Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 146 из 157 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 3127
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Отдыхающий
    Адрес
    Тернополь, Маями
    Сообщений
    114
    Репутация
    3100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mobdck Посмотреть сообщение
    Хах, я сам там буду в конце июня, но что-то невтерпеж было))
    Ну тогда встретимся в хардрок кафе 5 мая. Ребят а вообще всем рекомендую, красиво, чисто и дёшево. Кто может поехать по воркандтревел выезжайте там потом подаете на туристический визу 300 баксов ёщо 3 месаца. Кто имеет проблемы з деньгами могу научить зарабатывать на бирже в (автоматизировать игру на детрейдинге, как выставлять лос-стоп и рейнжпрофит). Можно потренироваться на демо счете. Проф компании открывают счета 0т 500 баксов. Но не увлекается(ето офшорные фирмы) доволите депозит до 2к -виводете и открываете счет в американской трейдинговой компание где эсть стаховка посчетам. с1000 акции платите 45 сентов + плата за платформу +- 50 баксов и зарабатываете. Ребят не в обиду был в москве не понравилось . Тут главное желание и прямые руки
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо tenet2006 за полезный пост

    Den1sk4 (30.03.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Странник
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Есть здесь кто нибудь из Краснодара? Подскажите плз, где можно в красе пенные насадки купить? А то я свои потерял, а больно они удобные были по сравнению с вакуумом
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Ааааа. что купить завтра? Триплы (6000тр) или ue900(10000)? Времени нету все перечитывать:-) Только аргументы, только тру:-)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    тут уже вам решать,если денег не жалко то брать уе900 как писали Владельцы это теже триплы только работа над ошибками.А именно хорошая середина,собранный бас,и потрясающая эргономика. Ну и кабеля хорошего качества.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Ребята, расскажите, почему триплы стали так дорого стоить? Где те самые 130$?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Sanych3, закончились запасы закупленного по 100 баксов.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    Sanych3, закончились запасы закупленного по 100 баксов.
    К тому же сняты с производства.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Я в растерянности, хз что купить, продал свои Westone 4R, то ли Триплы взять, толи UE900, то ли Мерлина заказать.
    Слушать собираюсь с Ibasso D-zero (улица) и Xonar Essence one (дома)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sanych3 Посмотреть сообщение
    Ibasso D-zero (улица)
    если звук напоминает DX100, то никаких триплов.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Всем алоха,хотелось бы тут написать про... нет,не простые триплы,а переделанные Евгением, с его же кабелями
    начнем не с самих ушек,а кабелей.
    Эволюция выглядела таким образом : 1)сток > 2)silver black от Евгения > 3)Гибрид от Евгения
    Ходят тут слухи всяко-разно ,мол смена кабеля -трата денег, и улучшения звука тут не добиться. Знайте,это -враки После первого кабеля ушел типичный трипловский провал,бас стал собраннее ,высокие острее,ушел это метал арматуры. Причем ,это заметно было не одному мне. Сравнивать сток кабель и свежекупленный я давал даже знакомым,которые вообще далеки от всей этой лабуды. Прирост в звуке был услышан даже ими. Значит,это не мое субъективное мнение) От полученных перемен,вызванных новым кабелем, я стал не разлей вода со своим плеером и ушами. Что мог я пожелать еще?
    Но тут, в силу обстоятельств, ушки мои потребовали ремонта. Евгений,огромное ему спасибо, согласился не просто их починить,но и сменить провода внутри на серебряные,второй слой изоляции положить,и еще много поколдовать над ними. В общем,пропатчил их aka Xzibit. Почему бы не заказать гибрид в таком раскладе?)
    И тут случилось что-то невероятное. ЗВУК!
    Первым делом,для чистоты теста, я вставил старый (Silver black). После патча наушники стали выдавать что-то никак не ожидаемое от них. Высокие стали ярче,но не давящими,а мелодичными - вокал зачаровывает. Середина приобрела некую жирность,но не размазанность. Это уже не та проваленная середина,которую вытягивал только кабель. Бас стал больше похож на динамический
    После пришло время гибрида. Просто умножьте предыдущий параграф на два . Детальность повышается. Бас!! Он стал еще больше похож на динамический по силе и глубине,но не теряя скорость и точность арматуры. Высокие с серединой приобрели что-то аристократическое. Звук стал сочным. Я когда-то давно убил 4 года на гитару , и теперь я чувствую драйв от овердрайва с дисторшем в этих ушах.
    Я не говорю : что silver сливает всухую гибриду,и на него вообще не надо обращать внимание. Каждый кабель отыгрывает свои деньги. Я не пожалел ни копейки за прирост в звуке,даваемым каждым из этих двух кабелей. Гибрид,сохраняя плюсы предшественника, дает более взрослое и красивое звучание.
    Что говорить,если перед ремонтом я думал их продать и купить другие уши. Теперь они не просто "раритетные" ,но еще и переделанные,что ставит на ступень повыше
    P.S. Корпус от колдовства пострадал конечно,но все сделано на высшем уровне. За что спасибо мастеру.
    В общем,всем советую Евгения. Очень приятный человек,который смог выдержать около сотни сообщений от меня.Ну а его творения - выше похвал
    http://player.ru/member.php?u=61082
    http://www.hybridaudio.ru/
    Последний раз редактировалось Vernikovski; 14.05.2013 в 00:02.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Den1sk4 (13.05.2013), Evgeniy-V (14.05.2013), tenet2006 (26.03.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Кабель действительно очень меняет качество звучания,со стоком со всем "не то пальто"В моем случае был мета2 от Nobody.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Den1sk4 за полезный пост

    tenet2006 (26.03.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    Кабель действительно очень меняет качество звучания,со стоком со всем "не то пальто"В моем случае был мета2 от Nobody.
    +1 у триплов именно так.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Давненько я сюда не заходил ) сделал из своих хорошие кастомы, кабель от Nobody (года 4 назад делал). Сейчас возникла необходимость в гарнитуре. Появились ли к триплам хорошие кабеля с гарнтитурой или может кто-то делает под заказ с гарнитурой? Желательно с громкостью, для iOS. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nexo Посмотреть сообщение
    Давненько я сюда не заходил ) сделал из своих хорошие кастомы, кабель от Nobody (года 4 назад делал). Сейчас возникла необходимость в гарнитуре. Появились ли к триплам хорошие кабеля с гарнтитурой или может кто-то делает под заказ с гарнитурой? Желательно с громкостью, для iOS. Спасибо!
    Делал несколько раз подобное, вот фото работ http://hybridaudio.ru/photo/CID_37.html, но честно сказать работа очень муторная, да и самих гарнитур под пайку нет, приходиться ломать штатные
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy-V Посмотреть сообщение
    Делал несколько раз подобное, вот фото работ http://hybridaudio.ru/photo/CID_37.html, но честно сказать работа очень муторная, да и самих гарнитур под пайку нет, приходиться ломать штатные
    штатную гарнитуру Apple приходилось разбирать? ) она крайне компактная.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    37
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nexo Посмотреть сообщение
    Давненько я сюда не заходил ) сделал из своих хорошие кастомы, кабель от Nobody (года 4 назад делал). Сейчас возникла необходимость в гарнитуре. Появились ли к триплам хорошие кабеля с гарнтитурой или может кто-то делает под заказ с гарнитурой? Желательно с громкостью, для iOS. Спасибо!
    Тоже ищу, пока ничего хорошего найти не удалось.
    Iphone 4
    Ultimate Ears super fi 5 vi, Ultimate Ears triple fi 10
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем бобрый день.

    почитал комменты и обзоры наушников ( трипплов, ie-8 ), но конкретного мнения не услышал. у триплов надо якобы докупать кастомный провод, про сехи пишут от "ОМАЙНГОТ" до " Г*МНО". Так вот. Начиная с самого начала - у меня были сенхи cx-300,400,akd ip-2 pro,щас слушал 2 года cx-980. в целом нормальные наушники за некоторыми исключениями. Слушаю музыку очень разную, о как правило это разного рода клаб хаус и всякая жесть типа хардстайла. Хотел бы узнать ваше мнения по поводу того что можно посмотреть до 10000 рублей при том что слушаю музыку с Samsung Galaxy S 3 ( не очень хороший источник даже если сравнивать с айподами тач. горюю что сменял айпод на этого корейца).

    Хотел ie-8 но после разбросов во мнениях не знаю что про них думать. Может стоит рассмотреть варианты усилителя и каких - нибудь более бюджетных наушников ?
    И посоветуйте где лучше наушники приобретать ( не слушать ). до этого покупал в плеере. 1 раз ( ip-2 pro ) покупал в докторхэде.
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Моё мнение брать триплы и слушать их с S3 - как свинью ананасами кормить!!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мега_ Посмотреть сообщение
    Моё мнение брать триплы и слушать их с S3 - как свинью ананасами кормить!!
    да ладно вам. Триплы и с сансой звучат отлично.А уж с с3 будут и подавно звучать.У меня айпод видео с дюи модом лежит,так вот с3 с ядром боэфла звучит не хуже это точно.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Да, триплы как раз и рассчитаны на обычные массовые плееры и играют с ними хорошо. Они в некоторой степени компенсируют недостатки источника. Ну и со смартфонами с более-менее приличным звуком тоже номально будет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 146 из 157 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения