Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 157 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 3127
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    а по поводу сликов...
    конечно интересно услышать сравнение, тем более с адекватными доводами, но не на 3-4 страници же... начинает надоедать
    COWON A3+UE triple fi 10 pro vi+Rocoo A
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Но заметьте, я не отрицаю этой особенности Сликов в отличии от...
    Ром, да и я не отрицаю все минусы триплов. Да насосы, но все равно прикольные и больше мне по душе чем слики
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Ром, да и я не отрицаю все минусы триплов. Да насосы, но все равно прикольные и больше мне по душе чем слики
    так я что-то имею против "нравится"?
    Я против откровенного передергивания, когда задранные и звенящие ВЧ + насос называют "большей детализацией"...

    Цитата Сообщение от RAINofBLOOD Посмотреть сообщение
    Но динамичная музыка...
    IMHO динамичная музыка триплам вообще не по зубам. Они слегонца замазывают басы, просаживают середину и вздергивают верха. Например тот же гитарный драйв на Judas Prest и с вокалами на нем же получается какой-то сплошной крик и звон на ВЧ но ощутимо зажатый на СЧ.

    P.S. Кстати, заметтье - слики не обсуждаю. Я сейчас говорю искючительно о Триплах. Можно да? Или тут только хвалить можно???
    Последний раз редактировалось Rom2307; 01.03.2010 в 18:03.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    ayama (01.03.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так я что-то имею против "нравится"?
    Я против откровенного передергивания, когда задранные и звенящие ВЧ + насос называют "большей детализацией"...
    Знаю я, что ты не против "нравится", а за правильность
    Я как раз обожаю такие верха. Потому мой идеал Techincs Rp-8801. Я думаю ты бы их снял раньше чем мои сенхи с головы, если бы послушал
    P.S. Мне лично твое восхваление сликов ни капли не напрягает
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    IMHO динамичная музыка триплам вообще не по зубам. Они слегонца замазывают басы, просаживают середину и вздергивают верха. Например тот же гитарный драйв на Judas Prest и с вокалами на нем же получается какой-то сплошной крик и звон на ВЧ но ощутимо зажатый на СЧ.
    А с каким усилителем слушали?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    P.S. Кстати, заметтье - слики не обсуждаю. Я сейчас говорю искючительно о Триплах. Можно да? Или тут только хвалить можно???
    зачем же только хвалить.. наоборот, мы здесь как я понимаю обсуждаем + и -...
    и каждое мнение это важно )


    а вот это не мои слова:
    "
    Сообщение от RAINofBLOOD
    Но динамичная музыка..."

    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    По-моему фанатизм прослеживается налицо...
    Я вот со смозоленными ушами вегодня весь день слушал слики (ульты насадками раздражают уши еще больше). Классика звучит замечательно... Но динамичная музыка... :( кстати в сравнении высоких частот у сликов с триплов первые сливают безоговорочно... В триплах тарелочки звучат изумительно... отлично различаются и кольца и щетки... Да ярчат... но красиво и приятно... Кроме того детальность выше...
    не люблю, когда мне что либо приписывают ))
    COWON A3+UE triple fi 10 pro vi+Rocoo A
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Единственное с чем я хоть как-то могу согласиться по поводу триплов, так. это небольшой недостаток контроля баса на перенасыщенных басами музыкальных фрагментах. Однако качественное улиление почти полностью нивелирует и это.
    Я не слышу чрезмерной яркости нигде, за исключением тех моментов, где это вина собственно записи.
    Количество владельцев Ультимейтов вообще и триплов в частности говорит само за себя. При этом я на видел чтобы их кто-нибудь целенаправлено пЕарил.
    По поводу сликов - спокойная ненасыщенная музыка имхо действительно звучит приятно. Но стоит ей стать более агрессивной и быстрой, звук начинает становиься сдавленным. У старой эдишн даже проскакивают перегрузки при совсем невысокой громкости. И я бы не сказал что имеет место перекос частотки в какую-либо сторону. Дело не в ней.
    Вообще я не считаю, что идеальные иемы существуют. Но для меня ближе всех к этому триплы, причём я не любитель переярченных высоких. И форумы форумами, но мнение каждый должен составить сам. Хотя для этого придётся попотеть) Думаю что одной из основных задач такого рода форумов является предостережение потенциального покупателя от покупки уж совсем откровенного г-на. А дальше видимо"вкусовщина" правит миром.
    Последний раз редактировалось Nobody; 02.03.2010 в 10:18.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (02.03.2010), ayama (02.03.2010), iamreg (02.03.2010), RAINofBLOOD (02.03.2010), t0rment0r (02.03.2010), thx_f0r_f1sh (02.03.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Количество владельцев Ультимейтов вообще и триплов в частности говорит само за себя. При этом я на видел чтобы их кто-нибудь целенаправлено пЕарил.
    я Триплы пока не слушал, так что ... немного оффтоп.
    Знаете, количество ни о чём не говорит. Большинство слушает музыку со своих дешёвых мобилок на стоковых вкладышах. но это же не значит, что такой способ - лучший. А насчёт пиара Триплов - он 100% есть, и очень навязчив. Например, человек просит помощи в выборе хороших не бюджетных наушников. Что ему советуют? Даже мне первым делом советовали Триплы, при том, что первым пунктом требований я писал надёжную конструкцию/провод, удобную посадку и максимальную звукоизоляцию.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо a.toll за полезный пост

    prima (02.03.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Это легко объяснить. Для большинства людей здесь - первичен звук. По этому показателю Триплы одни из лучших. Как по мне, они понравятся большинству, т.к. достаточно универсальны. Я вот по себе сужу, мне немного непривычно было их слушать после сверхпрозрачный мотиков, но со временем я фигел от Трипловского размещения инструментов в пространстве.Посадка, конечно, там на любителя, но мне было легче получить оптимальную даже в сравнении с Шурами Е5. Сами наушники надежные и добротные. Другое дело кабель, но его легко поменять.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    При этом я на видел чтобы их кто-нибудь целенаправлено пЕарил.
    А локалхост чем занимается?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    пЕар пЕару рознь :-)))))))))))))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Мне так не показалось. А вот уе11, да, другое дело: день без их похвалы - впустую прожитый день
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    А с каким усилителем слушали?
    На ХиФИмане 801, на алексмоде и на DAC1866.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    А вот уе11, да, другое дело: день без их похвалы - впустую прожитый день
    Кстати, вот 11е - вещь очень интресная... я все пытаюсь Локала развести чтоб он мне их дал на время
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я все пытаюсь Локала развести чтоб он мне их дал на время
    Боится, что сломаешь?
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    я Триплы пока не слушал, так что ... немного оффтоп.
    Знаете, количество ни о чём не говорит. Большинство слушает музыку со своих дешёвых мобилок на стоковых вкладышах.
    Ерунда. Никакой связи. Я не сравнивал количество мобиломанов.
    Я говорил о вещах одного примерно одного ценового диапазона и целевой аудитории. Для владельцев мобилок и стоковых вкладышей(а это 99,9% рынка портативных наушников) что er6i, что JH13 - абсолютно равнозначны. Всё равно никто не заинтересуется и не купит. И пофигу на разницу в звуке.

    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    А насчёт пиара Триплов - он 100% есть, и очень навязчив.
    Вы путаете понятия. Есть мнение большинства, а есть оплачиваемая работа/реклама. Нет здесь агента, который массово возит ультимейты и яростно дерётся за них в каждой ветке к месту и не к месту. Более того, репутация Ультимейтов возникла стихийно. Никто их не рекламировал по форумам. И не зазывал послушать бесплатно и безобязательно. А каковы были бы количественные продажи слик в РФ, если бы не старания всеми уважаемого форумчанина, как вы думаете? Я думаю не больше тех же джейсов.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    TheJove (02.03.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Боится, что сломаешь?
    Это мне надо бояться, когда ему что-то даю

    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Ерунда. Никакой связи.
    Связь огромная. Подавляющее кол-во трипломанов используют в качестве источника как правило что-тотипа iPod или D2 от ковона и от этого пишут обзоры. А это не сильно выше уровень чем на телефоне. Моя сонька к610 не шибко уступает тому же иподу.
    При переходе на более серьезный уровень, как правило количество положительных отзывов резко падает.

    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Есть мнение большинства,
    Не очень хороший ход. Большинство слушают Киркорова и смотрят Дом2. Это не показатель качества. Даже наоборот.

    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Нет здесь агента, который массово возит ультимейты и яростно дерётся за них в каждой ветке к месту и не к месту.
    Есть. По сути - каждый владелец триплов, коих за время существования фирмы просто напросто набралось в сотни раз больше, чем владельцев xxx или ууу от новых фирм. И которые на любое замечание о недостатках моделей начинают просто кидаться какашками.

    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Более того, репутация Ультимейтов возникла стихийно. Никто их не рекламировал по форумам.
    Ну это сказки бабушки Нюры. Они появились везде и сразу и никто о них не знал??? То, что форумы и реклама была забугорная и к нам попала через некоторых фанатов и через музыкантов сути дела не меняет, особенно в эпоху интернета. Реклама по ультиматам куда более мощная и агресивная чем по ххх и yyy ... Не надо вводить в заблуждение читателя плз.

    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    А каковы были бы количественные продажи слик в РФ, если бы не старания всеми уважаемого форумчанина, как вы думаете?
    Не знаю, как вы, но по мне это выражени лишено как смысла так и логики. А что бы продавалось хорошо, если бы оно вообще не продавалось????
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    a.toll (02.03.2010)

  23. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    На мой взгляд привлекательность триплов очень сильно возросла после падения цены на них в 2 раза, что и понятно.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    а кстати никто не задумывался почему цена триплов упала?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ага - текласты, сони, алексмоды - ну ничего им не подходит! А если послушать Гришу, так и ковон тоже не особо то получается - он еще ярче текласта
    Текласты отлично подходят. А то, что ковон ярче, тут ничего удивительного я не вижу.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 157 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения