Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 157 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 3127
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Ага, я тоже часто через 3 часа забываю, что в них сижу (хожу).
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    Ага, я тоже часто через 3 часа забываю, что в них сижу (хожу).
    Жесть... вы монстры просто! У меня через 15 минут мозг болеть начинает от постоянного крика...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Жесть... вы монстры просто! У меня через 15 минут мозг болеть начинает от постоянного крика...
    А мы начинаем дохнуть от скуки после 2-х минут прослушивания сликов
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Жесть... вы монстры просто! У меня через 15 минут мозг болеть начинает от постоянного крика...
    Ну так то ты, слики-то глухие - вот триплы и кажутся "крикливыми". Плюс ты их слушаешь не на тех источниках и не на той музыке.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Жесть... вы монстры просто! У меня через 15 минут мозг болеть начинает от постоянного крика...
    Вся критика сликов - безосновательное брызганье слюной.
    Ультимейтов - донельзя продуманный и и сторого очерченный объективный конструктивизм.
    Так держать.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Огромная просьба модератору! Пожалуйста! Избавьте эту ветку (да и другие тоже желательно) от сликов-щины! И пусть она жонглируется, гниёт и разлогается в своём месте.
    Players: Cowon D2(продан),Teclast t51(плоско-летний вариант), SONY-PCM-10M
    Phones: FA SBullet(купил продать), Denon 1001(mod), ER-4P, Phonak Audéo-проданы, Triple.fi 10 Pro
    HOME : ADCOM 700-Audioquest EMERALD-Audio Research LS3-XLO type1-Bryston 2BLP-XLO Ultra-Acoustic Energy Aegis Evo Three ;
    PC: Prodigy HD2 -MF CAN v3(с заменой ламп) - Beyerdynamic DT880 2003
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Постараюсь, но не обещаю. Опять ведь начнётся. А прогнать Рому отсюда я не могу.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Опять ведь начнётся.
    Штопаделать, придётся ещё разок, и ещё разок....
    Невозможно ж читать ветки.
    Players: Cowon D2(продан),Teclast t51(плоско-летний вариант), SONY-PCM-10M
    Phones: FA SBullet(купил продать), Denon 1001(mod), ER-4P, Phonak Audéo-проданы, Triple.fi 10 Pro
    HOME : ADCOM 700-Audioquest EMERALD-Audio Research LS3-XLO type1-Bryston 2BLP-XLO Ultra-Acoustic Energy Aegis Evo Three ;
    PC: Prodigy HD2 -MF CAN v3(с заменой ламп) - Beyerdynamic DT880 2003
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nokin Посмотреть сообщение
    Штопаделать, придётся ещё разок, и ещё разок....
    Невозможно ж читать ветки.
    Зато интересно. На самом деле.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    prima (01.03.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Напоминаю, что с недавнего времени у нас есть новое ювелирное оружие: точечный удар банхаммером. Бан в отдельных темах.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Чуть подробнее - для истории и статистики - кому писали, UE или Logitech? Отправляли сломанные наушники? Сколько по времени заняла вся операция?
    писал to Logitech. сама переписка заняла довольно долгое время(порядка 4 дней)
    старые триплы у меня остались, и новые приехали в течении 3 дней в Москву, ну и мне ещё сутки пересылали ))
    кстати, приятно удивил тот факт, что провод на новых триплах, намного мягче чем на старых.. и на морозе не твердеет..
    Последний раз редактировалось RAINofBLOOD; 01.03.2010 в 14:28.
    COWON A3+UE triple fi 10 pro vi+Rocoo A
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо RAINofBLOOD за полезный пост

    localhost (01.03.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что с недавнего времени у нас есть новое ювелирное оружие: точечный удар банхаммером. Бан в отдельных темах.
    Это у тебя есть, а у меня нет.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну так то ты, слики-то глухие
    Слики глухие - не смешите мои тапочки Ну разве что после мотиков И на минусах ВЧ
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Плюс ты их слушаешь не на тех источниках и не на той музыке.
    Ага - текласты, сони, алексмоды - ну ничего им не подходит! А если послушать Гришу, так и ковон тоже не особо то получается - он еще ярче текласта

    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    А мы начинаем дохнуть от скуки после 2-х минут прослушивания сликов
    А вы слушайте музыку а не наушники авось не придется дохнуть
    Шучу.. Это ваш выбор ваши вкусы. Но заметьте, я не отрицаю этой особенности Сликов в отличии от...

    Цитата Сообщение от nokin Посмотреть сообщение
    Огромная просьба модератору! Пожалуйста! Избавьте эту ветку (да и другие тоже желательно) от сликов-щины! И пусть она жонглируется, гниёт и разлогается в своём месте.
    Стоп... а что, в этом форуме можно хвалить только триплы? И низя низя низя сказать о них ни одного слова описания недостатков???
    Я что-то не видел в названии форуме Ultimate Ears good opinion forums!
    Не надо детских обид!

    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Вся критика сликов - безосновательное брызганье слюной.
    И не надо детских и наивных передергиваний!!! Какую критику я не принимаю??? Ту, которая относится к годичной давности продукту? Или я отрицаю, что слики "скучные"? Хватит уже а? Это глупо смотрится. Особенно со стороны людей которые на объективную критику только и могут что придумать "Наглый пиарщик"...

    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Ультимейтов - донельзя продуманный и и сторого очерченный объективный конструктивизм.
    А вы перечитайте плз ВНИМАТЕЛЬНО посты Локала и Саднеса и других. Если вы постараетесь не просто поязвить в мою сторону, то найдете в них тоже самое что и в моих постах. Триплы - КРИЧАТ! Постоянно! Кстати, Григорий это тоже подтвердил, но сказал, что ему это нравится. Саднес в своей время даже написал, что после того, как АБ сделал ему кастомы, он сам заметил, что триплы в родном исполнении - крикливые. И вспмните, что и Илье не понравилось что триплы на текласе кричат и дико ярчат. Просто так получается, что я называю вещи своими именами, а кое кто боится признаться в этом даже самому себе! В общем - учитесь читать и понимать прочитанное не взирая на личную приязнь ко мне.

    P.S. И прекратите этот детский сад со сликами Есть что ответить по делу - отвечайте, а дразниться по детский высовывая язык - ну это совсем уже ... детский сад Хотя... это хороший повод поиздеваться над фанаиками. Кто-то постоянно пытается поиздеваться надо мной... я буду издеваться над кем -то... нормальный "бартер"

    Цитата Сообщение от nokin Посмотреть сообщение
    Невозможно ж читать ветки.
    Не возможно - не читайте.
    Или вы считаете, что где бы вы не появились, там должно писаться только то, что вам хочется читать? Так для этого есть LJ - там можно написать что-то самому себе и постоянно это читать. А в форумах, так уж исторически сложилось на протяжении веков, всегда есть как минимум два мнения...
    Последний раз редактировалось Rom2307; 01.03.2010 в 15:51.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RAINofBLOOD Посмотреть сообщение
    кстати, приятно удивил тот факт, что провод на новых триплах, намного мягче чем на старых.. и на морозе не твердеет..
    Поздравляю с заменой.
    Да, изоляция заводских проводов изменилась.
    Не берусь судить насколько её хватит, но месяц использования на ней не сказался.
    А вот проводник абсолютно тот же - зеленеющий. Но радует, что стали на путь исправления)

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И не надо детских и наивных передергиваний!!!
    Ой, сколько много букв.
    Причём тут передёргивания, я всего лишь повторил вашу фразу, которую видел много раз уже.
    А по поводу "крика". Я его не слышу. На комфортной для меня громкости всё ок.
    Просто перестаньте лезть в каждую ветку с тонким обкакиванием.
    Как только несколько человек напишут в профильной ветке, что эти наушники им нравятся, тут же являетесь вы, и начинается. Я думаю 99% постоянных посетителей уже уяснили ваше мнение и убеждения. Так что думаю, как только вы не сочтёте за труд угомониться, ни у кого и мысли не будет над вами издеваться. Без обид.
    Последний раз редактировалось Nobody; 01.03.2010 в 16:11.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artemki (24.09.2010), nokin (01.03.2010), TheJove (01.03.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Так что думаю, как только вы не сочтёте за труд угомониться, ни у кого и мысли не будет над вами издеваться. Без обид.
    Я бы хотел советовать успокоиться тем, кто на любое мое замечание пытается заткнуть мне рот. Ок?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Не возможно - не читайте.
    Или вы считаете, что где бы вы не появились, там должно писаться только то, что вам хочется читать? Так для этого есть LJ - там можно написать что-то самому себе и постоянно это читать. А в форумах, так уж исторически сложилось на протяжении веков, всегда есть как минимум два мнения...

    Ещё раз прошу очистить тему "Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro" от флуда, наглости, и демагогии. Темы превращаются в одну: "Слики и иже с ними"
    Players: Cowon D2(продан),Teclast t51(плоско-летний вариант), SONY-PCM-10M
    Phones: FA SBullet(купил продать), Denon 1001(mod), ER-4P, Phonak Audéo-проданы, Triple.fi 10 Pro
    HOME : ADCOM 700-Audioquest EMERALD-Audio Research LS3-XLO type1-Bryston 2BLP-XLO Ultra-Acoustic Energy Aegis Evo Three ;
    PC: Prodigy HD2 -MF CAN v3(с заменой ламп) - Beyerdynamic DT880 2003
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Отпишусь для статистики. Купил триплы с ебея, по цене 160$, плюс скоко то там доставка, вроде 30$. Шли в Питер месяц (дня 4 до России, 2 недели на таможне, неделю из Москвы в Питер). Пришли, полный комплект, не распакованные. Однако у них отрезан штрих-код. То есть как я понимаю без гарантии Я доволен.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nokin Посмотреть сообщение
    Ещё раз прошу очистить тему "Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro" от флуда, наглости, и демагогии. Темы превращаются в одну: "Слики и иже с ними"
    Ладно бы это было написано в теме Джейсов или нетоповых Шуров (или еще в десятках других тем о арматуре, которые либо вообще не были созданы, либо не содержат в себе и 5 страниц). Весь этот раздел форума: "Триплы и иже с ними". Вот тут о Сликах стали чаще писать (пусть и стараниями одного человека, мыслящего слегка однобоко, но без фанатизма, со своими доводами) - все, караул, читать невозможно, форум сгнил, катиться в бездну и бла-бла-бла.
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    м о арматуре, которые либо вообще не были созданы, либо не содержат в себе и 5 страниц). Весь этот раздел форума: "Триплы и иже с ними". Вот тут о Сликах стали чаще писать (пусть и стараниями одного человека, мыслящего слегка однобоко, но без фанатизма, со своими доводами)
    По-моему фанатизм прослеживается налицо...
    Я вот со смозоленными ушами вегодня весь день слушал слики (ульты насадками раздражают уши еще больше). Классика звучит замечательно... Но динамичная музыка... :( кстати в сравнении высоких частот у сликов с триплов первые сливают безоговорочно... В триплах тарелочки звучат изумительно... отлично различаются и кольца и щетки... Да ярчат... но красиво и приятно... Кроме того детальность выше...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо tyrrano за полезный пост

    Nobody (02.03.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Nobudy, Буду надеяться, что теперь они дольше прослужат )
    а старые триплы, другу отдал, он их сразу же починил.. и теперь радуется )))
    гарантийка меня несказанно радует.
    COWON A3+UE triple fi 10 pro vi+Rocoo A
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 52 из 157 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения