Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 126 из 157 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 3127
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Nobody, графики там тоже между прочим отличаются. разные партии. разные насадки (факторов может множество) и как следствие результаты тестирования, которые не так заметно и отличаются от триплов. ну и наконец где полная уверенность в том что наушники полностью идентичны.

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:20 ----------

    и кстати вопрос знающим людям. когда выбирал себе арматурные уши натолкнулся на утверждение одного человека на форуме (инглиш)(если найду сейчас ссылку приложу) о том, что драйвера там идентичны производимым ранее кастомным 10pro(такая же история и с 5pro), которые стоили кучу бабла. после этого собственно и взял. ну и собственно кто-нибудь может это подтвердить или опровергнуть. просто личное любопытство)
    Последний раз редактировалось Morbe; 08.03.2012 в 23:30.
    ______________________

    macbook pro 17 early 2011 + hisoundaudio studio-v + ultrasone pro 900 (kees) + ue triple.fi 10 (кастомизированы А.Б.)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Графики это прекрасно, конечно. Вот только тут куча факторов. Например снимали их не на одном и том же комплексе, и т.д. и т.п.

    Цитата Сообщение от Morbe Посмотреть сообщение
    ну и наконец где полная уверенность
    Я неоднократно вскрывал и те и другие. Маркировка драйверов одинакова. Если сколоть краску на серебристых ие40, под ней обнаруживается зелёный пластик триплов. Лично мне этого для уверенности достаточно.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    20
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morbe Посмотреть сообщение
    ох да. и кстати. дабы заткнуть тут людей, с пеной у рта кричащих, что триплы утстарели там и вцелом не достоины цены в 200вечнозеленых. Есть такой небезизвестный среди аудиофилов сайт за который ручаюсь лично. Так вот, накидаю ка я ссылок на выводы сделанные людьми с этого сайта относительно разных ушек. Обратите внимание на заключения в конце "Reviewer's Opinion"

    так что вот тут уже вопрос кому верить? непредвзятым профессионалам, через которых прошло большинство самых известных ушей. или сообщениям местных, желающих выпендриться людей, типа ваши триплы прошлый век. (особенно сравните их с um3x и 530).
    Насколько я могу судить, эту ползунки показывают отклонение "0" - нейтрального. Тогда что "Reviewer's Opinion" может доказать?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kwull за полезный пост

    X-ray (11.03.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Nobody, Зеленый ПЛАСТИК?? вроде металл там)) да не вроде а точно.
    kwull, достаточно глупый вопрос, там все ясно и понятно. единственный параметр по которому вы можете быть правы так это окраска. там чем ближе к 0 тем по идее звук менее приукрашенный. во всех остальных случаях там четко видно отклонения в сторону определенных характеристик. Триплы слегка приукрашают звук ни для кого не секрет, но делают это превосходно.Они, имхо, намного лучше чем допустим UM3X, которые не приукрашают, да, но вобще никакие на верхах, + провалена середина сильнее чем у триплов, в чем вобще прелесть слушать один басс? 530 отличные, но тоже пролема с количеством (не с качеством) верхов. Впрочем я ничего не утверждаю, каждому свой звук. но я люблю прозрачный, не преобладающий верх, а его отсутствие раздражает, поэтому триплы для меня единственные достойные уши среди доступных арматур.
    ______________________

    macbook pro 17 early 2011 + hisoundaudio studio-v + ultrasone pro 900 (kees) + ue triple.fi 10 (кастомизированы А.Б.)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morbe Посмотреть сообщение
    Nobody, Зеленый ПЛАСТИК?? вроде металл там)) да не вроде а точно.
    Чистый пластик. Довольно тонкий к тому же. Как бывший владелец триплов говорю
    атата
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, понял, хотя на вид как металл))
    ______________________

    macbook pro 17 early 2011 + hisoundaudio studio-v + ultrasone pro 900 (kees) + ue triple.fi 10 (кастомизированы А.Б.)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    20
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morbe Посмотреть сообщение
    kwull, достаточно глупый вопрос, там все ясно и понятно. единственный параметр по которому вы можете быть правы так это окраска. там чем ближе к 0 тем по идее звук менее приукрашенный. во всех остальных случаях там четко видно отклонения в сторону определенных характеристик. Триплы слегка приукрашают звук ни для кого не секрет, но делают это превосходно.Они, имхо, намного лучше чем допустим UM3X, которые не приукрашают, да, но вобще никакие на верхах, + провалена середина сильнее чем у триплов, в чем вобще прелесть слушать один басс? 530 отличные, но тоже пролема с количеством (не с качеством) верхов. Впрочем я ничего не утверждаю, каждому свой звук. но я люблю прозрачный, не преобладающий верх, а его отсутствие раздражает, поэтому триплы для меня единственные достойные уши среди доступных арматур.
    Вот только совместимость с вашим вкусом и доказывает. Ничего более.
    А мониторы по своему определению и назначения должны быть нейтральными.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    kwull, полностью согласен с вами) но среди вышеперечисленных нейтральных нет. У всех либо завалена середина, либо вдобавок еще и верх. и тех же триплов хотябы верх не завален)
    ______________________

    macbook pro 17 early 2011 + hisoundaudio studio-v + ultrasone pro 900 (kees) + ue triple.fi 10 (кастомизированы А.Б.)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Сегодня наконец получил триплы. Вау эффекта небыло. Звук хороший, интересный, играют бодро, но иногда сибилявят, особенно на женском вокале. Баса достаточно, высокие тоже понравились. Посадка - и тут печаль. Оказывается у меня настолько узкий канал, что даже с самыми маленькими насадками в ухо нормально не влезает. Удалось более менее нормально закрепить благодаря гнущемуся кабелю. Пока послушаю, а там видно будет. Подскажите, как по звуку Phonak PFE в сравнении с триплами? Больше всего слушаю электронику, инструментал.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    ialexomg, Phonak отличные, имел опыт сравнения, ибо подарил фонаки своей девушке.) (слушаю тоже электронику, инструментал, эмбиент это все))) верха менее прозрачные, баса хватает с обоими фильтрами. в целом очень советую, если не устраивает посадка триплов)

    и странно по поводу сибилянт, ибо чего-чего а уж сибилянт ни разу на них не слышал, может качество источника подкачало? или запись такая?
    Последний раз редактировалось Morbe; 11.03.2012 в 22:20.
    ______________________

    macbook pro 17 early 2011 + hisoundaudio studio-v + ultrasone pro 900 (kees) + ue triple.fi 10 (кастомизированы А.Б.)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    ialexomg. По поводу посадки , я сперва тоже мучался, но приспособился к посадке методом флип-флоп(подробности есть в теме)
    Главное сразу изогнуть заушины, зафиксировать их за ухом , а затем вставлять наушник слегка оттягивая ухо в сторону другой рукой. Я сейчас так ноловчился щёлк-щёлк и готово. Пользуюсь маленькими силиконовыи насадкоми , встовляю негубоко но плотно, чтобы был вакуум.Качество звука сильно зависит от правильной посадки, источника ,и качества записи , скорее даже не самого формата , а качества трека.Фонаки по отзывам намного удобнее, но проигрывают в качестве звука триплам .Я наушниками очень доволен!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Я оставил насадки из желтых берушей. В использовании нареканий не возникло, сидят удобней, двойная юбка насадки много лучше одинарной на родных насадках. Звукоизоляция стала лучше. Сам материал насадки влияет больше на выдаваемые частоты, одни пропускает, другие нет. Отсюда и разница в звучании. Как я заметил сколько б не старался плотно их посадить, а в одних много басса мало высоких или наоборот мало басса, сейчас более менее сбалансировано.
    Насадка такая, укороченная: http://player.ru/showthread.php?t=27...l=1#post971213
    звучание стало не таким надоедливым, особенно на айфоне. еще б кабель сделать...
    Последний раз редактировалось motoruller; 12.03.2012 в 01:35.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morbe Посмотреть сообщение
    ialexomg, Phonak отличные, имел опыт сравнения, ибо подарил фонаки своей девушке.) (слушаю тоже электронику, инструментал, эмбиент это все))) верха менее прозрачные, баса хватает с обоими фильтрами. в целом очень советую, если не устраивает посадка триплов)

    и странно по поводу сибилянт, ибо чего-чего а уж сибилянт ни разу на них не слышал, может качество источника подкачало? или запись такая?
    Источник конечно не бест, J3, флак онли. По поводу сибилянтов, прослушав наушники почти 2 дня, скажу что их количество стремится к 0, но есть все таки в некоторых треках с очень звонким вокалом.

    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от Juliiija Посмотреть сообщение
    ialexomg. По поводу посадки , я сперва тоже мучался, но приспособился к посадке методом флип-флоп(подробности есть в теме)
    Альтернативный способ со сменой наушников имеете ввиду? Пробовал, но без особого интузиазма, попробую ещё сегодня.

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:16 ----------

    Сегодня попробовал пену. Пачкается она конечно сильно, утром уши помыл, приехал на работу, на пене уже сера, которую не удалишь. По поводу посадки, с пеной опять же удалось совсем на капельку зафиксировать наушник в ушном канале, чтобы получился вакуум, но в основном наушник конечно же висит на ухе благодаря кабелю, при этом небольшой дискомфорт ощущается. Получилось достичь максимальной шумоизоляции в метро, на громкости 28-30/40 слышал ТОЛЬКО музыку.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ialexomg Посмотреть сообщение
    на пене уже сера, которую не удалишь.
    бросить в перекись водорода на пару-тройку часов и будет как новая
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    ialexomg,
    по видимому единственным решением проблемы для Вас будет сделать кастомные насадки. они и звук в лучшую сторону поправят.
    стоит это 2500. но зато удовольствия от звука масса, и на века.

    ---------- Добавлено в 03:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:23 ----------

    и личный совет, не ведитесь на "четырехканальные силиконовые насадки" про которые там на верху писали. У нас в москве есть отличный мастер, у которого прекрасный подход к делу и его работа 100% не разочарует. Не сочтите за рекламу, но это действительно так.
    ______________________

    macbook pro 17 early 2011 + hisoundaudio studio-v + ultrasone pro 900 (kees) + ue triple.fi 10 (кастомизированы А.Б.)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    А можете показать как это выглядит? Фиксация при этом будет хорошей? Насадка конечно хорошо, но при этом размер корпуса все равно будет большим и будет либо торчать, либо не очень удобно лежать в ушной раковине(пробовал вчера так использовать наушники, лучше чем стандартный способ, но не идеал :( ).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    ialexomg, ок, сфоткаю сейчас. в ушной раковине лежат как фуллы, тоесть я поменял их местами.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:19 ----------
    Снимок экрана 2012-03-13 в 16.32.28.jpg

    Снимок экрана 2012-03-13 в 16.30.06.jpg
    Последний раз редактировалось Morbe; 13.03.2012 в 17:21.
    ______________________

    macbook pro 17 early 2011 + hisoundaudio studio-v + ultrasone pro 900 (kees) + ue triple.fi 10 (кастомизированы А.Б.)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Co0per (19.03.2012), ialexomg (13.03.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Кто связывался с гарантией логитека, вы куда писали? У меня басовик в одном ухе не работает, написал в поддержку, они требуют выслать им поломанные почтой. А как же чудесный саппорт логитека - разбейте её, отправьте фотографию и мы вышлем новую? Мне, чем с почтой морочиться проще Nobody отправить
    Последний раз редактировалось Roland.msv; 20.03.2012 в 17:37.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv,
    А как он накрылся? Громко слушал или в источник мощный втыкнул?
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    motoruller, изначально такой был, у новых наушников, UE такое УЁ
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 126 из 157 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения