Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 157 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 3127
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morbe Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите мне пожалуйста. Я занимаюсь диджеингом и у меня 5про. Я загорелся взять себе триплы, но не знаю стоит ли это делать? Чем и как они отличаются от 5про в плане звука? Заранее спасибо за предоставленную инфу. =)
    Основные отличия:

    1. 5про звучат больше "в голове", у триплов звук пошире, пообъемней, есть намеки на сцену.
    2. У 5 про звук понапористей.
    3. Бас у 5про более упругий, тугой, у триплов мягче. По количеству его примерно одинаково много и там, и там. У 5про чуть больше.
    4. Середина и вокал примерно на одинаковом, довольно среднем уровне, но триплы не так сильно искажают тембры. Вокал у триплов более задушен, но зато нет сибилянтов.
    5. Высоких у триплов значительно больше и они очень хорошие по качеству.
    6. По скорости небольшое преимущество у 5про.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (01.07.2010), DNF 72 (30.06.2010), ExtTy (12.01.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morbe Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите мне пожалуйста. Я занимаюсь диджеингом и у меня 5про. Я загорелся взять себе триплы, но не знаю стоит ли это делать? Чем и как они отличаются от 5про в плане звука? Заранее спасибо за предоставленную инфу. =)
    безусловно стоит. из особенностей конструкции у триплов корпус чуть толще. а так они во всем практически лучше пятерок. советую сразу прикупить к ним кабель адванс в2л (их делает форумщик Nobody), он ощутимо улучшает их звук. когда после пятерок одеваешь триплы улыбка просто не сползает с лица)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    У меня в триплах в одном наушнике периодически появляются щелчки, пока никакой закономерности их появления не выявил, сильно не мешают, потому, что появляются не всегда, но тем не менее наводят мысль, о некой неисправности - никто не встречался с подобным ранее?
    COWON S9,HM-602 + CX500, ATH CKM-50, triple.fi, Re-262
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Я думаю что дело скорее в источнике, либо это щелчки оттого что наушник немного вылазит из уха.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    viking1488,
    у меня по первости (первые месяцев 6) на повышенных громкостях на НЧ в одном наушнике хрипы иногда были, как будто мембрана щёлкакла (на шёрох целофана похоже или клиппинг если хотите), у динамических такое бывает когда до мембраны что-то дотрагивается или перегруз конкретный. Я сильно этим был перепуган, т.к. ремонтировать или к гаранции обращатся возможности нет. Дрожал и не слушал так громко.
    Кроме громкости доп. условий выявить не смог, единственное - чаще на улице (холодней там было?) замечал.
    Ещё пока выслушивал нет ли прогресии дефекта выяснил, что в подовляющем количестве случаев - дефект в записи, просто на других наушниках его обнаружить гораздо сложней))).
    Наушникам уже десятый месяц - жалоб нестало.


    Добавлено: Проверил только что ещё раз. Вы знаете, а глюк не ушёл(((, разве, похоже по выше по громкости поднялся на пару тройку дБ. Раньше он проявлялся при привышении громкости на каторой я обычно в метро слушаю на 5 дБ (ну типа драйва очень захотелось))) ), теперь при повышении на 7-8дБ. Радует одно - то, что я туда перестал "ходить"))).
    Что бы хоть как-то к цифрам уровни громкости привязать - на I7 комфортная - это 27-28 из 40 (~80 мВ), а глюк на 32 (было), 34 (стало) (~140 мВ и ~220 мВ соответственно).
    Да, это всё для частот ниже 100Гц при уровне в 0дБ.
    Последний раз редактировалось AfArt; 30.06.2010 в 22:25.

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    как будто мембрана щёлкакла (на шёрох целофана похоже
    Попробуйте на другом источнике. У меня такое на корге бывает если либо делаю очень громко, либо если играют негромкие звуки в определенной тональности. На айподе такого не замечал.

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    1. 5про звучат больше "в голове", у триплов звук пошире, пообъемней, есть намеки на сцену.
    2. У 5 про звук понапористей.
    3. Бас у 5про более упругий, тугой, у триплов мягче. По количеству его примерно одинаково много и там, и там. У 5про чуть больше.
    4. Середина и вокал примерно на одинаковом, довольно среднем уровне, но триплы не так сильно искажают тембры. Вокал у триплов более задушен, но зато нет сибилянтов.
    5. Высоких у триплов значительно больше и они очень хорошие по качеству.
    6. По скорости небольшое преимущество у 5про.
    Триплы на мой вкус все же сильно яркие и ВЧ могут утомлять. На некотором материале слушать их вообще невыонсимо. Кроме того многое от источника зависит. Ваши ощущения похожи на мои от триплов с айподом. С коргом же звук много напористее, быстрее, но пространства и объема меньше, кроме того сибилянты присутствуют иногда. Но это с силиконом. Полагаю с пеной многие недостатки ушли бы.

    В целом пятерки после триплов слушать не тянет)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Триплы на мой вкус все же сильно яркие и ВЧ могут утомлять. На некотором материале слушать их вообще невыонсимо.
    Плюстотыщ. За исключением что влияния волшебной пены я не ощущаю
    атата
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Elvis271,
    спасибо, опробовано три источника и четыре усилителя))) - виновато ухо, левое.

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Добрались до меня наконец-то злополучные триплы
    Потестил по-быстрому, к сожалению под рукой сейчас лишь рядовые плейеры: cowon D2, X5 , iriver iHP120, aleXmod разобран.

    Если слики Rborlax сравнил с сироткой то эти наушники больше всего похожи на деревенского рубаху-парня. А по тому, насколько неудобны они и громоздки я б их просто "валенками" назвал.
    Непонятно как вообще ими пользоваться. Я смог лишь кое-как пристроить их методом флип-флоп когда местами право и лево меняется. Тогда создается хоть какаято иллюзия удобства.
    Так ,теперь звук.
    Буду краток: наушники хороши для работы с обычными плейерами с MP3 контентом. Ближе всего по подаче и характеру к ним, из того что я слушал, Weston 3, что неудивительно т.к и те и те многодрайверы. Большая чувствительность создает впечатление огромной динамики, звучат наушники громко, ярко, красочно.
    Вариант в общем для тех, кто не хочет тратится на источник и искать правильного звука. Идеально синергично они прозвучали с обычным Х5 при воспроизведении мп3. На flac становятся ярковатыми ВЧ (имеется всплеск отдачи в районе 7кгц который не сильно портит общую картину тоналки но делает звучание ярким и праздничным). При подключении к D2 низов уже становится многовато если судить с точки зрения натуральности. С иривером, который не ограничивает нч снизу (не имеет на выходе блокирующих конденсаторов) бас обволакивает и начинает довлеть. Получаем встроенную в ачх эквалайзерную улыбку как и предполагалось. Это, однако еще не все. Триплы очень странно строят сцену. У них совершенно нет центрального фантомного образа. Больше всего это похоже на эффект расширенной стереобазы, когда из левого канала вычитают правый и vise versa. ОЧень подобным образом играют навесные наушники yuin G1A, кстати. Это наверное, забавно, но к верности и точности опять же не имеет отношения. Центрального образа на сцене или просто нет, или он растягивается , или разрывается на два (чуть правее центра и чуть левее, а в центре - дыра) либо формируется не спереди головы а в центре или сзади. Привычной локализации НЕТ, зато есть очередной улучшайзер, нечто типа BBE+ или расширителя стереобазы.

    В общем и целом. Данные наушники расчитаны на работу с рядовыми плейерами с усеченным по НЧ выходом и воспроизведение MP3. Для обывателя с ipod classic или cowon X5/D2/S9 etc который любит поиграться эквалайзером, BBE+ и прочими игрушками они сразу дадут приемлемо ровный и красивый звук, эффекты расширенной сцены и тп.
    При этом в пользовании наушники неудобны, те же Weston 3 в сравнении по звуку выглядят минимум не хуже а по эргономики просто в порядок лучше. Вопрос стоят ли они своих денег - риторический. В любом раскладе стоит самим слушать и решать.
    Вложение в данные наушники позволит сэкономить на дорогом источнике, так что с этой точки зрения, возможно, их цена оправдана.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AfArt (02.07.2010), An82 (02.07.2010), ayama (08.07.2010), br_ (03.07.2010), Drakkard (02.07.2010), Elvis271 (03.07.2010), ExtTy (12.01.2013), gav17 (02.07.2010), Hardcorist (02.07.2010), Mokk (07.07.2010), Mota-boy (02.07.2010), Palmer (16.07.2010), PDAstep (02.07.2010), Rborlax (02.07.2010), skyhook (02.07.2010), SoundKiller (02.07.2010), Генадий (02.07.2010), Поль (06.07.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    А vise versa не из-за того, что случайно забыли поменять местами провода при фли-флопе?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk,
    рад, что ты их послушал. Надеюсь они у тебя побудут какое-то врмя и ты их расслушаешь более обстоятельно, т.к. я считаю, что всё что ты описал это есть первое ""по-быстрому" впечатление.

    Ну и воспрос, немного с "приправой"))): чем покупка триплов может "позволить сэкономить на дорогом источнике", если все особенности каторые ты описал говорят о том, что они сводят на нет все старания этих дорогих источников (делают их покупку безсмысленной), или просто имелось в виду наличие "эффективно работающих улучшайзеров", каторые не везде есть, и предназначены для "огрызков пожаток"?
    Последний раз редактировалось AfArt; 02.07.2010 в 09:15.

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Чую - все дороги ведут к 530-ым...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    По-моему из текста все понятно. Играют красочно с самыми простейшими плейерами и с самым простейшим материалом в MP3. Особо и прикручивать ничего не надо ни на эквалайзерах ни на прочих улучшайзерах (которых и нет особо в простых (дешевых) истониках). Гарантирован "wow" эффект при первом подключении. А когда источник выше классом будет, тогда их "красот" будет уже слишком. Все, разумеется, можно тупо эквализацией подправить, но вот то, как строится сцена, настораживает. Это значит что-то просто не так в датском королевстве..хотя кому-то это так как раз понравится, и таковых может и большинство даже.
    А так...еще раз повторю, что для рядового слушателя, не аудиофила, не маньяка стремящегося к правильности идеальной, а с легкостью играющегося в эквалайзеры и прочие улучшайзеры, триплы будут приятной во всех отношениях покупкой. Только не вздумайте покупать плейер чересчур хороший, на том же иривере уже баса чрезмерно, много больше чем от SA6 без ТЛР даже. А на flac и ВЧ становится много. Хотя я бы перед покупкой послушал еще Weston 3, которые также практически играют, при этом имеют офигенно хороший кабель и несоизмеримое удобство посадки. НУ может низов у них (вестонов) еще чуть больше, говорю по памяти т.к слушал очень давно.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (02.07.2010), skyhook (02.07.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    AfArt, все то, что написал Алекс совпадает, например, с моим мнением, которое у меня сформировалось при довольно долгом прослушивании, первое же впечатление было иным.
    Естественно, мое мнение ничего не значит, я лишь акцентирую внимание на том, что на первость впечатления списывать не стоит.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 02.07.2010 в 10:23.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Чую - все дороги ведут к 530-ым...
    RE-0 купи за 3000+р. Гарантирую - понравится, на мой ух на вч они получше будут, чем HD580. Потом еще пару купишь просто про запас, чтобы были.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Генадий (02.07.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Rborlax,
    это я про разную посадку, насадки, ну и кантраст с действительно линейными наушниками хотел сказать.
    А то отзыв получился как раз о "Wow"-эффекте, а каких либо тонкостей вроде "качественных" параметров (мутность, гулкость, "протяжность", разрешающая способность, динамика) не было отмеченю.

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    1. aleXmod у меня нет сейчас а домашних усилков наушниковых я не имею, только мощники для АС.
    2. Мне достаточно первого впечатления чтобы понять примерно уровень устройства с точки зрения качества звучания и отношения качество/цена. Если оно мне не нравится то тестировать мутность/протяженность/динамичность не очень тянет, просто времени жаль.
    Наушники НОРМАЛЬНЫЕ, подают музкальные блюда красочно. Сцена строится своеобразно, это скажем чтото типа S-logic в мире затычек.
    Самый жырный обьективный минус это фактическое отсуствие эргономики. Субьективный - косяки с фазой давно мусолимые , видимо, потому и сцена строится удивительно, непривычно, не так, как должна. Вполне возможно (и скорее всего), это сделано сознательно ибо многим именно такая сцена очень понравится.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    AfArt (02.07.2010)

  23. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    мое мнение про триплы также точно совпадает с мнениями Алекса и Rborlax.

    пришло в голову сравнение такое:
    ре0 - это предельно чёткая чёрно-белая пленочная фотография, слики - сепия с высоким уровнем динамического диапазона света, шуры530 - хорошая цветная фотография с хорошей зеркалки, а триплы - это такая яркая фотография, с цветами, характерными для корейских фотиков, да еще поверх фотки наложена поляризующая пленка. может помните на открытках раньше такая встречалась, мелко ребристая, из-за которой картинка выглядела трехмерной)))))

    так вот повседневные семейные фотографии делаются в основном яркими и сочными, с простых мыльниц, а настоящее фотоискусство чаще в двух цветах несет в сотни раз больше смысла, глубины, красоты... это не плевок в триплы и не лесть сликам или ре0, это лишь ассоциации, которые возникают в моей голове в связи с началом увлечения фотографией
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 02.07.2010 в 10:59.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    AfArt (02.07.2010)

  25. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А vise versa не из-за того, что случайно забыли поменять местами провода при фли-флопе?
    Ты видимо не понял смысла фразы вообще. Внимательней прочти.
    Я не говорю про перевернутую лево-право сцену, а говорю про проблему с суммированием сигналов в моно ( т.е локализацию центрального КИЗ). Это притом, что собственно идентичность излучателей довольно высока, на свип-тоне сигнал не сильно гуляет влево-вправо..
    И - да, спасибо спонсору мероприятия - skyhook.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 02.07.2010 в 10:59.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, интересно, как по вашему будут звучать триплы на х-моде?
    атата
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 157 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения