классика очень хорошо, Вокал зависит от сведения, есть треки на которых мне он не очень нравится(на уровне придирок), а есть где все замечательно.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    итак,недельки 3 назад. После хлопка в правом мониторе
    понял что баланс укатился в лево,тест показал,что частотка в правом
    мониторе в районе 700герц и ниже 'почти ничего нет'.На прошлой неделе
    была пламянная переписка с 2 менеджерами из уе. В этот понедельник их отправил
    через fedex вышло на 500р дешевле и на 20:-) дней быстрее. Вообщем они уже едут назад.

    зы осенью приобрету мотики,и постараюсь найти мониторы по-правильнее после напишу труд по объемнее и объективнее..
    Кстати магазин в котором я первоначально их заказывал, начал осуществлять бесплатную мировую доставку.жаль оттуда мотики исчезли,а так есть все.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Сподобился на покупку UE triple fi 10 pro=) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    Cool
    Напишите все их недостатки и проблемы, а так же решние их(возможное)
    Уши приходят через неделю))
    И как они покажут себя с Creative ZVM?
    Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 157 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения