Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 120 из 157 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 3127
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Это от посадки. Я не слышал яркости, у меня был хороший бас, сибилявили, но не часто. Ноу мод.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Господа, с клип+ данные уши кто-нибудь пробовал? как оно будет? в наличии имеются динамические ХТ120, как, будет лучше на метале сабж или не стоит тратить деньги при таком источнике?
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Слушал и хт120про и триплы на клипе+. Хотя мне сам плеерок по звуку не нравиться:-). Вобщем-то, как уже многократно говорилось, триплы не сильно чувствительны к источнику. По памяти хт120про звучат масштабно, широко, сочно, красочно, напористо. Детальность не на самом высоком уровне. Для меня в них не хватило прозрачности и было слишком много баса. Про триплы могу сказать, что звучат так же масштабно, объемо, делатьность естественно больше, звук прозрачнее, более отдален от уха что ли. бас более точный. По частотке могу сказать, что меня разочаровало не столько подзаваленная середина, сколько горб на мидбасе, без правки эквалайзером мне слушать их очень тяжело. По поводу как звучит металл - звучит неплохо, но электроника все же удается им лучше. Лучше, если есть возможность, самому найти кого-нибудь с триплами и сравнить. Идеал у каждого свой.
    Последний раз редактировалось jacky55550; 10.02.2012 в 16:17.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо jacky55550 за полезный пост

    lsm (10.02.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Спасибо ) Сравнил бы сам с удовольствием, но у нас тут максимум что водится - Сенхи СХ300/Ие4. а если сказать стоимость тех же Триплов, то могут и в дурку отправить )
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    http://www.ebay.com/itm/ULTIMATE-EAR...tem5d3252d852В плане взять этот лот. Никто ничего подозрительного не заметил? Может кто заказывал у этого продавца?
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    lsm,
    New other (see details): A new, unused item with absolutely no signs of wear. The item may be missing the original packaging, or in the original packaging but not sealed. The item may be a factory second or a new, unused item with defects. See the seller’s listing for full details and de******ion of any imperfections
    Видимо не совсем новые, лот не очень на мой взгляд, 189 долларов с доставкой EMS (возможно быстрее обычной почты...но могут и не довезти) дорого
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Stakacth за полезный пост

    lsm (11.02.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    17
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Мда...с одной стороны хорошо,что есть такие форумы,можно получить много исчерпывающих ответов и ценных советов!Но Боже,как они все отличаются друг от друга. Я в полном замешательстве!Если честно то я не силен во всех этих терминах:сибилянты,песочек,завал середины!Ну я как бы образно понимаю в чем суть,но что меня будет ждать когда я одену эти уши и прослушаю пару любимых треков,вообще даже и представить не могу. Я просто надеюсь и уверен,что наушники такого уровня заставят меня просидеть пару минут с открытым ртом!Ну не может быть иначе!!!Сейчас слушаю сенхи px100,звук нравиться,но ведь они стоят в 5 раз дешевле!Единственное что терзает душу перед покупкой триплов,так это их посадка.Для меня спасительным вариантом будет являться альтернативное размещение,когда ушки меняешь местами.
    Буду ждать подходящий вариант б/у в Украине.С ибеем не дружу.Если вдруг(хотя это маловероятно) эти строки прочтет обладатель триплов проживающий в городе Луганск,пожалуйста свяжись со мной!Избавь меня от всех сомнений!!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Мда, лот интересный оказался - вчера он его только выставил, а сегодня уже закрыт. Раскупили за ночь все (было больше 10). А все остальные только дороже. Эх, придется GR07 с горя брать...
    Последний раз редактировалось lsm; 11.02.2012 в 14:29.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    lsm,
    А может это и к лучшему?)Сам хотел себе заказать - побаловаться, после прочтения отзывов на них
    Загляните на барахолку, видел там ребята новые продают, 2 объявления, по России шлют.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Может и к лучшему, спорить не буду. Наши ребята... да, продают. Вот только после ибеевских цен покупать как-то не тянет. А если и тянет, то той же наложкой отправлять не хотят, хотя выкупил бы я их с гарантией.Пожалуй вместо триплов буду смотреть в сторону означеных GR07. Вроде под метал они тоже подходят, Да и стоят дешевле. Плюс продавцы авторизованные есть.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    RUTBOX.
    Обладаю этими ушами вторую неделю, до этого были только разные динамические вкладыши до 30$ .Перед этим прочитал много отзывов и мнений ,и тоже были сомнения.Слушаю на iphone4,но в будующем обязательно докуплю портативный усилок.Что могу сказать по звуку я полностью доволен,хотя ни счем серьёзным не сравнивал,когда слушаю клубняк просто крышу сносит!!!
    Никаких провалов на середине не заметил.
    Но с посадкой не всё так просто, смог только обычным способом провод за ухо,насадки самый маленький силикон .
    Для флип-флоп нужны реально большие ушные раковины.А так сидят удобно,но торчат заразы.Пробовал носить под шапкой,
    тоже не вариант, сильно голову повернёшь всё сбивается,тут толко выход по индивидуальному слепку уха заказывать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    17
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Juliiija,огромное спасибо за ответ) У меня ipod 4-й,значит можно провести параллель с вашим источником.Соответственно я тоже должен остаться доволен звуком.
    В ушных раковинах места хватает,надеюсь альтернативная посадка подойдет!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Мне, как ни странно, заводская посадка в итоге нравится больше всего. Но тугую шапку не оденешь - факт. Хорошо растягивающаяся - без проблем.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    gas-gus (15.02.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    RUTBOX.
    Посадил таки я их альтернативным способом, вроде ничего, удобно, только полностью в ушную раковину не легли, зато
    выгледит всё это куууда лучше!!! Тут важно заушину правильно загнуть и зафиксировать, что-бы сам наушник не выворачивало.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Juliiija, какое-то насилие над ушами)))
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    kosyakman (12.02.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Почему же насилие? Для меня тоже намного удобнее альтернативная посадка. Вернее при заводской наушники вообще не садятся. Если вставлять неглубоко, то выглядит все как на фото. А если поглубже, то входит почти весь корпус. Тогда и шапка нормально налазит и изоляция практически полная
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    мне такая посадка ассоциируется с анальным сексом. корпус триплов очень большой по диаметру и чтобы безболезненно так совать в уши надо иметь широкий канал, мало у кого такие есть. сам, когда триплы были, пробовал этот метод и ничего путного не вышло, одни болевые ощущения, а при классической торчали бананами в обе стороны - неэстетично, зато комфортно. не знаю чем руководствовались дизайнеры, когда такое создавали. а вообще при условии, что каналы широкие флип-флоп выручает, только не знаю зачем так заморачиваться, когда можно другие наушники купить
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    kosyakman (12.02.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Лично у меня позиция такова. Эти наушники достаточно удобны. Просто нужна некоторая привычка. После приобретения которой, те же этимотик с их гландовой посадкой, чувствуются как инородный предмет в ухе больше.
    Ну торчат трипл на сантиметр, и что? Через решётку в заборе сложнее пролезть?) Аэродинамические свойства головы снижаются?))

    Но конечно нужно признать, что посадка как на фото у очень немногих получится. Кроме того, я не уверен в звуке и комфорте с такой посадкой, т.к. ушной канал явно отгибается звуководом в неестественное положение.
    Последний раз редактировалось Nobody; 12.02.2012 в 14:03.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Согласен, возможно у меня не самый узкий канал и поэтому никакого геморроя с посадкой не возникло. Со звуком, кстати, никаких проблем, и намного комфортнее, не знаю у кого как, а у меня канал загибается назад, а не вперед, поэтому логичнее, что бы и наушники имели изгиб в том же направлении.
    Последний раз редактировалось jacky55550; 12.02.2012 в 13:43.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 120 из 157 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения