Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 157 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 3127
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от llonelly Посмотреть сообщение
    ну на сколько я знаю отличаются они только наличием микрофона у версии Vi.
    Просто непонятно "и 10" (то ли vi модель, то ли Вы имели в виду кастомные UE-10, то ли просто "и" лишняя).

    А может, еще имелось в виду одна пара триплов против десяти пар ие8
    Последний раз редактировалось gav17; 03.05.2010 в 19:30.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    А может, еще имелось в виду одна пара триплов против десяти пар ие8
    Ага думаю что взять =) деся сенхов или одни триплы =))) Аха-ха я не там "и" поставил, только заметил =) Прошу прощение!
    Ну так какие мнения будут? А то сижу на сайте ибуя и думаю быть или не быть? =)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от llonelly Посмотреть сообщение
    Ага думаю что взять =) деся сенхов или одни триплы =))) Аха-ха я не там "и" поставил, только заметил =) Прошу прощение!
    Ну так какие мнения будут? А то сижу на сайте ибуя и думаю быть или не быть? =)
    Вам уже написали, вроде, к кому обратиться за консультацией.

    Не хотите искать - вот простые тезисы. Выбирайте, что Вам важнее.

    triple.fi - с немного проваленной серединой, IE8 - с задранной. Соответственно вокал на IE8 приподнимается над остальной музыкальной композицией, у triple.fi уходит на второй план.

    triple.fi с аккуратным и достаточно точным басом, IE8 - с раздутым и медленным, для определённых жанров, где кроме долбёжки толком ничего нет - IE предпочтительнее.

    triple.fi имеют достаточно прозрачный верх, некоторым он кажется даже ярким и режущим слух, IE8 - достаточно мутноватые и глуховатые, только Sadeness отозвался об IE8 как о "грязных" на верхах.

    triple.fi детальные, некоторые усматривают в этом дискомфорт, IE8 отыгрывают лишь основную канву композиции и жуют всякую мелочь, это меньше нагружает мозг.

    triple.fi имеют неплохую шумоизоляцию, IE8 практически не ограждают от внешних шумов.

    triple.fi и IE8 имеют странную эргономику и сменный провод, тут в принципе паритет - без примерки не понять, что более удобное.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    llonelly (03.05.2010), SalvadorDaleko (27.03.2014), Vlad_007 (03.05.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от llonelly Посмотреть сообщение
    Ultimate Ears triple.fi и 10 Sennheiser IE 8 мнение людей которые слушали? и другие абсолютно наушники, но всеже =) например Sennheiser HD595 или что-то в этом роде?
    у ие8 звукоизоляции для метро не хватает, провод на морозе можно об колено сломать, посадка странная не в каждое ухо нормально можно вставить, про звук даже говорить не хочется
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    llonelly (03.05.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Всем спасибо! Выбор очевиден, альтернативы для меня тогда нет! Разве что Sleek Audio SA6 =) Но вид у них какой-то хлипкий!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Кстати да, вот что напрягает в триплах что вокал действительно как бы уходит на второй план, в некоторых композициях даже не понять что поют, музыка полностью перебивает вокал.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rusmos Посмотреть сообщение
    Кстати да, вот что напрягает в триплах что вокал действительно как бы уходит на второй план, в некоторых композициях даже не понять что поют, музыка полностью перебивает вокал.
    Будем надеятся что это будет не настолько критично что испортит все впечатление о наушниках...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    llonelly, то о чем пишет rusmos это либо издержки записи либо источника, да и если бы Ваше внимание на это не обратили, Вы бы и не заметили или не придали значения.
    К слову я такого не припоминаю.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Нормально вокал в триплах отыгрывается... По крайней мере не забивает все остальное...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Я не исключаю что это зависит от качества конкретных композиций, но это периодически встречается. Думаю впечатление от наушников это вам не испортит. Они действительно первоклассные. flac композиции слушать одно удовольствие
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    а вы на других наушниках эти записи слушали? я вот очень много крайне дерьмово записанных треков слушаю и музыка там вокал не забивает
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    а вы на других наушниках эти записи слушали? я вот очень много крайне дерьмово записанных треков слушаю и музыка там вокал не забивает
    Так понятно, на дерьмовых записях одна середина должна быть :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Да чего уж там, я Бабангиду слушал, так там и то мелодия четко прослеживается
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Да чего уж там, я Бабангиду слушал, так там и то мелодия четко прослеживается
    По-моему psys нечто подобное и слушает.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Да чего уж там, я Бабангиду слушал, так там и то мелодия четко прослеживается
    ну он далеко не самое хреновое в плане качества, разве что старые треки, хоть он до сих пор записывается в микрофон за сто рублей, но сводят его толковые люди последние годы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Ну уж если я и psys считаем, что на таких записях все хорошо слышно, то триплы безукоризненны в этом аспекте.
    Бабангида кстати стабилен - на всех моих наушниках и источниках он звучит одинаково убойно.

    psys, я слушал нарезки с баттлов, лайвы.Студийное творчество не слышал, если таковое есть конечно.
    Ну а так согласен, он не самое хреновое по качеству записи ибо есть ранний шведский краст, дибит или старый японский хардкор, но там встает уже вопрос о целесообразности использования наушников дороже ста рублей.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 03.05.2010 в 23:09.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Заказал эти чудо-наушники, послушаем через недельку то о чем все говорят, и стоит ли оно того =)) К тому времени может и текласт прийдет =)))
    Последний раз редактировалось llonelly; 03.05.2010 в 23:17.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Срезал фулы,в коробочке лежат голые драйвера,ребят,давайте уже,кто-нибудь,делайте себе фуллкастомы,корпуса нужны ^^
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    У меня корпуса есть. Правда, не первой свежести. В одном маленькая трещинка, но на звук она не влияет

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    товарищи, подскажите еще какие-нть насадки для триплов, чтобы звукоизоляция была да звук не сильно гадился... как например гестаповские ёлочки от сликов? налезут? http://**********.ru/catalogue/?i=80...order=4&inum=2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 157 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения