Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 156 из 157 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 3127
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Дак, в подписи)
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    Neformall,
    сделай кастомы
    А я вот хочу универсалы именно, кастомы порой дают проблемы с ушами. Есть такие мастера где? И интересно, как отразится на звуке и стоит ли вообще заморачиваться, станет ли посадка удобнее?
    Буду очень признателен если спецы выскажут своё мнение по последнему вопросу!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Psychonautic_man Посмотреть сообщение
    А я вот хочу универсалы именно, кастомы порой дают проблемы с ушами. Есть такие мастера где? И интересно, как отразится на звуке и стоит ли вообще заморачиваться, станет ли посадка удобнее?
    Буду очень признателен если спецы выскажут своё мнение по последнему вопросу!
    Фирм много. Вон в ambient acoustics или top ears мдать (или еще куда). Стоить будет в среднем 150-200$. Но стоят ли они того? ) если можно просто годные универсалы найти за те же деньги. Например westone um3x rc. Звук схож немного. Ой да вообще полно нормальных универсалов) я тут всем хвалю super audio 6. Прекрасные уши после мелкой возни
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    Post
    Спасибо за совет!

    Да вот лежат триплы в полностью развороченном окол коннекторов корпусе.. можно восстановить через веспераудио, к примеру, это будет дешевле, но вот их стоковая посадка для меня неприемлема.. также валяются UM Merlin 1 ревизии, есть предположение что в одном наушнике мертв драйвер, ибо был удар (играет тихо). Twag 2 gold порванный еще.. но это ладно, его то легко восстановить.. мысли такие чтобы соорудить с ушами поломанными, но, прихожу к выводу что это уже барахолка и надо и вправду копить на небюджетные хорошие арматуры.. кому интересно, вдруг, могу продать описанное выше обмундирование
    p.s. ,у триплов корпу вскрыт лишь около коннекторовокорпусе для кабеля, остальное рабочее!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    кому интересно, вдруг, могу продать описанное выше обмундирование
    p.s. ,у триплов корпу вскрыт лишь около коннекторовокорпусе для кабеля, остальное рабочее!
    Интересно, только как связаться?
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, есть ли возможность вытащить из гнезда наушника обломок штекера?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Замена сокета - единственный стопроцентный вариант решения этой проблемы.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех! Тема не особо живая,да это и понятно,наушники уже совсем не молодые, сколько можно обсуждать... Тем не менее,может сможет кто помочь? Волею случая,попала тут ко мне сия легенда, решил восполнить свой пробел. Кабель не штатный,но не кастом,а какой-то из альтернативных,черный,витой укороченный,на обеих вилках с двух сторон буквенные обозначения канала и белая точка с одной стороны. Куда должна смотреть эта точка при правильном подключении кабеля,наружу,или внутрь?
    Бывший владелец не помнит,так как давно ими не пользовался,а в сети нашел только одну картинку со схожими конектрами и и они подключены по-разному к левому и правому наушникам,на одном внутрь,а на другом наружу,не уверен,что так правильно. Буду благодарен за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Chef01,
    Если они будут подключены неправильно, то уши будут звучать в противофазе, и ты сразу это поймешь хотя бы по вокалу и басу, которые окажутся в жопе) Попробуй и так и эдак, и выбери для себя подходящий вариант.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (11.12.2017), realexxx (06.02.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NerdPunk Посмотреть сообщение
    Chef01,
    Если они будут подключены неправильно, то уши будут звучать в противофазе, и ты сразу это поймешь хотя бы по вокалу и басу, которые окажутся в жопе) Попробуй и так и эдак, и выбери для себя подходящий вариант.
    Попробовал в первую очередь. Оставил подключение точками наружу. Вопрос задал,чтобы убедиться в правильности,т.к. именно с Триплами,при тестировании,разница была не столь очевидна,как с остальными наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Хочу вдохнуть вторую жизнь в свои триплы с расшатанными разьемами. Где лучше сделать в МСК фулл шелл кастомы из их потрохов?
    -------------------------------------------------
    Портатив : Teclast T51; UE Triple.fi (и снова они )
    Стационар : X-Fi Gamer; Dr.Dac2 Audio-Technica AD1000; Sennheiser HD25

    Было : Cowon X5L; Audio-Technica ES-7; Etymotic Er-6; UE Triple.fi; Shure SE530; FA-Enigma, Westone UM1, Sandisk Sansa Fuze... и много всякого другого барахла)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    141
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    ребята, небольшой апдейт. данные уши в наличии уже 8 лет (2920 дней), слушаю их каждый день на работе, в походе, на велосипеде, в отпуске, в лесу, на водоеме, зимой, летом, осенью, весной... везде и всегда.. не хочу хвастаться, но это рекорд лично для меня..
    через несколько лет напишу обновление
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (27.02.2019), Komrakov (19.10.2018), macossi (19.11.2018), Mokk (01.02.2022), Petru (17.04.2019), Poggod (05.03.2020), troval (02.12.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от e7sky Посмотреть сообщение
    ребята, небольшой апдейт. данные уши в наличии уже 8 лет (2920 дней), слушаю их каждый день на работе, в походе, на велосипеде, в отпуске, в лесу, на водоеме, зимой, летом, осенью, весной... везде и всегда.. не хочу хвастаться, но это рекорд лично для меня..
    через несколько лет напишу обновление
    Аналогично, 7 лет уже использую, только вот корпус одного уха сломался, надо делать решелл, а стоит он в три раза дороже, чем я их покупал когда-то)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Меня всегда интересовал срок службы арматурных драйверов, но судя по этим отзывам , можно не парится.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    141
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SymBot Посмотреть сообщение
    Аналогично, 7 лет уже использую, только вот корпус одного уха сломался, надо делать решелл, а стоит он в три раза дороже, чем я их покупал когда-то)
    Да, корпус на моих наушниках тоже разболтался-разработался через семь лет после покупки, но я суперклеем вдохнул в них вторую жизнь. С тех пор уши продолжают радовать и по сей день, примерный прогрев составляет 10 000 часов, уши наконец раскрылись, разыгрались, распелись, вышли на новый уровень по звукопередаче, сцена стала шире (куда еще шире?), низы подсобрались, средние выровнялись, появился микроконтраст и синергия, а инструменты стали звучать отдельно друг от друга и теперь я четко слышу как фальшивит скрипка в последнем ряду
    Кстати покупал этого динозавра за 7тр.
    Но всё меняется в нашем сумасшедшем мире, новые технологии врываются в наш дом открывая дверь с ноги. И вот давеча, листая обсуждения форума я наткнулся на интересный бренд "campfire audio", топы у них по 100к рублей (карл), или не совсем топы, но среднячок. Невольно сформировалась мечта когда нибудь послушать это "чудо звукотехники с алмазным напылением драйверов", но пока на ебеях перехватил почти новые UM3X для сравнения с моими триплами, ведь я почти девять лет слушаю одни и теже драйвера, можно сказать, что слаще морковки ничего не пробовал

    DSCF5149res.jpg
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    А я своим сделал решелл по этой причине. Ничего лучше в портативном аудио со мной еще не случалось, как удобство кастомов.
    lGBXgXu.jpg tYIMtVN.jpg
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Petru, доброго дня! А где делали решелл, если не секрет?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Тоже сделал решелл весной, правда ждал почти два месяца)) Триплы стали еще лучше, надеюсь теперь с ними ничего не будет и буду слушать еще много-много лет! Делал в докторхеде, сделали очень прилично, хоть и пришлось разок отдавать на переделку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    219
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени всем! Может кто-нибудь сказать что-нибудь про балансный кабель для триплов? Можно купить недорого, но будет ли плюс? Сейчас использую кабель от FIIO
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    uraga60,
    Плюс будет. Поднимется середина. Я отпаивал джек от своего гибридного кабеля и паялся к джеку на центранс.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо motoruller за полезный пост

    uraga60 (19.01.2020)

Reply To Thread
Страница 156 из 157 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения