Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 157 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 3127
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, таки высоковатое
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Ну не знаю, с триплами и уе11 сопротивление в 10 Ом не очень подружилось. Наверное, надо пониже.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Для УМ работающего на типичную акустику 4-8 Ом - без базара.
    Однако, сей факт не мешает существованию кучи ламповых усилителей с подобным и бОльшим выходным. Их многие любят и лелеют...
    Для работы на наушники с сопротивлением от 32 ом не думаю, что существенное..
    Ничто не мешает мне сделать сопротивление в доли Ома, оно выбрано таковым фактически для защиты от дурака, на случай случайного замыкания выхода при вставлении джека и подобных мелочей...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Ничто не мешает мне сделать сопротивление в доли Ома, оно выбрано таковым фактически для защиты от дурака, на случай случайного замыкания выхода при вставлении джека и подобных мелочей...
    Получилась защита от триплов :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    О непригодности алексмод к триплам говоришь только ты. минимум два пользователя имеют такую связку и довольны. Извини но я не буду комментировать сей факт.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    О непригодности алексмод к триплам говоришь только ты. минимум два пользователя имеют такую связку и довольны. Извини но я не буду комментировать сей факт.
    По-моему про непригодность связки триплов с алексмодом (который лежит у спаниша) писалось неоднократно. К сожалению, другого варианта лично я не слушал - ostatok08 так и не нашёл времени для встречи со мной.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    О непригодности алексмод к триплам говоришь только ты. минимум два пользователя имеют такую связку и довольны. Извини но я не буду комментировать сей факт.
    По-моему, кое-кто заразил Алекса своей манерой вести беседы с оппонентами.

    Если мне не изменяет память, в давнишнем споре про многодрайверность Алекс и не оспаривал несостыковку триплов с своим модом, преподнося это как еще один аргумент в теории об убогости данной конструкции.

    Сегодня - уже наоборот. Триплы как раз хорошо играют, и многодрайверы тут какбе не при чем.

    Что будет завтра, Алекс? Все вокруг станут идиотами, а Алексмод заиграет лучше ХФМ?
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо TheJove за полезный пост

    Ranmaru (16.03.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    По-моему, кое-кто заразил Алекса своей манерой вести беседы с оппонентами.

    Если мне не изменяет память, в давнишнем споре про многодрайверность Алекс и не оспаривал несостыковку триплов с своим модом, преподнося это как еще один аргумент в теории об убогости данной конструкции.

    Сегодня - уже наоборот. Триплы как раз хорошо играют, и многодрайверы тут какбе не при чем.

    Что будет завтра, Алекс? Все вокруг станут идиотами, а Алексмод заиграет лучше ХФМ?
    В отличие от тебя я никогда не оспаривал и не собирался судить то, чего не слышал. Каждый видит то, что хочет увидеть.
    В том, что кому-то нравится комбинация триплов с alexmod, а localhostу - нет, по-твоему есть моя вина?
    Это просто данность - прими ее , вот таков он мир аудио- субьективен донельзя.
    Также, это никоим образом не затронет моей убежденности, что создание многодрайверников с рудиментарныи кроссоверами - бесполезное дело.
    А также то, что высокоомные наушники всегда будут более щадящей нагрузкой для ЛЮБОГО усилителя, чем низкоомные.
    В отличие от тебя, если захочу за пару месяцев я могу создать себе копию ХФМ.
    Могу сделать что угодно, хоть и на трухольных PCM63, например, просто не вижу в этом смысла.

    Есть такое понятие как самодостаточность. Вот ее я и придерживаюсь.
    Последние лет 10 в аудио из жизни выпал пласт середняков (почти как и в окружающей нас жизни)
    Остались бедняки и недосягаемые никому богачи. С богачами дело имеет из здешних один МЕМ. ХФМ я не слушал потому не могу оценить адекватно..ну пусть он тоже будет в ряду богачей, а осчастливленным приобщившимся будет еще и localhost. Все остальное - лоу енд с вариациями на тему антуража и функций но НЕ ЗВУКА.
    Я , случайно оказавшись пешеходом, решил сделать себе крепкого середнячка, т.к не считаю что необходимо делать портативный Hi-END. Это в разу проще дома получить. И лучше и приятнее. А для ходьбы достаточно середнячка, которого и нет. А чтобы не впадать расходы решил окупить их сделав сразу небольшую партию - вдруг кому то это тоже понравится..
    Понравилось, потому проект пока продолжается. Все. Ничего более тут нет.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 11.02.2010 в 21:04.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (13.02.2010), gav17 (11.02.2010), prima (12.02.2010), RIverX (13.04.2011), Генадий (12.02.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, а что, на PCM63 тоже можно сделать что-то портативное? и вот ещё вопрос - а как Вы относитесь к увеличению числа чипов ЦАП в девайсах типа teclast T51?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Возможно все. Вопрос - зачем?
    А вообще всех отошлю к своим постам годовалой давности, перечтите - все на форуме уже есть.
    Вот например пост написанный мной за полгода до выхода анонса ХФМ:
    http://player.ru/showpost.php?p=429255&postcount=132
    Далее еще есть мои мысли по зарждавшейся тогда концепции aleXmod...
    2 корпуса PCM63 будут иметь обьем бОльший всей моей теперешней платы в сборе. Это будет не портатив. Это будет нечто вроде CATAPHONIC - вещи классной, но бессмысленной по своей идеологической сути. А сделать нормальный стационарный источник и проще и лучше. И - дешевле.
    Мультибит отличает от дельтасигмы монументальность, масштабность звучания, которую в наушниках все вспринимают лишь как форсаж низких частот (перечтите ве отзывы по ХФМ чтобы убедится). В мультибитном ЦАП есть смысл лишь в полновесном тракте, включающем акустические системы. Для наушников, детальность и ясность дельта-сигмы предпочтительнее (прочтите отзыв Поля по aleXmod в ветке по сборищу у Романа)

    http://player.ru/showpost.php?p=429814&postcount=149
    Вот это - мысль, воплощенная в АМР3:
    http://player.ru/showpost.php?p=429920&postcount=167
    далее везде.
    Простите за флейм.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 12.02.2010 в 05:50.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mota-boy (23.04.2010), nokin (16.02.2010), prima (12.02.2010), rawf (12.02.2010), Генадий (12.02.2010), Поль (12.02.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Хорошее объяснение, спасибо. Жаль, что не в ветке этих монстров, чтобы народ тоже понял. Это ваше наблюдение?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    создание многодрайверников с рудиментарныи кроссоверами - бесполезное дело.
    А также то, что высокоомные наушники всегда будут более щадящей нагрузкой для ЛЮБОГО усилителя, чем низкоомные.
    Согласен на все 100%


    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Мультибит отличает от дельтасигмы монументальность, масштабность звучания, которую в наушниках все вспринимают лишь как форсаж низких частот (перечтите ве отзывы по ХФМ чтобы убедится). В мультибитном ЦАП есть смысл лишь в полновесном тракте, включающем акустические системы. Для наушников, детальность и ясность дельта-сигмы предпочтительнее
    Имея один проигрыватель на TDA1540, а другой на дельта-сигме CS4329 - тоже пришёл к подобному выводу (что цирроз звучит интересней с 650-ми Сенхами).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    В мультибитном ЦАП есть смысл лишь в полновесном тракте, включающем акустические системы. Для наушников, детальность и ясность дельта-сигмы предпочтительнее (прочтите отзыв Поля по aleXmod в ветке по сборищу у Романа)
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Имея один проигрыватель на TDA1540, а другой на дельта-сигме CS4329 - тоже пришёл к подобному выводу (что цирроз звучит интересней с 650-ми Сенхами).
    А я вот по полной не согласен. Может кто-то только и видит, что разницу в форсаже баса, а по мне что в наушниках, что в стационаре, у мультибитки совсем другой почерк и разница намного более ощутима. А насчет предпочтений - кому что. Я бы хотел PCM63 в портативе Сделай мне плз!!! Слушай - у меня есть несколько ломанных HyperDrive - там есть экран и кнопки - может в них встраивать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Может кто-то только и видит, что разницу в форсаже баса
    Я вижу, тут в мой огород булыжники летять Я не вижу "только" разницу, я просто за ней нихрена не вижу! Поэтому боюсь писать что-либо, чтобы не соврать. Если б день-другой погонял, въехал бы, что к чему, даже не сомневаюсь. А пока, после пары треков, я еще слеп, как котенок. Почерк у аппарата дорогой и серьезный, я это не скрываю, но вот до нюансов, чтобы написать про них, надо добраться. Сразу не вышло. Только боюсь, что на пару дней ХФМ мне никто не предложит, вот в чем беда
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Только боюсь, что на пару дней ХФМ мне никто не предложит, вот в чем беда
    Можно заказать его у Ромы - и пользоваться им хоть каждый день.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Ага, а лучше сразу парочку - вдруг у первого батарейка сядет
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Ага, а лучше сразу парочку - вдруг у первого батарейка сядет
    Батарейку можно отдельно купить будет, это не проблема.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Точно! Надо же, все так просто
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    1035 (0)
    По умолчанию
    Вот получилась длинная полемика на тему качественного портатива, а вывод для начинающего аудиофила какой? Какой плеер к триплам лучше брать если не телекаст(он же сфло) ? Не ХФМ сразу же блин.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Droger, это зависит от Ваших ограничений по бюджету и габаритам
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 157 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения